Alliance выходят из игры

Автор: ,

Сейчас у  Alliance наступили трудные времена. Команда вынуждена играть неполным составом, при этом стараясь занять верхние строчки турниров, но за последние 10 матчей победу удалось одержать лишь в одном.

Несколько часов назад в твиттере  Akke появилась запись:


Перевод:

Сегодня мы отдали техническую победу  Team Tinker, отказались от участия в некоторых турнирах, чтобы восстановить команду. Извините, и спасибо за то, что вы с нами.

Менеджмент команды и сам  Akke пока не дают информации о том, в каких турнирах  Alliance не будут принимать участие.


Текущий состав  Alliance:

  •  Henrik 'AdmiralBulldog' Ahnberg
  •  Joakim 'Akke' Akterhall
  •  Jonathan 'Loda' Berg
  •  Rasmus 'Misery' Fillipsen (Standin)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Ноя 2014 в 09:45
-86
Трудно держать планку, когда весь мир их помнит как "крыс".
Удачи Alliance!
11 Ноя 2014 в 09:49
263
Толпа навибоев помнит их как крыс. А они - победители ТИ3
11 Ноя 2014 в 09:57
-88
да еслиб нави не затупили то ти3 они бы выиграли (нефиг было фармится а надо было сносить и не тянуть резину)
11 Ноя 2014 в 10:06
211
С улыбкой до сих пор смотрю на брызжущие кровью пуканы навибоев и альянсоглоров.Как будто грандфинал ti3 был этим летом.Тот финал хоть все запомнили.А о сраном ti4 наверное даже мало кто вспомнит после 5-6 лет.
11 Ноя 2014 в 10:37
87
я уже не помню с кем ньюби в финале играли :D
11 Ноя 2014 в 11:36
58
Ньюби играли в финале? О_о
11 Ноя 2014 в 12:50
-15
гляньте вчерашнюю игру на xmg против сикретов, этот акке такую херню творил, поддавался как мог просто.
11 Ноя 2014 в 13:07
-7
с вг
11 Ноя 2014 в 13:43
0
Успокойся, это жир.
11 Ноя 2014 в 13:27
14
с вг вроде. Но я не помню вообще ничего из этого зассаного финала. Даже финал недавнего старладдера был в разы круче. Вольво фикс ит плис
11 Ноя 2014 в 13:44
-4
какие же все умные:(((
11 Ноя 2014 в 13:44
11
С какими-то школьниками из пабчика, которые ливали, когда ещё ни одна Т3 не упала.
11 Ноя 2014 в 12:14
5
100 из 10 хоспади 100 из 10
тоже ржу с навибоев))))
11 Ноя 2014 в 12:56
-1
Я состав финалистов назвать не могу, ток приблизительно(
11 Ноя 2014 в 13:01
-3
О нем вообще сейчас помнят?
11 Ноя 2014 в 14:00
-4
ТЫ ЧЕ, я буду помнить легендарном ти4 всю жизнь, финал достоин этих 5ти миллионов, однозначно лучше чем на ти3
11 Ноя 2014 в 10:17
-8
Ты точно тот финал смотрел? :D
11 Ноя 2014 в 11:06
1
А разве не в этом игра заключается? Денди, icex3, burning, s4 и прочие они по одиночке ТОП ИГРОКИ и Легенды, но игра командная и вот в финале встречается 2 ТОП команды которые пробрались через всё это дерьмо и вот как раз на эти ошибки и рассчитан финал! Это было их решение с их опытом они не первый год в доте2.
11 Ноя 2014 в 17:01
-3
запятые по забывал то блин..
а на счет доты2 - это не показатель.
все эти люди умели и в первой дотке не меньше.
на доту2 не стоит ровняться.
11 Ноя 2014 в 17:37
1
ошибочек понаставил-то, блин...
11 Ноя 2014 в 17:04
4
Ну дендик то явно получше, чем все твои остальные ноунеймы то, он их всех 1х1 на паджике выебет же)))
11 Ноя 2014 в 16:22
-1
Да если бы твой батя вовремя вытащил, тебя бы тут не было.
11 Ноя 2014 в 18:14
0
подожди,но ведь они итак сносили.просто додумались тпшиться на базу под хг противника.в итоге эти телепорты сбили.
11 Ноя 2014 в 10:17
-10
Да навибоев то сейчас тоже не видно. Их просто много народу действительно запомнило крысятничеством(таким что даже словом сплитпуш не оправдаешь).
Ждём возвращения, только пусть хорошо будут готовы.
11 Ноя 2014 в 11:17
18
Это был даже не сплитпуш, а очень-очень грязный пуш. Крысами у меня их назвать язык не поворачивается, они-чемпионы, а победителей не судят. Да и стратегию такую провернуть не каждому под силу, многие команды оступались
11 Ноя 2014 в 12:19
15
Бля в обычном пабе, за победу и сраные 25 ммр, готовы не то что крысячничать, а в жопу без мыла залесть. А вы тут говорите о "крысо-доте" на кучу зелёных бумажек(засчет которых многие уже построили своё будущее в реальной жизне). Это блять как разговор о одной кнопки на рики, если ты ему слил катку, то обязательно напиши в чат, что "легко играть одной кнопкой". Так и тут, кто не давал нави пикать этих же блядопушеров и выигрывать доту и турнир в целом? И да, хуки под фонтан, не крысячиство, а только скилл, скилл и ещё раз, скилл ребят из нави, ну и баги айсфрога. У меня всё.
11 Ноя 2014 в 17:05
-1
Да нави 2 и 3 интернешенелы только пудж+чен и вытаскивали.
11 Ноя 2014 в 17:28
0
Ты хоть раз пробовал такое провернуть ????
11 Ноя 2014 в 17:48
0
пробовал, будь то на чене или на пудже, делается изи
13 Ноя 2014 в 02:03
0
Заовнил
11 Ноя 2014 в 13:10
-7
думал распались но паступили как крысы опять
11 Ноя 2014 в 14:26
0
Была приятно смотреть на игру аликов ти3 но как они выступили на ти4 совершенно 2 разных команды! или же у них какой-то Свой "ПЛАН" по завоеванию мира?)
11 Ноя 2014 в 20:04
0
В войне любые средства хороши.
11 Ноя 2014 в 21:12
0
228 лайков
11 Ноя 2014 в 10:04
-9
азазазаз четко
11 Ноя 2014 в 10:28
-3
Ну да, все запомнили, как Альянс засплитпушили Нави, но никто зато и словом не промолвился о том, как Нави выиграли у китайцев до этого только с помощью бага на хук. Навибои, такие навибои -_\
11 Ноя 2014 в 10:40
4
Этот "баг" существовал столько, сколько существовал хук.
11 Ноя 2014 в 11:09
3
ратдото существовала столько сколько существовал сплитпуш, ну что то я смотрю ратдото никто и не играет? чот не изи т4 для нави или прочих команд
11 Ноя 2014 в 15:16
-2
Ахахаха, не изи?! :DDD
На ТИ4 почти все игры длились 20-30 минут, а про финал я вообще молчу
11 Ноя 2014 в 10:33
3
Естественно , все было понятно все победители TI скатываются - это показала команда iG после IT2 , ну и Алики тоже вкусили эту победу на TI и все , понеслась.
Ну а так 2013 это было просто год Альянсов
Год- феноменальной игры .
Удачи парни.
11 Ноя 2014 в 11:11
0
Про IG не правда, после ти2 они достаточно долгое время держали планку, хоть на тот момент и было мало турниров в Китае, но в IG их выигрывали. Вот ближе к ти3 они начали скатываться, Чуань там с капитаном вообще не общался во время ти3. Но даже 5-6 место на ти3 для них вышел нормальный результат.
11 Ноя 2014 в 11:49
-5
Но ведь быть топ 1 Ti2 , а потом 5-6 место на Ti3 - плоховато.
11 Ноя 2014 в 12:10
-3
Жоу гей, Чуань с ним не общался поэтмоу.
11 Ноя 2014 в 17:08
0
Все команды?
Я хоть и не поклонник НаВи. Но что-что, а ребята после ти1 выигранного у китая, топили и еще раз топили.
3 года подряд не опускаться ниже топ-2 - ребят, ну вы понимаете. хейтеры идут лесом.
считаю, что смысла тролить и хейтить победителей ТИ вообще смысла нету. если они выиграли - значит заслужили.
по другому не бывает. не представляете сколько они пота вылили за победку
11 Ноя 2014 в 12:41
-6
Никогда не прощу им финал TI3! Альянс - говно!!1
11 Ноя 2014 в 15:34
2
Горит пукан навибой?
11 Ноя 2014 в 14:55
-3
Sorry and thanks for BEING PATIENT!
Извините, и спасибо за то, ЧТО ВЫ С НАМИ.

????!!?!???!?
11 Ноя 2014 в 16:08
0
patient - терпеливый. Надмозг одобряет.
11 Ноя 2014 в 15:01
0
А кто у них пятый или кто был пятым? И где он сейчас. Не в падлу ответьте)
11 Ноя 2014 в 17:38
0
Ушли - EGM, S4
Пришли - попеременно два стендина из пабчика (один из них Apemother, имя второго не знаю) и на постоянной основе Misery.
Не хватает мидера толкового.
11 Ноя 2014 в 15:53
-1
Эх... топов лихорадит...
11 Ноя 2014 в 18:58
0
ваааа ультрас нави бля алики одна из немногих команд которые думать могут отличее от других
11 Ноя 2014 в 09:45
-31
Прощайте Альянс, мы вас не забудем,
Вытрем мы слезы со своих грустных лиц,
Ну а кто Дендика не любит,
Проклятье ждет опухших яиц.
<3
(стишок не очень, я на эмоциях)
11 Ноя 2014 в 11:10
3
А почему прощайте? или ты только заголовок новости прочитал?
11 Ноя 2014 в 12:07
-6
Новость выше. Читай.
11 Ноя 2014 в 11:31
7
Запилю наверно я тоже стишок,
но как не печально Данилка лошок,
Нави свое уже давно отыграли,
И лучше б с Альянсов пример они взяли
11 Ноя 2014 в 16:10
-1
Кинул минус обоим: первому - за форс тупой темы, второму - за убогую рифму.
11 Ноя 2014 в 17:12
-1
Ты конченный знал это?
11 Ноя 2014 в 09:46
5
ti 3 выиграли - что им еще надо. Молодцы ребята, честь и хвала!!!
11 Ноя 2014 в 11:19
-4
Нави выиграли ти1 и потом заработали намного больше, чем альянс за ти3. Этих денег совсем недостаточно
11 Ноя 2014 в 14:22
-2
Ти1 это когда умели играать 2-3 команды и все решал рандом? Да, молодцы, ниче не скажешь
11 Ноя 2014 в 16:52
0
Каждый год есть 2-3 команды, которые умеют играть и все остальное решает рандом.
11 Ноя 2014 в 09:46
3
Тяжко им последнее время
11 Ноя 2014 в 09:48
-13
крысы бегут первые
11 Ноя 2014 в 09:53
5
жалко ваще.. одна из тех команд, на которую интересно смотреть
11 Ноя 2014 в 09:55
0
после ухода 2 игроков боевой дух рассыпался, вот и все объяснение. Теперь опять нужно наигрывать команду, именно команду, а не просто игроков.
11 Ноя 2014 в 11:21
0
Желание играть есть, нет как раз-таки людей. Лода великолепно отыгрывает, как и бульдог, как и акке. Мизери часто тупит, хотя также часто творит чудеса. Мидер им нужен, типа Фаты, м Ханни не идет
11 Ноя 2014 в 13:51
-1
Бульдог царит, просто царь-сплитпушер на миране
11 Ноя 2014 в 10:04
12
Ньсмейкеры психанули что ли?Никаких новостей около недели и тут в один день такую кучу сделали.
11 Ноя 2014 в 20:00
0
КАК ЭТО НИКАКИХ?!А КАК ЖЕ СВЕРХВАЖНЫЕ ОБНОВЫ ПО 46 МЕГАБАЙТ!????
11 Ноя 2014 в 10:09
-1
жалко немного..
11 Ноя 2014 в 10:10
-2
Хм, жаль, очень жаль. Финала ТИ3 никто не забудет.
11 Ноя 2014 в 10:11
-1
очень неоперативно
11 Ноя 2014 в 10:13
1
Но я же с децтва за Альянс =(((((
11 Ноя 2014 в 10:14
-2
Надеюсь когда вернутся покажут класс!:(
11 Ноя 2014 в 10:16
-1
лучшая команда за 2013 год. прежними они вряд ли когда будут.
11 Ноя 2014 в 11:11
-4
вот кто кто а это нави прежними не будут
11 Ноя 2014 в 10:23
6
а почему бульдог жирным написан? :D
11 Ноя 2014 в 10:31
1
потому что он жирный
11 Ноя 2014 в 10:30
-2
Помню интервью, перед ти4, где они говорили, что неудача на одном, даже крупном, турнире не сможет разбить команду. Ага ага
11 Ноя 2014 в 11:14
-2
Ну так неудачи у них были не только на одном турнире :)
11 Ноя 2014 в 10:36
-2
ньюби - минус, альянс - минус: нави изи вин ти 5
11 Ноя 2014 в 12:05
0
Нави то же как бэ минус.... ТИ5 изи Для VP
11 Ноя 2014 в 11:20
-1
Они долго проигрывали всему живому, и наконец до них дошло. Будем надеяться, что они восстановятся
11 Ноя 2014 в 11:21
-1
нормальные ребята , найти бы ещё нормального мидера и можно играть)
11 Ноя 2014 в 13:58
-2
у них уже был нормальный мидер, но его выгнали
11 Ноя 2014 в 11:23
-2
А Чейси на совсем отлетел чтоле? Говорили же что он быстро оклемается и будет дальше в дотку катать, не?
11 Ноя 2014 в 11:24
-1
Loda Narkoman !! вот и вся правда! его в сериал позвали играть!
11 Ноя 2014 в 11:26
-2
Очень рад что они уходят, я буду рад если они пропадут, я против "Стиля крыс", и против команд, которые этот стиль используют. И не потому, что мне нави нравятся, просто в пабе столько крыс появилось из за альянсов, что они на вечно в моем черном списке.
11 Ноя 2014 в 13:45
6
А почему ты нави не ненавидишь? Ведь из-за них в пабах столько пуджей появилось.
11 Ноя 2014 в 11:31
-2
не хотят страты перед ТИ 5 палить прост
11 Ноя 2014 в 11:34
-1
Жаль, представление о командной игре на карте ассоциируется только с ними.
11 Ноя 2014 в 11:49
1
вечно дико ржу с дебилов пишущих что они крысы....2 недели назад нави, а именно обезьяна денди клинкзом в инвизе пошла и сломала трон м5, но почему то об этом не упоминают....альянсы бест команда 2013, такого грамотного исполнения и отличных страт как у них - небыло ниукого и это факт. после ухода егма и с4 знатно ослабели, надеюсь у ребят всё получится, гл
11 Ноя 2014 в 11:53
-4
ТИ3 выйграл не Альянс, а Бульдог. Остальных 4 можно было смело менять на любых других проигроков, на того же НСа
11 Ноя 2014 в 13:55
0
Ясно.
11 Ноя 2014 в 14:04
-3
эт хорошо
11 Ноя 2014 в 23:22
0
Не бульдог а s4, который, к слову, уже и не в Алах... =)
12 Ноя 2014 в 13:55
0
ты не прав
11 Ноя 2014 в 12:09
-3
Dota2 такое говно, что каждый год команды разваливаются, вся эта просцена держится только на ТИ и его невероятно большим призовым фондом. Киберспортом эта игра не станет. Лагающий стим, раковый ммр, команды разваливаются, игроков новых нет, никто не хочет играть в это дерьмо. Наверное. будущее за лигой легенд. Dota2 умерла.
11 Ноя 2014 в 13:56
0
Понятно.
11 Ноя 2014 в 12:10
-2
Умирает дотко то. Спасибо габену жир
11 Ноя 2014 в 12:10
-3
Ставь класс если не знаешь этих ноу неймов
11 Ноя 2014 в 12:23
-2
И все из - за ухода c4 и болезни Чизи...был бы Чизи было бы все норм, удачи Алым!
11 Ноя 2014 в 13:02
-1
Любимая команда, очень обидно за них...Надеюсь на невероятный камбек шведов и врыв в топ 3 на ТИ:)
11 Ноя 2014 в 13:05
-8
альянс рип) как же я рад) крыскам показали, что крысятничать плохо, а больше у них ничего не получается?( какая досадка
11 Ноя 2014 в 14:08
-2
В Альянсе, если Бульдога не считать, сейчас играют одни бомжи. Тиму пора распускать, Лоду на пенсию, Бульдога легионером в другой коллектив
11 Ноя 2014 в 20:04
0
Крыскам? Там чувак один есть, Loda кличут, почитай, что он сделал для дотки и усохни, печенюга.

P.S. Ребятам просто надо отдохнуть.
11 Ноя 2014 в 13:08
0
говнонавибой детектед
11 Ноя 2014 в 13:13
-4
жду дизбанда этих днарей и когда они умрут от рака
11 Ноя 2014 в 13:13
-2
Твит был вчера.Свежо как мои носки.
11 Ноя 2014 в 13:14
1
NO, NO GOD, PLS NO. NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
11 Ноя 2014 в 15:02
-2
yea, baby, yea
11 Ноя 2014 в 13:43
0
альянс дисбанд, ждем нави
11 Ноя 2014 в 14:07
-1
Крысы долго не живут :)
11 Ноя 2014 в 14:07
-1
Нави тоже пора на пенсию.
11 Ноя 2014 в 14:26
-1
Да всем насрать....
11 Ноя 2014 в 14:50
-1
Им достаточно сменить название на nth. Лучшая команда
11 Ноя 2014 в 15:21
-2
были никем, сейчас никто, и будут ими всегда!!! распадутся после ти5 100%!!!
11 Ноя 2014 в 15:29
0
меня берите отвечаю будет топ1 брать всех турниров
11 Ноя 2014 в 15:38
-1
Болею за НаВи, но жаль Альянс. Так обидно было, когда S4 и EGM ушли. :C
11 Ноя 2014 в 15:38
0
ура я так рад
11 Ноя 2014 в 16:39
0
Думаю, что это правильное решение. Последние игры Альянса, мягко говоря, не очень. Отойти на время от дел, перевести дыхание, собраться полным составом и вернуться в игру - это то, что им сейчас нужно!
11 Ноя 2014 в 17:13
0
Когда-то это уже было...
11 Ноя 2014 в 17:38
0
алики бомжи, хехе))
11 Ноя 2014 в 18:38
0
Вот это и случилос альянс первая развалившаяся команда выигрававшая интернешинл
11 Ноя 2014 в 18:54
0
Хах,тонко))
11 Ноя 2014 в 19:11
2
Нех8й было кикать EGM-a и S4...
11 Ноя 2014 в 19:29
0
Топовый керри,хороший саппорт и хардлайнер...Нужно менять тег и набрать пару новых парней.Многим это помогает.А если по теме,то жаль,что алики уходят.Гранд-финал в моём сердце навсегда.
11 Ноя 2014 в 20:08
0
И ещё что хотел сказать:
Все помнят финал ти3. Потому что это был Финал с большой буквы, я все ногти изгрыз, когда видел эту последнюю игру.
Допустим финал ти1 я видел только в Youtube, про ти2 сказать не чего не могу, но IG просто переиграли Na'Vi, а вот ти4 оказался полным провалом в плане экшона.
11 Ноя 2014 в 21:15
0
Без Егма и С4 не те :(
ПС НАПИСАЛ ФАНАТ НАВИ
11 Ноя 2014 в 21:29
0
Легендарная команда, жаль что уходит с просцены, надеюсь ещё увидим их и они нас ещё не раз удивят в будущщем.
11 Ноя 2014 в 21:46
0
нотбад айсфрог законтрил крыс
12 Ноя 2014 в 02:13
-1
Игры с альянс всегда были кра(ы)сивыми и непредсказуемыми, было очень интересно на них смотреть. Надеюсь, они ещё встанут на ноги и покажут нам кра(ы)сивую (крысо)доту.
12 Ноя 2014 в 04:15
-1
Соснули, знал что провалятся к хуям, как нерфанут крысострату.
12 Ноя 2014 в 09:10
0
они перерыв взяли а не дизбанднулись...аутисты дцпшные