Комьюнити-кастер Александр 'Nix' Левин на стриме рассказал, по какому принципу болеет за команды на крупных турнирах.
Александр 'Nix' Левин
Если на Чемпионате мира по футболу будет Россия, его будет интереснее смотреть: легендарная *** [фигня], все дела. Если ты канадец, [тебе будет интересна] сборная Канады, если американец, американская сборная. Ты просто подсознательно болеешь за свои команды, какие бы они *** [слабые] ни были. У меня так, по крайней мере.«„Спириты“ давно не Россия же». Братуха, для меня все братья-славяне, понимаешь? Мне без разницы. Все русскоговорящие ребята для меня — это наши команды, наши игроки. Где они будут базироваться — в Сербии, в Армении, в Таджикистане, в Великобритании — вообще *** [без разницы].Потому что у нас одна ментальность, мы на одних мультиках выросли. Ты просыпаешь утром, а там: «Единственный в мире малыш котопёс. Его не признали в городе родном и все его шпыняют и ночью и днём. Не стоит огорчаться, не стоит робеть, а лучше эту песенку вместе пропеть. Котопёс, котопёс!» Американец тебе, что ли, это споёт? *** [Ни фига] он тебе этого не споёт, понимаешь? На одних и тех же вещах [выросли]. Приходишь в школу: «А голову ты дома не забыл?» И через несколько тысяч километров кому-то ещё говорят такую же фразу, такая же Елена Степановна. Одна и та же локация, в которой ты качался.
Ранее пользователь Reddit подсчитал, что 30% игроков в Dota 2 — из России. До этого бывший киберспортсмен Ярослав 'NS' Кузнецов сравнил Virtus.pro с российской сборной по футболу.
Комментарии
ПравилаВ комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: