Американские плейоффы The Summit 2

Почти все региональные квалификации The Summit 2 позади, осталась только Америка. Из множества команд остались только четыре, и сегодня ночью им предстоит сразиться за путевку на LAN. Этими четырьмя счастливчиками оказались ребята из Complexity, Not Today, Natus Vincere US, и
Leviathan.

Первым сражением будет серия матчей bo3 между Na'Vi.US и Leviathan, которая начнется в 22.00 СЕТ. Проигравшая команда покинет турнир, а фанатам останется только принять участие в специальном голосовании в Компендиуме The Summit 2, при помощи которого они смогут увидеть своих кумиров в доме Beyond The Summit. После этой игры последует серия матчей между Complexity и Not Today, которые будут сражаться за место в финале. Проигравший из этой пары опустится в нижнюю сетку, чтобы померяться силами с победителями пары Na'Vi.US и Leviathan. Хоть Complexity и являются фаворитами этих квалификаций, Not Today обладают хорошей мотивацией после победы со счетом 2-0 над Na'Vi.US.

В сетке double elimination Not Today неождиданно для всех обыграли Na'Vi.US со счетом 2-0, убив надежды у тех, кто надеялся на серию из трех игр. Complexity достойно отыграли полную серию из трех игр, выиграв у Leviathan с результатом 2-1.

Na'Vi.US ждут легкой добычи, но пока что Leviathan показывают себя с лучшей стороны на этом турнире. К тому же, Leviathan сыграли лучше "Рожденных побеждать в Америке" в верхней сетке.

Трансляцию матчей можно посмотреть здесь.

А каково ваше мнению по поводу игры американцев, и кто же сможет урвать победу?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Давно надо NaVi'US дизбанднуть, ибо толку от них 0. Тот же состав с Мишей принес бы им в разы больше пользы.

Аватар пользователя

Там может быть хоть 10 Короков, но если онлетят от левиафанов, то пора будет уже их кикать

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум