Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,436,441

Na'Vi прощаются с Versuta

Автор: ,

 Natus Vincere исключили Арена Зурабяна, более известного, как  Versuta из-за его неприемлемого поведения на официальных стримах. Скорее всего, на это решение организации повлияло недавнее обсуждение на reddit'e стримов Арена



Официальный комментарий на сайте Navi-Gaming:

Арен присоединился к нам в июле 2013 года. Многие поклонники скептически восприняли этот шаг, ведь отношение к известному стримеру всегда было противоречивым по ряду причин. В то же время, многие заметили, как сильно вырос Арен за короткий срок, превратившись из стримера-любителя в профессионального кастера высокого уровня. Мы рады, что значительная часть положительных изменений произошла именно под тегом  Natus Vincere. Вместе с нами  Versuta попробовал себя в роли ведущего, автора гайдов и, что немаловажно, посетил главный турнир года: The International 4

 

К сожалению, в какой-то момент Арен начал возвращаться к старому-забытому амплуа, которое когда-то принесло ему славу. Легендарные "рейджи", увы, не совсем вписываются в публичный образ  Natus Vincere, хоть и приносят удовольствие многим поклонникам. Это ни в коем случае не означает, что все плоды нашего сотрудничества сейчас перечёркнуты. Напротив, это отличный повод для каждой из сторон двигаться дальше, используя полученный опыт.

 Na'Vi желают Арену успехов на любом поприще, которое он выберет.  


Комментарий  v1lat'a на его официальной странице в Twitter:



На своем личном стриме, человек может делать то, что хочет. И если ему хочется рейджить - то это его личное мнение. Организация может его оштрафовать, сделать выговор, но увольнять, потому что человек является сам собой - это глупо! Несмотря на разногласия в прошлом, мне очень приятно было работать вместе с Ареном на том же ТИ4, и его профессионализм сомнению не подлежит.


Что сделано, то сделано. Стримы  Versuta набирали большую часть аудитории СНГ на twitch.tv. Скорее всего, после всех изменений, поклонников Арена меньше не станет. Пожелаем ему удачи во всех будущих начинаниях. Следите за нашими новостями.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Ноя 2014 в 20:01
-186
УРАААААААААА
я даже рад что этого не адеквата кикнули))
особенно не понравилось когда он кинул профиль трейдера хорошего в итоге ему дали бан трейда)
19 Ноя 2014 в 20:03
58
Тебя бы тоже кикнули если бы ты был настолько не грамотен и писал бы не адеквата ра здельно!
19 Ноя 2014 в 20:05
52
версуту возьмут к куроку
и вообще это пиар
19 Ноя 2014 в 20:07
-16
Так то дн[А]ви выиграли первый ит и занимали второе место на следующих
только изза версуты
и тут его выгоняют
миня аш трисёт
19 Ноя 2014 в 20:08
93
Наверняка, если спросить у версуты по поводу его кика, то он скажет:"Ну, пацаны, все в порядке, это был хороший опыт и надо двигаться дальше". На деле же взорвется и улетит в небо))
19 Ноя 2014 в 20:11
6
он тебе еще и бан даст за вопрос аххаха или ссылку на профиль кинет :D
19 Ноя 2014 в 20:12
-34
Версута перейдёт в лучшую игру в мире - в лол и будет там нагибать, ведь там норм тимы, не то что в доте неадекваты, го все в лол
20 Ноя 2014 в 07:51
12
Кто-то решил гавном обмазываться и в пердак долбиться?
20 Ноя 2014 в 17:19
0
Иди ты нахуй со своей лолкай
22 Ноя 2014 в 06:21
0
хватит лизать яйца псу
19 Ноя 2014 в 20:12
-6
НСку в коментаторы
19 Ноя 2014 в 20:12
-1
он просто ответит это все нави
20 Ноя 2014 в 00:23
0
Пинчи, позови своего друга, который стихи делает.
Нужен стих! Ведь они с дендиком в одной команде были.
19 Ноя 2014 в 20:21
56
НаВи кикают всех, кто был полезнее для команды больше, чем остальной балласт. Денди надо было пинать еще год назад, когда он болт клал. А теперь: "Кококо Денди старается кококо он тренируется и хочет побеждать". Кого бы они там не кикали - КОМАНДА МЕРТВАЯ, И ИГРАТЬ НЕ ХОТЯТ! Дорогу молодым! Ищут козлов отпущения. Поддерживаю полностью слова Витали, я точно также отписывался в темах, где обсуждали Арена. С такой донной игрой НаВи им скоро зарплату будут выдавать зерном и сахаром.
19 Ноя 2014 в 22:06
-21
Поставьте минусы
19 Ноя 2014 в 22:52
-3
не интерсна \где новасти про нави
20 Ноя 2014 в 09:28
11
Версута - Русский, (настоящий светловолосый, синеглазый руссссский богатырь), ЛОЛ, улыбнуло
21 Ноя 2014 в 05:41
1
"Версута - русский"
Чет в голос.
19 Ноя 2014 в 23:18
2
Газом в зажигалках
20 Ноя 2014 в 17:27
0
САЛОМ будут выдавать зп
20 Ноя 2014 в 18:40
1
Углями. Для хохлов сейчас они очень актуальны.
20 Ноя 2014 в 22:22
0
Собаку из дома выгнали, как так то!
19 Ноя 2014 в 23:05
-12
Какой же ты идиот, версута еще свою ПТУ-шку заканчивал когда нави ИТ1 выигрывали
20 Ноя 2014 в 08:26
12
У него в отличае от твоих 6ти законченных классов высшее экономическое есть, по его словам даже норм законченное.
19 Ноя 2014 в 21:58
-1
Сорян но минус псотавил ((
20 Ноя 2014 в 02:25
10
Нави завели новую собаку
19 Ноя 2014 в 20:03
-9
у навибоев бомбануло, версуту в альянс возьмут
19 Ноя 2014 в 20:06
-5
топлю за аллаинс с нтх))
19 Ноя 2014 в 21:09
0
ряды глоров альянсов редеют, остаются только истинные фанаты
20 Ноя 2014 в 11:04
2
С ЗАЧАТИЯ ЗА ЯКОРЕЙ
19 Ноя 2014 в 20:04
73
Просто им не хватает денег на содержание такого игрока. Ведь 9500 ммр очень сложно добиться.
19 Ноя 2014 в 20:05
0
сын собаки теперь без работы. Может забухает и перестанет стримить ?
20 Ноя 2014 в 00:31
1
333
20 Ноя 2014 в 04:59
0
гавкать во дворе он будет за кусок хлеба
20 Ноя 2014 в 08:10
2
ну ты сейчас гонишь на человека,который хоть чего-то добился в своей жизни,а ты чего добился?комменты отстойные пишешь?
20 Ноя 2014 в 11:54
1
ко ко ко сначала добейся ко ко ко
20 Ноя 2014 в 14:14
0
Аргументный аргумент
19 Ноя 2014 в 20:05
-6
Мать твоя неадекват, сын собаки.
19 Ноя 2014 в 20:05
20
Ты че радуешься?Надо поддержать нашего пушистого друга,с мягкими лапками,мокрым носом,весёлым хвостом и горящим пуканом!За это мы его и любим...
19 Ноя 2014 в 23:56
0
лол, в мемуары :D
19 Ноя 2014 в 20:13
-3
Свеежсть кавказских гор.
19 Ноя 2014 в 20:25
0
Перестал смотреть игры , и всю эту пруффгуф сцену с ТИ5 .
20 Ноя 2014 в 04:19
-6
Еще Дреда надо со стрима кикнуть, и Соло... Вообще убрать чтоб их не видели, и в команде и со стрима... Только так Рус-Дота поднимется... Молодцы же организация НАВИ где же вы раньше были.
20 Ноя 2014 в 08:21
-1
Слышь.. Ты бы на Дреда с Соло не пиздела.. С Нави пора Хвоста бесполезного кикнуть, мож хоть так играть начнут
21 Ноя 2014 в 05:53
-1
Денди тоже можно, еще фаника, ну и всю команду. Вот тогда да! Команда будет!
21 Ноя 2014 в 07:54
-3
А что Дред и соло чтото выигрывали?? Нави (Украина) выигрывали, а Рус-дота что?? )) Ты один из них просто такой же тупой и никчемный. )) Лижешь зад этим никчемным игрокам, которые играют с 1 дотки, а опыта игры нет в плане взаимодействие команд тоже, они просто нулевые. Они не умеют играть с командой. Они только ругаться могут, и выепыватся в стриме. А говорят профессиональные игроки... Правда??? Рассмешили...Таких как ты очень много, поэтому, и смотрят этих никчемных игроков они не серьезные, и к игре относятся не серьезно, как и ты...Достаточно вспомнить этих игроков на ИТ подготовка просто "отличная"... Так лижи им дальше, и вместе с ними версута с мамоебами...
21 Ноя 2014 в 09:55
-1
А про хвоста он хоть что-то выигрывал, и все благодаря взаимодействие вместе с командой, и заслужил... А твои никчемные мамоебы как и ты, что выигрывали? Ничего...
20 Ноя 2014 в 14:12
1
у zerogravity бан трейда скоро будет, и возможно собачья какаха под дверью, инфа 100
20 Ноя 2014 в 18:49
0
Братан, полностью с тобой согласен, сына собаки довно надо было кикнуть
19 Ноя 2014 в 20:01
25
Жлять..
20 Ноя 2014 в 03:13
1
Жреать жри его... =(
20 Ноя 2014 в 07:32
1
лицо неумное
20 Ноя 2014 в 06:38
-1
будет классно если он перейдет на слтв, как комментатор он классный.
19 Ноя 2014 в 20:02
2
Лол
19 Ноя 2014 в 20:02
-2
досвидания
19 Ноя 2014 в 20:02
12
д2р как обычно, воспринимают и пишут информацию когда она уже не нужна, гл админам.
19 Ноя 2014 в 20:03
3
Жаль его :(
А может нави подумали, что из-за версуты они проиграли голосование на саммите ? :))
19 Ноя 2014 в 20:03
-1
Бывает.
19 Ноя 2014 в 20:03
-3
Офк так и надо
19 Ноя 2014 в 20:03
0
Ура! Все довольны, соседи торт несут!
19 Ноя 2014 в 20:03
-1
Сын собаки домой! Хотя комментировал он адекватно и весьма неплохо, что нельзя сказать про его стримы...
21 Ноя 2014 в 05:54
1
Выплескивал гнев. С виду да - неадекватная собака с дцп.
Неплохие вещи он тоже говорил.
19 Ноя 2014 в 20:03
-5
Собаку уволили? Правильно.
19 Ноя 2014 в 20:03
-1
Да прибудет с Вами сила теперь
19 Ноя 2014 в 20:04
0
А причина,действительно,глупая.Его стримы-его дело,что то тут не чисто,инсайд есть у кого?
19 Ноя 2014 в 20:07
0
http://www.reddit.com/r/DotA2/comments/2lrme6/my_thoughts_about_aren_versuta_zurabyan/
читай тему, поймешь почему, политику стим нарушает
19 Ноя 2014 в 21:09
0
Я английский не знаю в двух словах чё по чём раскидай.
19 Ноя 2014 в 23:43
0
Ну как бы говорят, что он расист и неадекват, который кидает в соц. сети ссылки на стим профили игроков, которые ему не угодили игрой, чтобы их репортнули. Так люди получают баны на торговую площадку и т.д. Судя по тексту писал русский.
19 Ноя 2014 в 20:04
26
Организация которая тупо пользуется людьми, потом выкидывает. Ничего хорошего сами не создали. перестал уважать навей.
19 Ноя 2014 в 21:10
0
нави это денди +4 чё их уважать то
19 Ноя 2014 в 22:26
2
Даже твоего любимого Денди в нави когда-то переманили.
19 Ноя 2014 в 23:44
4
Тогда у Вилата сильно горело. Раскидали его DTS.
19 Ноя 2014 в 23:52
4
у кого бы не сгорело, если бы из его команды сделали новую, которая выйграла 1лям баксов. Уж я бы точно кресло прожёг...
20 Ноя 2014 в 09:36
2
До днавей была просто ТОП тима ДТС!)
20 Ноя 2014 в 09:36
0
забей это ньюфаг который следит за про сценой год мб два максимум.
19 Ноя 2014 в 20:05
7
кикнули потому что денди не хотел быть вторым номером в нави
19 Ноя 2014 в 20:06
-1
Наконец-то выкинули неадекватного пса
19 Ноя 2014 в 20:06
-3
Убью за Версуту, порву за Арена
19 Ноя 2014 в 20:06
-2
Скиньте ссылку на тему reddit
19 Ноя 2014 в 20:10
0
Кликните на "недавнее обсуждение на reddit'e стримов Арена" в новости.

http://www.reddit.com/r/DotA2/comments/2lrme6/my_thoughts_about_aren_versuta_zurabyan/
19 Ноя 2014 в 20:07
-2
Быдло поддержал быдло
Все просто...
19 Ноя 2014 в 20:07
-1
Сын Собаки, до свидания и прощай)
19 Ноя 2014 в 20:11
1
Арен создаст свою организацию, с рейджами и нормальным ММР
19 Ноя 2014 в 20:13
7
Арен на своем стриме че хочет может делать , а когда он комментит турниры он не ведет себя как собака. Так что нави уже не те выгнали Пупея , Куроку . Вот ответ team secret теперь Нави просто разбивают.
А за Арена я надеюсь что у него все будет хорошо :)
19 Ноя 2014 в 22:12
-5
Если бы ты был чучуть умнее, то бы знал что пупей и куро сами ушли из нави.
19 Ноя 2014 в 23:45
-2
Ну это официальная версия. Что было на самом деле непонятно.
20 Ноя 2014 в 07:02
-2
ХА. ХА. ХА. ушли сами..
20 Ноя 2014 в 18:19
0
Что ты хохочешь, посмотри ответы паппи на реддите.
19 Ноя 2014 в 20:13
-1
"Гав - гав" - Версута
19 Ноя 2014 в 20:21
0
Проиграл с флага России у его никнейма
21 Ноя 2014 в 06:05
0
Гражданство по идее в России есть - русэке!
У Куроки так же было.
19 Ноя 2014 в 20:22
-1
Порву за Версуту, убью за Арена
19 Ноя 2014 в 20:22
-1
Сначала Пупеху с Куро кикнули, потом Версуту. Нави выгоняют лучших....
19 Ноя 2014 в 22:12
-4
Они сами ушли. facepalm
19 Ноя 2014 в 20:26
0
Ну и правильно сделали, кому нужен этот с цепи сбежавший пес
19 Ноя 2014 в 22:13
-1
5 К постоянных зрителей, к примеру
19 Ноя 2014 в 20:26
0
о сын собаки бум бум
19 Ноя 2014 в 20:28
8
"Очень умно" со стороны организации Na'Vi убирать самого частого стримера на твиче)
19 Ноя 2014 в 20:28
0
Я один заметил что ссылка этой новости shutki-za-200 , ясно понятно...
19 Ноя 2014 в 21:09
-1
Ну вилат то не стал бы просто так твитить я думаю.
19 Ноя 2014 в 21:37
0
Вилат за себя ссыт , мол стримерам все можна
20 Ноя 2014 в 07:40
0
тут должно быть что то про муши и про инвалида
19 Ноя 2014 в 20:29
0
Как комментатор очень даже не плох.
Как дотер или человек ниочень.

Жаль, очень жаль.
19 Ноя 2014 в 20:31
-3
ну и поделом этому псу бешеному.
19 Ноя 2014 в 21:00
-3
Можно адекватно оценить ситуацию. Арен действительно рейджил, но это не повод выгонять его. Есть другие выходы из этой ситуации, например сделать предупреждение... Все же я уверен что в какой-то степени эта ситуация пошла на пользу Версуте. Ведь сейчас он не будет бомбить на стримах, ибо остался без работы. Деятельность в доте он наверняка продолжит, только будет вести себя по адекватнее (извините если мое мнение вас зацепило, сам я люблю смотреть Арена и не очень рад его приступам пукано-возгарания)
21 Ноя 2014 в 06:07
0
Согласен. Зачастую его аналитика бывает лучше этого...
19 Ноя 2014 в 21:02
5
Помним, любим, Скайрим
19 Ноя 2014 в 21:09
0
Лишь бы в Москоу файв не пошёл, лучше в эмпайр.
19 Ноя 2014 в 21:11
0
версута один из самых таких добросовесиных стримеров-коментаторов)))глупо, нуви в очко все летят и летят
19 Ноя 2014 в 21:11
7
Что давали стримы версуты навям и что давали нави ему?Кто потерял то раскидайте..
19 Ноя 2014 в 21:39
2
Что он есть в нави что его нет....
19 Ноя 2014 в 21:56
8
Хмм, а ведь денди тоже рейджит на стримах... Может его тоже кикнуть?
19 Ноя 2014 в 22:08
0
Аренчик #VersutaЖиви , не расстраивайся братец :(
19 Ноя 2014 в 22:13
-1
Это черный день в истории доты 2.
19 Ноя 2014 в 22:13
0
арен и на стримах не плохо заработает)
19 Ноя 2014 в 22:15
0
Лагает сайт?
19 Ноя 2014 в 22:16
-6
Да это просто праздник! Ура!
"но увольнять, потому что человек является сам собой - это глупо!"
лолшто? Совсем у человека моск салом заплыл...
19 Ноя 2014 в 22:20
0
Ну хоть заплывать есть чему. В отличии от...
19 Ноя 2014 в 22:21
-7
Хачу указали его место! бугага! Пусть идет арбузы продавать! Ибо хачи для большего не созданы!
19 Ноя 2014 в 23:14
-4
Заговорила русская свинья?
19 Ноя 2014 в 22:21
0
гнать чурбанов в шею
19 Ноя 2014 в 22:24
-1
На большом мохнатом Аре,мандаринового цвета мы с подругой правили все лето, ла-лал-ла-ла.......
19 Ноя 2014 в 22:43
0
швыранули его потому что он не хохол
19 Ноя 2014 в 22:48
-1
#ПорвуЗаАренаУбьюЗаВерсуту
19 Ноя 2014 в 22:57
0
Нави дети собак))) увлеклись киками они ( по моему они убивают всю организацию) Скоро будет видео где Арен рейджит на днави)
19 Ноя 2014 в 23:06
0
Гав гав, догавкался :D
Шавку загнали в стойло, красота ^________^
19 Ноя 2014 в 23:14
-1
версута теряет последних друзей
19 Ноя 2014 в 23:28
0
В доте и так полно неадеквата, Версута - уродливое лицо фритуплейной сегодняшней доты, такие люди не должны собирать больше 100 человек на стримах, нужно стараться сделать игру дружелюбнее и спокойнее для психики, а такие люди только катализируют становление в неокрепших умах неправильного игрового поведения.
19 Ноя 2014 в 23:29
0
пиздец сyka na xyu а когда v1lat послал нахуй MUSHI ????
20 Ноя 2014 в 07:42
0
там не нах..й было. про инвалида же
19 Ноя 2014 в 23:29
0
))))
19 Ноя 2014 в 23:40
1
Natus Vincere исключили Арена Зурабяна, более известного, как Versuta из-за его неприемлемого поведения на официальных стримах. Скорее всего, на это решение организации повлияло недавнее обсуждение на reddit'e стримов Арена.

У автора новости явный талант.. Мало того, что новость состоит из 2-ух цитат, так и в единственном абзаце, в котором он пытается выразить свои мысли, он умудряется нести полный бред. Потому что:
1) Версута на оф стримах не рейджит
2) Мнение англоговорящих школьников на каких-то форумах нафиг никому не сдалось
19 Ноя 2014 в 23:48
1
Ну там чувак извиняется в первой строке за свой английский. Думаю это русскоязычным человеком было написано.
19 Ноя 2014 в 23:52
-2
согласен,что на своем стриме он может говорить как хочет.
вот только банить чужие аккаунты просто так тоже не дело
он говорил,что одному барыге дали трейд бан из-за него.хотя тот с ним просто играл в доту.у этого барыги инвентарь на очень большие деньги.
19 Ноя 2014 в 23:57
-4
Возьмут на старладдер его
20 Ноя 2014 в 07:43
0
а вот тут я сомневаюсь. GS какие нибудь может быть
20 Ноя 2014 в 00:23
0
Версута прийде порядок наведе
20 Ноя 2014 в 00:25
1
Одной собаки меньше. Надеюсь, в будущем, не только в НАВИ.
20 Ноя 2014 в 00:32
6
Господа по поводу Рейджей, я часто смотрю его стримы и он никогда не переставал рейджить на стриме...! Т.е как бы возвращения к прежнему амплуа не было, т.к Арен и не уходил от него. Видимо у организации есть проблемы. По крайней мере это более вероятная причина. Арену не хотели платить, а его рейджи взяли, как повод для кика. Хейтеры ликуют. Жаль ребят, что вы не понимаете, что Версута является прямым примером того, что обычный человек может влится в индустрию киберспорта, обладая средним скилом, не играя на про сцене. И собирать тысячные аудитории у себя на стриме, засчет своей харизмы. Я ему завидую, зарабатывать на жизнь тем, что любишь делать дорогого стоит.
20 Ноя 2014 в 00:39
4
Так написал, как будто он умер.
20 Ноя 2014 в 01:46
0
Как с языка снял! Жить в кайф хорошо, но будь честным - капитала так не заработать и пенсию не наработать. Личная жизнь тоже в ауте. Много минусов помимо тех что я назвал. Чего одно зрение стоит - самое дорогое что у нас есть, после родителей разумеется.
20 Ноя 2014 в 00:37
0
РЕЙДЖИ ЗАКОНЧИЛИСЬ УРАААААА)))))
20 Ноя 2014 в 00:53
0
>И если ему хочется рейджить - то это его личное МНЕНИЕ

какое н. личное мнение? может личное дело?
кусок сала
20 Ноя 2014 в 01:11
1
Прощай Вертута!!! Стримь за так теперь)))
20 Ноя 2014 в 01:22
-2
Нави кикнули самых нормальных в их составе сначало пупей, куро, а теперь еще и версута... И всякие бездарные личности в виде дендика остаются((
20 Ноя 2014 в 01:37
0
Версута будет жить вечно!
20 Ноя 2014 в 01:50
-2
УРА БЛЯДЬ, НАКОНЕЦ-ТО ЭТА МРАЗЬ НЕ БУДЕТ ПОЗОРИТЬ УКРАИНСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!
20 Ноя 2014 в 02:02
-1
официальный канал твича? смешно))) канал лично его!!!!!!! он имеет право что либо говорить на своем канале) когда он стримит официальные матчи не одного мата!!! просто нави уже совсем о**ли)
20 Ноя 2014 в 02:05
0
ну хоть какие то приятные новости
20 Ноя 2014 в 02:23
0
эх вы, версута так то с сибири, с соседнего города, он самый смешной был и вносил в коллектив нави разнообразие хотя бы какое то
20 Ноя 2014 в 03:13
0
Версута для меня стал намного именитей, чем весь состав нулевых "днарей" вместе взятых. Для меня главное, чтобы это на частоту стримов не повлияло
20 Ноя 2014 в 04:31
1
омг, он топ комментатор, стример на ура, всегда радовал публику, а вы радуетесь не понятно чему....
я не саб версуты если что, просто иногда смотрел стримы и комментарии в игре
сам по себе человек я верю что хроший=)
20 Ноя 2014 в 04:45
1
Прочитал около 50 комментов и большинство пишет " На своём стриме он может делать,что хочет,рейджить и тд" . Его Выгнали из-за того,что он поддавал плохой пример людям,которые его смотрят, большая часть я уверен ,что эта школьник и гопники,которые считают нормальным его отношения к тимейтам. Да у кого то играл не удалась или ещё что то, не та катка не тот день.. Это не означает,что стример должен выложить сылку на его профиль на своём сайте и просить дать ему бан "трейда" . Какой адекватный человек будет так поступать? .
И не стоит сравнивать с Dread и Solo, они на своих стримах,если шутят , то между собою и ведут себя вполне адекватно,пускай даже бывает много мата.
20 Ноя 2014 в 04:51
-1
Я рад что хача кикнули! Но мне насрать на сосави
20 Ноя 2014 в 05:29
2
Нави Фашисты,еще одного парня с русским флагом кикнули.
20 Ноя 2014 в 05:36
0
детя гончих
20 Ноя 2014 в 06:34
0
ЛЁЁЁЛЬ
20 Ноя 2014 в 06:38
0
Давно пора. Все эти тупые рейджи только портят имидж команды.
20 Ноя 2014 в 07:06
3
Вспомните "Раннего v1lat-a"..
20 Ноя 2014 в 07:47
3
даже на том же первом ТИ где на официальном стриме он употреблял матные слова. Чтобы версута ругался во время стрима игры я лично ни разу не видел
20 Ноя 2014 в 07:24
0
УРА ТОВАРИЩИ!
20 Ноя 2014 в 07:39
0
Следующим из нави кикнут дауниила видимо? А то он на своих паб стримчиках с манией величия унижает любого игрока, который его в миде наказывает и всю свою команду, когда к нему не делают сэйв тп, когда он под т2 дайвит.
20 Ноя 2014 в 07:41
0
с детства за Арена! Зарейджи на нави!
20 Ноя 2014 в 08:13
-2
Чел, который написал жалобу, похоже нетрадиционной ориентации, нет ну серьезно, посмотрите на статистику его команды в игре, где он рейджил на СК, http://www.dotabuff.com/matches/1014701830
серьезно, Леорик - 40 крипов, 3 деная, тайд 30 крипов, ск 58 крипов. Игра длилась 25 минут и за это время график ни разу не стоял хотя-бы на месте, с первых минут эти аутисты начали фидить, фармить не умеют, помочь не могут. Естественно человек будет рейджить. Блин, это жесть. Аренчик попусту так-то не рейджит. Да и бесится он забавно.
20 Ноя 2014 в 08:22
0
Sin Sobaki (no space)
20 Ноя 2014 в 08:33
0
правильно!
20 Ноя 2014 в 08:33
0
Мне кажется что тупые буржуи просто сопли развезли. Арен себе не позволял как то оскорблять игроков на профессиональных стримах , не то что вилат^_^ А то что он себя ведет не адекватно на пабах это его личное дело. Поэтому , нужно писать свою петицию за то чтобы его восстановили т.к в его В НЕ РАБОЧЕЕ время он может себя вести как хочет и говорить то что хочет ТЕМ БОЛЕЕ на тупых рандомов.
20 Ноя 2014 в 08:38
0
надеюсь эта псина с еблом обезьяны сдохнет от рака анального кольца
20 Ноя 2014 в 08:43
0
Как бы еще дело в том, что он полную чушь начал нести и в комментировании официальных матчей, Лост кмментирую с ним в паре в последнее время вообще угорает в открытую над Аренчиком. Так что все по делу, новость ожидаемая. Про стримы помолчу, он тоже не ангел и у него много ошибок, поэтому смысл его рейджев я не вижу.
20 Ноя 2014 в 08:45
0
А вообще добавлю одну темку: он давно понял что вы падкие на его рэйджы и заводится с пол оборота ни в чем себе не отказывая. Отсюда и популярность, отсюда бабло.
20 Ноя 2014 в 08:54
0
Берите Дреда, Навя!
20 Ноя 2014 в 09:08
0
Ура
20 Ноя 2014 в 09:46
-1
"Увольнять, потому что человек является сам собой - это глупо!"
По истине глупо брать подобного человека в состав клантега НаВи, учитывая его предыдущие заслуги.
Да, человек волен делать на своих стримах что ему вздумается, но! Но делать это под эгидой НаВи, это как минимум неуважение к организации. За что, собственно, и поплатился. Все что делалось от лица Арена - являлось и частью репутации клантега. Так что последовавший кик из организации является вполне адекватным и обоснованным.
Имхо.
20 Ноя 2014 в 09:47
0
пес наказан, расходимся.
20 Ноя 2014 в 12:35
0
ахахаха
20 Ноя 2014 в 10:17
0
Жаль что кикнули
20 Ноя 2014 в 10:18
1
Ахахах.Давно пора.Вилатко бы лучше не вякал обезьяна сальная.Глядиш и его уберут из официальных стримеров
20 Ноя 2014 в 10:36
-2
Дорейджился. В голос млять
20 Ноя 2014 в 10:58
0
Жалко Аренку, он столько работы для них сделал, Дондо тоже на стримах не идеал для подражания. Но я где то тут на форуме вычитал что Арена хотят на SLTV взять. хорошему стримеру - хорошую работу)
20 Ноя 2014 в 11:14
0
Убью за Версуту, порву за Арена
20 Ноя 2014 в 11:20
0
Ареша мы с тобой!!!
20 Ноя 2014 в 11:38
6
Ура, Арен уберет со стримов сраный худ нави на пол экрана с рекламой
20 Ноя 2014 в 12:10
3
Ахахаха вилат дает комментарии по поводу поведения на стриме, что дальше? Борька Моисеев с Мразишем будут меня учить жарить баб?
20 Ноя 2014 в 13:31
0
Ну они хоть их жарили, поэтому для тебя в любом случае будут хорошими учителями :)
20 Ноя 2014 в 12:34
0
Валета следует вышвырнуть на ту же помойку, на которой оказался его собрат.
20 Ноя 2014 в 13:39
0
На самом деле версуту продали в рабство на слтв, только тсс
20 Ноя 2014 в 13:48
0
Собаку прогнали :(
20 Ноя 2014 в 13:52
2
Какой профессионализм? Его постоянно Лост овнит на стримах. Ибо версута настолько про что даже не знает как ульта слардара работает.
20 Ноя 2014 в 14:37
0
Хватит этого нуба обсуждать!
20 Ноя 2014 в 14:51
0
Вилат не прав. Версута сын люкана
20 Ноя 2014 в 15:07
1
даже не читал, но я уже рад, слава богу собаке показали ее будку.
20 Ноя 2014 в 15:20
0
Вы чего тут разбушевались, герои? Сейчас вансута и вам бан трейда даст.

АХАХАХ СОБАКУ В БУДКУ
20 Ноя 2014 в 15:46
0
Т.е. они знали на что идут когда брали его, они думали что у него рейджи прекратятся что ли?
20 Ноя 2014 в 16:31
1
Версута улетит , на своём хачелёте обратно в Абхазию продавать арбузы.
20 Ноя 2014 в 17:00
-1
что поменялось то? этот дебил вон все равно вещает
20 Ноя 2014 в 17:15
0
Пока сын собаки, все поклонники этого мудля либо хачи либо дауны
20 Ноя 2014 в 17:43
0
Хоть и Арен рейнжил, но у него была трезвая аналитика и ТИ4 он комментил очень хорошо... Жаль что его кикнули, Если закрыть глаза на его рейнжи, то он просто отличный стример.
Наверно НаВи совершили ошибку. Моё мнение.
20 Ноя 2014 в 17:46
0
там на редите какой-то русский ублюдок написал статью на него! видимо этого "evg3ny", Арен нормально так унизил на стриме! и он просто решил написать статью на него, в которой в кратце описал что и как Арен делает, + много " гамбургеров" которые подтвердили это , типа с возмущением , как такой коментатор может работать в НаВи! вот Арена и набрили
20 Ноя 2014 в 17:52
0
Давно пора сын собаки
20 Ноя 2014 в 18:07
0
Если у него не забрали каналы на твиче, то он толькой выйграл от этого, теперь все бабло только ему пойдет, а не НАВИ, бренд которых ему толком ничего не давал, его все как версуту знают, а не как члена нави.
20 Ноя 2014 в 18:08
0
Тупое быдло-дно выгнано. Донная нубо-организация стала чуть-чуть лучше.
20 Ноя 2014 в 18:13
-1
Это не НаВи прощается с Версутой, это Версута прощается с НаВи!!!
20 Ноя 2014 в 19:09
0
Лол, уволили Аренчика из-за высера какого-то хуесоса с реддита, который хотел выебнуться знанием английского и моралфажеством, а по сути - просто завистливая крыса, ведь если мне, например, не нравится стример, то я просто не смотрю его стримы. А такой высер - это явный слив Версуты перед буржуями, 99% которых вообще насрать и они знать-не знают кто-такой Версута и что он там говорит. Петушок покукарекал, буржуи похвалили, молодец хорошо лизнул, вот только нахуя?
20 Ноя 2014 в 19:39
0
Ti4 проводили в квартире арена, а его кик(
20 Ноя 2014 в 20:12
0
Сбылись мои мечты, надеюсь я больше не увижу версуту на интернешионал!
20 Ноя 2014 в 23:54
0
Надеюсь нави распадутся за такую ужасную ошибку...
Лучшие передачи вел на канале нави...
21 Ноя 2014 в 06:49
0
А я вот согласен с его киком, не могу смотреть его касты и уж тем более его стримы, где он только орет.
21 Ноя 2014 в 14:29
0
ВЕРСУТА ДОГАВКАЛСЯ
22 Ноя 2014 в 06:19
0
СЛАВА БОГУ ОДУМАЛИСЬ, ИЗБАВИЛИСЬ ОТО ПСА НАХУЙ ДВОРНЯГА
22 Ноя 2014 в 06:41
0
надеюсь этого пса машина собьёт нахуй)
26 Ноя 2014 в 19:06
0
Версута много сделал для организации "нави". Стоит обратить внимание на канал navi на youtube, версута создал много интересного и увлекательного к примеру : неравная битва и тем самым привлек многих зрителей. А самое главное то, что он заливал свои видео на канал нави, а не на свой личный канал, тем самым прибавляя репутацию данной организации.Следовательно канал youtube станет менее посещаемым.Что касается самого Арена, то он найдет свое место в дотакомьюнити и тут лишь вопрос времени.