Изменения в составе Power Rangers

Автор: ,

 Акбар 'SoNNeikO' Бутаев не так давно заменял игроков некоторых команд из СНГ. Уже после первого своего выступления в сезоне он зарекомендовал себя в качестве профессионального игрока и привлёк к себе внимание ведущих киберспортивных организаций. 

Фанатам  Team Empire особенно запомнилось выступление  SoNNeikO на Excellent Moscow Cup, где он заменял  Mag'a, недавно покинувшего состав  Empire и ныне выступающего за американскую организацию  C9 (Подробности в этой и этой теме). Однако, несмотря на отличные результаты на EMC,  SoNNeikO не захотел продолжать свою карьеру в составе российской команды. 

После продолжительного и крайне успешного выступления в роли стендина  PR,  Акбар «SoNNeikO» Бутаев становится полноценным членом команды  Power Rangers

Комментарий менеджера команды:

 Sonneiko, несмотря на свой возраст, очень талантливый и сильный саппорт, которых на мировой арене крайне мало. А ведь это только начало, и дальше он будет только прогрессировать!  Sonneiko отлично влился в коллектив, что видно невооруженным взглядом. Результаты октября, который еще только подходит к своему завершению, говорят сами за себя. Команда сильно прибавила в игре, о чем свидетельствуют, к примеру, рейтинги. После провального сентября команда поднялась из ТОП 50 в ТОП 16, в чем, безусловно, высока заслуга  Sonneiko

Я рад, что Акбар с нами и хочу пожелать ему терпения и удачи в достижении своих личных и наших общих целей! GOGO  PowerRangers и  PR.Sonneiko.ESFXtv!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Окт 2014 в 18:57
-26
не взлетят
29 Окт 2014 в 19:00
17
ну зато навей выиграли)))))))
29 Окт 2014 в 19:01
6
Нави - это которые нулевки??
29 Окт 2014 в 19:01
-24
там же денди((((
29 Окт 2014 в 19:18
0
"команда поднялась из ТОП 50 в ТОП 16, в чем, безусловно, высока заслуга Sonneiko" Парень красава, тащит ЛСов. ит5 за ними.
29 Окт 2014 в 19:19
-16
Но ит 5 им не видать))
29 Окт 2014 в 19:25
-6
ты сраный даун. Не ит а ти
29 Окт 2014 в 19:27
-4
1-ая печка)))))
29 Окт 2014 в 19:27
-9
Ти? Типа мистер Ти? Омг, фэйспалм, причем тут актер...
29 Окт 2014 в 19:28
-17
что за павер ренжерс
очередные нонеймы
29 Окт 2014 в 19:29
-9
ну так то да)
29 Окт 2014 в 19:32
-14
the international, ИнТернешнл. соответственно ti, ит
29 Окт 2014 в 20:35
-4
The International - TI
ТИ - русская вариация TI, что является сокращением от The International
29 Окт 2014 в 20:36
-4
и кому эт интересно, 5 ит значит 5 ит
29 Окт 2014 в 20:38
-3
1 школьник опозорился, написав ИТ, одноклассники его защищают хD
29 Окт 2014 в 20:39
-3
Это даже не тонко, так что ты опозорился
Xd xd XD XD xd Xd DXx
29 Окт 2014 в 21:10
-4
если ты говоришь ИТ, то это не ИнТернешнл, а International Tournament
29 Окт 2014 в 21:08
-7
Ит InTernational ну ти и тупица
30 Окт 2014 в 16:04
-2
Блин!!Школьники убейтесь пожалуйста!!Какой ИТ????Дауны ТИ от The International!!1Конченые
30 Окт 2014 в 16:25
0
Кто пишет ИТ тот рак и опозорился
30 Окт 2014 в 11:21
-2
дураку понятно, что не взлетят
29 Окт 2014 в 19:48
-7
Сосут и сосасть будут!
29 Окт 2014 в 18:58
-12
ахах этот ньюс просто бог пэинта.
29 Окт 2014 в 19:07
-4
рили))
29 Окт 2014 в 20:32
0
Просто тебе не понять тонкоту этого рисунка, этож бох!
29 Окт 2014 в 18:59
-2
Акбар?
30 Окт 2014 в 05:29
0
Аллаху Акбар!
30 Окт 2014 в 10:20
0
какая у него национальность интересно?
29 Окт 2014 в 18:59
-2
вроде акбар,должны взлететь
29 Окт 2014 в 19:14
-8
больше минусов щенки
29 Окт 2014 в 20:32
0
Если Акбару будут пикать минера то очень даже взлетят.
30 Окт 2014 в 04:12
0
чёт в гилос
29 Окт 2014 в 18:59
-4
Го против системы - взлетят!
29 Окт 2014 в 19:03
-6
дожили хачей в про команды набирают, скоро и черножопые играть будут
29 Окт 2014 в 19:34
2
куроки гордость нави
29 Окт 2014 в 19:03
3
Болеем за Беларусь на дота сцене!
29 Окт 2014 в 19:04
-2
Свежак, однако
29 Окт 2014 в 19:04
3
"Mag'a, недавно покинувшего состав Empire и ныне выступающего за американскую организацию C9"?
лолшто, Маг просто заменял bone7 на старладдере
29 Окт 2014 в 20:32
-5
Маг норм плеил и может заменить бон7.
30 Окт 2014 в 05:49
0
Вообще то это и имелось ввиду.
30 Окт 2014 в 06:44
0
по моему уже было офф заявление, что маг покинул империю, да и он это подтвердил в инвью на стар. л-ре.
29 Окт 2014 в 19:06
1
Аллах акбар!!!
29 Окт 2014 в 19:15
-1
За Мага порадовался, молорик, к успеху идёт
29 Окт 2014 в 19:38
4
не играет маг за с9, это ньюсмейкер аутист просто. маг просто на старладдере стендином был и ничего более
29 Окт 2014 в 19:19
-1
Свежо
29 Окт 2014 в 19:42
0
Аллах акбар.А как же детя ра,его не планируют брать в sоsтав?
29 Окт 2014 в 19:52
-1
Шутка про аллаха и акбара уже была?
29 Окт 2014 в 20:23
1
Взрывай!
29 Окт 2014 в 20:32
1
"Mag'a, недавно покинувшего состав Empire и ныне выступающего за американскую организацию C9" ВОУВОУ ньюсмэйкер палехче
29 Окт 2014 в 20:42
1
Если PR пройдут на TI5, а потом и не плохо себя там покажут, "БАТЬКА" орденов на раздаёт (Заслуженный киберспортсмен Республики Беларусь)
30 Окт 2014 в 12:13
0
И пожизненные поставки картохи их семьям.
29 Окт 2014 в 21:16
0
"Mag'a, недавно покинувшего состав Empire и ныне выступающего за американскую организацию C9" НЫНЕ выступавшего, тут ни слово о том что он уже в составе с9, такие комментарии (fp)
29 Окт 2014 в 22:08
0
Топим за PR
GO GO PowerRangers!
30 Окт 2014 в 00:01
-1
Что за чертова привычка у людей дизлайкать записи?
30 Окт 2014 в 01:40
0
а сколько ему лет то?
30 Окт 2014 в 02:16
-1
Всегда нравилось смотреть игру PR. Рад за них. Пусть и дальше радуют нас агрессивными катками=))
30 Окт 2014 в 04:27
0
сколько же говнища в новостных комментах...
30 Окт 2014 в 08:12
0
ник в переводе с белорусского - "солнце" =)
30 Окт 2014 в 09:48
-1
у этого дно 4к ммр что за лсы на про сцене? я их закрытыми глазами уделаю
30 Окт 2014 в 12:14
0
Что ж они тебя стендином не позвали, ты ж на 4100 явно лучше плеишь.
30 Окт 2014 в 10:39
0
мамка новый игрок