Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

E-Hug возвращаются!

Автор: ,

После почти 6 месяцев инактива  Team E-Hug возвращается с новым составом. Организация была основана в ноябре 2013 года. Выступления команды выглядели как карусель со множеством взлётов и падений. В конце концов, состав по Dota 2 был распущен 31 мая текущего года. 

Перед распадом в команду входили:

  •  Маркус 'jigglebilly' Даструп
  •  Джастин 'justin' Розелль
  •  Клэй 'Cak3z' Винклер
  •  Донал 'ima_sheep(sux)' Чеюнг
  •  Джаред 'Pandaego' Флетчер

Коллектив принимал участие в таких турнирах как MLG TKO: America, joindota League: America и Monster Invitational. Самым значимым достижением является приглашение на американские квалификации The International 4, однако команда показала себя неспособной пройти отборочную стадию. После этого организация решила расстаться с игроками.  Team E-Hug сыграли в общей сложности 83 матча, из них выиграв 32 и проиграв 57. Их винрейт составляет 36%.

Новый состав  Team E-Hug:

  •  Майкл 'MJW' Нгюэн
  •  Визана 'SNA' Сохом
  •  Томсон 'Lust' Тран
  •  Фрэнки 'Inphinity123' Правонг
  •  Джейсон 'Sn' Вонг

Новая команда ставит перед собой цель достигнуть уровня таких американских коллективов, как  SNA,  CoL и  EG. Смогут ли ребята сделать это - покажет время. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Ноя 2014 в 17:53
-2
воу воу опять неймы,когда уже будут про ноунеймов рассказывать?типо дунди,артурке.
10 Ноя 2014 в 10:23
-4
артурка бабаев на наге на изачах порвет этих школьников
09 Ноя 2014 в 17:54
14
"Новая команда ставит перед собой цель достигнуть уровня таких американских коллективов, как SNA, CoL и EG" Затралили Na`Vi US ))Хотя очевидно,что уровня навиюс никому и никогда не достигнуть!
09 Ноя 2014 в 17:54
0
на западе мало хороших команд, надеюсь эти покажут дотку
09 Ноя 2014 в 17:54
0
Изи вин ит 5
09 Ноя 2014 в 17:59
1
кто это?
09 Ноя 2014 в 18:09
-2
Зачем про ноу-неймов писать темы? Вот нетерпится построчить.
А вообще, не взлетят
10 Ноя 2014 в 01:18
2
Все игроки когда то были ноунеймами и что дальше??
09 Ноя 2014 в 18:14
0
Удачи Им!
09 Ноя 2014 в 18:16
1
Игроки которые входят в топ-ммр Америки, решили покорить TI5
10 Ноя 2014 в 13:59
1
Куда им до твоих 4к..
09 Ноя 2014 в 18:19
5
"сыграли в общей сложности 83 матча, из них выиграв 32 и проиграв 57."
Это или меня плавит уже или я очень хуевый математик но помоему; 32+57 не = 83...
09 Ноя 2014 в 21:25
0
А как же ничьи?
09 Ноя 2014 в 22:45
0
Херню сморозил
09 Ноя 2014 в 23:52
-1
потому что 39 / 61 (39%)
09 Ноя 2014 в 18:27
0
jigglebilly это же тот из знаменитого видео RANK 1 IXDL OPEN LEAGUE PLAYER :D
09 Ноя 2014 в 18:31
2
Их пенант на целующихся пидерастов похож
Ну или как красный обнимает негра
09 Ноя 2014 в 20:42
0
Видел почти 1 в 1 эмблему стоматологической клинники. Там тупо зуб из 2х половинок.
09 Ноя 2014 в 18:37
1
Мне одному кажется, что на картинке негр и индеец целуются?
09 Ноя 2014 в 23:52
0
обнимаются, но все равно педики
09 Ноя 2014 в 18:57
0
кстати они могли принять участие на ТИ4 просто не повезло пацанам, так и не ясно, специально ли ликвиды слили, чтоб ehug дальше не прошли или же так вышло. т.к. тот бой для ликвидов ничего не значил, а ehug могли навязать им тогда битву.
09 Ноя 2014 в 21:23
0
Тима, которая максимум на уровне с М5 будет.
09 Ноя 2014 в 21:26
0
норм. это мои родственники