Alliance покидают Starladder

Автор: ,

20 минут назад была сыграна финальная карта между командами  Alliance и  Cloud 9. Проигравший в этой серии покинул турнир, заняв четвертое место.

На первой карте  Cloud 9 решили, что они способны выиграть с помощью Terrorblade Terrorblade. Судя по последним результатам  EE - он был серьезно настроен на победу. После пика  Alliance стало видно, что их пик действительно очень жадный. В одном пике Viper Viper, Legion Commander Legion Commander и Faceless Void Faceless Void - что-то невероятное. Игра началась с небольших разменов на разных частях карты, но  Cloud 9 все-таки сумели получить ранее преимущество. Очень хороший фарм у  Loda дал возможность купить очень ранний Mekansm - на шестой минуте! В миде у американской команды стоял фармящий Terrorblade Terrorblade, которому помогал Lich Lich. Очень странно, но никто ему не мешал, даже не пытался убить. Попытка убийства мейн-керри  Cloud 9 была в лесу Dire, но Faceless Void Faceless Void'y не хватило урона. Уже ближе к середине игры у ключевых героев начали появляться нужные предметы, а связка Centaur Warrunner Centaur Warrunner + Skywrath Mage Skywrath Mage работала очень хорошо. Beastmaster Beastmaster также не отставал от своих друзей и реализовывал свой Blink Dagger.  EthernalEnvy смог нафармить ранний Manta Style и Eye of Skadi, что значительно упростило ему дальнейшую игру. Одна надежда у  Alliance оставалась на слаженную работу Faceless Void Faceless Void и Witch Doctor Witch Doctor. Один раз у них получилось сделать минус три. В дальнейшем инициаторы  Cloud 9 уничтожали одного или двух вражеских героев еще до начала драки. В решающей битве Lich Lich отлично сыграл против Witch Doctor Witch Doctor и выиграл драку для своей команды.  Alliance решили не продолжать игру на первой карте. GG.

На второй карте шведский коллектив не потерял надежды на победу и забрал себе хороших героев, в то время когда  Cloud 9 пикнули Slardar Slardar для  EE. Все мы помним, как отлично вчера сыграл  EE на этом герое. С самого начала игры  Loda решил, что нужно затягивать игру и фармить нужные артефакты - он приобрел Hand of Midas. Вскоре  AdmiralBulldog понял, что нужно поддержать мейн-керри и также приобрел Hand of Midas. Как всегда, очень агрессивная игра от  EE запугивала  Alliance, пока у врагов не появились более-менее хорошие предметы. Подобранный аегис на Slardar давал возможность расслабиться и пугать противников даже в их лесу, не имея Blink Dagger. Слишком высокая агрессия сыграла злую шутку с  EE, его поймали в лесу через 10 секунд после окончания аегиса. В игре вела американская команда, но решительных действий не было. Переломным моментом в игре стала драка на Рошане, когда упертый Slardar Slardar просто бил "Камнеголового", пока его команда рассыпалась. Как итог,  Alliance убивают пятерых оппонентов и забирают Рошана. Уже в тот момент Hand of Midas стал себя окупать, игра шла по сценарию шведов. Шведский коллектив понимал, что теперь нужно еще немного фарма и можно заканчивать игру. Когда  AdmiralBulldog приобрел Refresher Orb, финал уже был известен. Прекрасный Doom в начале драки оставлял противников без одного героя, что давало возможность без проблем уничтожать бараки. GG. Браво,  Alliance!

Ну вот, счет серии 1-1. Последняя карта решит все.  EthernalEnvy опять на Terrorblade Terrorblade, а  Mag опять на Centaur Warrunner Centaur Warunner. Очень неожиданный пик для украинского стендина.  Alliance решили сыграть через Lycan Lycan и Nature's Prophet Nature's Prophet. Все понимали, что если Terrorblade Terrorblade нафармит - игра окончена. Начало игры было практически в одни ворота, Cloud 9 без проблем убивали своих противников по всей карте. Единственное, что могли делать ребята из  Alliance - ломать вышки. Как и в первой игре,  EthernalEnvy показал высокий уровень игры на своем герое и опять собрал ранний Manta Style, а затем Eye of Skadi и Butterfly. Опять-же неплохая инициация от американского коллектива давала возможность без проблем выигрывать драки, забирать Рошанов.  Loda хоть и фармил, но его фарма было недостаточно для убийства вражеского мейн-керри. Да и блэкхолы от Enigma Enigma тоже очень мешали, хоть и использовались для убийства одного или двух героев. В последней драке  Alliance полностью рассыпались и начали делать выкупы в игру, чтобы хоть как-то спасти свои бараки, которые уничтожались просто за секунду. Отличнейшая игра от  Cloud 9!  Alliance отправляются домой.

 Cloud 9 отправляются в следующую игру, где предстоит сыграть с  EG.

  • 4 место -  Alliance ($18,718)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Окт 2014 в 17:46
-26
вот н*х*я выносить на главную результаты матчей?
26 Окт 2014 в 18:03
62
Один из основных турниров этого сезона, за которым следит много людей
26 Окт 2014 в 18:08
26
лол. за что такая несправедливость?
если мне не нравится комментарий кого-то из "команды сайта", то выход только один - доступен лишь палец вверх. втф?
26 Окт 2014 в 18:20
31
Тестируем новую систему
26 Окт 2014 в 18:27
-8
Чот алики сдулись. Фидили по одному как в пабе.
26 Окт 2014 в 22:48
-2
просто отключить возможность дизлайкать - не выход.
надо всего лишь ограничить кол-во дизлайков.
или сделать возможным поставить дизлайк если у тебя n-ая репутцаия.
26 Окт 2014 в 18:21
0
Была такая штука, что Лолоху под какой то новостью все начали ставить минусы и кто то даже агитировал за это (и сработало) и так дальше продолжилось и поэтому он закрыл возможность ставить дизлайки.
И да насчет несправедливости, повзрослей.
26 Окт 2014 в 18:23
14
Кстати нет, у меня итак -200 репа, это пофиг
26 Окт 2014 в 18:30
0
Ну я просто помню времена когда тебя можно было минусовать и как раз после этих замесов которые я описал пропала такая возможность.
26 Окт 2014 в 19:11
3
ну так щас налайкают посты,уйдешь в плюс,и опять откроешь минусики себе
26 Окт 2014 в 22:46
0
про "И да насчет несправедливости, повзрослей" поясни, пожалуйста.
я не понял. то есть требовать справедливости можно только детям? или что?
27 Окт 2014 в 04:42
-1
просто "команда сосайта" свч, вот и не дают ставить себе минусы)
26 Окт 2014 в 18:37
8
они когда рекламируют всякую ересь, то так же нельзя ставить дизлайк. в принципе это многое говорит о администрации форума.
26 Окт 2014 в 18:27
4
мне кажется вопрос был в другом.
зачем писать на главной результат матча.
почему бы не написать, что "очередная команда покинула старладер и заняла 4 место". а уже в самой новости написать кто это.
26 Окт 2014 в 19:30
0
пгг
26 Окт 2014 в 19:39
2
Вы понимаете, что некоторые люди не имеют возможности смотреть в прямом эфире, и спойлеров не хотят? Почему нельзя писать что-то типа "Еще 1 участник старладдера вылетел(спойлер)" !? Неужели обязательно портить впечатление о игре людям, желающим посмотреть???
26 Окт 2014 в 20:54
4
А мне наоборот пофиг на игры и интересно лишь счет и места посмотреть.
26 Окт 2014 в 22:12
-1
Согласен, зашел на сайт посмотреть игру... Ни главной уже спойлер =_=
помотрел.
26 Окт 2014 в 20:19
1
Лайкодрочеры из т.н. "команды сайта" не оставляют выбора - "такой себе" метод. Дизлайков мне!
27 Окт 2014 в 09:20
0
вот именно. это один из основных турниров и люди хотят узнать результат сами, а не что бы их заспойлерили.
26 Окт 2014 в 18:06
2
просто ньюсмейкер хочет отхватить побольше минусов. Давайте все дружно поможем ему в этом!
27 Окт 2014 в 11:15
0
потому как это интересный матч большого турнира и не у всех есть возможность смотреть онлайн или пересматривать записи
26 Окт 2014 в 17:47
12
Очень неожиданный пик для украинского стендина
26 Окт 2014 в 17:59
-2
Если ты понимаешь, о чем это
26 Окт 2014 в 19:14
1
Почему нельзя написать название, в котором бы не говорилось кто проигравший?
26 Окт 2014 в 21:22
0
Это дота2ру, тут так не положено.
26 Окт 2014 в 17:52
0
Сикрет - ЕГ. То чего я ждал. Во сколько начнут, кто знает?
26 Окт 2014 в 18:00
5
Некра забанили - шарят
26 Окт 2014 в 18:01
-15
очень рад что алики проиграли, буду рад еще больше если дизбанд будет и лода пойдет в мак за кассу вместе с акке и бульдонгом
26 Окт 2014 в 18:05
10
Не уж то глор навей с горящим пуканом вырвался на машине времени из 2013 года?
26 Окт 2014 в 19:32
0
фанат c9 и ЕГ, выкуси
26 Окт 2014 в 18:10
-3
завезите плюсов этому кабойцу!
тоже рад, что их крысодота все чаще и чаще проигрывает
26 Окт 2014 в 18:20
1
альянс великая команда, хоты бы тем, что уже как год от их победы горят пуканы недоброжелателей
26 Окт 2014 в 18:07
0
Клуды молодцы отличная игра в их исполнению
26 Окт 2014 в 18:28
0
Альянс - говно
26 Окт 2014 в 23:22
-2
сказал прыщавый школьник
26 Окт 2014 в 18:34
2
чет даже жалко стало их
26 Окт 2014 в 18:39
0
18 дизлайков у новости. От это бомбит у ценителей г[А]вна XD
26 Окт 2014 в 19:15
0
Нет, скорее всего, из - за того что название спойлерит
26 Окт 2014 в 18:53
1
Жалко, но всё же отличный результат. Учитывая, что мизери и айпмазер новенькие, а Мазер вообще в команде без пяти минут неделя
26 Окт 2014 в 19:23
0
Алые чет сдулисс.
26 Окт 2014 в 19:37
0
у них состав недавно поменялся
26 Окт 2014 в 20:06
0
Отлично! Прогресс на лицо. Раньше были самыми слабыми, теперь сильнее Нави и Тим Тинкер!
26 Окт 2014 в 20:41
1
Скоро таким темпом VP догонят.
26 Окт 2014 в 22:53
-1
* Na'Vi
27 Окт 2014 в 01:04
0
"...а Mag опять на Centaur Warrunner. Очень неожиданный пик для украинского стендина."
Он на слтв кроме кента за кого то играл?
27 Окт 2014 в 08:35
0
Опять* Неожиданный* противоречие
27 Окт 2014 в 11:03
0
Тайд
27 Окт 2014 в 11:04
0
Не фанат Альянсов (болел за Нави и ЕГ, на последних смело поставил победу в турнире, даже не особо парился после поражения от Клаудов), но игра команды очень понравилась. Как-то с душой играли, прям как российская сборная по ногомячу (правда последние только так и могут, ноу скилл джаст фан). Что-то подсказывает, что будет распад команды, перегорели ребята. Лоде жениться пора уже, переходит в тренеры или менеджеры, с таким-то опытом... Акке - у него наверняка радужное будущее, профессор как никак (или ученый, зря что ли степень защищал). Бульдог и Фата - вот их бы в новую команду, посмотреть, как они раскроются в новом коллективе. Апмазер (или как правильно) - старался, но уровень еще не тот, добротный стендин, как Соннеико, у него еще все впереди, надеюсь.
Очень понравилась игра и уверенность Мага, да, большинство матчей на Кентавре, зато как играл! Его бы вместо Скандала в ВП.Полар (ничего, что разные позиции, но в Доте уже наступает время универсализма). И да, провал Тинкеров - очень порадовался, какой-то высокомерной командой кажется этот коллектив. Вот такое мое ИМХО.
29 Окт 2014 в 22:37
0
а мне понравилось четко описанна игра, съкономили мне тучу времени, спасибо.