Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,545,329

HellRaisers объявили о смене состава

Автор: ,

Организация  Hellraisers очень быстро заработала репутацию самой неоднозначной и переоцененной команды в СНГ. Известные игроки, которых можно считать легендами -  Андрей 'Dread' Голубев и  Иван 'ArtStyle' Антонов, к которым прибавили молодых  yoky- и  ALOHADANCE, а состав завершил довольно опытный  Dubas. 

Но не все шло так, как хотелось бы организации - удручающий винрейт команды на официальных матчах, постоянные проигрыши всем не прошли бесследно - команду покинул сначала  ALOHADANCE (заменили  immunepwnz), а потом и заменяющий его игрок вместе с  Dubas. Последней новостью стал уход  Максима 'yoky-' Кима, который ныне защищает флаги  Team Empire. Казалось бы, ещё можно что-то слепить с такими опытными игроками - организация всячески пыталась найти замены, которые выступали на различных турнирах за  HR. 

А последние полторы недели ознаменовались отсутствием матчей команды  HR где бы то ни было, что могло означать только одно - старым  HellRaisers пришел конец.

Так и произошло - организация устала терпеть насмешки коммьюнити по поводу ужасных результатов коллектива, поэтому состав был распущен, а на его место была подписана перспективная команда  Kompas Gaming, которая очень хорошо себя показывает на StarLadder StarSeries и Synergy League. 

Официальный комментарий менеджера  HellRaisers,  valentiNich:

Мы открываем свои двери бывшим участникам команды   KPG (Kompas Gaming)! Решение взять на борт именно этих игроков далеко не спонтанное. Все «за» и «против» взвешивались продолжительное время. В процессе наблюдения за командой руководство всё больше и больше убеждалось в наличии огромного потенциала у этих ребят.

Но не все игроки  KPG перешли в  HellRaisers – с дистанции по собственному желанию сошел  Андрей 'PSM' Дунаев. На вакантное место рассматривалось три кандидата, но в итоге было принято решение остановиться на хорошо известном  Андрее 'Dread' Голубеве. 

Таким образом,  HR превращаются из команды медийной в медийно-соревновательную, что должно обязательно сказаться на результатах положительным образом.

Состав  HellRaisers Vol. 2:

  •  Андрей 'Dread' Голубев
  •  Иван 'gorec' Картанков
  •  Артем 'ARTES' Горобей
  •  Андрей 'Afoninje' Афонин
  •  Дулат 'goddam' Седимомын

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Окт 2014 в 07:55
104
Удачи Ванюше баланару в торговле елками!
31 Окт 2014 в 08:03
1
Так то ХеРам надо флаг менять у них прибавился игрок из казахстана.
31 Окт 2014 в 08:08
70
пусть тогда сразу флаг ссср ставят
31 Окт 2014 в 08:16
-9
КЗ не ощущаемые ребята.
31 Окт 2014 в 18:05
0
Вот это настоящий СНГ СОСТАВ!!!
03 Ноя 2014 в 15:21
0
фнг не хватает
31 Окт 2014 в 07:55
-4
Свежо
31 Окт 2014 в 07:56
0
Dreda нету?
31 Окт 2014 в 08:00
6
по чем кило?
31 Окт 2014 в 07:56
1
А где артстайл?
01 Ноя 2014 в 12:59
0
Скоро зима, догадайся.
02 Ноя 2014 в 07:16
0
Иолочки
31 Окт 2014 в 07:56
10
А куда пойдет лоускилл-елочник?
31 Окт 2014 в 14:40
3
Торговать офк
31 Окт 2014 в 07:57
16
Уже какое-то стереотипное мышление после стримов дреда, как правило несущих развлекательный характер, мол - "дред не игрок". Дред отличный игрок, а так фейлят все, конечно, если вы воспринимаете в серьез игру его на стримах, что я могу сказать.. Аудитория там собиралась не из-за его уровня игры, из-за шоу. Буду рад если кто-то в комметах прокудахтает мол он на стримах потеет, но у него ничего не получается. Бтв 6к+, и еще хочется сказать, игрок с таким опытом будет плюсом в молодом коллективе, ну и конечно же атмосфера с ним.

We are at breaking generation of electric change.
Every time would scrap ahead, every time in your mind
What you're proving to yourself and never losing control
Just move your body again
Move your body insane

Удачи новому составу
31 Окт 2014 в 12:33
-7
на харде дред фейлил всегда, это факт. и в пабе, и в про играх.
31 Окт 2014 в 13:19
0
ты такой тупорылый дегенерат что даже не смотрел наверно их игру в Польше где дред был на вивере больше не чего не скажу так как не хочу уделять время тупорылому дауну которого сняли с админки потому тчо он слишком туп
31 Окт 2014 в 15:22
-1
Ну зачем же ты так жестоко с ним? Ты же его обидел.
31 Окт 2014 в 18:08
-3
Я видал игры Дреда когда они играли турниры и стримили это параллельно на Твиче. Там обсуждения, маты, разговоры и т.д.
Так вот, там Дред тоже не ок играл, всегда на кого-то гнал, флеймил, частенько фидил, мало фармил и не денаил.
Если на нём сорвут фёрст блад, а потом еще сделают 0-2 или 0-3, у него пропадает мотивация и играет он на пофиг. Пропадает реакция и т.д...
31 Окт 2014 в 18:18
2
Меньше запятых,меньше
31 Окт 2014 в 20:10
0
я видел как дред 1 в 5 на легионке запрыгивает,когда тима на другом конце карты, в игре против наги, вот это игрок !!
31 Окт 2014 в 07:57
7
Дреда оставили для рекламки, имхо
31 Окт 2014 в 09:49
1
Конечно,Афоня с Артесом будут завозить ему каточки.
31 Окт 2014 в 07:57
-8
Не взлетят, толстому только стримчики делать или пилить елки вместе с Артстайлом
31 Окт 2014 в 15:24
5
Лучше б в комментаторах остался и начал бы серьезно этим заниматься. И не играл вообще.
31 Окт 2014 в 07:59
3
Dread убивай!!11!
31 Окт 2014 в 17:30
0
зеленое - хиль, красное - убивай!
31 Окт 2014 в 08:00
0
Теперь надо подпилить еще и казахский флаг, для полит. корректности
31 Окт 2014 в 08:00
2
где флаг казахстана?
31 Окт 2014 в 08:04
0
Ez win ti5
31 Окт 2014 в 08:10
2
Дред все же неплохая реклама команды, думаю только для этого и взяли)
31 Окт 2014 в 08:10
4
Все Артстаил наигрался.
31 Окт 2014 в 20:11
0
нет, просто сезон елок пришел, НГ скоро xD
31 Окт 2014 в 08:11
0
с такимими быдло-алкоголиками типа алох,артстайлов,дубасов и имунов они надеялись на какой-то взлёт? не серьёзная организация.
31 Окт 2014 в 08:15
-1
киберспортсмены всю жизнь просидели
всё проиграли, не преуспели
обществу все они бесполезны
знаю админам мои фразы не лестны.
31 Окт 2014 в 08:17
1
лол,вы че арстаил будет в нави вместо фнг
31 Окт 2014 в 08:18
0
Уже какое-то стереотипное мышление после стримов дреда, как правило несущих развлекательный характер, мол - "дред не игрок". Дред отличный игрок, а так фейлят все, конечно, если вы воспринимаете в серьез игру его на стримах, что я могу сказать.. Аудитория там собиралась не из-за его уровня игры, из-за шоу. Буду рад если кто-то в комметах прокудахтает мол он на стримах потеет, но у него ничего не получается. Бтв 6к+, и еще хочется сказать, игрок с таким опытом будет плюсом в молодом коллективе, ну и конечно же атмосфера с ним.

We are at breaking generation of electric change.
Every time would scrap ahead, every time in your mind
What you're proving to yourself and never losing control
Just move your body again
Move your body insane

Удачи новому составу
31 Окт 2014 в 08:38
0
А чего казахский флаг не добавили раз уж и украинский и русский сделали
Добавьте тогда и казахский)
31 Окт 2014 в 09:00
0
Артстайл пошел продолжать бухать и торговать елками.
31 Окт 2014 в 09:19
0
ванян вместо 2007 в нуви
31 Окт 2014 в 09:21
-1
дред говно, не взлетят
31 Окт 2014 в 10:07
0
О казах рад за него))
31 Окт 2014 в 10:25
0
Где же Артстайл?
31 Окт 2014 в 10:45
0
Даёшь Артстайла!
31 Окт 2014 в 11:17
0
Ну чем то кажется возрождение рокс кис когда еще самый первый состав был )) слабенькие но тащят )))
31 Окт 2014 в 11:24
0
Пока стоит у Дреда хер,
Мы болеем за HR!
31 Окт 2014 в 16:01
1
А вдруг хер у него уже не стоит??? О_О Есть инфа??? Кто проверял???
04 Ноя 2014 в 05:25
-1
Мамка твоя каждый день проверяет ртом и жопой,пока всем довольна
31 Окт 2014 в 11:33
1
Вспоминаю их менеджер писал пост в группе, где говорил, что дизбана не будет и парням просто нужно время, что бы найти свою игру. Вот и верь после такого людям.
31 Окт 2014 в 11:52
0
Обидно,я тоже надеялся что наконец нормальный состав без нонеймов,которые рано или поздно вытащат свое(
01 Ноя 2014 в 01:57
0
Тогда был Йоку, шансы были хоть.
31 Окт 2014 в 11:52
0
Команды со стариками, которые хотят выехать только на своей былой, давно забытой славе, а не на скилле, не взлетят, офк. Примеры таких игроков - Артстайл, пгг мразь, хвост.

Играть надо, а не бухать.
31 Окт 2014 в 12:08
0
Ребят, они как бы 1ый состав, второго нет сейчас
31 Окт 2014 в 12:16
1
У Артстайла русский флаг? Я что-то пропустил и Харьков уже Новоросия? Или автор решил потролить "хохлов"?
31 Окт 2014 в 12:32
-1
ЛЬВЫ!
дизбанд
31 Окт 2014 в 12:58
1
означает ли это что артстайл возвращается в нави?
31 Окт 2014 в 13:15
4
сезон скоро, вот ванек и решил заняться более прибыльным дельцем
31 Окт 2014 в 14:01
0
дред скатился
31 Окт 2014 в 14:19
0
артстул уезжает за елками
31 Окт 2014 в 14:20
0
Взлетят, я надеюсь
31 Окт 2014 в 15:57
0
4 капитана и 1 якорь
31 Окт 2014 в 15:59
0
DREAD GO STREAM ZAEBAL!!!
31 Окт 2014 в 17:38
0
артстайла жалко(
31 Окт 2014 в 18:20
0
"...превращаются из команды медийной в медийно-соревновательную, что должно обязательно сказаться на результатах положительным образом."
Состав: Dread
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.
Кхм.
Ни одна команда с Дредом не будет соревновательной - он залог медийности и сливов.
31 Окт 2014 в 18:55
0
Дред тащи!!!