Путевка на The Summit 2

Автор: ,

В декабре этого года в Лос-Анджелесе пройдет одно из самых крупных событий в мире Доты, а именно турнир под названием The Summit 2. Данный турнир уже проходил несколько раз и привлек к себе внимание самых знаменитых команд. Турнир интересен не только тем, что первые шесть команд получают солидную финансовую составляющую, а так же и тем, что во время проведения всего турнира, вы можете побывать в обществе звезд Доты 2, пообщаться с ними,  сфотографироваться и т.д. На протяжении всего турнира в воздухе витает атмосфера Доты и посиделок с лютыми дотерами. Прошлые турниры принесли немало интересных и курьезных моментов, в которых принимали участие и обычные люди. Во время турнира вы можете полюбоваться на качественный косплей и различные постановки с персонажами из Доты. Так же в этом году спонсоры турнира обещают зрителям различные шоу и розыгрыши подарков, которые никого не оставят в сторонке.

Приглашаем всех желающих в Лос-Анджелес, чтобы самим принять участие в данном мероприятии и оценить размах происходящего. В этом году главным спонсором данного события является компания G2A.com, которая в честь этого события объявила конкурс с G2A Gift Сards. Сделайте репост новости Вконтакте и получите возможность выиграть одну из 20 G2A Gift Cards стоимостью 1000 рублей.

Также G2A предоставляет возможность выиграть путевку на The Summit 2, детали розыгрыша вы можете найти здесь.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Ноя 2014 в 20:10
16
мне кажется, или всем насрать?
07 Ноя 2014 в 20:16
-30
хочу билетик в лосанджилес наставьте лойсов что бы быть в топе
07 Ноя 2014 в 20:47
22
"Приглашаем всех желающих в Лос-Анджелес, чтобы самим принять участие в данном мероприятии и оценить размах происходящего."
Канеш не вопрос, щас токо чай допью.
07 Ноя 2014 в 21:02
-6
Ты либо стихи пиши,либо ничего не пиши.
07 Ноя 2014 в 21:12
-4
ну вобщето стихи у него ужастные
я бы лутше написал
07 Ноя 2014 в 21:46
-1
немного не складно конечно
но ок
08 Ноя 2014 в 09:34
3
"и получите возможность выиграть одну из 20 G2A Gift Cards стоимостью 1000 рублей."

1000 рублей это даже не деньги,темболее учитывая то как быстро падает рубль
08 Ноя 2014 в 10:24
-3
не рубль падает, а доллар растет!!!!!!!!
07 Ноя 2014 в 22:09
0
Чувак, это репчик
08 Ноя 2014 в 04:23
0
расия встала с колен вот и минусуют (((
08 Ноя 2014 в 08:56
-1
не взлетят
07 Ноя 2014 в 20:19
-3
ну мне вобще не насрать потому что я хочу в лос анжелис
мальчеки, можете кто выграет подарить мне билет на етот турнир?
07 Ноя 2014 в 20:20
-1
Задобали со своими репостами, не хочу перед всеми позориться
07 Ноя 2014 в 20:36
-6
Всегда мечтал Денди руку пожать, теперь моя мечта станет реальной!
08 Ноя 2014 в 14:44
0
а он этой рукой между прочим фапает...
07 Ноя 2014 в 20:46
-3
А кто едет то?
07 Ноя 2014 в 20:47
-3
точно не днави их как всегда не пригласят
07 Ноя 2014 в 22:11
-2
Фейсбук-не жалко)
А вдруг пропрет х)
07 Ноя 2014 в 23:16
1
в голос с проходил несколько раз
07 Ноя 2014 в 23:41
2
Мне кажется, или "Приглашаем всех желающих в Лос-Анджелес, чтобы самим принять участие в данном мероприятии и оценить размах происходящего" убивает всю суть турнира, который должен проводится в домашней обстановке без ебанутых школьников-фанатов?
07 Ноя 2014 в 23:45
-3
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give WARIC 4 SYKA ༼ つ ◕_◕ ༽つ
08 Ноя 2014 в 01:47
4
> Приглашаем всех желающих в Лос-Анджелес, чтобы самим принять участие в данном мероприятии и оценить размах происходящего.
Заскочу в четверг, у меня как раз пар немного
08 Ноя 2014 в 03:09
0
Пожалуйста, ТС, читай больше! Больше всего читай других ньюсмейкеров и делай выводы. Сильно заметно, что у тебя это первые статьи!
08 Ноя 2014 в 06:56
3
"в Лос-Анджелесе пройдет одно из самых крупных событий в мире Доты, а именно турнир под названием The Summit 2. Данный турнир уже проходил несколько раз" Несколько раз?
08 Ноя 2014 в 10:55
-1
Альянс говно