joinDOTA League S3

Только что подошел к концу последний день турнира joinDOTA League S3, с немного удивительными результатами, а для кого-то может и не удивительными. Ну что же, давайте выясним, кто вернется домой со славой, а кто с горечью поражения.

jDL Europe

В европейской группе все шли довольно ровно, разница со всеми командами всего в три очка. Согласно набранным очкам «худшие» команды в плей-оффе это Team Coast и xGame.kz занимающие 12 и 13 побед соответственно, а вот Power Rangers оказались первыми в группе имея всего 15.

Неожиданым в плей-оффе было то, что xGame.kz с легкостью расправились с Team Coast и
sQreen's squad за место в финале. А затем мотивированные своими недавними победами,
xGame.kz начали игру против Power Rangers. Неспособные остановить xGame.kz в поздней игре, которая наступила довольно быстро, Power Rangers сдались.

xGame.kz чемпионы в европейской группе jDL

jDL Азия

Несмотря на то, что тут не было такой близкой игры, как в европейской группе, команды были на одном уровне по умениям. Первое место заняла команда Titan, ей удалось получить две победы над First Departure, в финале.

В отличие от европейской группы, в плей-оффе игры были более односторонние игры. Invasion E-Sports избили insidious idol со счетом 2-0, которые потом потерпели поражение First Departure в полуфинале. В конце результат был плачевным, так как First Departure пролетели в финале, отдавая Titan 2-0 тех. победу.

Titan чемпионы в азиатской группе jDL

jDL Америка

У американской группы были некоторые проблемы в плей-оффе, т.к. Sneaky Nyx Assassins аннулировали все свои матчи, и позволили перуанским ребятам Not Today и Union Gaming захватить лидерство.

В четвертьфинале The House is down доказали, что они достойные оппоненты для Tengen, победив их со счетом 2-1, впрочем проиграв Union Gaming в следующем раунде. В конце Not Today, которые торжествовали все время, пришлось оказывать сопротивление Union Gaming, которым хватило сил вытянуть до полноценных трех игр.

Not Today чемпионы в американской группе jDL

joinDOTA League S4

Третий сезон jDL закончился, однако четвертый сезон только начался!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Меня знает больше народу, чем этот турнир
Но поставлю лайк за бессмысленные старания

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

что то паследние новости все про нойнемов выложите про нави что то хотя бы хочу знать как они там

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум