Vici Gaming - победители The Summit 2 China!

Вице-чемпионам The International 2014 Vici Gaming невероятным образом удалось обыграть

LGD-Gaming в борьбе за слот на финалы The Summit 2 в Лос-Анджелесе. Проигрывая в серии 2-0, Vici Gaming были в шаге от вылета, но в конце концов им удалось склонить чашу весов в свою сторону, выиграв 3 игры подряд. Таким образом, VG стала четвёртой командой, которая летит в Лос-Анджелес.

Vici Gaming - третья команда, которая через квалификации выбила себе путёвку в финалы The Summit 2, обыграв LGD в финалах квалификаций китайского дивизиона со счётом 2-3. Команда популярного стримера Дэрила 'iceiceice' Коха совершила потрясающий камбэк, находясь в одном шаге от вылета.

Первые две игры находились полностью под контролем LGD, которые не давали своему сопернику и шагу спокойно ступить. Многочисленные и несвойственные вице-чемпионам The International 4 ошибки привели к тому, что спустя очень короткое время счёт стал 2-0 в пользу LGD, а капитан команды

Yao был твёрдо настроен взять и третью карту. Vici Gaming, однако, дали отпор, выпустив свою любимую связку

Invoker Invoker + Centaur Warrunner Centaur Warrunner. Могло показаться, что с этого момента Vici Gaming поймали волну, пик 4й игры казался ещё внушительнее, но LGD дали понять, что всё не так просто. Однако благодаря доминированию на ранней стадии игры, Super без труда выфармил все нужные ему предметы на Tiny Tiny и вместе с Black^ на Invoker Invoker просто уничтожил команду соперника. В последней игре LGD решили взять агрессивных героев, но Vici Gaming смогли пресечь эту агрессию и вырваться вперёд. Super на Ember Spirit Ember Spirit принёс своей команде победу.

Таким образом, Vici Gaming получают путёвку в Лос-Анджелес на финалы The Summit, которые будут проходить уже во второй раз. Им предстоит сыграть против Evil Geniuses, которые получили инвайт как действующие чемпионы, а также против First Departure и

Team Secret - победителей квалификаций в своём регионе. На это неделе будут определены остальные участники, ввиду подходящего к концу отборочного тура в Северной Америке. Последняя команда, которая примет участие в финале, будет определена фанатским голосованием: владельцам компендиумов The Summit 2 предложили проголосовать за команды, которые бы они хотели видеть на ланах. Команда, получившая больше всего голосов, также получит путёвку в Лос-Анджелес.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

а о камбеке FD vs invasion ничего не написали там ещё тяжелее было

Аватар пользователя

>Однако благодаря доминированию на ранней стадии игры, Super без труда выфармил все нужные ему предметы на Tiny Tiny и вместе с Black^ на Invoker Invoker просто уничтожил команду соперника.

Что за даун это писал?Извините,но удалите редактора куда-то.VG выиграли только из-за ошибки сайлара при покупке тараски,а не из-за "раннего доминирования"...Против люкана,ага...

Аватар пользователя

Ну не прям ТОЛЬКО, в той катке, они гораздо лучше реализовали свой пик в отличии от ЛЖД

Аватар пользователя
Аватар пользователя

камбэк от ФД , теперь от ВГ , нормас отборы были.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блэк значительно поднялся находясь в Китае. Ну и топлю за Iceiceice.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

просто нави на китайские квалы не попали, организаторы им слот зажали !!111адынииы

Аватар пользователя

ну ето пока они на нави не выйдут там то артизи им покажет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Грасиас" - это спасибо по-испански, "гратц" - поздравление, клоун.

Аватар пользователя

" Однако благодаря доминированию на ранней стадии игры, Super без труда выфармил все нужные ему предметы на Tiny Tiny и вместе с Black^ на Invoker Invoker просто уничтожил команду соперника."

Лол ? как бы ЛГД сами отдали игру и доминация на протяжении всей игры была у ЛГД, вот только люкан без БКБ заруинил катку!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну да , если люкан стоит и не кого не бьет за весь замес , так как получает кучу контроля. тут дело не в бкб ..... не пиши пжлста такого

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум