Обзор нового героя Oracle

Автор: ,

Оракул приходит, дабы позволить вам взять в свои руки судьбы друзей и врагов. Сплетите свои силы в губительную стрелу, которая остановит врага и лишит его ауры. Или одарите союзника сопротивляемостью вредоносной магии. Сочетайте оба подхода, используя свое обоюдоострое очистительное пламя, и это будет все что вам нужно, чтобы помогать или вредить. Все еще в опасности? Задержите рок, нависший над союзником, при помощи ложного обещания и подарите ему время, необходимое для того, чтобы увидеть свою судьбу во всей полноте. В качестве оракула — будущее всегда в ваших руках.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Ноя 2014 в 02:09
32
Хороший сапп
19 Ноя 2014 в 02:10
-9
первую неделю на нем фармить будут. лучше не играть в диту с недельку
19 Ноя 2014 в 05:23
21
про минера так же говорили,и где он теперь?
19 Ноя 2014 в 06:16
-6
оракл лучший соло мид
19 Ноя 2014 в 06:30
14
А как по мне так с дазлом одна из лучших комбинаций
19 Ноя 2014 в 07:57
-4
Собирал оракла в кери в первой доте и во второй буду.
19 Ноя 2014 в 10:58
0
Раньше и Дазла собирали в керри, но теперь ...
Да и смысл собирать его в керри, если пикаешь реального керри, а Оракул может дать все скиллы ему и он будет в разы сильнее! ( логика отдыхает у вас )
19 Ноя 2014 в 14:45
-1
Ну дазель как керри не хуже остальных ренжевиков.
Оракл же имеет дикую скорость атаки и дальность, и всё.
19 Ноя 2014 в 08:27
0
не работает эта комбинация
19 Ноя 2014 в 14:32
1
и зачем его только дабавили юзлес
19 Ноя 2014 в 06:41
0
первый псевдоолдфаг есть.
19 Ноя 2014 в 07:18
1
Теперь он один из ста семи. Хороший герой со своими плюсами и минусами. Как и Феникс. Как и земляной дух.
19 Ноя 2014 в 11:20
2
Ёрф Спирит чёртова имба, если руки не из жопы!
19 Ноя 2014 в 17:25
1
спирита щас так порезали что я за него играть перестал. До последнего фикса у меня 70% винрейт был на спирите > 200 игр отыграл. Терь что не игра - луз.

На Dotabuff он в самой жопе по винрейту потому что его зарезали сильно. Волво немного перегнули палку на мой взгляд
19 Ноя 2014 в 08:11
9
Такие товарищи как ты наверняка досих пор считают некролита как онли саппорта.
19 Ноя 2014 в 02:44
-1
Отличный мидер\семикерри. Вполне себе "мирана"
19 Ноя 2014 в 03:34
0
В первой дотке он ульту мог на себя вешать,изменили?
19 Ноя 2014 в 04:27
0
мог
19 Ноя 2014 в 04:29
1
Сейчас тоже может
19 Ноя 2014 в 12:16
0
Саппорт отличнейший но сложный. Если научится играть на нем то можно делать игру.
19 Ноя 2014 в 14:20
0
Кто текст к статье писал, мать вашу?!
19 Ноя 2014 в 15:51
-1
вольво
19 Ноя 2014 в 15:55
0
БЛА БЛА БЛА/ как у него только язык не завязывается в узел говоря с такой скоростью и такой невнятностью?
19 Ноя 2014 в 02:09
-3
Нормич.. )
19 Ноя 2014 в 02:10
-6
Неделю забиваем на рейтинг.
19 Ноя 2014 в 02:11
-5
Опять каждый *молодой игрок* будет ферст пиком оракла брать?!
19 Ноя 2014 в 02:12
-39
Оракл....... на человеческом языке нельзя было героя называть? дизлайк
19 Ноя 2014 в 02:31
2
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB
19 Ноя 2014 в 02:14
-2
По мне так спорный вообще герой
понравилось то что положительные бафы снимает с врага
19 Ноя 2014 в 02:16
3
вот это имба пацыки что будут делать кери пот этим ультом, я хз вангую пик мортры и оракла каждую катку сап крейзи
19 Ноя 2014 в 02:17
0
Там когда спадает ульт весь урон наносится цели
19 Ноя 2014 в 02:40
0
Момец или доминатор в помощь,весь отхил тоже приходит в конце
19 Ноя 2014 в 02:47
-8
Отхил приходит после урона. Т.е. "ульт">"получение урона\отхила не изменяя хп">"окончание ульта">"получение дамага, смертельный убивает">"Отхил в двойном размере если урон несмертелен"
19 Ноя 2014 в 05:48
1
Не знаю кто тебе такую инфу дал,вот тебе пруф.
http://www.youtube.com/watch?v=_nrGmRUpjKQ&feature=youtu.be
19 Ноя 2014 в 02:41
2
А если во время ульты кинуть 3 абилку на союзного героя ? Получается , он мгновенно отхилится после действия ульты и нанесенного ему урона ? Ну как-то так.... хз )
19 Ноя 2014 в 02:45
0
вот еще если не знают чтобы отхилить союзника нужно юзать 2 спелл а потом 3 чтоб урон от 3 спелла не проходил, а только хилил
19 Ноя 2014 в 02:50
-1
Если просветки нет, то хер кто этот крон нанесет. Плюс можно отслеживать, какой урон был нанесен и если это например лагуна, то после окончания ульты повесить второй скилл и заэвейдить эту лагуну.
19 Ноя 2014 в 03:00
2
Проверено в тест билде: в конце ульты от маг урона не спасет ни второй скилл, ни бкб. Тоже и с физ атакой - прожимание госта после ульты не спасет от физ демеджа. Однако спасают астралы (щд, од), ветра, манта и тд. Хотя по идее и это должны пофиксить...
19 Ноя 2014 в 04:20
2
Ну тебе определенно надо писать сюда, а не вальвам
19 Ноя 2014 в 02:17
-3
ээээх...хорошо будет,после 2 недели конечно)
19 Ноя 2014 в 03:00
-1
6утра пойду посплю.
19 Ноя 2014 в 03:37
-4
что то валве обосрали персонажа с 1 скилом в 1 доте он по другому работает и тот нихуя не ждет никакого накопления! это провально как хард мидер и сапом тоже не особо полезен будет! вывод перс говноделкин!
19 Ноя 2014 в 03:43
0
Как раз таки и ждет. Просто в первой дотке нету индикаторов каста. Можно было не ждать конца каста а сразу прервать.
19 Ноя 2014 в 04:18
-1
Не совсем понятно, зачем его кастовать? Урон и пурж по области не меняется. Если положительные эффекты пуржатся, то пуржатся навсегда, смысл задержки? Или скилл снимает эффекты только на время?
19 Ноя 2014 в 05:16
0
Обычный пурдж, снимает бафф навсегда, но я тоже не вижу смысла кастовать его наполную, легче сразу кинуть.
19 Ноя 2014 в 05:28
0
Этот самый пурж замедляет цель на 100%. Время этого самого замедления зависит от времени каста скилла. Аля старая банка Алхимика. Думаю так яснее будет.
19 Ноя 2014 в 04:11
-1
Добавили героя Broodmother в режиме Captain's Mode. Яснопонятно...
19 Ноя 2014 в 04:12
1
ХУСКААААААР и пряморукий Оракл подпалят пуканы(
19 Ноя 2014 в 04:19
-1
Дак я не понял его только как бота добавили?
Или только в тест-клиент?
Или вообще везде?
19 Ноя 2014 в 04:54
-1
Новый герой это круто! Почаще бы добавляли!! Но есть дазл, омник, висп и что? Вижу их раз за 100 игр и то кривых!!! Поэтому хз что будет с оракулом. Может хоть пару недель сапорт в тиме будет))
19 Ноя 2014 в 04:59
-5
Ага, сапорта. В рашн паблике сапортов не бывает, только кери. И его будут собирать в кери)
19 Ноя 2014 в 08:27
8
Помоему только дауны с никами DangeJemm не видят саппортов в пабе. Или играют на 1к ММР. А также именно он собирает в керри всех саппортов.
19 Ноя 2014 в 05:57
-2
Есть предположение по новым обновам:
Питлорд + Новая моделька войда
Виверна + Аркана на Кункку
19 Ноя 2014 в 06:45
0
Когда добавить?
19 Ноя 2014 в 08:08
0
Питлорда на рождество.
+ ко всему должен быть зимний ивент.
19 Ноя 2014 в 23:10
-1
Зимний эвент, ага. А кто у нас из зимних не выпущеный? Случаем не Виверна?
19 Ноя 2014 в 08:55
0
Первым же кораблём из Сиэтла привезём.
19 Ноя 2014 в 10:56
0
Есть предположение, что ты наркоман
19 Ноя 2014 в 05:58
0
Звучит как реклама дешёвой пароварки, когда вам перечисляют какие-то сомнительные плюсы, что бы вы купили эту лажу.
19 Ноя 2014 в 06:34
2
моделька смесь лича и титана...
19 Ноя 2014 в 07:27
-1
Началось нытьё. Опять в доте суперимба которая никантрица)
19 Ноя 2014 в 07:28
-1
Хахаха, Оракл, Омник и Дазл - 100% w/r
19 Ноя 2014 в 07:44
4
ага против аппарата особенно
19 Ноя 2014 в 07:45
0
О боже, не выпускайте минера!!111 адын адын
19 Ноя 2014 в 07:45
-3
ура!
ждал его больше, чем ТИ4
19 Ноя 2014 в 07:58
1
В первой доте пару раз сыграл на нем.Очень ситуативный герой
19 Ноя 2014 в 09:08
0
Сейчас опробовал его в дота-тест. Ну вполне классная комбинация 2+3 способности т.к. третья способность стакается. Ульт с КД всего 20 секунд ну а валв предлагают ему еще дагоны с хексом покупать ну я и согласен
19 Ноя 2014 в 09:27
-1
так он только тесте?????
19 Ноя 2014 в 09:16
0
А что тут делает чувак из Аватара? Кэмерон засудит Гейба за плагиат! хД
19 Ноя 2014 в 09:18
-1
http://media.vorotila.ru/ru/items/t1@768795a0-c6fd-4bb4-a2b0-0623b44e4f3f/DzhaDzha-Binks-personazh-trilogii-Zvyozdnyh-voyn.jpg
вот на кого похож этот персонаж
19 Ноя 2014 в 09:20
-1
Я так понял что его пока опять в игре нету? ...
19 Ноя 2014 в 09:39
1
жду не дождусь когда можно будет на оракуле сливать пабчики нормальным игрокам
19 Ноя 2014 в 09:23
0
Отличная модель
19 Ноя 2014 в 09:46
0
Все очень просто господа , в пабчиках этот герой в 90% случаев будет вас калечить нежели лечить (
19 Ноя 2014 в 09:53
3
Герой сжигает всю сперму?! Лол, что?!
19 Ноя 2014 в 10:12
-1
скверну............................
19 Ноя 2014 в 10:29
-3
Какой оракул, зет лучше.
19 Ноя 2014 в 10:56
0
когда его уже добавят, хочу сливать катки))))0)
19 Ноя 2014 в 11:12
0
C омников в комбе хорошо зайдёт
19 Ноя 2014 в 12:19
0
Ульт дума сбивает?Кто тестил?
19 Ноя 2014 в 13:49
0
Очень тошно читать ребят,особенно тех ,кто ноет что герой плохой...играл все утро в тесте.
1.Очень хорош в миде(достаточно большой манапулл+рейндж 620 и тычка 50 с ветками на фаст боттл)
2.3 скил на врга и СРАЗУ1 скилл-снимаем хилл,(оп оп и кд 3его уже 1 секунда)опять 3 скилл+с руки+если нужно ульт на себя-почти любой на 6лвл в таверну.(Конечно прежде мы расчитаем ману чтоб не прогадать) 3+1+3+4скилл..
3.Начинаем роль дазла))2 скил на братюню и сразу 3ий-на последним лвл прокачки,наш кентуха хилит более 360хп за 9 сек.Видим братюня погибает-кидаем ульт еше остается время как минимум дратся..а после как повезет взависимости как отхилим и сколько дмг получит наш друг.
4.много комбинаций от 2 скила-как и бкб как и алибарды...вобшем действительно очень хороший герой для НОВОЙ МЕТЫ!!!!!!
5.Не нужно уже говорить о том каким герой будет саппом...есть варик что задрот спокойно сможет стоять на Оракле харду для получения експ и потом хорошо гангать с первых минут.
6.Очень классный герой
19 Ноя 2014 в 14:09
0
Что-то не впечатляет герой, только ульт норм, осатльные скиллы говно.
19 Ноя 2014 в 14:35
-1
бесят люди которые считают его юзлес или слабым чаром , как по мне он очень даже не чего особенно в прямых руках.
19 Ноя 2014 в 21:09
0
кто го в пати абузить ммр, фантомка + оракул? изи вин
19 Ноя 2014 в 23:58
0
в обзоре не уточнили пару моментов:
1) от длительности каста зависит длительность пурджа, но урон не меняется (одинаковый на любой длительности)
2) под ультой оракула ты защищен от любого урона (а не только физики) и любой хил по тебе удваивается:
Пример: у вас 10хп. на вас повесили ульт и за время ульта в вас влетело 1000 дамага и 500 хила. Итог - вы выживете с 10 хп. всё это работало в первой доте и проверено мой лично сейчас в тесте.
20 Ноя 2014 в 01:18
0
Все говорят про фантомку, а по мне он отлично зайдёт и под хилых рейнджевиков с огромным уроном, как например сф
20 Ноя 2014 в 11:48
0
У меня он так и не появился.Он в тесте пока?
21 Ноя 2014 в 11:26
0
Как в керри его собирать?