Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 4 ноября

Автор: ,

Список изменений

  • Изменена обработка голоса комментаторов в DotaTV и записях игры, чтобы сохранить синхронизацию звука на должном уровне, а также улучшить его качество при обнаружении потери пакетов и высокого пинга.
  • Добавлены новые турнирные билеты:
    • GG League Season 2 Ticket. Включает набор предметов Bedrock Serenity для Earth Spirit | Магазин
    • Electro DCL Season 2 | Магазин
    • MOL Dota 2 Tournament | Магазин
    • Dota 2 Gonzaga Festival | Магазин
    • SDL 2014 Season 4 | Магазин
    • Electro Dota 2 League - Season 2 | Магазин
    • Exp Dota Cup Season 2 | Магазин
    • Exp Solo Cup Season 2 | Магазин
    • deafESL League Season 3 | Магазин
    • Dota2Feed 1v1 Solo Mid Cup | Магазин
    • Dota2FP Atlantic | Магазин
    • Deadly Gaming Cup Season 1 | Магазин
    • D2LPR Season 2 | Магазин
    • Silver Dota League 2 | Магазин
    • Uprise Champions Cup Season 1 | Магазин
    • Impact Gaming Season 1 | доступен бесплатный просмотр
    • Persia Grand League | доступен бесплатный просмотр
    • GCDL Season 8 | доступен бесплатный просмотр
    • CSPL.RU Dota 2 League Season 2 | доступен бесплатный просмотр
    • KDL Season 4 - Tier 3 | доступен бесплатный просмотр
  • В список предметов, выпадающих при ковке предметов, добавлен набор Bedrock Serenity Set
  • Добавлена новая консольная комманда: tv_voice_frame_adjust | Регулировка голосовых данных комментаторов (use 2 for debug), Default: 1

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Ноя 2014 в 08:52
39
норм так. в одном апдейте все билеты. Вальв обещали-вальв сделали.
04 Ноя 2014 в 10:26
7
велве много чего обещали в компедиуме - уже 3 месяца прошло...
04 Ноя 2014 в 11:42
0
наконец-то сет на спирита ^^
04 Ноя 2014 в 09:07
19
а дроп то починили? уже какую катку играю, никому шмотки не падают :c
04 Ноя 2014 в 09:14
-6
он и не ломался, вчера в игре чуваку сет на разора выпал
04 Ноя 2014 в 09:37
15
Мне вещь даже за получения уровня не дали, что довольно странно. Да и раньше чаще падали (за игру кому-то), что я даже забыл что вещи падают. Может это к лучшему, а может и нет.
04 Ноя 2014 в 10:21
3
уже за лвлап не дают шмот,и сундук за каждые 5 уровней пропадает после открытия
04 Ноя 2014 в 21:09
-2
вот жеж сучки крашеные, всю игру поломали
это и есть то что вместо эвента и от чего у них там захватовало? ну ну
04 Ноя 2014 в 11:51
0
Вчера другу выпал рар сэт на дазла, это первый дроп который я увидел за это время...
04 Ноя 2014 в 12:55
0
Мне сегодня сет на снайпера дропнулся, так что все работает:)
04 Ноя 2014 в 14:19
0
Мне за 2к часов, кроме коммонок за лвл ничего не падало.
04 Ноя 2014 в 09:08
1
увеличели бы они шанс дропа шмота.
04 Ноя 2014 в 09:17
-8
Наконец то мой билет добавили ^_^ D2LPR
04 Ноя 2014 в 09:27
-1
Класс сетик на спирита норм Bedrock Serenity Set
04 Ноя 2014 в 09:30
-4
Где старладдер 11 то
04 Ноя 2014 в 09:42
-2
где пит лорд суки
05 Ноя 2014 в 09:21
-1
на минёре, терроре и фениксе сколько уже сыграл?
04 Ноя 2014 в 09:48
-1
где пит лорд суки
04 Ноя 2014 в 09:49
4
новый сет на джагу так и не починили, как не было эффектов на криты и не отображались иконки, так и нет
04 Ноя 2014 в 14:03
3
Все починили уже давно починили... Не работали раньше только криты, сейчас уже все нормально.
04 Ноя 2014 в 14:43
0
спс подумываю купить
04 Ноя 2014 в 09:50
-5
Всегда мечтал посмотреть турнир D2LPR Season 2 . СПАСИБО валв за такую возможность!
04 Ноя 2014 в 10:11
4
Мне вот интересно, зачем они заикнулись насчет того что гряволам вновь вернули все эффекты, но на самом деле это не так, т.к. эффект виден только в лобби...
04 Ноя 2014 в 10:42
0
Так себе
04 Ноя 2014 в 10:48
-3
Теперь то Паджик точно имба!
04 Ноя 2014 в 11:11
3
Вещи вообще не падают 20 каток, пусто никому ничего не дали, даже лвл апнул всё равно ничего(
04 Ноя 2014 в 11:31
2
Хитрые вольво. С таким шансом дропа пытаются заставить нас донатить. Но русские не сдаются!
04 Ноя 2014 в 14:36
-4
Ну правильно все шмоток ещё с компедиума наобузили)
04 Ноя 2014 в 12:15
0
С каких рецептов сеты падают?
04 Ноя 2014 в 12:36
0
Ты опоздал, больше нельзя крафтить сеты.
04 Ноя 2014 в 12:51
2
Отыграл 35-40 игр после обновы (пока без работы сидел) не увидел не оного сета что бы комуто выпал! катки были как быстрые так и 60 +
Как по мне обнова не очень! Дроп ужасен на столько, что лучше они выпадали как раньше!
04 Ноя 2014 в 13:12
2
У меня вот например уже месяц дота загоняет, вечно вылетает и ни у одного меня, может они уже починят серваки свои, а не эту хрень добавлять будут
05 Ноя 2014 в 16:00
0
Ну у меня вообще замечательно после всех апов стало,стим подвисает в диспетчере задач,отжирая 20 % загруженности ЦП,приходится вырубать и подключать заново
04 Ноя 2014 в 14:30
-2
Воу воу где мой сундук,который за каждые 5 левов давал мне рарку?
04 Ноя 2014 в 18:05
-1
Та самая эпик обнова. Гж жирный.deadgame
04 Ноя 2014 в 18:46
-1
убер маразм, и на эти пару обнов мы променяли дт
04 Ноя 2014 в 23:01
4
После Нового Года будет очень крупное обновление, не ной.
05 Ноя 2014 в 00:58
4
ещё круче чем это? нет спасибо!
05 Ноя 2014 в 02:35
0
Хватит уже ныть, дети.
05 Ноя 2014 в 03:37
3
И для сравнения - апдейт ЛоЛа http://ru.leagueoflegends.com/ru/news/game-updates/patch/izmeneniya-obnovleniya-419
+новый перс
05 Ноя 2014 в 06:00
2
А че за фигня шмотки за лвл не дают. за игры тоже!!
05 Ноя 2014 в 16:21
0
Сегодня типу выпал сет на фуриона, первый за мои сыгранные 40-50 игр.
05 Ноя 2014 в 21:35
0
Как вы так много можете играть?
05 Ноя 2014 в 21:51
0
Раньше играли по 20 каток в день, потом закинули годика на пол, сейчас снова чет потянула дитка
05 Ноя 2014 в 22:27
0
Только что упала арканка на легиона, 9 человек бомбили 5 мин после окончанияи игры
09 Ноя 2014 в 00:35
0
Да сука 8 лвл вкачал ёбаный пиздей! Да за 8 лвл это 15 шмоток+ ,а так сука дали шестерни на клокера и 2 коментатора! Да онобы в хуй не впилось такой шмот за 8лвл!
09 Ноя 2014 в 00:39
0
Я если честно ебал такие обновления! ПУСТЬ БЫ ОСТАВАЛОСЬ ВСЁ КАК РАНЬШЕ БЫЛО!