Обновление 25 октября

Автор: ,

Список изменений

  • Добавлены новые турнирные билеты:
    • Korea Dota League Season 4 - в комплекте набор предметов Scavenger of Basilisk Set (включает специальные иконки способностей). | Магазин
    • Arabian Dota League | Магазин
    • Dota 2 Starter League | Магазин
    • GDL Season 4 | Магазин
    • G-League 2014 | бесплатный для просмотра
  • Название набора предметов для Pudge Pudge изменено с Scavenger Of Dragons Set на Scavenger of Basilisk Set
  • Из списка выпадающих предметов убран вард Bramble Watch
  • Цветовая схема для дальтоников: добавлен синий цвет для полосы здоровья.
  • Исправлены проблемы, связанные с конфигураций некоторых серверов Юго-Восточной Азии.

 

Новый набор предметов для Pudge 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Окт 2014 в 05:47
100
Сет говно,как и скатившийся сайт по хартстоуну
25 Окт 2014 в 05:49
-34
Вынужден с Вами не согласится коллега
25 Окт 2014 в 08:02
-7
лол текструки рошана просто добавили и все
25 Окт 2014 в 08:38
-4
Лол, автор промахнулся в стоячего бота
25 Окт 2014 в 09:16
-1
Чет ньбсмейкеры уже на все болтяру положили. Прошло 2 дня сл, а до сих пор ничего не слышно
25 Окт 2014 в 16:32
0
А ничего, что в обзоре вообще не показана вторая модель хука? 3/10
25 Окт 2014 в 08:02
16
Теперь и дальтоники будут катать в дотку!!! Определенно победа перед лолом.
25 Окт 2014 в 08:46
3
Я и до этого нормально играл.
25 Окт 2014 в 09:57
2
В лоле такой режим давно есть
25 Окт 2014 в 11:33
2
более того, он там удобней, чем обычный, т.к. выделяет желтым своего чампа
25 Окт 2014 в 11:55
2
мой товарищ дальтоник, и он давно играет. кнопка "режим цветовой слепоты" давно появилась.
25 Окт 2014 в 11:55
-7
В лол только такие и играют.
25 Окт 2014 в 11:29
0
А хук это покрашенный самый старый анкоммон хук что ли? Дали ему вторую жизнь?
25 Окт 2014 в 05:48
-7
Норм такой сетик
25 Окт 2014 в 05:49
-5
Хммм не плохой сет, хоть что-то новое, а то старое уже приелось
25 Окт 2014 в 05:49
-2
Годный сетик и не сильно дорогой + от местного дизайнера.
25 Окт 2014 в 13:37
0
От местного дизайнера? Лолчто?
25 Окт 2014 в 05:50
27
сет гавно как и я
25 Окт 2014 в 07:37
-10
Полностью согласен, такое же гавно как и ты
25 Окт 2014 в 05:50
3
на картинке норм сет. а в игре - говно
25 Окт 2014 в 05:51
-6
Наконец-то начнут пикать Пуджа!
25 Окт 2014 в 05:51
11
сеты f2p и dotacinema на порядок лучше этого
имхо
25 Окт 2014 в 05:51
13
Мда, арт для сета и сам сет просто тотальное различие.
25 Окт 2014 в 05:52
-7
оу билетики и говносэт!!!!!! классная обнова,вольво постарались, вольво думают о сообществе, мням мням мням.
25 Окт 2014 в 06:50
1
говорили же что большие обновы теперь реже будут, чё вы ноете то? -_- а билетики выпускают к старту соответствующих лиг. Не нравится что то - удаляй нахрен доту
25 Окт 2014 в 08:42
0
ага, а обещанные плюхи TI4 добавят после TI5, ведь никто не говорил про сроки... обновы будут реже, героев до конца не добавим, ммр не починим, нравится жрать говно- кушай дальше и молчи. мням мням мням?
25 Окт 2014 в 09:53
-5
ММР в некотором роде починили. Больше не калибруется зевсом
25 Окт 2014 в 11:46
-2
почему бы тебе не поиграть на айкапе? Там есть все герои, игроки на порядок лучше, чем в анрейтинг-пабе доты, ммр поднимать легко (при наличии ровных рук). Только Нет ТИ, Плюшек, Сетов. А если ты графодрочер и считаешь, что 1 дота - гавно, что тогда ноешь? И да, у меня для тебя плохие новости. Максимальный размер карты - 8 мб, много туда не запихнешь. Это раз. ФЫВАПРОЛДЖ. Это два. И раз ты предпочитаешь 2 доту первой, значит, что тебе важнее графа, нежели наличие всех героев, потому что разница только в графике. По сути это та же игра, с немного другим лором, чтобы не было обвинения в воровстве со стороны близзардов.
25 Окт 2014 в 16:38
1
во второй доте более удобная механика... где в первой дотке происходила просто херня во второй исправлено. дота 2 работа над ошибками конь ты педальный и то что ты гордишься тем что играешь в первую дотейку типо тебе пох на графон то у меня для тебя новость:"Ты не удачник у которого комп даже DOTA2 не тянет вот и ноешь"!
25 Окт 2014 в 06:12
1
Я этот сет найти не могу
25 Окт 2014 в 06:52
0
http://www.dota2.com/store/itemdetails/20678?r=ce
25 Окт 2014 в 08:33
0
Спасибо)
25 Окт 2014 в 06:12
0
Сердце на голову D:
25 Окт 2014 в 06:17
1
Где "рука"?
25 Окт 2014 в 07:39
0
Офигеть, они заботятся о дальтониках? теперь я всё повидал в этой жизни
25 Окт 2014 в 08:45
1
вообще-то уже давным давно в доте есть цветовые схемы для дальтоников. это просто улучшение
28 Окт 2014 в 12:08
0
это понятно, что это улучшение, меня просто удивило, что это вообще есть
25 Окт 2014 в 07:59
0
Насколько помню по артам, в этом сете у пуджа хук должен быть в форме руки
25 Окт 2014 в 08:25
-1
Я купил билет с сетом, но "руки" в наборе не было.
25 Окт 2014 в 08:08
4
Мне интересно, чем Вальв руководствуется когда добавляет сеты? Сами же писали в своих же правилах - не менять сильно цвет и стилистику перса. Такого блин надобавляют. Что это за инфернальный еж?
25 Окт 2014 в 08:30
0
сет отвратителен
25 Окт 2014 в 09:24
0
Почему 5 скилов?? Что за фигня?
26 Окт 2014 в 17:19
0
Там стиль меняется, хука..

и иконка соответсвенно.
25 Окт 2014 в 09:41
0
Пудге тоже может в СФа
25 Окт 2014 в 09:44
-1
где пит лорд суки
25 Окт 2014 в 10:00
0
этот хук наверное со стилями
25 Окт 2014 в 10:20
0
Автора сета неплохо так опрокинули.
25 Окт 2014 в 11:20
0
говнище полное этот сет,штанишки,бородка,вейлхук ванлов :D
25 Окт 2014 в 12:13
-1
Зачем выпускать контент на крипа?
25 Окт 2014 в 13:02
-2
Обновы раз в месяц, ну
25 Окт 2014 в 13:15
0
почему у пуджа вдруг 5 абилок?
25 Окт 2014 в 13:55
0
На пуджа же млять шмоток мало?! За других героев мы ведь не играем. Нам нахрен шмотки на зевса и баланара не нужны. У нас же тут в доте одни мудаки, которые целыми днями за всяких пуджей играют и инвокеров. За аппарата и джакиро никто не играет, нафик на них шмотки. Андаинг, визаж. Естьже нормальные игроки млять. Как задолбали с этим шмотьём на пуджей, на кунку и т.п.
25 Окт 2014 в 15:46
1
Модельки зевса и баланара не разбиты самими вольво, если ты не понимаешь, лучше молча сидеть
25 Окт 2014 в 14:13
0
Сэт и вправду кал. И кстати, снова на пуджа. Интересно, когда последний раз выпускали сэт на какого нибудь лича или вич доктора?..
25 Окт 2014 в 14:25
0
2 месяца назад на вд сет выходил. Месяц назад на лича.
25 Окт 2014 в 15:20
0
Из-за этой обновы игра не хочет запускаться . Идет поиск сервера и все.
25 Окт 2014 в 16:34
0
сет такое гавно что просто нет слов!!!
25 Окт 2014 в 16:46
-1
Я думаю так :
PUDGE(он же самый пикаемый герой во всех пабах по-моему мнению)
должен оставаться самим собой, ПУДЖОМ,а не скриншотом DK (Дракон Кнайта) как некоторые возможно заметили :)
Так что,что-бы он с ним не делали ПУДЖ они в Африке ПУДЖ !!!!!
Вы хоть на него АРКАНУ сделайте.
ПУДЖ как был для меня лично,и,наверное не только самым злобным но и в то же время обаятельным и привлекательным МЯСНИКОМ,со своей присущей ему жестокостью из-за своего УЛЬТА,так и останеться самым БОМБОВЫМ со своим DK-ХУКом и ФАРТУХом и УСАМИ с призрачными как смерть глазами,полными пустоты и беспощадности по отношению к другим персонажам ...
Именно такой ПУДЖ будет интересен всем геймерам ,а не,то,что пусть меня простят разработчики и художники-самоучки,которые выкладывают свои работы на сайт DOTA 2 !!!
26 Окт 2014 в 09:20
0
Обаятельным пудж для тебя был? Тебе лечиться надо.
26 Окт 2014 в 15:00
0
ЧТо за хуйня блять что так лагает по страшному????