Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,263,517

Natus Vincere занимают 5-6 место

Автор: ,

Закончилась последняя на сегодня игра "на вылет", где сразились  Cloud 9 и  Natus Vincere. Проигравший в этой игре занимает 5-6 место и покидает турнир наряду с  Team Tinker.

На стадии бано-пиков стало ясно, что игроки украинской команды выбрали плохих героев для себя. Практически не имея контроля, им предстояло сыграть против огромного количества станов. Кстати,
 Cloud 9 забанили Pudge Pudge. Блэкхол от Enigma Enigma можно было сбить только способностями
Bane Bane. Для  Dendi также был пикнут совсем не тот герой, на которых любит играть украинский игрок. Можно сказать, что ганги игроков американской команды смотрелись лучше, чем ганги  Natus Vincere. Даже в те моменты, когда  Cloud 9 оказывались в плохой позиции - они переворачивали драку в свою пользу. Большое количество станов очень мешало украинскому мейн-керри, который отказывался купить BKB. Разница по убийствам была небольшая, Slark Slark перешел на топ-1 позицию по нетворсу. Он имел неплохие предметы, но без BKB было мало шансов что-то сделать. После 40вой минуты  XBOCT подобрал руну невидимости и пошел на разведку к Рошану, где его ждали игроки  Cloud 9. Эта смерть очень сильно ударила по "кошельку", потому что ему пришлось выкупиться в игру, дабы защитить свою команду.  Natus Vincere пришлось отдать аегис, а при отходе умерли несколько героев. Великолепные итембилды игроков  Cloud 9 завораживали. Героев, у которых очень много хп - убить практически невозможно. Приоритетной целью американской команды являлся конечно же  XBOCT. Инициация от
 EE была великолепна. И вот в одной из драк  Cloud 9 опять-таки фокусят Slark Slark, у которого нету ни выкупа в игру, ни BKB. Остальная четверка игроков без своего мейн-керри просто не способна ничего сделать.  Cloud 9 с легкостью за один заход на хайграунд ломают две стороны и уходят, пытаясь убить Timbersaw Timbersaw.  Funn1k спас последнюю сторону для своей команды, за ним около минуты гонялись игроки  Cloud 9. Последняя драка через несколько минут не стала неожиданностью, украинская команда оказалась в таверне и в чате последовало "GG". Довольные игроки американской команды не скрывали своих эмоций, а в послематчевом интервью  Mag рассказал, что они были серьезно настроены на победу. По словам  Mag'а, английский у него не идеален, но он смог найти общий язык с командой и уже вторую игру прекрасно отыгрывает на своем герое. 

 Cloud 9 переходят в следующий тур, где им предстоит сыграть со шведской командой  Alliance.  Natus Vincere проиграли последнюю свою игру на турнире, они занимают 5-6 место и покидают турнир. Пожелаем удачи американской команде в следующей игре, которая состоится уже завтра!

  • 5-6 место -  Natus Vincere ($9,359)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Окт 2014 в 20:18
150
После решаффла, команда Na'Vi сильно сдала позиции, думаю, многие согласятся.
25 Окт 2014 в 20:19
-6
Все верно, сдали позиции однозначно.
25 Окт 2014 в 20:21
45
Игроки хорошие, но нету капитана,того кто скоординирует команду((
25 Окт 2014 в 22:09
5
Соглашусь. Они так задолбали своими стремными пиками, что у меня порой ощущение, будто они специально сливаются.
26 Окт 2014 в 01:06
34
2013 - Пуппей-наркоман
2014 - Без этого Пуппея-наркомана все лучше станет
ага))
как мне кажется...распустить этот состав НАви и подписать секрет в Нави...и все...вот вам призер Старладдера))
26 Окт 2014 в 03:15
0
Вот они гугеноты!
26 Окт 2014 в 05:31
15
Зеро никогда не отпустит Денди ибо он хорошая торговая марка.
26 Окт 2014 в 11:24
3
Думал Денди человек, а оказалось - марка
26 Окт 2014 в 11:29
1
а есть че
26 Окт 2014 в 12:40
5
Na'Vi.Dendi™
25 Окт 2014 в 20:21
-14
Мы проиграли старладдер, но выиграем ти5.

Навихейтеры заминусили, гж.
25 Окт 2014 в 20:19
-36
ну вот если бы кикнули Куро и взяли ФНГ - было бы норм
25 Окт 2014 в 20:32
23
хочешь сказать Фнг достоин большего чем Куро?;Dты себя слышал вообще:D
25 Окт 2014 в 20:34
-19
Делитед
25 Окт 2014 в 20:34
-16
Ну фнг уж лучше Ванскора, если на то пошло. А кого-то кикать нужно было. Puppey > Kuro > FNG > Vanskor. на Рубике Куро царь. Ну, а если уж откровенно, то он немец в украинской команде. Играет он все-таки наверное лучше, чем ФНГ.
25 Окт 2014 в 20:46
16
Ванскора вообще зря взяли,оставили бы тот же состав,сделали бы выводы,после выхода нового патча я уверен у них стиль игры поменялся.Но Кикнули Двоих (очень хороших игроков) и взяли Лоу игроков.Вот и всё.GG
25 Окт 2014 в 20:49
0
Но ведь вопрос коммуникации тоже важен... Легче говорить на родном языке, нежели на английском, дабы 1 понимал
25 Окт 2014 в 20:57
1
Ну клаудам это сейчас вообще не помешало, не говоря уж о вичи на есл
25 Окт 2014 в 20:58
-1
Клаудов четверо, которые общаются на английском. Маг перешел на их язык. А что было с Вичи?
25 Окт 2014 в 23:10
1
У вичи как-бы блэк на китайском очень плохо говорит, и то на нераспростаненном диалекте
25 Окт 2014 в 21:13
-3
Нормальные игроки, получше эстонца, по крайней мере.Капитана только нету хорошего - это и мешает.
26 Окт 2014 в 11:06
0
моё мнение. Если бы они все разговаривали на английском, то было бы лучше. А их там заставляли учить русский , а этот язык очень тяжёлый. У них полюбому появлялась какая-то каша припередачи информации
26 Окт 2014 в 12:55
2
ахахах не было бы ничего Хвосту пара на пенсию и дондику тоже
25 Окт 2014 в 22:05
-2
Толсто как мир!
25 Окт 2014 в 23:24
-1
я бы сказал, толсто как система ммр
25 Окт 2014 в 22:49
6
как сосали до инта, так и после... как по мне, так я уже давно не видел чего-то офигенного от хвоста... хм... интересно даже а видел ли я вообще что-то офигенное от него... как керри он донный, т.к. тот же куроки играет сейчас в разы лучше на этой позиции.
p.s. фанник так вообще летящий... лучше его кикнули
26 Окт 2014 в 00:46
-4
Ну да, Хвост дно. А 700 гпм вчера против ЕГ на гиро ниочем не говорят.
26 Окт 2014 в 01:00
4
говорит о том, как хорошо настакали суппорты в лесу, а так-же о том, что Хвост-"типличный"кери, нуждающийся в идеальных условиях и паре нянек. В той игре у любого более мение адекватного игрока был бы такой гпм, спасибо сапортам.
26 Окт 2014 в 04:18
-2
А в указанной в этом посте игре не видна игра саппортов? Ее-сама сам выиграл потому что он хороший керри? (не смотрел - он собрал скади на слардара?)
26 Окт 2014 в 11:10
0
нет, за долгое время ЕЕ наконец то понял что, скади не на всех геоях нужно собирать))
26 Окт 2014 в 19:10
0
Если кикнут Фанника-НаВи сразу распадутся. Он пока вытягивает их со дна морского. Денди играет совсем нестабильно:то тащит, то фидит. А ХВОСТ вообще херню творит, очень изредка хорошие мувы показывает. ХВОСТа бы попереть с НаВи, да вот менять не на кого:из русскоговорящих кэрри есть только Иллидан, 633, Silent и Блова. как говорится, шило на мыло
26 Окт 2014 в 01:32
-1
Америка забирает наших...
26 Окт 2014 в 11:12
2
Солыча нужно было брать в НаВи, а Ванскора в Империи оставить.
25 Окт 2014 в 20:21
0
А как по-вашему, что влияет? Может, они не могут сыграться в одном составе? Всё-таки fng и vanskor играли в командах другого уровня.
25 Окт 2014 в 20:23
-2
Патлач во всём виноват!
25 Окт 2014 в 20:50
-2
Ты во всем виноват!
25 Окт 2014 в 23:04
-3
Куроки виноват=)
25 Окт 2014 в 20:22
-2
Бывает.
25 Окт 2014 в 20:23
-6
И чё за жиробас с бородой на заднем плане у навей?
25 Окт 2014 в 20:23
2
менеджер, я так полагаю
25 Окт 2014 в 20:30
-2
И чем менеджер занимается?
25 Окт 2014 в 23:13
4
Подбор игроков, выдача разплат, нахождение спосоров + решение всяких "бытовых" задач - транспорт, плюс там как-то можно морально поддержать, ну так должен нормальынй менеджер работать, короче делать так, чтобы игроки только парились по поводу игры
26 Окт 2014 в 01:29
-1
Спс за ответ,а то дизлайков понакидали а ответить не могли лалки..
27 Окт 2014 в 10:03
0
Все потому что дурачек с имперским флагом на аватарке и говном в комментах.
25 Окт 2014 в 20:23
2
Сборище чсв не тащит , действительно странно .
25 Окт 2014 в 20:24
0
Ну почему сразу ЧСВ? Сколько интервью с ванскором смотрел - везде ведёт себя скромно и не выёбывается в отличии от Ишутина и Дашкевича.
25 Окт 2014 в 20:29
-2
Видимо за футболку ему все таки "отсосали"
26 Окт 2014 в 07:34
1
Посмотри интервью которые были на дота2ру, вспомни его фразу о футболке. Часто во время игр, какую-нибудь херню в чат может написать, типо школьных шуточек своих, ну сейчас не так заметно, а вот раньше было дело. Ну а интервью с ним это полная скукота, ибо ничего толкового он в нем не скажет.
25 Окт 2014 в 20:24
-2
Нави - это ВиртусПро2
25 Окт 2014 в 20:24
-3
Взять вместо fng более опытного саппорта. И вместо ХВОСТА на роль керри Kuroky.
25 Окт 2014 в 20:25
-4
куро керри? а чем он был плох на своей роли?
25 Окт 2014 в 20:33
-1
Хвост отыгрывает шикарно,единственное из-за чего его можно упрекнуть,что его агрессия иногда против него играет и он умирает,но такое редко бывает)
25 Окт 2014 в 23:02
0
Фармит хвост не хуже остальных про керри, но он сука айтемы как дцп тарит, а бкб походу он вообще не уважает. Сколько раз уже днави проигрывали из-за того что хвотс без бкб.
26 Окт 2014 в 10:54
0
А в последствие страдает паб, когда миллион идиотов не тарит бкб(ведь так хвост делает), против 5 станов соперника, а тарасочку варганит какую-нибудь, ведь жирней буду...
26 Окт 2014 в 22:10
0
Ребят,я думаю он лучше вас знает что ему тарить)Без обид))
25 Окт 2014 в 20:25
-2
Просто они играли с топовой командой, ничего их поражение не доказывает.
25 Окт 2014 в 20:26
2
TI прошедший вспомнил. Помнится, там именно C9 навей скинули
25 Окт 2014 в 20:37
1
Мб их поражение как раз и доказывает то, что Нави не способны предентовать на титул "топ команды" ?
25 Окт 2014 в 20:48
11
Лол, они на этот титул уже давно не претендуют... Можете минусовать, навибои!
26 Окт 2014 в 10:55
-1
Обойдёшься, лойса лови.
25 Окт 2014 в 20:27
0
Нави надо отдохнуть хотя бы месяц, а то разочарование сплошное.
25 Окт 2014 в 20:35
0
так им и надо
25 Окт 2014 в 20:39
-4
когда введут курьера старладдера?
25 Окт 2014 в 20:42
0
надо было оставить куроки и пупея и играть в 5 керри
25 Окт 2014 в 20:46
0
че значит 5-6. 5 или 6?
25 Окт 2014 в 20:57
0
нет игр где решается кто занимает 5-6 место, команды вылетают из параллельных веток плейоффа и оказываются на одном и том же месте
25 Окт 2014 в 20:48
4
Очень изи для Андрея Чипенко ака Разобью тебе е*ало
25 Окт 2014 в 21:05
0
Ну че Хвост отбил стоимость 6 айфона.
25 Окт 2014 в 21:12
0
Полагаю он на него уже давно заработал
25 Окт 2014 в 21:54
2
решафл у Нави был неправильный. Надо было кикать Денди, Хвоста и Фанника и брать Ноутейла, Флая и S4
25 Окт 2014 в 23:04
0
Мне кажется что куроку и пупей сами ушли и никто их не кикал.
25 Окт 2014 в 23:07
0
Куро круто навей затролил после победы над ег=)
26 Окт 2014 в 00:23
0
а че он сделал?
26 Окт 2014 в 05:06
1
Не знаю, что делал Куро, возможно парень имел в виду Пуппея.
На послематчевом вью у Пуппея спросили, кого бы он хотел встретить соперником в гранд финале. Он сказал:
- Может Нави? А, их уже нет.
Как-то так.
25 Окт 2014 в 21:56
1
как можно выйграть игру не имея ни одного стана? когда противник имеет 5 станов! заслуженное 5-6 место, как говорится: "выше головы не прыгнешь!" показали максимум)
25 Окт 2014 в 22:26
1
А вы как бы не подумали, что куро и пупей сами ушли? Да, в нави высокие зарплаты, но ради этого играть с игроками, с которыми у тебя не получается играть, соответсвенно и выигрывать! А на турнирах всяко больше заработаешь, чем на зарплате в навях!
25 Окт 2014 в 22:50
0
пиздец етот фнг тиму загубит,как по мне нави уже не те что раньше были имели всех во все щели,верните мне мой 2011((
25 Окт 2014 в 22:51
-1
пикнуть денди вайпера о бог мой
26 Окт 2014 в 00:36
2
вроде он сам на пике
25 Окт 2014 в 23:00
-1
без куро sosnooley
25 Окт 2014 в 23:10
0
Как вы запарили - Пуппей и Куро ушли не из за языкового барьера, это один из предлогов.
25 Окт 2014 в 23:19
0
че за тема этот старладдер? как не зайду он идет все время. бесконечный турнир чтоле?
25 Окт 2014 в 23:39
0
лан финалы 4 дня подряд идут
26 Окт 2014 в 00:30
0
Ожидаемо
26 Окт 2014 в 01:00
0
теперь все видно кто у них раньше тащил а кто нет, думали типо пупей и куроки плохо играли а на самом дели гомосек дендни сосал всегда вмести с хвостом
26 Окт 2014 в 01:11
-2
Обсосы обоссаны. ТАк и должно быть.
26 Окт 2014 в 01:33
0
ванскор и фнг не вписываются
26 Окт 2014 в 02:20
0
-Против кого бы ты хотел сыграть в гарнд финале?
-Нави...а, они же вылетели!
(с) толстота от паппи
26 Окт 2014 в 08:32
0
Днави хуя енви соснули , так им и надо птушникам
26 Окт 2014 в 09:55
0
Донные нави..и таким составом хотели что то сделать!
26 Окт 2014 в 10:13
0
Без Пупея, НаВи - НИКТО.
26 Окт 2014 в 11:10
-1
По-моему, самым актуальным решением после ти4 у На'Ви было таково: выгнать хвоста, на месте керри поставить куро, и +1 нормальный саппорт. Но кто знал, что Куро так хорошо на керри...
26 Окт 2014 в 11:18
0
У пацанов пикает Денди, и зачем писать "Для Dendi также был пикнут совсем не тот герой, на которых любит играть украинский игрок."? Он сам себе вайпера взял. Ну а что вы хотите от нави сейчас, во-первых все игроки только недавно привыкли к новому патчу, а может быть ещё и не привыкли, + 2 новых сапорта, т.е с ними надо нормально сыграться, + у нави нету ярко выраженного лидера, денди сам говорил что он слушает команду, и если ему говорят то он врывается (ключевые слова "ему говорят"), хвост, а что хвост, его дело фармить и вовремя приходить в замес, фаник судя по играм такой же как и дендик ему скажут врывайся он хоть в 5 пойдет, а новичкам опыта не хватает на таком уровне играть и в итоге плохой тимплей, фид и т.д Я думаю если им дать время у них может что то получиться, все будет зависить от того, как много они будут тренироваться, насколько я знаю денди в вовку играет и во многие другие игры, лучше бы он тратил это время на тренировки...
26 Окт 2014 в 11:51
0
"недавно привыкли к новому патчу" Скажи это vg eg ts nb. Про несыгрались давай тоже не будем. И состав менять их никто не заставлял.
26 Окт 2014 в 11:20
1
фнг слил катки
днави как обычно проиграли
я рад спасибо!
26 Окт 2014 в 11:22
0
Как сказал Вилат, у Хвоста шило в заднице.. и когда вражеский керри фармит он бегает помогая своей команде и тем самым отстаёт от фарма. Глупо так.
26 Окт 2014 в 11:44
0
Особенно порадовал момент. Когда навям несут бот 4 человека и на топе находится дк противника. На топе фнг инициирует ультом бейна в дк, сразу же на топ прилетает висп со сларком, дк очень быстро отгрызают. Но итог другой. Дендик на боте остался соло против 4рых противников. Его разрывают, и возвращается висп, хорошо что соло :) Бот лайн потерян.
Вот такие особенности размена от украинской команды.
26 Окт 2014 в 12:09
0
фнг, ванскор это детишки в доте, по сравнению с Пупеем и Куроки, даже я и то лучше этих двух играю.
26 Окт 2014 в 12:22
0
Ну да, играешь лучше, но играешь онли пабы на своих 3к ммр, в то время как эти ''детишки'' катают в топовых командах.
28 Окт 2014 в 13:25
0
Полностью согласен, ведь суть не в способностях а в достижениях, сына иди на кухню, суп остывает.
26 Окт 2014 в 12:26
0
не фанат нави, но спасибо за пик пуджа.
26 Окт 2014 в 12:53
0
ДАЙТЕ СЫГРАТЬСЯ!
26 Окт 2014 в 13:42
0
Бомжы Днави опять сосут
26 Окт 2014 в 14:35
0
Зато Альянс в онлайне выиграли )))00000000
26 Окт 2014 в 14:49
0
где кто че занял ? инфу хоть давайте где играли ребята
26 Окт 2014 в 15:29
0
что тут можно сказать не команда а бомжи
26 Окт 2014 в 17:19
0
в Нави только денди потеет как может а Хвот минус мораль и ему надо сильно поддержать или пусть уходит с Нави
26 Окт 2014 в 19:13
0
Навям нужен интернациональный состав: хороший кэрри, саппорты, которые не фидят. Денди и Фанник-единственные, кто более-менее хорошую игру показывают. Или, как вариант, играть 4+1 на Денди
27 Окт 2014 в 19:13
0
Этот усатый кабан, который стоит сзади команды, по-моему, нихера не умеет! С его приходом команда только и делает что кайфует киллами, но, как было сказано "важно кто бьет последним", надо тащить до последнего. А им, в последнее время плевать на турниры.
Na'Vi просто расформ сделайте или не участвуйте в турнирах тогда, нафиг так играть? Надо же норм показывать себя. П*здец это уже полный. Даже Куроко кинул, потому что деньги не хочет зря тратить.