Arteezy: "Мы не заслужили эту победу"

Автор: ,

 Артур 'Arteezy' Бабаев отвечает на вопросы фанатов на стриме. Ниже приведена сборка вопросов, на которые ответил Артур.

Ты рад играть с  Vici Gaming на The Summut 2?

На самом деле мне все равно. Я бы хотел сыграть со старыми  DK. С ними было очень весело играть.

Как долго ты собираешься играть в Dota 2?

Возможно, я еще буду играть 2-3 года, но может, и больше.

Что думаешь о  Cloud 9?

Входят в топ-3 западных команд.

Как изменился  EternalEnvy?

Он изменился, потому что сейчас проигрывает турниры и просит фанатов голосовать за него на Redemption (голосование, организованное The Summit 2, позволяющее принять участие в турнире командам, которые не смогли пройти), вот как он изменился. Старый Jacky Mao выиграл бы на этом турнире. Пока вы здесь, пожалуйста, голосуйте за Jacky.

Как ты думаешь, почему  Team Tinker не показали хорошей игры?

Хорошо, я скажу правду, потому что мне никто из них особо не нравится, но в то же время я попытаюсь быть милым. Игроки этой команды не обладают каким-то особенным скиллом. Там есть сильные игроки, но не лучше остальных. Вся эта суматоха вокруг них неправильна. У них нет сильного саппорта. Когда есть просто средние игроки в средней команде без какого-либо руководства, это просто будет очень плохой версией команды
 Liquid, вот, что я вам скажу. Если вы ожидаете большего, похоже, вы становитесь фанбоями. В этой команде нет ничего особенного.

Я не пытаюсь разжечь скандал, я просто говорю правду. Думаю,  Bulba - хороший core-игрок, но он не очень хороший саппорт. Думаю, что  EGM должен играть, как  Zai, быть в одно время и саппортом, и core-игроком, но он не может делать этого, так как
 Bulba не может играть за пятерых.  SingSing не может играть на оффлейне, и его пул мид-героев не подходит для данной меты, к тому же, он не играет на керри, поэтому у них проблемы. И когда у вас есть  Qojqva, который играет только на определенных героев, которые фармят на линии... Не знаю, как они хотят играть вместе.

Кстати, только то, что я критикую других игроков, не значит, что я идеальный игрок. У меня тоже бывают ошибки.

Твои мысли насчет присоединения  Fata к  Cloud 9?

 C9 определенно лучше играют с ним. До этого у них были внутрикомандные проблемы.

Что не так с этим патчем, что он не такой веселый, как предыдущие?

На всех героях, на которых я играю, я играл уже столько раз, что нет смысла играть на них в обычных пабах. Уже больше нельзя ввести какие-либо новшества. Я действительно не думаю, что осталось много нововведений в Dota 2 касаемо стиля игры, как геймплей и другие вещи, которые ты можешь тренировать только со своей командой. Есть много других видов стилей игры, но их я не могу практиковать их в пабах.

 Team Secret лучше, чем EG?

На самом деле, нет. Я думаю, что  Secret - действительно сильная команда, но они не лучше нас сейчас, потому что не смогли выиграть нас или хотя бы приблизиться к победе над нами. И скажу еще раз, что они действительно сильны. Мы обычно боремся за первые места. Можно сказать, что наши силы равны.

Что думаешь насчет  Meracle?

Южно-азиатская Dota-сцена не так хороша. Они играют с командами второго сорта, а
 Team Malaysia пока что под вопросом. Но я действительно взял многое от его
 Naga Siren. Отдаю ему дань уважения. Будет интересно сыграть с ним на
The Summit 2.

Почему вы плохо выступаете в DotaCinema's Captain's Draft Tournament?

Половина из нас не хочет играть на сервере Люксембурга. У нас глупые пики, когда мы играем там, и мы побеждаем, когда играем на East-сервере. Мы идем играть на Люксембург, уже чувствуя себя побежденными, но мы хотим изменить это. Нам нужна победа, чтобы обеспечить себе место в плей-офф.

Любимый патч: MLG Columbus.  Outworld Devourer с Midas'ом. Я наслаждался Dota тогда, сейчас я на самом деле ненавижу ее.

Герои, которых хотел бы видеть в мете Templar Assassin,  Shadow Fiend,
 Terrorblade,  Outworld Devourer.

Насчет  Alliance: В этом патче играют средне.

Насчет  Ferrari_430: Он бог.

Насчет турниров 1х1: Неважно, что я думаю. Если  s4 победил, это не значит, что он лучший мидер, хотя я думаю, он достоин.

Насчет  Newbee: Кажется, этот патч не очень подходит им. Но они выиграли WCA.

Насчет Starladder Х: Мы не заслужили победы. Мы тренировались около 30 минут, в то время, как другие тратили на тренировки намного больше. Но наше поражение против
 Team Secret
помогло нам в финалах. Мы посмотрели реплеи и нашли способ противостоять их комбо с  Tidehunter и  Elder Titan. Мы бы не победили, если бы встретились с  Na'Vi в финале верхней сетки и с  Team Secret в грандфинале.

Победят ли  EG на TI5?

Если бы TI5 был завтра и мы бы победили, я бы убил себя. Мы недостаточно практикуемся сейчас.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Ноя 2014 в 17:08
-6
йоу
12 Ноя 2014 в 17:12
-13
Артурка не очень, СингСинг лучше
12 Ноя 2014 в 17:16
100
Артизи на центре не очень стоит,
C легкостью Дендик выиграет мид.
На паджике Данька играет с пеленок,
Артурку унизит даже ребенок.
<3
12 Ноя 2014 в 17:19
7
На виртус про эта вьюшка уже 3 день лежит
12 Ноя 2014 в 17:32
-2
вы чего ребят, артур лучший
12 Ноя 2014 в 17:43
-5
https://pp.vk.me/c624022/v624022772/94ea/u1yOhRjE5aw.jpg
12 Ноя 2014 в 19:47
1
Аш плакать захотелось, осталось всего 3 года когда мы будем любоваться идеальной игрой от суперпрофесионального игрока Артура "ДваИзиЧетыреАртизи" Бабаева
Грустняшка(((
13 Ноя 2014 в 09:52
0
Ну хоть говорит как есть.
12 Ноя 2014 в 17:50
-20
Твою родную мать унижает даже ребёнок , хотя бы тем что ты пишешь этот бред на сайте доты 2 и тем самым ты её позоришь ковальный школолошка.
12 Ноя 2014 в 18:01
-7
Ух ты, хейтер, привет братишка.
12 Ноя 2014 в 18:26
-9
алё стихаплёт чё сильна умный? Артизи лучший игрок Даунил принимает ну вы понели что)
12 Ноя 2014 в 19:43
-7
Некогда объяснять-надо 16 лайков...
13 Ноя 2014 в 18:30
0
То что твои "стишки" стали вылезать далеко в плюс из минусов говорит о том, что дегенератов на сайт прибыло, адекватные ушли. Даже поделюсь с тобой пищей -ты похоронил для меня этот сайт. Грац.
12 Ноя 2014 в 17:27
6
Перед тем как отвечать на вопросы у артурки знатного бомбануло
12 Ноя 2014 в 19:36
3
>Неважно, что я думаю. Если s4 победил, это не значит, что он лучший мидер, хотя я думаю, он достоин.


ЕСЛИ ОН ВЫИГРАЛ, НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЛУЧШИЙ.
Вот это просто унижен. Раз выиграл 1х1, значит как мидер он сильнее остальных (тех, кто проиграл)
12 Ноя 2014 в 19:55
3
Не в защиту голубого петушка Артурки, но тут он прав.
То, что s4 победил 1х1 еще не значит, что он лучший. Фортуна повернулась к нему лицом, а к остальным жопой. Возможно, на следующий день результат был бы другим.
12 Ноя 2014 в 20:37
1
Там был ограничнный пулл героев, да и стиль игры у мидеров разный, например RTZ обычно играет на фармящих мидерах, а феррари думаю мог бы раскатать всех на ембере.
13 Ноя 2014 в 01:21
-2
ага,а Даня,если бы был серьёзен однуиз каток раскатал бы на паджике,а остальные тож изи раскидал бы...
13 Ноя 2014 в 17:40
0
1 на 1 против пуджа выйграет даже аутист
13 Ноя 2014 в 04:57
1
Что-то Артурка сииииильно зазнался. Когда это он успел стать скилловым? Некоторые ребята из Тинкеров играли тогда в Доту, когда ваш артизи пешком под стол ходил. В топку его, в топку.
13 Ноя 2014 в 10:53
0
Лихорадит топов...
12 Ноя 2014 в 17:08
0
Лучше бы у ФНГ интервью взяли
12 Ноя 2014 в 17:45
21
о том, как он попал в нави через постель хвоста
12 Ноя 2014 в 21:33
-3
Ванскора*
12 Ноя 2014 в 17:08
-6
чет артизи не уже не очень
12 Ноя 2014 в 17:08
-13
Артурка Бабаев придет, и на паджике всех раскатает, как всегда))
12 Ноя 2014 в 17:11
-9
Феррари Б-г, денди-лох
12 Ноя 2014 в 17:11
-2
не взлетят
12 Ноя 2014 в 17:12
8
чсвшный ублюдок)
12 Ноя 2014 в 17:12
2
Прыщавый, в ушах женские серьги, огромный нос. Как на него дрочат, я не понимаю.
12 Ноя 2014 в 17:17
-8
На него никто не дрочит, разве что ты.
12 Ноя 2014 в 17:13
-4
Артурка вернул 2007-ой с помощью этого интервью.
13 Ноя 2014 в 17:41
1
2007 может возвращать только фнг
12 Ноя 2014 в 17:14
-2
прикольное интервью,даже не знаю что сказать......
12 Ноя 2014 в 17:14
-3
Что то вы медленно интервью выкладываете )
12 Ноя 2014 в 17:15
0
СВЧ Артурка.
12 Ноя 2014 в 17:15
-3
Ошибка? EG в грандфинале с Secret играли, а написано с TT
12 Ноя 2014 в 17:16
-3
Серьгу-то зачем нацепил?
12 Ноя 2014 в 23:17
1
Он же гей.
13 Ноя 2014 в 06:53
0
Понятно, и нравится значит он только геям?
12 Ноя 2014 в 17:18
-2
"это просто будет очень плохой версией команды
Liquid, вот, что я вам скажу. Если вы ожидаете большего, похоже, вы становитесь фанбоями. В этой команде нет ничего особенного." мне кажется или тут куска не хватает?
12 Ноя 2014 в 21:55
1
PEREVODCHIK'а тут не хватает.
12 Ноя 2014 в 17:20
-2
за арров с децтва, ег не взлетят.
12 Ноя 2014 в 17:22
-2
В теме с Meracle все спрашивали: "Что это за ноунейм". Теперь вам, идиотам, должно быть понятно, кто он и что из себя представляет ^^
12 Ноя 2014 в 17:23
-4
Артузик не о чём... Говорит СингСинг лоу скил... Он в дотку катал когда ты только в школу пошёл щенок...
12 Ноя 2014 в 17:26
4
Ни слова про лоу-скилл не было. Он лишь упомянул его пулл, который не але в мете.
12 Ноя 2014 в 17:29
-1
Meracle затащит ^_^
12 Ноя 2014 в 17:34
1
кто болеет за EG тот глор и болеет дцп!
12 Ноя 2014 в 17:35
0
пацана зазвездился
12 Ноя 2014 в 17:37
0
ЧСВшный казах :) Но ЕГ с масс ультами тащат. Че остальные тупят не знаю :)
12 Ноя 2014 в 17:48
-1
Байан с сайта вп соу слоу ддвасру
12 Ноя 2014 в 17:49
0
очень правильно сказал, гомосеки не достойны победы
12 Ноя 2014 в 18:08
-1
Arteezy немного зазнался, если честно, но в принципе он прав.
12 Ноя 2014 в 18:10
-4
что бросается в глаза - это лаконичные и точные ответы. умный человек.
12 Ноя 2014 в 19:10
-1
?
12 Ноя 2014 в 19:10
-1
чё за глюки
12 Ноя 2014 в 19:17
-1
Дунди на центре не очень стоит,
C легкостью Артизи выиграет мид.
На банше Артизи играет с пеленок,
Дунди унизит даже ребенок.
12 Ноя 2014 в 19:34
0
2ez4rtz
12 Ноя 2014 в 20:14
-4
Что мне нравится в Артурке, что он не зазвездился. Тогда как в его возрасте это было несложно сделать. Судя по его интервью и поведению, он действительно хороший человек)
12 Ноя 2014 в 20:18
0
Vote for Jacky Mao’s team in the Summit 2 Redemption Vote! He is just a boy trying to play dota2.
12 Ноя 2014 в 22:12
1
че то артурка всех говном облил
сам при этом в пуле имеет 10+ героев
13 Ноя 2014 в 00:37
0
Долбаный ЧСВ...
13 Ноя 2014 в 02:16
0
не кажется ли вам, что чсв данного школьника уже зашкаливает?
13 Ноя 2014 в 10:11
-1
"Если бы TI5 был завтра и мы бы победили, я бы убил себя. "
где вы тут чсв увидели? напомнить вьюшки ванскора?
А насчет его мнения по поводу Тинкеров, он прав абсолютно и он не называл их лоускилами, а просто сказал, что не подходят друг другу как команда и патч не тот.
13 Ноя 2014 в 03:20
0
Гугл PEREVODCHIK? Как таких ньюсмейкеров тут держать можно?
13 Ноя 2014 в 09:34
1
Какой то ЧСВ мальчуганчик, надеюсь они знатно соснут на ти5
13 Ноя 2014 в 15:51
1
"Почему вы плохо выступаете в DotaCinema's Captain's Draft Tournament?
Половина из нас не хочет играть на сервере Люксембурга. У нас глупые пики, когда мы играем там, и мы побеждаем, когда играем на East-сервере. Мы идем играть на Люксембург, уже чувствуя себя побежденными, но мы хотим изменить это. "
Что за бред?
14 Ноя 2014 в 02:04
0
Выебонистый какой. Таких на костре надо сжигать пидоров.