Обновление: замены на DreamLeague

Автор: ,

Всего пару часов назад  Bruno сообщил в своем твиттере о том, что двум азиатским командам:  LGD и  invictusGaming - отказали в визах, поэтому они не смогут принять участие в DreamLeague. Тем временем, турнир ищет возможных кандидатов на замену.

 LGD and  IG отказано в визах в Швецию. Сейчас мы ведем переговоры с другими командами, чтобы найти замену.

В последнее время DreamLeague, кажется, вляпался во всевозможные неприятности, будь то драма вокруг проблем на групповой стадии, и, как результат, последующего перехода руководства данным турниром к GD-Studio, или же драма вокруг Robert'a Ohlen'a и материнской компании, DreamHack.

Сейчас, кажется, надвигается еще большее количество проблем, так как оба китайских коллектива получили отказ в визах после того, как не подали требуемые документы в визовую службу. Так прокомментировала ситуацию Шведская администрация:

Требуемые документы для Шенгенской визы с целью посетить Швецию, чтобы принять участие в соревнованиях, были поданы. Однако информация неподлинная и некоторые документы отсутствуют.
[...]
Ваше намерение покинуть государство прежде, чем истечет срок визы, не может быть подтверждено.

По мере того, как DreamLeague ищет замены, кажется, что организаторы ведут переговоры с командой  MVP.Phoenix, которая заняла четвертое место в групповой стадии и может направиться в Швецию сразу после окончания турнира IeSF, а также, с  Rave, которая, в свою очередь, заняла третье место в групповой стадии.

Возможно, окончательное решение будет найдено в течение недели, так как плей-офф DreamLeague стремительно приближается. 

ОБНОВЛЕНИЕ: 

Свежие новости! Команды  LGD и  IG будут заменены  MVP Phoenix и  Alliance соответственно.

К счастью, DreamLeague смог быстро найти замены двум китайским коллективам. И как вы можете помнить, у команды  Alliance недавно были проблемы с составом, однако на DreamLeague они смогут учавствовать, как сообщил  Akke в своем твиттере.

Я и  Loda будем играть на DreamLeague c  Hanni,  Ace,  Mynuts. Завтра я напишу блог об этом!

Остается пожелать удачи обеим командам на грядущем турнире.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Ноя 2014 в 19:13
-9
Зачем ехать,если всех Дендик укатает?
14 Ноя 2014 в 19:14
-17
Артурка Бабаев всех раскатает, даже Данила
14 Ноя 2014 в 19:15
-10
вот за примерно такой коммент меня забанили, лучше измени его))
14 Ноя 2014 в 19:18
-5
Но Дондик же всех укатает,администрация боится смотреть правде в глаза ?
14 Ноя 2014 в 19:32
-10
Ты не заметил, что не тебе написали?
14 Ноя 2014 в 19:32
-5
Заметил,но Дендик все равно всех укатает.
14 Ноя 2014 в 20:21
-9
Раки, дендика там не будет.
14 Ноя 2014 в 20:24
-3
Дендик един и непобедим.
14 Ноя 2014 в 22:59
-7
Мда, по-моему спорить бесполезно, укатает данило артура или нет
Все равно всех покарает фнг


Фанаты даунила заминусуют
14 Ноя 2014 в 23:10
4
Не знаю никакого фнг,дендимон всех в грязь втопчет.
14 Ноя 2014 в 20:03
-9
чё в развели тут даунил не едит
15 Ноя 2014 в 13:27
-37
У меня 21 см.
15 Ноя 2014 в 14:21
12
с каждым минусом твой "пиписюн" уменьшается на 1см
15 Ноя 2014 в 16:23
0
вы не тому минусы ставите, у него уже вырос на 2 см))
16 Ноя 2014 в 13:29
0
чем глубже, тем лучше
15 Ноя 2014 в 20:58
3
Теперь у него влагалище)
14 Ноя 2014 в 19:14
-3
надеюсь они найдут нормальную замену
14 Ноя 2014 в 19:22
-1
Зря конечно они чуаня не пустили,Пусть готовяться увидить всю ярость и свирепость ЧУАНЯ!!!!!
14 Ноя 2014 в 19:24
0
Ой че-то NS сильно машнит, хорош уже. Не удивлюсь если и EG не приедут тогда VP точно выиграют.
14 Ноя 2014 в 19:31
-3
NS тут не причём
15 Ноя 2014 в 01:18
1
ты просто не в теме)
15 Ноя 2014 в 22:59
0
Два чая господину
14 Ноя 2014 в 22:04
0
Кажется кто-то проиграл свои *вставьте качество и редкость предмета* на ставках и мстит LGD и IG ))
14 Ноя 2014 в 22:34
0
Нет вы поняли, эти задротские омежки даже документы на визу не в состоянии собрать. Это просто rofl.
15 Ноя 2014 в 01:16
-1
Уже бесит, что Китайские команды не фига не могут поехать не накакие норм ланы..Все потому, что Китайцы изи вин всех!
15 Ноя 2014 в 01:17
-1
Без Китайски тим, турнир вобще полный кал, не знаю кто его и смотреть будет то!
16 Ноя 2014 в 11:21
0
Китайцев никто не любит же.
15 Ноя 2014 в 03:53
-2
Если лгд не приедут то ег изи вин. Хотя иг были на буткемпе 2 месяца вроде.
15 Ноя 2014 в 10:52
-1
бред конечно))
Шведы китай не пустили надо сразу в МИД бежать
15 Ноя 2014 в 14:46
2
куда Бульдожку дели? не.. так не пойдёт
15 Ноя 2014 в 18:45
0
Обратно в Пабы.
15 Ноя 2014 в 15:50
1
Удачи альянсам!
15 Ноя 2014 в 17:42
1
бульдога кик,абида