Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Scandal неожиданно покинул VP.Polar

Автор: ,

Сегодня стало известно о том, что  Роман 'Scandal' Садотенков покидает  VP.Polar накануне финалов 2 сезона DreamLeague, оставив трёх игроков основного состава. 

Вслед за переходом капитана команды  Артура 'Goblak' Костенко под знамёна  Na'Vi, очередной игрок решил покинуть  VP.Polar. На этот раз этим игроком стал  Scandal, который при загадочных обстоятельствах оборвал все контакты с менеджментом  Virtus.Pro некоторое время назад. 

Scandal присоединился к  VP.Polar в сентябре этого года, когда они ещё назывались  NVMI, и подписался во второй состав  Virtus.Pro вместе с остальными игроками команды. Недавно коллектив заработал квоту на финалы 2 сезона Dreamleague в Швеции, заняв место выше своей старшей сестры, команды  Virtus.Pro

На данный момент  VP.Polar насчитывает трёх постоянных игроков, а на финалы Dreamleague они заявили двух стендинов -  Артёма 'fng' Баршака и  Андрея 'Mag' Чипенко. 

Текущий состав  VP.Polar:

  •  Илья 'Illidan' Пивцаев
  •  Илья 'Lil' Ильюк
  •  Александр 'DKPhobos' Кучеря

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Ноя 2014 в 18:12
-12
как то всеровно играли хуже нави юес
10 Ноя 2014 в 18:13
-30
ну я думаю что он типо как версута поссорился с альтоодой, так и он с командой


кто согласен ставь +
кто не согласен тот ноунейм
10 Ноя 2014 в 18:13
2
ну да , каждый день НАВИ УС увозят катки у Ег , К9 , Сикретов , ТТ, Нави , Емпаир и так дальше...
10 Ноя 2014 в 18:16
-12
такто нави юс изи выграют тт, емпаер, к9 ну и сикретов по желанию
я думаю что на ти5 они займут второе место, сразу после виртус про поляр
10 Ноя 2014 в 18:32
5
не видел ни одной достойной катки от Нави Юс против топовых команд, в то время как ВП.П очень неплохо отыгрывали, против тех же Сикретов им пару раз совсем чуть чуть не хватало.
11 Ноя 2014 в 10:24
-2
Ты просто не смотрел катки НавиЮС,потому,что ты VPboy.
11 Ноя 2014 в 13:26
0
я не Vpboy, разочарую тебя, и я видел как играют НавиЮс, бывало конкретно проигрывали тем же СНА 2-0.
16 Ноя 2014 в 19:35
0
Наверно потому,что СНА не слабая команда?
10 Ноя 2014 в 18:14
-11
кто сагласен с омной ставьте палец вгору
10 Ноя 2014 в 18:12
9
Skandal + Ppg + 3no name = New team
10 Ноя 2014 в 18:12
3
PGG и ArtStyle нашли себе новую команду.
надеюсь.
10 Ноя 2014 в 19:33
0
Дред сказал что Артстайл сказал ему что не будет играть на про уровне, не для него это, не хочет он много времени посвящать доте и тренировкам (цитата)
10 Ноя 2014 в 20:22
0
На старладере заявлена команда атрстайл тим .
11 Ноя 2014 в 16:44
-1
жалко артстула:( его время прошло
10 Ноя 2014 в 18:12
6
Было очевидно что на их места придут fng и mag
11 Ноя 2014 в 11:25
0
маг в составе
10 Ноя 2014 в 18:12
0
Эх... Рома, а ведь только пошло.
10 Ноя 2014 в 18:13
-2
Медведи
10 Ноя 2014 в 18:13
-1
С-Скорость
10 Ноя 2014 в 18:15
-1
Ливнул:(
10 Ноя 2014 в 18:16
0
В роксы пойдет скорей всего.
10 Ноя 2014 в 18:18
2
Скандал всегда был педиком
10 Ноя 2014 в 18:20
-3
Помойму скандал уже давно играет в ПР - о чем новость?
10 Ноя 2014 в 19:01
1
С добрым утром - он ушёл оттуда летом. :)
10 Ноя 2014 в 18:20
-2
Свежесть альпийских гор!
10 Ноя 2014 в 18:26
2
И приходят Mag и VANSKOR,чисто случайно
10 Ноя 2014 в 18:59
0
Про старшую сестру - в голос.
10 Ноя 2014 в 19:03
5
Ни в одной команде он больше трех месяцев не играл-может ему нах*** пойти?
10 Ноя 2014 в 19:05
-1
заняв место выше своей старшей сестры лол СЕСТРЫ::?
10 Ноя 2014 в 19:11
0
Спасибо ДНаВи. Лучшая команда, разваливающая другие команды. GJ. Не могут на скиле, так деньги помогут.
10 Ноя 2014 в 19:25
0
сестры? - так у них на лого медвидица?
10 Ноя 2014 в 19:49
0
Что за бл*дство происходит в коллективах команд? Шлюхи и то так часто по клиентам не прыгают как эти игроки!
10 Ноя 2014 в 19:59
0
типичный скандал, просто ушёл
10 Ноя 2014 в 21:18
0
Скандал как обычно, наврерное, опять не понравилось как тиммейты играют
11 Ноя 2014 в 11:09
0
Неожиданно? Неожиданно!
11 Ноя 2014 в 15:44
0
Если возьмут Мага и fng в основной состав, то взлетят)))
11 Ноя 2014 в 15:51
0
Срываю покровы. Scandal ливнул, потому что скоро открывается L2 Classic от Инновы. Будет задротить в линеечку, а там некогда играть в дотку.
12 Ноя 2014 в 04:51
0
Хорошую команду развалил зерогравити, чёртовынави.
12 Ноя 2014 в 17:41
0
Не понимаю те команды, которые его берут. Он лентяй и бездельник.