Четвертый отборочный тур Uprise Champions Cup

Продолжается борьба между командами и городами, участвующими в Uprise Champions Cup 2014. В эти выходные (1-2 ноября) смотрите финал третьего тура UCCup и присоединяйтесь к следующим бесплатным этапам! Каждая новая команда всё ещё может попасть на ЛАН-финал, который пройдет 18 января в Кирове. Успейте зарегистрироваться и побороться за квоту!

Регистрация на UCCup #4. Старт матчей 2 ноября с 12:00.

Трансляция финального раунда UCCup #3 - 1 ноября с 12:00.

Матчи ближайшего финального раунда представлены ниже.

Участники и организаторы о турнире:

Михаил 'Limb0' Жилевич, капитан Duza Gaming:

Абсолютно случайно увидели турнир на одном из порталов по Dota 2, зарегистрировались и вполне им довольны. Отличная работа судей, удобный функционал введения результатов на сайте, оплаченный проезд и хороший призовой фонд делает турнир вполне привлекательным для команд со всей России. И наша команда рада, что турнир поддерживают такие именитые партнеры как телеком-оператор «Дом.ru» и компания GIGABYTE.

Александр Пак, представитель GIGABYTE в ПФО:

UCC – не первый турнир организуемы Ассоциацией киберспорта Кирова в котором мы выступаем спонсорами. Нравится прекрасная организация мероприятий, возможность принять участие для любой команды, что несомненно делает UCC турниром популярным среди геймеров всех уровней. Желаю всем успеха в отборочных играх, а GIGABYTE будет рад приветствовать финалистов в Кирове в январе 2015.

Пресс служба телеком-оператора «Дом.ru»:

Популярность киберспорта достигла внушительных масштабов. Немногие виды спорта могут похвастаться сопоставимым количеством последователей. Чтобы достичь успеха, например, войти в 20 лучших команд России в той или иной игровой дисциплине, нужны постоянные тренировки и усилия, сопоставимые с теми, что требуются в традиционных видах спорта. Также нужно научиться переступать через личные амбиции в пользу интересов команды. Недопустимо, если в самый ответственный момент, когда исход битвы решают секунды, команду подведет, пожалуй, главный инструмент киберспорта – интернет. «Дом.ru» постоянно совершенствует предоставляемые услуги, стабильное качество и высокая скорость интернет-соединения обеспечивается за счет собственных современных сетей и их круглосуточного мониторинга, резервирования каналов связи.

Рейтинг команд на 30 октября:

Узнать актуальную информацию о Uprise Champions Cup:

  • Официальная страница чемпионата: www.uccup.ru
  • Официальная группа вКонтакте: www.vk.com/cyberkirov
  • Официальный канал YouTube: youtube.com/uccup

Партнеры и организаторы соревнований:

Компания GIGABYTE была основана в 1986 году и с тех пор занимает лидирующие позиции на рынке инновационных ИТ-технологий. GIGABYTE входит в 20 самых известных Тайваньских компаний и является лидирующим производителем материнских и графических плат, удостоенных более 10 тыс. наград независимых изданий и авторитетных организаций с мировым именем. Залогом успеха компании является использование новейших технологий и соблюдение строгих стандартов качества.

Дом.ru – российский оператор телеком-услуг, работает с 2001 года. Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Норм спонсор дом ру)
а вообще клан кан кан выиграют

Аватар пользователя
Аватар пользователя

дуза гейминг, хех, у меня знакомый казах на аматорке их своей тимой выигрывал

Аватар пользователя

Квак ,разъясни этот тонкий мемасик от админа по пацански плиз

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум