DTS - распались!

После потери трех игроков (они перешли в Darer - подробнее) DTS, к всеобщему удивлению, сыграли еще несколько официальных игр, хотя осталось два "родных" игрока - Андрей 'Allwayswannafly' Бондаренко и Максим 'Jackal' Дорощенок. Организация решила не реформировать состав, а следовательно, распустить.

При расформировании DTS свободный слот на ProDOTA2 League был отдан русской команде, в составе которой именитые игроки - Virtus.pro.

Генеральный директор DTS Максим 'XPEH' высказался по этому поводу:

Наше решение в пользу Virtus pro является обоснованным, так как 3 члена этой команды уже начинали играть в этой лиге ( NS, Dread и Santa) в команде Darer. Эта замена была проведена не только потому, что они отличная команда или соответствуют квалификации, а еще потому, что они играли на этом турнире и мы лишь дали возможность продолжить играть на ней и показать себя в будущем.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум