Изменения в First Departure

Автор: ,
First Departure возвращаются обратно с их оригинальным составом, который был сформирован изначально в 2012 году. Hanafication и Poloson заменили KS и daFa. И вот после долгой разлуки они вернулись к своим товарищам и друзьям Meracle, Meen и Lubb.

First Departure (которые, как известно, заняли первое место на Starladder Season 10 Preseason) объявили состав команды и взяли игрока Hanafication опять на оффлайн, а мидлайн достался Poloson, эти игроки раньше состояли в команде Scythe Gaming (да-да, той самой, которая участвовала на The International 2011 и заняла третье место, хоть их там в это время и не было). Однако эти ребята также были в первом составе First Departure, еще, немало важен тот факт, что расформированная команда Scythe Gaming была довольно успешной среди команд Юго-Восточной Азии, они всегда находились в топе команд на азиатских турнирах.

После плохого выступления на отборочных The International 4, Scythe Gaming анонсировали (в начале августа), что команда будет расформирована и некоторые игроки собираются вернуться в First Departure, команда будет состоять из Meracle, Meen , KS, daFa и Lubb. Затем они решили удалить KS из списка (три дня назад) без его согласия, однако он упомянул о том, что хочет взять перерыв и отдохнуть от конкурентоспособный DOTA. А сегодня объявили, что уже и  daFa уходит из команды.

Новый состав, с Hanafication и Poloson в своих рядах, как товарищи первоначальной команды First Departure благополучно возвращается обратно, спустя два года. В конце концов, им удалось вернуть имя, играя в различных региональных турнирах, таких как GEST и GosuCup. Начиная с раскола Scythe Gaming, Poloson перешел в состав Malaysian, в то время как, Hanafication играл с сингапурскими парнями в Assail. Неоднократно оба игрока были замечены играющими с Insidious Idol.

Состав First Departure на сегодняшний день:

  • Chan 'Lubby' Jun Jie
  • Teo 'Meen / Kai / Aluka' Kai Sheng 
  • Galvin 'Meracle-' Kang Jian Wen 
  • Paul 'Hanafication' Tan Ke Da 
  • Wilson 'Poloson' Koh Chin Wei 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Ноя 2014 в 23:29
-16
nonames
06 Ноя 2014 в 23:32
20
эт ты ноунейм...а они взлетят, также как и 2 года назад
07 Ноя 2014 в 01:50
-5
НЕ ВЗЛЕТЯТ
07 Ноя 2014 в 13:15
-3
саглассин с первым оратором они бы еще денди сюда сунули))
07 Ноя 2014 в 14:00
6
Meracle no name? :D
06 Ноя 2014 в 23:32
-7
не интересуюсь такими лсами, про нави у же когда че скажут?
07 Ноя 2014 в 06:31
1
когда твоя мамаша админам отработает !
06 Ноя 2014 в 23:44
5
Meracle Kreygasm
07 Ноя 2014 в 00:16
1
в своё время была сильная команда
07 Ноя 2014 в 01:24
-1
Миракленько тащи,ты изи птс врка красава маелшторм,аганим изи дагер убивца 1337
07 Ноя 2014 в 03:07
-1
FD <3 Meracle gogogogo!!!!
07 Ноя 2014 в 04:45
0
Бараны, кикнули КСа, который завозил им каточки на пару с мираклом. Теперь пусть стараются
07 Ноя 2014 в 10:33
2
Ты не знаешь Poloson'a? Он скайзов тащил и этих потащит
08 Ноя 2014 в 09:15
0
Тогда пусть полосона ставят на харду вместо бывшего дна дафы, а кса оставляют на миду
09 Ноя 2014 в 09:58
0
FD прислушались к твоему мнению
07 Ноя 2014 в 09:08
-1
Meracle- только его знаю, может и взлетят
07 Ноя 2014 в 09:21
-1
Наконец-то чисто Сингапурский состав, как в старые-добрые, gl
07 Ноя 2014 в 09:50
-1
Poloson katal v perfuy za tongfu mnogoe sdeal togda)
07 Ноя 2014 в 10:35
-1
Кстати, на ДБ можно посмотреть, что Меракл и Полосон сыграли очень много каток вместе в последнее время. Очень. Так что FD сча шороху наведут.
07 Ноя 2014 в 11:01
-1
Что за ноунеймы? Само собой пососут бибу епт
07 Ноя 2014 в 20:12
-1
Нихера не ноунеймы. Просто ты кроме Артузи и Лоды никого не знаешь.
07 Ноя 2014 в 11:07
-1
почему тут Meracle- а в ник у него на d2 Miracle- чему верит?
07 Ноя 2014 в 15:58
-2
потому что это не тот Miracle,что играл в интернациональных или европейских составах...боже,какие же вы убогие,даже не можете понять,что тот Miracle которого вы видели в играх,которые вы смотрели это не сингапурец с фото...омг..
07 Ноя 2014 в 19:22
-1
Фд рулит!
07 Ноя 2014 в 21:10
0
Ох какая известная команда.....
07 Ноя 2014 в 22:46
0
пару ноунеймов конечно есть, но в целом вполне неплохой состав.
08 Ноя 2014 в 12:04
0
hyhy? lol