Arcana для Phantom Assassin и новые крипы!

Автор: ,

 

Издав хриплый смешок, старший кузнец Крейлер взмахнул мечом, ковавшимся 11 поколениями его семьи. Он был настолько острым, что окружающий мир, с треском разорвавшейся материи, разошелся. Через этот разрыв Крейлер увидел себя несколькими мгновениями ранее, державшего тот же самый вожделенный меч. Вдруг, в приступе алчности и сумасшествия, он сразил своего двойника, чтобы заполучить второй меч. Но, с запозданием Крейлер почувствовал знакомую рану, и внезапно воспоминания о ней нахлынули на него...

Особенности предмета:

  • Оружие прогрессирует и меняет цвет по мере того как Phantom Assassin Phantom Assassin исполняет контракты
  • Враги видят особый эффект при использовании на них Coup de Grace
  • Использование Coup de Grace и выполненные контракты отмечаются парадоксальным памятником на поле боя
  • Анимированная иконка для чата
  • Индивидуальные портреты и иконка мини-карты
  • Включает новые визуальные эффекты для всех ее умений
  • Новая анимация с оружием в обеих руках
  • Измененный голос
  • Новый портрет героя и иконки заклинаний
  • Новые базовые текстуры со специальными эффектами
  • Новая поза и эффекты на экране снаряжения персонажа 

 

Осмелев после разрушения вражеских строений, Древние издавна имели возможность превращать своих крипов в больших и величественных воинов, чтобы продвинуться еще дальше на территорию врага. Но скоро грядет новая трансформация. Теперь крипы сил Тьмы стали еще более темными, а крипы сил Света стали еще более светлыми. Каждый из них похож на укрепления своих Древних. При приближении конца, ваши крипы несут смерть к воротам врага.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Ноя 2014 в 06:55
-6
красивая аркана. но, как мне кажется, оружие слишком большое по размеру. можно было и короче сделать
19 Ноя 2014 в 07:04
-3
Короче только кинжалы на ее поясе, оружие как оружие
19 Ноя 2014 в 07:07
3
А чего у неё слева и справа? Слева тип дракон такой из дыма, а справа силуэт какой-то, не пойму....походу намёки еа следующих героев.
19 Ноя 2014 в 07:17
6
То что слева похоже на Winter Wyvern. может пасхалка?
19 Ноя 2014 в 07:23
67
Была мортра, надев аркану, стала терорблейдом
19 Ноя 2014 в 07:54
-15
Морта сестра терора.
19 Ноя 2014 в 08:03
43
Не зря видео идет 2:28
клинки мортры сделаны из яжки
19 Ноя 2014 в 08:35
-3
Эт ты сестра аутиста, мой друг
19 Ноя 2014 в 13:12
3
Походка еще как у ЛК с арканой.А анимация атаки как у Эмбера)
19 Ноя 2014 в 14:31
0
морта брат терора
19 Ноя 2014 в 19:56
0
и магины тоже т.к магина и террор это одно и тоже
20 Ноя 2014 в 00:53
0
она стала БД
19 Ноя 2014 в 08:10
1
ты полностью прав
19 Ноя 2014 в 15:35
0
333
19 Ноя 2014 в 17:36
-3
не мне сообщение адресовано
20 Ноя 2014 в 08:23
0
Аркана имба. Вот блинканулась она к тебе и хуй знает что тебя бьет.
19 Ноя 2014 в 07:30
1
Не знаешь когда её можно будет одеть так как её только приобрести можно а надеть нельзя
19 Ноя 2014 в 08:42
4
Пока предзаказ. На этой неделе выпустят обнову, тогда и наденешь.
19 Ноя 2014 в 11:10
-1
Спасибо за нормальный ответ.
19 Ноя 2014 в 10:31
-6
СПАЛИЛСЯ ДОНАТЕР! )0))
19 Ноя 2014 в 11:10
19
А в чём я спалился в том что у меня есть возможность закинуть деньги и купить то что мне нравится у меня нормальная зп и вполне могу себе позволить немного подонатить.
19 Ноя 2014 в 13:44
0
не обращай внимания Зависть!
12 Мар 2015 в 07:34
0
а ты не можешь вот и бесишся,а у меня другу на годнях она выпала:)
,я аж обзавидовался
19 Ноя 2014 в 08:44
-3
интересно а при приближении инвизных героев фантомка позу менять будет? если да то это чит)
19 Ноя 2014 в 08:59
0
так то это визуализация её пасивки, а пасивка срабатывает, когда инвизер приближается
19 Ноя 2014 в 15:17
3
Ты наркоман, что ли? Боевая анимация есть у многих персонажей (могу вспомнить цм-ку ту же, например), она активируется, когда есть враг в зоне видимости. Пассивка тут не причем! в 6.82 ее вообще поменяли, что стелс работает, когда рядом НЕТ врагов.
Вы что, второй день в доту играете?
19 Ноя 2014 в 09:20
-7
мне одному показалось или действительно фантомка стала похожа не террор блейда?
19 Ноя 2014 в 10:19
0
НАКОНЕЦ-ТО
19 Ноя 2014 в 16:56
1
Аркану Террора соединили с арканой Легиона.
19 Ноя 2014 в 06:55
10
Аркана не очень.
19 Ноя 2014 в 08:14
8
ты прав аркана редкостное дерьмо, какой-то абадон без коня, хотя эффекты прикольные
19 Ноя 2014 в 14:12
0
че не очень? лучше не купишь.
20 Ноя 2014 в 13:15
0
эффекты тащат, но сет от [A] с подобными эффектам смотрелся бы достойнее коса как никак
19 Ноя 2014 в 06:55
-2
Прикольная аркана
19 Ноя 2014 в 06:57
18
у фантомки голос теперь как у венги
19 Ноя 2014 в 08:11
2
Так-то отсылка(псевдо) к вк3, где мортредка ультом вызывает венгу, а венга в свою очередь вызывает спектру
19 Ноя 2014 в 09:48
5
Наоборот Спектра вызывает венгу)
19 Ноя 2014 в 06:58
11
мегакрипов стоило показать в видео в сравнении с обычными.
19 Ноя 2014 в 13:02
0
Размеры остались теми же, наверняка, так что они будут чуть меньше снайпера :D
19 Ноя 2014 в 14:52
-1
я не о размерах, а внешне для сравнения.
19 Ноя 2014 в 16:06
1
мега крипы какие то не очень! Я ожидал БОЛШЕГО от вольво
19 Ноя 2014 в 06:58
-3
звук фантомки программой изменили ))))
19 Ноя 2014 в 06:58
-1
Интересно, но больше хотелось бы узнать про оракла, хоть и играть на нем не буду, хорошо бы знать чем его едят, обзор Нса трудный для понимания был тем кто во вторую не играл.
19 Ноя 2014 в 11:46
0
Уже и DC, и Hexor сделали обзоры, ищи в ютюбе
19 Ноя 2014 в 07:00
0
Так себе аркана
19 Ноя 2014 в 07:00
5
Напоминает аркану на тб чем то
19 Ноя 2014 в 07:02
0
а может Легиона?По клинку в руках,где то это уже было
19 Ноя 2014 в 07:01
0
Хули всё такое говно-то? У них там совсем фантазии нет что ли?
19 Ноя 2014 в 07:11
1
Прикольная аркана, но голос полное дермище)
19 Ноя 2014 в 07:19
9
Черный мегакрип выиграл белого? что за дискриминация?
19 Ноя 2014 в 07:56
0
хоть где-то черный выживает. Так что это наоборот не дискриминация
19 Ноя 2014 в 16:23
0
чет в голос)))
19 Ноя 2014 в 11:47
2
Он просто первый атаковал
19 Ноя 2014 в 07:24
2
абадон с голосом венги
19 Ноя 2014 в 07:27
1
не производит огромного впечатления, но и не вызывает отвращения. А вообще, учитывая, что делали аркану на очередного героя, который имеет очень слабые эффекты в плане заклинаний и ориентируется только на физическом уроне, аркана вполне хорошая, молодцы. Наконец-то её ритузы теперь не будут видны, а вместо них непонятная материя в виде штанов :) И считаю, что самая плохая аркана это на Лину, меняет только иконки, позу и волосы с глазами, а ведь на нее могли эффектнее сделать, но опять же, она самая первая аркана и поэтому порстительно, надеюсь даже, что её переделают.
лол, мелкий даер крип похож чем-то на хаос кнайта)

p.s. чем-то Иллидана напоминает, когда тот принял силу демонов и изменился, фантомка так же, собственно и голос поменялся. Хотя, по мне, у нее в оригинале самый красивый женский голос в доте2.
19 Ноя 2014 в 08:43
0
вообще-то анимация скиллов красивей, посмотри внимательно
19 Ноя 2014 в 10:03
0
Не скиллов, а скилла, первого скилла =\
19 Ноя 2014 в 10:34
4
Ты не так меня понял, в оригинале анимация скиллов у Фантомки похуже, чем например у того же пака, аппарата, элдера, даже тинни, поэтому клоню к тому, что достаточно сложно было сделать аркану на персонажа у которого не такие яркие эффекты анимации. Понимаешь? ) Поэтому аркана заслуживает по-моему мнению +.
19 Ноя 2014 в 07:31
3
Аркана классная, предзаказал. Понравился эффект от крита, единственный минус как по мне это иконка ультимейта, мне кажется не в тему.
19 Ноя 2014 в 12:01
0
Иконка сделана под историю этой арканы, на ней изображен Крейлер, как я понял
19 Ноя 2014 в 07:47
-7
какая классная аркана голуби? стандартные текстурки удлинили, дали в руки мечи легионки и поменяли их в сний цвет, иконки вообще в пеите переделали. В общем вальвы как всегда них** не делают, это небось тот самый "грандиозный мод".
19 Ноя 2014 в 08:24
-3
А вы думали будет что-то грандиозное? пора понять что валв пытаются выжать максимум бабла, пока еще возможно, применив минимум усилий.
19 Ноя 2014 в 11:53
3
А что ты хотел, епта? Чтобы арканой полностью переделали героя до неузнаваемости? Посадить Мортру на коня, дать ей огненные крылья и хвост русалки?
Косметические предметы на то и косметические, что должны украшать героя, но не выбиваться из его стиля, чтобы герой был узнаваем в этих предметах.
19 Ноя 2014 в 08:15
-1
Это уже не дота какой то RPG с супер эфектками
19 Ноя 2014 в 08:32
0
никогда не нравились крипы во 2 доте, а теперь вообще с поварешками ходят(
19 Ноя 2014 в 08:33
0
Уже купила :3
19 Ноя 2014 в 08:43
-6
Аркана УГ! Это Аббадон сменивший пол? Или жена Аббадона? Все эффекты как у семейки Аверно! Гейб, ты заколебал халтурить! Потому и катаю я в ХОТС! Набрал почти 10 000 голды, особый Зератул жди меня! В ХОТС особый облик не стоит 1200 руб., но блатнее этих недо-аркан в 10 раз!
19 Ноя 2014 в 11:55
5
Ну так и иди в свой блатной хотс с блатным шмотом. Хотя, как по мне, это больше похоже на цирк - http://cdn2.vox-cdn.com/entry_photo_images/9285613/nova_skins.jpg
http://geekcity.ru/wp-content/uploads/2013/11/Heroes-of-the-Storm-Diablo-Murlock-skin.jpg
Диабло мурлок бля... смех да и только...
19 Ноя 2014 в 13:05
0
Боги, зачем я ссылки открывал. Цирк
19 Ноя 2014 в 08:44
0
интересно а при приближении инвизных героев фантомка позу менять будет? если да то это чит)
19 Ноя 2014 в 13:05
0
она и так это делает
19 Ноя 2014 в 08:48
-10
Не должна она менять позу, ибо это выходит, что ты за бабло получаешь преимущество в игре! Надеюсь жадность Гейба имеет границы!
19 Ноя 2014 в 13:05
0
А так у неё пассивка с панели пропадает, лол, и размытие убирается. Чит? А, ну да, 1к ммр привет
19 Ноя 2014 в 08:51
-1
взяли террорблейда из неё сделали
19 Ноя 2014 в 09:13
-1
говно аркана, крипы побаче
19 Ноя 2014 в 09:30
-1
во втором видосе антимаги дерутся))00
19 Ноя 2014 в 09:52
-3
Ну какая, к черту, хорошая аркана? Выс как всегда развели на большие мечи и обилие огоньков.
19 Ноя 2014 в 09:58
-3
ооо для лошков аркану запилили! норм норм!
19 Ноя 2014 в 09:59
-4
Из фантомки сделали абадона-рики какого то.... атакует как рики-обезьянка, а силуэт как у абы.... что-то перебрали они!!! Понравилась только анимация крита, все остальное фуфло...
19 Ноя 2014 в 10:18
0
да она же просто ахуенная!
19 Ноя 2014 в 10:20
0
На антимага при атаке похожа
19 Ноя 2014 в 10:27
-1
ай малаца афтар, а теперь разбей по новости на каждый ролик еще... просто лицорука
19 Ноя 2014 в 10:27
-1
Что то это аркана мне сильно напоминает дизайн Калисты http://ru.leagueoflegends.com/ru/champion-reveal/vstrechayte-kalistu-kope-vozmezdiya (герой из лола) а так хорошая.
19 Ноя 2014 в 10:40
0
На мой взгляд лучшая Аркана. Была бы возможность, сразу б купил. Так не сегодня, так завтра куплю ;)
19 Ноя 2014 в 10:58
0
Что за контракты, выполняя которые это оружие меняет цвет?
19 Ноя 2014 в 11:58
0
Походу обычные убийства
19 Ноя 2014 в 11:35
1
аркана конечно шикарная,но озвучка имхо просто жуткий кал,являющийся подобием голоса венги
19 Ноя 2014 в 17:18
-2
сама по себе озвучка доты2 - больное место
19 Ноя 2014 в 12:01
0
ура, новые мегакрипы, сколько я их ждал
19 Ноя 2014 в 12:11
0
вроде было анонсировано что мега-крип за рэдиант будет в виде мини-модельки анти-мага, а тут я даже не заметил изменений
19 Ноя 2014 в 12:21
4
Космическая шутка.
19 Ноя 2014 в 12:31
0
Убожество а не аркана. шлак.
19 Ноя 2014 в 13:06
0
ппц....1600р из за курсы бакса)))) да ну нафиг покупать :D по скидке как по нормальной цене арканы :D
19 Ноя 2014 в 13:08
0
а когда эту аркану одеть можно будет, есть инфа?
19 Ноя 2014 в 14:00
0
Когда выйдет обнова.
19 Ноя 2014 в 13:51
0
Самая лучшая аркана из всех.
19 Ноя 2014 в 13:53
0
Я теперь не крип, я хаос кнайт нахуй (с) Мегакрип даер
19 Ноя 2014 в 14:07
-2
Ей голос сделали как у Венги...
19 Ноя 2014 в 14:08
0
Аркана супер.
19 Ноя 2014 в 14:39
0
Взял аркану на Phantom Assassin но не могу надеть, что это может быть?
19 Ноя 2014 в 14:40
2
На первой станице был ответ, не судьба почитать ?? это предзаказ одеть можно будет после обновы.
19 Ноя 2014 в 14:39
-7
снова как буд-то добавили шмота с эффектами и всё... даже грудь и лицо не сделали нормальными... Но всё равно овощи купят.
19 Ноя 2014 в 14:44
5
Люблю людей которые если им что то не нравиться то они называют других овощами вот это 228 из 10 просто, бест оф зе бест, топ аналитик д2.ру
19 Ноя 2014 в 17:20
-1
мысли шире
21 Ноя 2014 в 07:56
0
ya ovosch
19 Ноя 2014 в 14:42
0
Наконец-то она похожа на девушку.
19 Ноя 2014 в 16:02
0
Виляет жопой как шлюха,голос не очень,а так нарм
19 Ноя 2014 в 17:51
0
Анимации просто ущербны, что стойки когда агрится, что бега, по мне так до раканы сфа далеко, ой как далеко
19 Ноя 2014 в 21:12
-1
4600 рублей без предзаказа. Тонкий намек на то, почему перестали выпадать вещи (Спойлер: Из-за жадности вольв).
19 Ноя 2014 в 23:28
-1
В чем жадность? Как стоила аркана 35 долларов так и стоит.
20 Ноя 2014 в 21:54
0
Я так и не понял как она цвет оружия менять будет?!
21 Ноя 2014 в 07:54
0
Купил, контракты не работают, норм, че.
Аркана фигня полная, чуть лучше чем конченая лысяа аркана на лину.