Сказал, что не будет играть квалу, пока не отыграется — mangekyou о Zitraks, проигравшем три двойных ставки

Оффлейнер Shopify Rebellion Марк 'mangekyou' Харламов во время личной трансляции на Twitch рассказал, что Алексей 'Zitraks' Ищенко пропустил квалификации на турнир из-за неудач в матчмейкинге.

Марк 'mangekyou' Харламов

Марк 'mangekyou' Харламов

Кстати, мало кто знает, но Россия Zitraks должен был играть квалу, и он из-за того, что три дабла с утра *** [слил], он сказал, что не будет играть квалу, пока не отыграется. Так что Леша мог еще в закрытые квалы СНГ пройти, но он просто не захотел.

Ранее Россия Заур 'Cooman' Шахмурзаев назвал аккбаеров худшими людьми в Доте, уточнив, что даже Россия Zitraks лучше, чем они.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Нашелся чел тупее афонижы.
Ммр лудка важнее возможности выбраться из нищеты тир4 продоты, лол.

Аватар пользователя

Так что там по итогу то? Отыгрался или ещё несколько даблов ... [Слил]?

Комментарии