Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,673,699

eSports World Championship 2014

Автор: ,

Сегодня International eSport Federation начали свой шестой eSports World Championship, который будет проходить в Baku Crystal Hall в Баку, Азербайджан. IeSF решили разделить игроков на национальные команды, что очень сильно отличается от других турниров. Сегодня утром были образованы группы первого этапа.

Группа А

Австралия
Россия
Корея
Швеция

Группа В

Монголия
Румыния
Египет
Китай

Группа С

Азербайджан
Грузия
Финляндия

Группа D

Норвегия
Тунис
ЮАР

Игроки IeSF будут представлять свои страны, что очень сильно похоже на World Cup в футболе. Эти команды были поделены на 4 группы, где они сыграют друг с другом. Затем лучшие две команды из каждой группы пройдут в плей-офф, где они будут играть по системе Best-of-Three, а потом гранд финал – Best-of-Five.

Несмотря на то, что команды были собраны по национальности, некоторые из игроков даже не знакомы друг с другом, а из-за этого их командная игра на низком уровне. Однако NewBee и MVP.Phoenix будут играть своим привычным составом, но под другим названием.

А вот составы команд

  • Команда Египта
    Rain, Elliot, Paglo, Spade, KKzOr
  • Команда Грузии
    Davy Jones, Omar, Oldsnake, Yamaoka, Oga
  • Команда Финляндии
    fragi, hopis, jerAx, Okke-Virtahepo, Trixi
  • Команда Грузии
    Davy Jones, Omar, Oldsnake, Yamaoka, Oga
  • Команда Кореи
    Forev, Heen, March, QO, Reisen
  • Команда Монголии
    Sanke, Storm[mN], Huntsman, Umba, Tuguldur
  • Команда Норвегии
    teLLem, Vibah, Sundelin, SaloiG, jOOOEY
  • Команда Румынии
    Zizzou, Illusionist, Keyano, Synergy, w33ha
  • Команда России
    Sene4ka, Denque, Black_Death, Babunjke, DIE
  • Команда ЮАР
    NOTION, Mehcrim, PIXELPLUSHA, ZEALOT
  • Команда Швеции
    Chrillee, strangby, Frigoleet, eresloco, Steffstyle
  • Команда Туниса
    Blood, Hayaku, Bingooo, Flash, Link
  • Команда Азербайджана
    SMY, Divi, HOT, vRiTra^, Ws
  • Команда Австралии
    iNsaNe, Bnni, Heinz Fissure, Bestling, Mr. Bombastic
  • Команда Китая
    Hao, banana, Mu, Sansheng, Rabbit

IeSF пройдет с 12 по 16 ноября с призовым фондом в $50,000. Также призовой фонд можно увеличить, купив билеты DotaTV.

Комментировать будут:

  • Capitalist
  • TobiWan
  • Durka

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Ноя 2014 в 18:46
-2
а рашка а украина*?
13 Ноя 2014 в 18:47
15
Я топ падж дота2ру
13 Ноя 2014 в 18:53
-2
уважаю, а кто не согласен, тот просто ноунейм
13 Ноя 2014 в 19:00
3
Это обман, чтобы набрать классы.
13 Ноя 2014 в 19:53
0
смотри кто за Румынию играет =333
w33
13 Ноя 2014 в 20:11
0
Россию должены представлять дрюс и валет имхо.
13 Ноя 2014 в 18:49
-1
нави дизбанд некуда не приглашают
13 Ноя 2014 в 19:00
0
при чем здесь нави, увалень?
13 Ноя 2014 в 19:40
0
ты ракушка)
13 Ноя 2014 в 18:51
3
почему за швецию чрили +4, а не алики?
трэш турнир для галочки
а понял, там кароч команда из ЮАР(их уже 4 осталось), поедут те кто не боится эболы
13 Ноя 2014 в 19:44
3
што эта за ноунейми ????77??
Sene4ka, Denque, Black_Death, Babunjke, DIE
13 Ноя 2014 в 18:46
-2
где наши :О(я про укр)
14 Ноя 2014 в 18:18
0
Что с флагами? Флаг Туниса - это Кыргызстана. Флаг Грузии - ЮАР вроде, Флаг Египта - Сербия или Хорватия...
13 Ноя 2014 в 18:47
0
А кто российскую команду набирал?:D
13 Ноя 2014 в 18:47
3
ez for China team
13 Ноя 2014 в 20:03
1
w33ha уничтожил China team
Румыния vs Китай 1:0
13 Ноя 2014 в 20:54
0
ну там было 9Х5 , так что не сильно чесно
13 Ноя 2014 в 18:47
1
Лол, почему в Австралии флаг Австрии?
13 Ноя 2014 в 18:57
0
у Туниса Киргизский xD
13 Ноя 2014 в 19:53
0
у грузии ЮАР)
13 Ноя 2014 в 18:48
2
панчи грузин
13 Ноя 2014 в 18:48
5
Что за обрыганы за россию выступают? Первый раз их вижу.
13 Ноя 2014 в 18:49
2
Ноунеймы, MVP и Newbee. Интересно, кто победит?
13 Ноя 2014 в 18:50
1
Две грузии,исправьте
13 Ноя 2014 в 18:50
0
2ez4Newbeezy
13 Ноя 2014 в 18:52
5
Глупая идея конкретно на данный момент, учитывая то, что это попытка провести чемпионат мира как в футболе. Однако, футбол более расположен к таким вещами, начиная с призовых, организацию турнира, правила и заканчивая игроками. У любой сборной есть тренер, которого назначает федерация футбола страны. И этот человек вызывает лучших, по его мнению, игроков в сборную. Однако, таких инстанций в доте нет, ровно как и тренеров в таком кол-ве как в футболе. Так кто же формирует этот состав сборной? Очевидно, что это должен быть топовый игрок страны, как минимум. И призовые должны быть на уровне топового турнира типа звездной стремянки. Иначе зачем игрокам горбатиться с такими же игроками, не зная их скилла и ни разу не играв с ними? Очевидно, что идея со сборными неплохая, но исполнить ее невозможно должным образом. Пока что. Просто пиар, типа не команды участвуют, а сборные
14 Ноя 2014 в 18:21
0
+ по аналогии футболом: лига чемпионов есть - TI, а чемпионата мира нету. Огромные призовые вовсе не обязательно, хватит уровня старладдера
13 Ноя 2014 в 18:53
0
Да вы б*ять издеваетесь! Что за толпа нонеймов (кроме кореи и китая)! Это super ez for China!
13 Ноя 2014 в 18:55
0
плюс поправьте флаг грузии
13 Ноя 2014 в 18:54
0
Египтяне изи вин
13 Ноя 2014 в 18:58
0
участвуют страны, а выиграют newbee, хы
13 Ноя 2014 в 18:59
1
Команда Китая
Hao, banana, Mu, Sansheng, Rabbit понятно кто победит)
13 Ноя 2014 в 20:04
0
w33 их уничтожил
Румыния вс Китай 1:0
13 Ноя 2014 в 19:03
0
Команда Китая
Hao, banana, Mu, Sansheng, Rabbit

из вин гг
13 Ноя 2014 в 19:07
0
Что за "вниз" писал эту новость? С флагами вообще туго?
13 Ноя 2014 в 19:15
0
Что за чуваки из России? Как пацаны из Монголии с 1к ммр играть будут? Как чуваки из ЮАР приедут, это же пздц далеко
15 Ноя 2014 в 02:13
0
Не знаю как в ЮАР, но у нас в Грузии поездку и отель оплачивает сама организация, которая устроила отборочные в стране. У нас на отборках, только 4 команды участвовали и мы заняли 4-ое место xD Эти парни из wild pandas (Команда Грузии: Davy Jones, Omar, Oldsnake, Yamaoka, Oga) нас просто продырявили в задницу, но у них против большинства стран никаких шансов выиграть не будет.
13 Ноя 2014 в 19:20
0
Топим за Грузию <3
13 Ноя 2014 в 19:28
0
Больше всего в новости меня доставляет ник 3го комментатора))
13 Ноя 2014 в 19:29
0
што за ноунеймы в рашке?
што за ноунеймы в швеции, когда у них есть альянс, ера, зай?
PS: китай изи вин, не отдаст ни одной карты
13 Ноя 2014 в 19:39
0
Уже отдали.
13 Ноя 2014 в 20:01
0
за рашку играют ноунеймы, которые выиграли бомжелан в кирове)))
13 Ноя 2014 в 20:11
1
грузинам два слота отдали. с детства за Грузию.
13 Ноя 2014 в 20:18
2
Австралия флаг Австрии,Египет флаг Хорватии,Грузия флаг ЮАР. У автора темы в школе еще не начали географию преподавать?
13 Ноя 2014 в 20:23
0
Что за даун писал статью?
13 Ноя 2014 в 20:32
0
может быть модеры поменяют флаги стран? что за безграмотность? и вообще ужасно оформленная новость
13 Ноя 2014 в 20:33
0
> Команда России
Sene4ka, Denque, Black_Death, Babunjke, DIE
> Команда Китая
Hao, banana, Mu, Sansheng, Rabbit

ну вы поняли
13 Ноя 2014 в 21:06
0
Взрывной чемпионат.
13 Ноя 2014 в 21:26
0
Флаг Австралии совсем другой, необразованные админы
13 Ноя 2014 в 21:46
0
пацанов пабчика в состав рашки набрали, гж
13 Ноя 2014 в 21:47
0
Команда России
Sene4ka, Denque, Black_Death, Babunjke, DIE

Видел на форуме как один из них собирал пати на абуз eSports World Championship 2014
13 Ноя 2014 в 22:05
0
Не знаю куда тут писать, так что тут отпишусь. Как пользоваться этим долбанным оптимизатором фпс??? http://rghost.ru/59050324
13 Ноя 2014 в 22:10
0
Ту изи фо 4анчорс
14 Ноя 2014 в 00:46
0
Гавно какое-то
14 Ноя 2014 в 02:26
0
Что за дауны за рашку? П.С. Грузия 2 раза
14 Ноя 2014 в 05:42
0
http://ru.dotabuff.com/players/112759687 - Babunjke
http://ru.dotabuff.com/search?utf8=%E2%9C%93&q=Sene4ka - кто-то из них
http://ru.dotabuff.com/players/99895247 - Denque
У оставшихся 2 такие "оригинальные" ники, что найти не представляется возможным, могу только догадки строить, типа того, что http://ru.dotabuff.com/players/145511693 - Black_Death

Короче, нашел я их тиму. Называется "Чувашский притон" - http://ru.dotabuff.com/matches/1015289202
14 Ноя 2014 в 11:58
0
С*КИ Казахстан не позвали, Украину не пригласили.... Рассизм и Геноцид !
14 Ноя 2014 в 22:16
0
Hao, banana, Mu, Sansheng, Rabbit
ez