Финал GSL QIWI Dota 2 CUP

Автор: ,

В предстоящие выходные, 8-9 ноября, состоится финальный турнир GSL QIWI Dota 2 CUP. Шестнадцать команд сразятся друг с другом в онлайн-битве за призовой фонд $4,000. Помимо команд, занявших первое место в восьми квалификационных турнирах, в финале также примут участие восемь приглашенных коллективов.

Приглашенные команды:

Победители квалификаций:

Финальный турнир пройдет в два этапа:

  • Первый этап - 14:00 CET в субботу 8 ноября,
  • Второй этап - 14:00 CET в воскресенье 9 ноября.

Комментировать турнир для Вас будет  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов. Трансляция турнира здесь.

Сетку турнира Вы можете найти на сайте GSL.TV.

Для получения актуальных новостей по GSL QIWI Dota2 CUP и других турнирах подпишитесь на паблик Вконтакте.

QIWI Wallet – универсальный электронный кошелек, с помощью которого вы с легкостью оплатите свои любимые игры и внутриигровые покупки моментально и без комиссий.

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Ноя 2014 в 20:25
-1
Нонеймы какие то,где этерналэнви?
06 Ноя 2014 в 20:29
-2
ноунейм какой то, где злойтапочек?
06 Ноя 2014 в 20:38
-1
Хз :(
06 Ноя 2014 в 20:59
1
ez4vpp
06 Ноя 2014 в 21:03
-3
Ну ты не прав вобщето
Здесь явные фаворити ННК
06 Ноя 2014 в 21:13
3
Изи фор урса строит храм.
06 Ноя 2014 в 21:52
0
опять реклама на сайте
06 Ноя 2014 в 21:54
0
мася почиму так мало пишеш?
06 Ноя 2014 в 22:00
0
да проста в аутсайди была скора начну сасдавать темы прикольние))))))))))))
06 Ноя 2014 в 22:04
0
тогда не периживаю
07 Ноя 2014 в 05:02
0
Приглашенные команды:
xGame.kz
Победители квалификаций:
Next.kz
довольно таки странно, хм...
08 Ноя 2014 в 07:10
0
xGame.kz Это те кто РАНЬШЕ были Next.KZ
Сейчас же Next.kz Походу взяли НОВЫЙ СОСТАВ.
Или просто ноунеймы которые решили имя себе подобрать
06 Ноя 2014 в 23:17
0
Ждём потных каток!!!!!
07 Ноя 2014 в 00:30
0
каких-то клеаве , ннк и усх пригласили, а хров и некст кз не могли
06 Ноя 2014 в 20:28
-2
киви валет
06 Ноя 2014 в 20:37
-1
Если честно то даже не интересно смотреть потомучто на,ви и витрус про не будут играть
06 Ноя 2014 в 20:37
0
1.впп
2.экс-кпг
3.денайл
06 Ноя 2014 в 20:37
0
1.впп
2.экс-кпг
3.денайл
06 Ноя 2014 в 20:40
1
Ну хотя я бы посматрел на ННК
Какието скиловые ребята смотрю
06 Ноя 2014 в 20:46
1
угу очень
06 Ноя 2014 в 22:20
1
у меня все еще горит, что мы вас обыгрываем на квалах, но вы приглашаетесь на турнир(
06 Ноя 2014 в 20:47
0
xGame.kz = NEXT.kz же, не?
Почему они и там и там
06 Ноя 2014 в 20:48
1
нет, это 2 разные команды
06 Ноя 2014 в 20:52
-1
лучше бы меня пазвали на турнир чем етих ноунеймов по сабжу изи для денди
06 Ноя 2014 в 20:53
0
абизатильна пазавут бро, на толька кагда руский изык выучиш
06 Ноя 2014 в 20:55
-1
что с граматикой то мальчик?
06 Ноя 2014 в 21:00
2
что с грамматикой-то, мальчик?
07 Ноя 2014 в 01:06
0
Ты забыл поставить букву "ч" в заглавное положение.


Сержант "Разрешите доебаться".
06 Ноя 2014 в 20:56
-1
о а ты фанат ннк брат? уважаю
лойк тибе поставил
06 Ноя 2014 в 21:07
0
4000$ че-то совсем мало по сравнению с другими турнирами
06 Ноя 2014 в 21:35
0
Почему именно эти комментаторы? Могли поставить Няшхарда, адеквата, мобстера или даже нудного пинги. 4ce неплох, а маелшторм вообще ниачом.
06 Ноя 2014 в 22:19
0
Не тренируемся. Но собираемся выиграть. (офк нет D:)
06 Ноя 2014 в 22:42
0
Где гумба?