Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,205,389

Обновление 24 октября

Автор: ,

Список изменений

  • Добавлено описание для предмета редкости Arcana у Shadow Fiend Shadow Fiend (Demon Eater): Shadow Fiend уже давно собирает души своих врагов. Как и у любого коллекционера, у него есть крайне ценные трофеи, которые хочется показать всем окружающим. Однако есть души, которые бы не следовало трогать, переполненные тьмой и яростью настолько, что ни одно живое существо не способно их удержать. Изменившись навсегда, Shadow Fiend познал плату за сбор душ демонов, но вместе с ней он познал и всю их мощь.
  • Название набора предметов для Timbersaw Timbersaw изменено с Fullmetal Machinist на Maniacal Machinist
  • Название сокровищницы Treasure of the Nexon Anniversary 2014 изменено на Treasure of the First Nexon Anniversary
  • Из магазина удален билет турнира The National
  • Исправлено расположение визуальных эффектов пилы у Pudge Pudge
  • Добавлена новая категория трофеев - Nexon. Скорее всего, предназначается только для корейских игроков сервера Nexon.
  • Добавлен новый трофей - Nexon First Anniversary. (Награждается за участие и победы в играх в рамках праздника Nexon First Anniversary)

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Окт 2014 в 05:52
12
Для 11 мб вполне нормально
24 Окт 2014 в 09:19
-14
а оркл сколько весит?
24 Окт 2014 в 09:46
79
Просили менера, идите играйте.
24 Окт 2014 в 11:06
21
Новость об выходе нового героя первыми узнали корейцы. Новые шмотки и трофеи только для корейцев. Чет падазрительна.
24 Окт 2014 в 11:48
30
Айсфрог кореец
24 Окт 2014 в 14:49
6
Я всегда знал что ПГГ что-то скрывает
24 Окт 2014 в 15:27
20
Он скрывает твою мамашу у себя в подвале
24 Окт 2014 в 09:42
6
И вот из-за этих 11 мб серваки висят вторые сутки????
24 Окт 2014 в 05:53
39
Наконец-то начнут пикать такого забытого героя, как Пудж.
24 Окт 2014 в 10:27
-1
Уж лучше Пудж, чем отбитые дегенераты на Минере...
24 Окт 2014 в 10:52
-6
особенно с цепной пилой вместо тесака...
24 Окт 2014 в 11:56
-4
Пока камеру нормальную не сделают не будут.
24 Окт 2014 в 05:54
-8
Почему у меня тогда скачалось 145 мб?)
24 Окт 2014 в 06:18
20
потому что ты баратрум
24 Окт 2014 в 10:35
-13
он рики.
24 Окт 2014 в 06:04
-2
а что за праздник нексон????
24 Окт 2014 в 06:06
0
Ребята а что за праздник?
24 Окт 2014 в 13:44
-1
Какой-то ивент видимо для корейских серверов.
24 Окт 2014 в 06:07
-1
Все что связано с Nexon,все для Корейцев.У нас не получите.
24 Окт 2014 в 06:53
-1
Сегодня нет, а в день ивента, возможно, что-то да просочиться в стим.
24 Окт 2014 в 06:59
1
C торговой я согласен,но как то печально что для них делают эксклюзивы а для прочих нет.Но один плюс все таки есть из за Азиатского рынка на их новый год был ивент, в этом году скорей всего он тоже будет.
24 Окт 2014 в 07:33
-1
У них не было халявного ДК хука , ТоБД курьеров, грявилов, 1го и 2го Дайртайда - чем не эксклюзив ?
24 Окт 2014 в 09:48
0
Тем что дота только на ножки вставала и никакого Китая в мыслях не было. Омг Гейб лижет жопу желторотым.
24 Окт 2014 в 09:39
1
Все это делает местная организация для своего региона, у нас может когда-то тоже
появится такое)
24 Окт 2014 в 06:37
-1
а гду тут про мом?
24 Окт 2014 в 06:42
4
не знаю, то ли завидовать корейцам, то ли сочувствовать....
24 Окт 2014 в 07:02
-2
Завидовать ? Чему ? у них последние ивенты были купи какой то напиток в магазине получи код на ящик,что крайне прекрасно если конечно напиток не кал. + они на тп нормально денег поднимают продавая свои промо для других регионов.
24 Окт 2014 в 07:08
1
Фанаты доты 2 в Корее празднуют первую годовщину. Можно порадоваться за нас, что наслаждаемся игрой игрой с бета-теста
24 Окт 2014 в 07:10
0
Базару нет, вальве их поощряют, типа, ой, сорри, ребята, с задержкой, вот вам дед мороз шлёпанцы притащил и вентилятор ЮСБ, задержался немного((
24 Окт 2014 в 07:14
2
Не сказал бы скорей наоборот потому что Nexon выделил им места для серверов доты да бы не нагружать свои стимовские, и экономят в этом случае валвы,даже если зайти в стим видно что там 800 000 онлайн порог ибо азия сюда не включена если бы вся азия сидела на стиме то в доте думаю миллиона так 2-3 было бы.
24 Окт 2014 в 07:28
2
У корейцев своя Дотка с полной локализацией( иероглифы+ озвучка), свои праздники. А задержали Валве из-за жесткой цензуры- кишки паджика, кровавые скилы сикера и фантомки, демонические модельки героев до жути пугали впечатлительных азиатов.
24 Окт 2014 в 08:04
1
Серьезно?О_о
24 Окт 2014 в 08:05
-1
Интересно посмотреть на гладенького, как младенец, паджика =D
или на милого ШД, или гулю который побывал у дантиста)
Есть ссылочки на скрины?
24 Окт 2014 в 08:20
1
уже давно висят модельки корейской(китайской) доты... хочешь поставь.
http://www.youtube.com/watch?v=nklabGkjD5Y#t=112
24 Окт 2014 в 08:49
3
Вообще-то у них запрещено показывать кости и прочее по традициям, а не особо впечатлительные азиаты.
24 Окт 2014 в 10:35
0
Слава Богу что у нас не запрещено . )
24 Окт 2014 в 09:26
-2
где пит лорд суки
24 Окт 2014 в 09:38
0
И вот из-за этих 11 мб серваки висят вторые сутки????
24 Окт 2014 в 10:33
-1
Ппц... Все вкусняшки им...
24 Окт 2014 в 10:48
0
А я ожидал экстренного апа наги. В обеих двух играх лейт не затащили. Неслыханно!
24 Окт 2014 в 11:16
-2
да вы серьезно?? может еще и питлорда только на сервера нексона добавите??
24 Окт 2014 в 13:43
-1
Доставляет вечное "что же добавили интересного?". Особенно на обновах 30 и меньше :)
24 Окт 2014 в 14:05
2
В топку корейцев. Где мой Diretide?
24 Окт 2014 в 15:33
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give me DIRETIDE VOLVO ༼ つ ◕_◕ ༽つ
24 Окт 2014 в 16:45
0
イベントバルブのおかげで
24 Окт 2014 в 17:50
0
ДА ЧТО С ЭТИМИ ОБНОВЛЕНИЯМИ????!!! У МЕНЯ НЕДАВНО ТОЖЕ БЫЛО ТАКОЕ,ЧТО ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ СТАЛО ЛАГАТЬ,А ПОСЛЕ СЛЕДУЮЩЕЙ ОБНОВЫ ВСЁ СТАЛО ХОРОШО(БЕЗ ЛАГОВ),И С ЭТИМ НОВЫМ ОБНОВЛЕНИЕМ ЗАНОГО ЗАЛАГАЛО,ВАЛЬВЕ ПОФИКСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
24 Окт 2014 в 19:38
0
Вышло новое обновление для Dota 2. Что же интересного добавили? НИЧЕ
24 Окт 2014 в 19:44
1
Даердайт делать не будем, шмотки и праздники для нексона - будем. Идите на хер просто.
24 Окт 2014 в 20:14
0
Шмотки для них, они сами и делают, хватит уже фапать на эти шмотки, успокойтесь. Выпустили бы для всех, тут бы вы сразу кричали, где даертайд, опять бесполезные шмотки, ко-ко-ко.
24 Окт 2014 в 21:01
-1
А кстати, верно подмечено на счет деритайда! Помнится Валв в прошлом году говорила, что приносит свои извинения и клятвенно обещала, то больше не допустит таких косяков и плевков на сообщество. Интересно посмотреть как в этом году будет. Неужели два раз на грабли наступят... На этот раз Обама с Вольво могут и не выдержать )))
24 Окт 2014 в 21:02
1
Под своей ошибкой они имели ввиду, что они не предупредили, что дайртайда не будет.
25 Окт 2014 в 04:02
-1
Да пошли они в жопу, вот популярность доты и будет падать потому что в неё скоро одни корейцы игрть будут. Все для корейцев блядь!
25 Окт 2014 в 14:26
0