Анонс 11 сезона StarLadder StarSeries

Автор: ,

StarladderTV с гордостью представили свой 11-ый сезон, который начнется уже завтра! Это будет последний сезон звёздной серии в 2014 году, но он обещает быть еще интереснее, чем предыдущие! Как обычно, турнир будет включать в себя онлайн-часть в четырёх регионах и лан-финалы на восемь команд, которые пройдут в средине января.

 В этом сезоне в состав региона SEA снова возвращается Корея, команды которой отсутствовали в прошлом сезоне. Это означает, что  Rave и  MVP.Phoenix возвращаются для борьбы за слот на финалы в Киеве (или где-то еще?). Кроме всего прочего - изменений почти нет. Призовой фонд остался прежним, кол-во квот на регионы не изменилось, а система проведения устаканилась ещё несколько сезонов назад.

Итак, система проведения по регионам:

  • Europe and CIS | 16 Teams, Format: Round Robin, Online: 14 Nov - 26 Dec, 4 Teams to LAN
  • China | 8 Teams, Format: Group Stage + DE, Online: 14 Nov - 14 Dec, 2 Teams to LAN
  • Americas | 8 Teams, Format: Group Stage + DE, Online: 15 Nov - 21 Nov, 1 Team to LAN
  • South East Asia | 8 Teams, Format: Group Stage + DE, 14 Nov - 19 Dec, 1 Team to LAN

Список участников:

Europe and CIS

  •  Secret: Puppey, Kuroky, s4, n0tail, Fly
  •  Tinker: SingSing, Pajkatt, EGM, qojqva, Bulba
  •  Na'Vi: Goblak, XBOCT, Dendi, Vanskor, Funn1k
  •  Alliance: tba, tba, tba, tba, tba
  •  C9: EternalEnvy, pieliedie, FATA, Bone7, Aui_2000
  •  VirtusPro: God, yol, Sedoy, Bzz, Jotm
  •  Empire: Resolut1on, Silent, Solo, Alwayswannafly, yoky
  •  HellRaisers: Artes, Gorec, Goddam, Dread, afoninje
  •  PR: chshrct, j4, Shachlo, Ditya-Ra, SoNNeikO
  •  4Anchors Trixi, Buugi, Matumbaman, JerAx, Vaalix
  •  VirtusPro.Polar Lil, Phobos, Illidan, fng (?), mag (?)
  •  mYinsanity Buktor, grizine, Zmaj, lizZard, MiLAN
  •  xGame Mantis, Watafaka, eQual, Reeves, StalCat
  •  Natasha ishet Parnya ArtStyle, Dubas, Immune, Moon, ArkDoa
  •  Uropb ArsZeeqq, JustSeriouS, UnderSh0ck, CeMaTheSlayeR, tba
  •  Goomba Chill, rmN, Ede,Qupe, Gasha

China

  •  LAI Gaming Super, Xtt, xdd, RS5400, xiaozhi
  •  iG Ferrari_430, ChuaN, Xi, Chisbug, June
  •  LGD Yao, Faith, MMY, Sylar, InJuly
  •  CDEC HHH, xh, 333, garder, Maybe
  •  VG Fy, Fenrir, Super!, iceiceice, Black^
  •  HGT ZSMJ, prettyhaw, KAKA, Air, Icy
  •  IMG YsimIVivi, MarsC, Eleven, TemptessMoon, James
  •  SPG ChaoYue, Piao, Iwy, Fate, MelodyLovers

Americas

  •  EG ppd, Fear, Arteezy, Universe, Zai
  •  Na'Vi.US Korok, Brax, 1437, Fogged, Sneyking
  •  SNA ixmike88, FLUFFNSTUFF, Ush, TC, whitebeard
  •  Root FlyingZebra, Lykus, Tolera, TubbyTheFat, URBoyJC
  •  Leviathan Newsham, Jenkins, Shredder, Sunken, Shiibbyy
  •  compLexity Moonmeander, swindlemelonzz, Limmp, zfreeK, BloodyNine
  •  Not Today Mstco, Masou, Smash, Iwo, MiHawk
  •  paiN Nedbone, Greentxd, KINGRD, Baga, 4DR

South East Asia

  •  MVP March, FoREv, Reisen, QO, Heen
  •  MiTH Lakelz, Kyt, Boombell, DocMyPro, nokky
  •  Rave Jeyo, Cast, Chrissy, ryOyr, ninjaboogie
  •  First Departure Meracle, Kubby, Kai, Poloson, Hana
  •  CsW r1sk, godot, Tudi, xMusiCa, kPhoenix
  •  Malaysia net, Ohaiyo, kyxy, tba, tba
  •  G-Guard Winter, Sharky, TFG, Ling, dabeliuteef
  •  Invasion fzfz, Ghost, ADTR, ShengGG, Kecik Imba
  •  Insidious Idol Chew, zRED, LSMURF, waddlewaddle, Train
  •  Execration Ewe, Foxx, Leumik-kimo, Primo-naej, docx

Распределения призового фонда осталось прежним - $80,000 стартовых + 2,5$ с продажи билета. Кроме того, как и ранее, $40,000 выделены на транспортировку команд и оплату их проживания в Киеве.

  • 1st place - 45%
  • 2nd place - 20%
  • 3rd place - 14%
  • 4th place - 8%
  • 5-6 place - 4%
  • 7-8 place - 2,5%

В кастерском составе StarLadder изменения произошли лишь в китайском регионе - HuoMaoTV станет официальным партнером. Напомним вам, что HuoMaoTV - новая платформа, но это не мешает ей развиваться стремительными шагами.

Состав кастеров для 11 сезона Starladder:

  • Китайский язык:  HuoMaoTV (ex-MarsTV)
  • Английский язык:  BeyondTheSummit Studio
  • Русский язык:  StarladderTV

Организаторы также обещают билет в Dota2TV в ближайшее время, но пока он не добавлен. Неизвестно, будет ли это простой билет с сетом, или же Compendium.

Подводя итоги - нас ожидает очередной напряженный месяц игр, после которого мы узнаем участников лан-финалов звёздной серии, которые и разыграют между собой большой призовой фонд!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Ноя 2014 в 20:20
-3
вот и дождались
13 Ноя 2014 в 20:29
-5
Легчайше для Данила Ишутина, без интриги даже не интересно.
13 Ноя 2014 в 20:34
36
Наташа Ищет Парня (НиП) Топ 1
13 Ноя 2014 в 20:39
-3
шутка про куда-то пропавших 4% из призового пула
13 Ноя 2014 в 20:51
3
вообще то все норм, просто там по 4% и 2,5% на 2 команды на каждый процент
13 Ноя 2014 в 21:04
-3
точно, тогда отлично все -_-
13 Ноя 2014 в 21:09
1
Оооооо, нуу тут изи для мвп феникс

Кто согласен ставьте палец вверх
Пы.сы. Навибои заминусуют
13 Ноя 2014 в 21:26
-3
EZ for NiP
13 Ноя 2014 в 20:52
-1
албумсшита нет, смотреть нечего
13 Ноя 2014 в 21:35
-1
согласен :(
13 Ноя 2014 в 20:40
5
С детства за Natasha Ishet Parnya
13 Ноя 2014 в 21:12
1
ya s toboy soglasen ofc
13 Ноя 2014 в 20:49
-6
Данил Ишакин худшый дотер мира
13 Ноя 2014 в 21:01
3
они еще за старый сезон не все плюшки дали,а уже новый делают.
13 Ноя 2014 в 21:30
0
Артур победит. Приятного просмотра.
13 Ноя 2014 в 22:38
1
а что было за старый, кроме сета на тини?
13 Ноя 2014 в 23:12
1
куру и за батл бонус
14 Ноя 2014 в 03:54
-2
ты поехавший, они давно сказали, что батлбонуса не будет.
14 Ноя 2014 в 05:02
1
сказали что вместо батл бонуса что то другое дадут. могли бы и сет сделать второй
14 Ноя 2014 в 14:14
0
Так ты сам сделай сет и продай им, чтобы они его выпустили. Умный нашелся, сет не за 2 дня делается. А куру они дадут, когда ее утвердят валв.
13 Ноя 2014 в 20:20
2
Ну думаю будет интересно.Ну конечно посмотреть на гоблака)
13 Ноя 2014 в 20:52
4
А еще меня прикалывает состав Alliance: tba, tba, tba, tba, tba
13 Ноя 2014 в 21:29
-1
Всеравно будем болеть за Дрюса.
14 Ноя 2014 в 04:50
-1
Новости на д2ру читай хоть иногда. Алики заморозили свой состав. Они были заявлены в 11 сезон старсерии, но участвовать не будут
13 Ноя 2014 в 21:01
0
Артстайл + Мун в одной тиме. Я топ1 фанат их тимы.
13 Ноя 2014 в 20:20
6
Жду красивый сетик, деньги с обедов уже накопил.
13 Ноя 2014 в 20:21
0
NATASHA!!!!!!!!!!!!
13 Ноя 2014 в 20:21
1
Nice.
13 Ноя 2014 в 20:21
-2
322,носочки,комонки за ставочки, в общем ждем!
13 Ноя 2014 в 20:22
2
Natasha ishet Parnya ArtStyle, Dubas, Immune, Moon, ArkDoa
Дрим тим
13 Ноя 2014 в 20:22
1
Ну и название Артстайл выбрал. xD
13 Ноя 2014 в 20:30
-4
Мы когда сидели в конфе, там такие бредовые названия были :DD
13 Ноя 2014 в 21:10
-1
тЫ ИХ МАНАГЕР?
13 Ноя 2014 в 21:11
-2
Да. Манагер
13 Ноя 2014 в 21:33
1
аззззззз АРКДОА, это тот лс который 6к на имбе вытянул, а потом как на сигнатурок пересел на 5500 слился?
пффффф
пфафазз
азаззззз
фууууу
иммун
боже ваня
ну как так
почему так низко
13 Ноя 2014 в 20:23
2
С детства за Natasha ishet Parnya
13 Ноя 2014 в 20:24
0
Изи для Natasha ishet Parnya
13 Ноя 2014 в 20:26
-1
Secret: Puppey, Kuroky, s4, n0ail, Fly N0ail? N0tail?
13 Ноя 2014 в 20:27
1
Ивана нада в аматорку кинуть а не на стар
13 Ноя 2014 в 20:31
1
Где Newbee? Отказались или название сменили? Я что-то провтыкал положение дел в Китае...
13 Ноя 2014 в 20:36
2
зачем их приглашать ? все равно откажутся приезжать на лан
13 Ноя 2014 в 20:42
1
VG же пригласили
13 Ноя 2014 в 20:31
-2
Alliance: tba, tba, tba, tba, tba
Top team
13 Ноя 2014 в 20:39
1
Завтра будет билетик?
13 Ноя 2014 в 20:43
1
Будет сет на луну.
Пруф: http://www.ongamers.com/articles/starladder-s-star-series-season-xi-announced/1100-2345/
13 Ноя 2014 в 20:54
-1
за что дали слот наташе которая ищет парня?? че за фигня пусть аматорку пройдут , лол дали слот только из за заслуг давно ушедшего прошлого , ппц артстайл уже давно в доте не играет .....
14 Ноя 2014 в 01:35
1
им дали слот ашеров прошлого сезона
13 Ноя 2014 в 20:56
1
Четко они делают, еще не дали награды с того билета с компендиумом, уже новый билет лол.
13 Ноя 2014 в 20:56
2
где мой гребаный курьер??? верните мне деньги!!!
13 Ноя 2014 в 21:06
1
Лучше бы нормальные сэты сделали, бутар один постоянно
13 Ноя 2014 в 21:15
1
Они прежде чем новый копендиум\билет вводить,пусть хоть награды за 10 сезон отдадут.
13 Ноя 2014 в 21:20
1
просто ужасный сет на луну
13 Ноя 2014 в 21:21
1
Скажите,эти игры можно будет смотреть онлайн или нужно покупать билеты?
13 Ноя 2014 в 21:42
-3
"Распределения призового фонда осталось прежним - $80,000 стартовых + 2,5$ с продажи билета. Кроме того, как и ранее, $40,000 выделены на транспортировку команд и оплату их проживания в Киеве." Вот ты тупой или читать не умеешь ?
14 Ноя 2014 в 01:35
1
на твиче бесплатно, в доте билет покупать
13 Ноя 2014 в 21:34
-1
Natasha ishet Parnya ок..
13 Ноя 2014 в 21:48
1
а де кура которую вилон так хвалил((((((
13 Ноя 2014 в 21:51
1
Сет не красивый.
13 Ноя 2014 в 21:55
1
Не отдали шмотки с 10 сезона, а уже анонсировали 11й.
13 Ноя 2014 в 22:00
2
Где мои шмоточки за 10 старладдер С**И
13 Ноя 2014 в 22:02
1
что с NEWBEE?
13 Ноя 2014 в 22:17
3
В связи с нынешними событиями, игнорю салоладер.
13 Ноя 2014 в 23:19
0
Еще не дали все обещанные вещи за достижение в компедиуме, а уже новый сезон начинают, в топку старладер.
13 Ноя 2014 в 23:57
0
Призовые в этом Старладере будут очень сильно отличаться от предыдущего инфа 100%
14 Ноя 2014 в 00:29
0
ДОЛБАЁБЫ ВЕРНИТЕ ОБЕЩАНУЮ КУРУ С 10 СЕЗОНА САЛЬНЫЕ УЁБКИ
14 Ноя 2014 в 00:40
0
Салоладдер не турнир, нави не команда. Безусловно найдутся еще дауны купящие книжечку без стоящих ништячков ради превосходства над своими одноклассниками.
14 Ноя 2014 в 00:53
0
У них же война,я думал они понтуются у кого оружие круче
14 Ноя 2014 в 07:24
0
лол куру еще с того сезона не сделали а уже новый сезон пилят )
14 Ноя 2014 в 07:55
0
Где [censored] курьер и пару ништяков за старладер10 ?
Вентель, ну йопт! хде модельки баряков?
14 Ноя 2014 в 08:39
0
Сначала суки пусть курьера дадут которого должны
14 Ноя 2014 в 11:17
0
алаянс 5 тбдшников, версута бы пригорел.
14 Ноя 2014 в 11:55
0
Natasha ishet Parnya ArtStyle, Dubas, Immune, Moon, ArkDoa
Uropb ArsZeeqq, JustSeriouS, UnderSh0ck, CeMaTheSlayeR, tba . эти две команды радууютт)
14 Ноя 2014 в 17:47
0
Natasha ishet Parnya ez win TI5