«Я не могу на это смотреть, это ужас» — Yatoro раскритиковал игру v1olent`

Украинский киберспортсмен Илья 'Yatoro' Мулярчук во время личной трансляции раскритиковал игру Александра 'v1olent`' Пака на Luna в матче против Aurora.

Илья 'Yatoro' Мулярчук

Илья 'Yatoro' Мулярчук

Не бей этот кемп [древних крипов. — Прим. ред.], бей большой, стакни этот. Что ты делаешь? Ты больше демеджа нанесешь эншентам, если их будет больше. *** [Блин]. Я не могу на это смотреть, это ужас, *** [блин].
Заагри крипов... *** [Зачем]? Боже, *** [блин], я сейчас... Нет, он этого не сделал. Он просто начал бить... Да *** [блин], *** [к черту] *** [нафиг], что это? Он мог литерали на 7 секунд раньше зафармить этот кемп и уже быть здесь [на другом лагере древних крипов. — Прим. ред.]. 
Не, ну это *** [пипец]. Вот реально, челам так везет [Казахстан v1olent` подошел к башне, сбил телепорт вражескому Phoenix Phoenix и заработал фраг. — Прим. ред.], я в жизни в это *** [нафиг] не поверю. Ты идешь на кемп на Luna Luna и просто получаешь килл, +300 голды. *** [К черту], я не знаю.

СНГ L1GA TEAM сыграла вничью с Таиланд Aurora в групповом этапе BetBoom Dacha Dota 2 2024. На второй карте, где Казахстан Александр 'v1olent`' Пак играл на Luna Luna, восточноевропейская команда одержала победу.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

мне так нравятся эти отцензуренные тексты с пояснениями, это как ребус

Аватар пользователя
Аватар пользователя

база х2, тоже лсы в пабе на невероятном везении бегут соло в вражеский лес и находят там какого то булдыгу 100 хп. казалось бы 100проц смерть, но срабатывает и чел думает что классный мув сделал

Комментарии
Новости
Форум