Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Xtinct покинул Team Malaysia

Автор: ,


 Joel 'Xtinct' Chan вчера очень удивил фанатов  Team Malaysia, объявив о том, что покидает состав команды. Пока менеджмент  TM никак не отреагировал на это заявление, но, судя по всему, команда будет вынуждена играть вчетвером. 





 Team Malaysia очень хорошо отыгрывала в последнее время, состав оставался непобежденным в течение трех недель. Ходят слухи, что у команды появился новый спонсор, хотя официального подтверждения этому пока не было. Полоса удач прервалась вчера, когда  Team Malaysia проиграла в первый раз после 20 побед подряд в матче против  Invasion (1:2). 

 Xtinct играл за команду несколько лет, был в основном составе на TI3 и TI4. Пока что о дальнейших планах  Joel'a ничего не известно. Единственное, что остается - пожелать ему удачи во всех его начинаниях.

Текущий состав  Team Malaysia:

  •  Wai Pern 'Net' Lim
  •  Kang Yang 'kyxy' Lee
  •  Chong Xin 'Ohaiyo' Khoo
  •  Yee Fung 'Mushi' Chai

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Ноя 2014 в 12:47
-6
Лах он
06 Ноя 2014 в 12:48
7
он ветеран доты, если че
06 Ноя 2014 в 12:51
34
Он воевал за нас
06 Ноя 2014 в 13:16
11
У раков всегда так , играют с тобой пока побеждаете а когда луз с пати кикают тип ты дно(((
06 Ноя 2014 в 13:32
1
Лучше бы Даунила из Нави выгнали.
06 Ноя 2014 в 17:08
1
Как ты можеш такое говорить как ты можеш такое пмсать, вся команда нави держиться на даниле
06 Ноя 2014 в 13:33
-6
все команда дизбанд))))
06 Ноя 2014 в 21:49
0
боже, банальщина. давно пора уходить
06 Ноя 2014 в 17:03
-5
Малазия это город в горах Дагестана а Дагестан это город на востоке Украины соответственно Малазия > Украина
Xtinct = Украинец
почему флаг неправильный?
07 Ноя 2014 в 17:50
-1
мжб рот закрой?
06 Ноя 2014 в 12:58
12
Спасибо Xtinct'у за победу!
06 Ноя 2014 в 12:57
-3
Ветеренаров надо уважать
06 Ноя 2014 в 13:35
-6
Мда кинул свою страну
06 Ноя 2014 в 12:53
-4
Чуаня бы к ним и был бы дрим тим.
06 Ноя 2014 в 12:56
-2
Хах, был такой винстрик и после одного поражения ливает
06 Ноя 2014 в 12:56
0
Бомбануло из-за поражения)
06 Ноя 2014 в 12:58
-1
в команду к яматеху направился.
06 Ноя 2014 в 13:09
0
мм жаль команду.
06 Ноя 2014 в 13:12
-1
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOO :(
06 Ноя 2014 в 13:42
-1
муши еще одну команду развалил(
06 Ноя 2014 в 13:57
-7
ЧТО ЭТО ЗА НОУНЕЙМ?? ВОБЩЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ОН УШЕЛ, ДАЙТЕ ЛУЧШЕ ИНФУ ПРО НАВИ!!!!!
06 Ноя 2014 в 14:16
0
Сильный игрок был, жаль !
06 Ноя 2014 в 14:41
0
Удачи ему!
06 Ноя 2014 в 14:58
2
Чет неждан.
06 Ноя 2014 в 15:58
-4
всегда напрягала его тупая рожа в компендиуме
06 Ноя 2014 в 16:12
-5
мда реально про нойнейов пишут напишите про хваста чтонибудь или илидана
06 Ноя 2014 в 16:44
0
Лучший визаж планеты и как прозвали его китайцы: "Малазийский дракон" - покидает старых друзей? походу у него на то появились веские причины. Печальная новость, не представляю фантастическую четверку у которой исполнение в тимфайтах были потрясающе сыгранными и Муши без Xtincta ;(
06 Ноя 2014 в 18:18
0
YamateH`a бы вместо него
06 Ноя 2014 в 20:02
0
Постоянно какието мудаки разрушают команды - нафига было тогда опять им играть вместе? Если
это мудло ливнуло?
06 Ноя 2014 в 21:01
0
"ВЧЕТВЕРОМ", а всем похуй
07 Ноя 2014 в 00:06
0
След новость: яматех присоединяется к тим малазия ?
07 Ноя 2014 в 02:51
0
Лах он всегда фидил , пусть найдут лучшего офлайнера .. или выкупят мералка