Изменения в составе IAP

Команда Interactive Philippines Execration объявила о том, что мидер Джей Bimbo Кви покидает коллектив. Причины пока неизвестны, однако уже поползли слухи, что он может вернуться в Mineski.

IAP только что вернулись из Киева и уже сообщают печальные вести. Мидер Райан Джей Bimbo Кви официально покинул команду. Филиппинец играл в основном составе с момента вступления в команду, однако Execration так и не смогли дать бой европейским коллективам, покинув финалы Starladder первыми всего с одной победой.

Есть подозрения о том, что игрок думает о возвращении в Mineski, однако официальных заявлений не поступало ни от команды, ни от самого Bimbo.

Bimbo присоединился к IAP около двух месяцев назад, таким образом помогая команде приступить к соревнованиям. Успех не заставил себя ждать, и команда показала впечатляющие результаты уже во время южноазиатских квалификаций на Starladder, где они смогли обыграть топовые коллективы и забронировать себе место на финалах в Киеве.

Если же Bimbo и правда уходит в Mineski, то команда всё равно не досчитается нескольких игроков, так как несколько человек уже были исключены из-за того, что были признаны замешанными в скандалах с подтасовкой результатов игр.

Текущий состав Inter Active Philippines Execration:

  • Эарлвин 'Ewe' Либре
  • Джеффри 'foxx' Фортунато
  • Ральф Ричард 'RR' Пенано
  • Кимель 'LeumiK-Kimo' Родис

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

So slow..
Они об этом в твиттере написали дня 3 назад

Аватар пользователя

он же изи на миде европейцов раскатывал, не тот якорь

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Филиппинец играл в основном составе с момента вступления в команду.

Я конечно не уверен, но правильно будет сказать - Филлипинец играл в основном составе с момента создания команды.

Аватар пользователя

Просто они раки и дрид на льве их на носочки порвёт

Аватар пользователя

У команд что традиция менять состав после каждого чемпа?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Паря, который писал эту статью наверно единственный знает эту команду(правда у меня есть сомнения, что он ее выдумал только что), но в любом случае заслуживает лайка.

Аватар пользователя

слишком тонко, еще только тонких носочков не хватает))))

Аватар пользователя
Комментарии
Форум