Подробности ивента Nemesis Assassin

Автор: ,

На странице второго дня обновления «Контракт провидца» был упомянут некий ивент, сам ивент не был добавлен в тестовый клиент игры Dota 2 Test, однако уже имеются некоторые подробности о нем:

  • Название ивента - Nemesis Assassin
  • Ивент будет доступен только в матчах режима All Pick
  • Ивент будет активирован только в том матче, в котором в одной из команд имеется Phantom Assassin Phantom Assassin с надетым предметом редкости Arcana (Manifold Paradox)
  • В начале игры Phantom Assassin Phantom Assassin будет получать контракт на убийство одного из игроков вражеской команды. Контракт будет виден всем игрокам.
  • Суть контракта: Phantom Assassin Phantom Assassin должна первой убить цель, чтобы получить награду; в случае успешного выполнения контракта, награду также получат товарищи по команде Phantom Assassin Phantom Assassin. Если цель первой убьет Phantom Assassin Phantom Assassin, то контракт будет расторгнут, и награду получит вражеская команда.

P.S. Помните, что это лишь первая информация и, возможно, некоторые детали могут измениться.

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Ноя 2014 в 00:54
-9
Ивент не оч, аркана треш))))
20 Ноя 2014 в 01:05
-39
Так-то пхарнтом ассасин крид - норм герой думаю ивен норм будет контракт хитмен игра была такая кстати, ещё помню клинки были в обливионе, а убивать в жта надо было так что пхантомка ассасин совмещает в себе лучшие игры мира
20 Ноя 2014 в 01:12
17
Почему никто нигде не пишет о пасхалке от Вэлв: драконе с дыма над левым клинком арканы?) Винтер Виверн же:)
20 Ноя 2014 в 01:15
81
Это знак того, что версута создает свою коману - Dagestan Dragons 05 region
20 Ноя 2014 в 01:20
-9
Причем тут Дагестан? Он армянин.
20 Ноя 2014 в 01:26
-14
Вот это ивент, только из-за него уже и стоит играть в дотку
20 Ноя 2014 в 01:28
-17
Но все равно лучше в лол
20 Ноя 2014 в 01:40
47
Ивент только для тех кто задонатил на аркану. Окей, дота умерла.
20 Ноя 2014 в 02:40
18
не дота, а халява. не путай
20 Ноя 2014 в 04:06
1
Идиот, для тех, в чьей команде будет ПА с арканой, халява все таки есть.
20 Ноя 2014 в 08:09
0
А шо я буду иметь, с этой халявы?
20 Ноя 2014 в 10:44
4
о господи, теперь куча школьников будут вместо нормальной игры бегать за каким-нибудь лесным виспом на кого у них контракт и пытаться его зарезать, а в итоге всё равно проиграют. Рака вальвам за такую тупую идею
20 Ноя 2014 в 14:10
0
Хаха , теперь хоть у рачков на ПА , будет смысл выходить из леса и помогать команде :D
20 Ноя 2014 в 11:35
-1
а шо ты хочешь?
20 Ноя 2014 в 12:01
-1
Для вражеской команды лол. Школьники с обедов, думаешь, просто так экономили?
21 Ноя 2014 в 09:29
0
1200р это очень много
20 Ноя 2014 в 08:30
-2
Только Комнда Dagestan Dog Team
20 Ноя 2014 в 11:11
-1
Versuta Dog's Sons
20 Ноя 2014 в 12:39
-1
Versuta + 4 puppies
V+hounds тоже норм
20 Ноя 2014 в 14:11
-3
Versuta and Mamka Roshev'a - VAMR
20 Ноя 2014 в 11:01
-1
Ты как заметил то?
20 Ноя 2014 в 07:46
30
я думал ивент будет связан с best carry EU - Немезисом, а тут фигня какая-то
20 Ноя 2014 в 17:14
0
Ты сделал мой день=)))))
20 Ноя 2014 в 08:20
-3
Трясут деньги как могут -_-
20 Ноя 2014 в 13:06
3
> бесплатная игра
> трясут деньги
нуок
20 Ноя 2014 в 13:24
3
Аш трисет
21 Ноя 2014 в 14:47
-1
Забыл "!!1"
20 Ноя 2014 в 15:24
0
о боже это теперь в каждой игре будет мортра- меня уже блювать тянет
21 Ноя 2014 в 09:30
-1
В каждой игре сф у тебя попадается наверно...
20 Ноя 2014 в 16:55
-1
Ивент будет активирован только в том матче, в котором в одной из команд имеется Phantom Assassin Phantom Assassin с надетым предметом редкости Arcana

боже что за анманеры в открытом доступе?

надо разрезать семью этого создания которое придумало это(купи аркану если хочешь выполнить контракт)(подумаешь какие то 1600р)
21 Ноя 2014 в 16:06
0
А ты даун
20 Ноя 2014 в 00:54
-25
арканы подорожали... теперь каждая будет стоить по 1600 ) вот это поворот господа))
20 Ноя 2014 в 00:59
62
Это не арканы подорожали, а ваш рубль подешевел. Аркана как стоила $34.99, так и стоит.
20 Ноя 2014 в 01:04
-56
Смотрите ка ,из фондовой биржы пришёл ? ,ты потом увидишь какие цены будут,и ты мои слова ещё вспомнишь
20 Ноя 2014 в 01:06
22
обиделся что-ли?а ну бегом спать, а то мама в комнату зайдет
20 Ноя 2014 в 01:08
-44
Ей что бы зайти в комнату надо приехать в другой город ,подняться на 4 этаж ,позвонить в мою квартиру и тогда она лишь сможет зайти в мою комнату =)
20 Ноя 2014 в 07:34
26
От мамки сбежал ?
20 Ноя 2014 в 16:55
3
скорее всего она его выгнала
20 Ноя 2014 в 01:07
-10
пес рублевый пригорел паххахах скоро бурас будет по 60 я проору ))
20 Ноя 2014 в 01:41
14
Проори лучше от своих школярских комментариев, закомплексованный тролль)
20 Ноя 2014 в 04:41
-6
Но газ-то все равно у нас, а не у вас.
Да и гривна тоже как бы сейчас не в лучшей форме, такие вот дела.
20 Ноя 2014 в 08:44
-4
ты походу в натуре придурок рубль и гривна как стоили 3к1 так и стоят тебе это ни о чем не говорит или у вас вместо мозгов синюю и желтую краску залили ?
20 Ноя 2014 в 09:35
-5
Только вот гривна стоила больше, а ещё, внезапно, она тоже упала в цене и неизвестно будет ли такая валюта через ближайшие пару годиков)
20 Ноя 2014 в 08:46
9
Для имбицилов объясняю гривна с рублем вместе падает
20 Ноя 2014 в 17:12
0
Только в гривнах в стиме покупать нельзя и все пользуются баксами, от так от
20 Ноя 2014 в 04:01
7
Рубль будет по 60 и выше. И вообще, причем здесь фондовая биржа? На ней торгуют ценными бумагами ("акциями") компаний, но никак не валютой. То есть в данном случае было бы уместней употребить слово "форекс"
20 Ноя 2014 в 17:25
0
Он с валютной биржей перепутал.
21 Ноя 2014 в 13:32
0
del
21 Ноя 2014 в 13:35
0
34.99 как он и говорил, http://s005.radikal.ru/i212/1411/4e/9ce282b40b23.jpg
20 Ноя 2014 в 19:00
0
ЕБЛАН ПРИ ЧЕМ ТУТ РУБЛЬ? ВСЕ ВАЛЮТЫ МИРА ПОДЕШЕВЕЛИ ИЗ-ЗА НЕФТИ
21 Ноя 2014 в 13:34
0
http://s005.radikal.ru/i212/1411/4e/9ce282b40b23.jpg
20 Ноя 2014 в 00:54
15
ого в честь топ кери еу ивент
20 Ноя 2014 в 00:55
-5
Абуз шмоток начинается
20 Ноя 2014 в 00:57
19
Ясно понятно. Эту инфу слили сюда же часов 9 назад.
А если по теме. То ивент какаха =) "Купи аркану и участвуй" Это просто бред. Вольво начинают высасывать бабки по полной =)
20 Ноя 2014 в 02:46
6
В ивенте учавствуешь не только ты один.
Может тебя закажут, или Фантомка с арканой будет с тобой в тиме.
Почему так категорично?
20 Ноя 2014 в 10:36
3
Как ни крути , но этот, якобы, ивент нацелен на покупку аркан.И всё это ради этого "завуалированного" высасывания денег , которое, к слову, влияет на игровой процесс(!). (Даже , учитывая, что ивент работает в две стороны , дальше будет хуже.)
20 Ноя 2014 в 16:31
6
Господи, вы задрали ныть "деньги сосут, деньги сосут".
Не хочешь - не покупай, тебя кто-то заставляет? Ну не будет для тебя ивента, не будет каких-нибудь шмоток типа "награды", ты помрешь? Мир изменится? Игра перевернется?
НЕТ
Принцип игры в доту как остался, так и останется. А я напомню, что в доте только шапки и ивентовые предметы денег стоят. Тебя НИКТО не заставляет покупать за реальные деньги персонажей, которые могут изменить ход матча, НИКТО не заставляет, упаси боже, платить абонент, НИКТО не просит деньги за прокачку скиллов.
ИГРАЙ БЕЗ ДЕНЕГ.

Школьники нищеброды постоянно ноют, как же затрахали уже.
20 Ноя 2014 в 16:58
0
меня тоже бесит то, что это все на игровой процесс влияет, сыграть нормальную катку на ол пике вообще невозможно будет, так как у игроков будут другие приоритеты (выполнить контракт или же наоборот помешать выполнению)
20 Ноя 2014 в 17:12
0
Ты серьезно думаешь, что во всех катках будет человек с арканой, пикнувший фантомку?
Все-таки 1280 рупий это не особо мелкая сумма, и арканодрочеров будет чуть больше, чем обычно, но все равно немного.
20 Ноя 2014 в 23:01
-2
тупой, сука, даун, для этого сделают другой режим, бомжара тухлая
21 Ноя 2014 в 03:03
0
Где ты другой режим увидел дцпшный агрошкольник?
20 Ноя 2014 в 00:57
-5
Когда аркану сделают?
20 Ноя 2014 в 00:57
12
ДИЗЛАЙК! А если у меня нет денег на АРкану, что мне БИБУ ГЕЙБА САСАТЬ????
20 Ноя 2014 в 01:07
-4
бомж
20 Ноя 2014 в 04:20
-4
азаза ну ты и лошара
20 Ноя 2014 в 06:15
11
вряд ли он даст тебе пососать свою бибу.
даже не надейся
20 Ноя 2014 в 11:40
2
хотел шмоточки поабузить, лалка тупая?
20 Ноя 2014 в 00:58
8
кароче д2 стало как ЛоЛ,хочешь ивент, покупай аркану за 1к руб, захотел барыжыть? а хер там был, мы уберем все ключи и шанс дропа снизем к нулю. зачем делать ммр лучше, мы лучше добавим билетиков которые еще 75% от продаж их забирает Вольво и новые шмотки за 200-300 руб. Такими темпами можно на все забить. я даже покупал ключ и получал инвайт.
20 Ноя 2014 в 01:09
-10
Вольво с билетиков ничего не берет
20 Ноя 2014 в 11:35
1
в лоле как раз для ивентов не нужно ничего покупать - все доступно всем и сразу. это дота как раз скатилась.
20 Ноя 2014 в 11:41
5
ты пришел в доту играть или барыжить абуженными шмоточками?
21 Ноя 2014 в 09:40
0
Я играю 2 год и когда мне давали шмотки за лев,это было мило+ввели сундук за каждые 5 левов рарка. Стимул сыграть на 1-2 игры больше,а что сейчас?Отобрали дроп не сделали даертайд и ввели оракула?Зачем уровень в доте если он ничего не даёт?Почему его не отменят?
20 Ноя 2014 в 13:08
-1
в лоле такой херни нет, донат ток шапки которые в разы лучше шапок д2
20 Ноя 2014 в 14:05
0
и герои. только тссс
20 Ноя 2014 в 15:06
0
герои там за игровую валюту покупаются.
20 Ноя 2014 в 22:29
1
в доте быстрее набереш деньги на аркану продавая дроп из паба чем в лоле купиш всех персов и темболее руны
21 Ноя 2014 в 03:05
0
Всё нужные руны я купил за 30 игр
20 Ноя 2014 в 16:28
1
уж что что, а шапки в доте получше будут.
В лоле вообще насрали на лор, по-моему.
20 Ноя 2014 в 23:35
0
В лоле ивенты бесплатные, в отличии от доты.
20 Ноя 2014 в 00:58
-5
хД ослы. Аркана тру и инвент в придачу
20 Ноя 2014 в 01:06
3
Да это не ивент, идиотов вы сброд.
Это мини бонус для тех, кто купит этот высер.
Это как контракт в Лоле или доп. задание в любой стратегии, боже, только там это везде имеет смысл, а у рукожопих Вальвов его нет, так как всё сделали через сраку и пофастику, хотя у них было пол года сделать что-то человеческое.
СИЕ НЕ ЕСТЬ ИВЕНТ В ТОМ ПОНИМАНИИ В КОТОРОМ ВСЕ ПРИВЫКЛИ.
И никто не заставляет покупать вас этот фуфел и помогать купившему выполнить его задание.
И сразу можете расслабить булки по поводу бонуса для команды, которая поможет выполнить контракт.
20 Ноя 2014 в 01:08
-6
Говно собачье. Дота опопсела. Почему я, когда хочу зайти быстренько катнуть партейку, вынужден ждать и что-то делать перед игрой, потому что какой-то говнарь купил итем за 1 кэс.?
20 Ноя 2014 в 02:48
2
Может потому-что из за этого говнаря с сетом тебе плюшек навалят, если все правильно сделаешь?
20 Ноя 2014 в 17:03
0
а что если я не шмотодрочер, а просто обычный игрок?
20 Ноя 2014 в 11:03
4
Да нет просто ты очень тупой или читать не умеешь, всё будет в игре прям, ничего ждать не нужно будет...
20 Ноя 2014 в 13:32
1
играй рейтинговую.в ней не будет это фигни
или другие моды
нытик
20 Ноя 2014 в 01:13
1
Ну ещё одна плюшка для покупателей арканы, остальным должно быть все равно, так что, плевать.
20 Ноя 2014 в 17:35
1
Еще одна?
А какие раньше плюшки были для покупателей арканы, помимо самой арканы?
20 Ноя 2014 в 01:14
4
И да, сама аркана тоже дерьмо, никакой оригинальности.
Взяли костяк арканы Легионши, смешали с анимацией Террора и Эмбера и украсили цветовой схемой того же Террора, достали из архивов 5 новых\старых фраз и прилепили ценник в 35 юсд, жрите, Вольво потрудились, рисовали пол года смайлик, очень нужный.
Смешно смотреть эти цены на никакущие арканы, когда почти всё в Сторе упало в цене в разы, но главные мастера деланья денег из воздуха продолжают гнуть свою неоправданную палку.
Советую за эти 30 баксов предзаказать третьего Ведьмака или оставить это бабло на пятую ГТА, ну или на другую полноценную интересную вам игру, на крайняк на зимние скидки, которые будут через месяц.
20 Ноя 2014 в 01:22
11
Думаю люди сами знают, что им лучше купить.
20 Ноя 2014 в 01:30
-2
...
20 Ноя 2014 в 01:31
4
Твое авторитетное мнение так важно, как же мы раньшьше не догадались куда потратить свои деньги !
20 Ноя 2014 в 01:39
-2
А ну ка, придумай аркану на нее, да только так что бы ни на что похожее не было, креативный ты наш)
20 Ноя 2014 в 02:09
4
Сделай сам или сперва добейся?)
20 Ноя 2014 в 07:18
0
Я вот долго думал, но так и не сумел придумать какой могла бы быть аркана на фантомку. Мне кажется то что придумали художники валве очень даже ничего.
20 Ноя 2014 в 02:41
-21
Ведьмак - УГ.
ГТА5 - я прошел уже трижды.

Если для тебя 35$ больише деньги - мне тебя жаль.
20 Ноя 2014 в 13:31
4
Лучше их даже пробухать, чем покупать воздух
20 Ноя 2014 в 17:05
1
я бы это даже воздухом не называл
20 Ноя 2014 в 02:50
3
Открываешь Autodesk Maya\Cinema 4D и делаешь архигиперахуенную аркану.
Если она выходит офигенно крутой, я думаю что комьюнити Dota2.ru поддержит тебя на голосовании в мастерской
20 Ноя 2014 в 04:36
-2
Опять тут этот 27летний инвалид с интеллектом школьника распинается насчет того, какая фиговая аркана, омг.
21 Ноя 2014 в 15:35
0
Согласен, реально
20 Ноя 2014 в 01:47
0
Те кто пишут "купи аркану и учавствуй"

В инвенте учавствует НЕ ТОЛЬКО обладатель арканы, но и ОСТАЛЬНЫЕ 9 человек.
20 Ноя 2014 в 02:22
-6
если ни у одного из 10 нет арканы то все сосут бибу габена так что нет арканы нет ивента)
20 Ноя 2014 в 02:40
-1
Но аркану то покупать не обязательно)
20 Ноя 2014 в 05:02
-2
хочешь стабильно ивент покупай аркану
хочешь сосать бибу габена и ивент через раз то не покупай)
всё просто))
20 Ноя 2014 в 05:23
7
Я смотрю у тебя со словом "сосать" довольно тесные отношения?)
20 Ноя 2014 в 01:54
2
как и ожидалось евент вбред и халявы не будет
20 Ноя 2014 в 02:11
0
Не взлетит
20 Ноя 2014 в 02:52
0
все будут тратить бабки на арканы,а я скачаю программу dota2tools которая даст мне бесплатно эту аркану,да видеть буду только я,но и играю я как ни странно для СЕБЯ.
20 Ноя 2014 в 02:54
-12
И когда вас уже банить будут, бомжей таких?) Аркана то копейки стоит. То что у вас убогий курс рубля - никто не виноват) у нас в Корее все нормально)
20 Ноя 2014 в 06:37
0
Сиди тогда на корейских сайтах про доту, что ты забыл на русском сайте?
20 Ноя 2014 в 13:33
1
Ты эти копейки с сентября копил
20 Ноя 2014 в 14:44
-1
Это меньше чем я зарабатываю в день)
20 Ноя 2014 в 05:05
0
ну так качай никто не запрещает) вот только 1 мааааленький нюанс хрен ты её улучшишь и хрен ты будешь видеть статуи после килов)
нет денег на аркану иди работать
работаешь но нет денег меняй работу
не хочешь покупать? тогда завались и играй в куклы)
20 Ноя 2014 в 03:20
-4
Народ подскажите,купил аркану , а одеть не могу,что делать?
20 Ноя 2014 в 03:29
-1
это предзаказ, патч еще не вышел
20 Ноя 2014 в 03:46
-1
привет ,абуз
20 Ноя 2014 в 05:38
-1
изи для немизды
20 Ноя 2014 в 05:41
-1
Что за масс нае****во?! На странице 2-ого дня нигде и не в какой форме не сказано про ивент! Сами убедитесь!
20 Ноя 2014 в 06:24
3
ну это фантазии ньюсмейкера. а что будет на самом деле, скоро узнаем.
20 Ноя 2014 в 18:28
0
Что то я в заголовке не вижу упоминания про фантазию и вооброжение. За то четки вижу "ПОДРОБНОСТИ ивента Nemesis Assassin". Из-за таких постов теперь все думают что реально будет такой ивент.
20 Ноя 2014 в 06:01
3
чувствую полный шлак лучше бы даертайд
20 Ноя 2014 в 06:50
2
И это то самое дерьмище, которое они обещали?)))) теперь в уже выигранной карте вся вражеская команда будет бегать по всей карте за каким-нибудь антимагом, или квопой. И в конце концов просирать катку. Гениально!
20 Ноя 2014 в 14:06
0
ты дурачок
20 Ноя 2014 в 07:36
0
мне срать, сразу купил аркану, буду фаст пикать)
20 Ноя 2014 в 07:57
-1
Ивент только для донатеров....
20 Ноя 2014 в 08:13
-2
вальв гавно, аркана высер из терора. ленивые убл.ки.
20 Ноя 2014 в 08:15
-3
Дожили, уже ивенты за донат. Последний довод в спорах с ЛоЛерами отбирают.
20 Ноя 2014 в 08:19
0
Предзаказал аркану ) блин, надо клиент доты качать.
20 Ноя 2014 в 08:29
0
На кой мне эта аркана, покупать её ради невнятного ивента? Я за эти деньги могу купить пару-тройку красивых сетиков...
20 Ноя 2014 в 08:52
0
Читаю тут все и улыбаюсь сколько тут школьников бомбящих из-за того что им мамы не дали на аркану:D
20 Ноя 2014 в 08:54
-1
ты улыбаешься потому что тупой. 1200 это гавнище не стоит. максимум 400.
20 Ноя 2014 в 13:34
-1
Воздух/пиксели не должны что-то стоить
20 Ноя 2014 в 16:36
0
Тебе эти пиксели никто бесплатно не нарисует, умник нашелся.
20 Ноя 2014 в 09:01
0
голос сделали как у сирены лол
20 Ноя 2014 в 10:48
1
скорее как у венги
20 Ноя 2014 в 09:40
0
Плюшки донатам! Начало! - Ну наконец то Гейб про меня вспомнил)))))))
20 Ноя 2014 в 09:41
0
ДОТА бесплатная игра, Хочешь покупай этот высер хочешь не покупай, в чем проблема бомжей? Не понимаю я ) вы и так на халяву играете Донат дело каждого!
20 Ноя 2014 в 10:03
0
а если аркана и в нашей и тиме врага?что 2 контракта будет
20 Ноя 2014 в 10:09
5
ты умеешь пикать 2 фантомки на ап?
вы вообще читаете то, что вы пишете?
20 Ноя 2014 в 11:50
0
это не лол
20 Ноя 2014 в 10:45
0
Вот читаю комментарии и удивляюсь, люди, вы жалуетесь на платный ивент (хотя это скорее бонус к покупателям арканы), вам не достаточно того что игра бесплатная? Или того что донат не дает особых приемуществ в игре. Люди, вы походу немного зажрались, вам все на халяву подавай

P.S: в конце концов, можно задонатить рублей 150, и дальше поднимать сумму на ставках в лаунже и подобных вещах, сам так апнул себе
20 Ноя 2014 в 11:11
0
valve официально признали мортру лучшем убийцей доты,и самым сильным лейтом.
20 Ноя 2014 в 11:29
0
Вот это поворот. :D Говно подано, сэр.
20 Ноя 2014 в 11:39
0
Вау) я думал ток владельцы арканы будут получать что-то валв все таки красавчики о всех игоках думают)
20 Ноя 2014 в 11:41
0
Украл у мамки деньги, купил аркану, жду эвента.
20 Ноя 2014 в 11:48
0
Ивент - это же фан всегда был и абуз шмота, а сейчас необходимо катать пабы с арканой на мортре и тебе нужно убить указанного героя, @хyeть как интересно и весело
20 Ноя 2014 в 12:01
0
я еще согласен покупать бусты для ивентов, но теперь, для участия в нем, надо иметь аркуну. я был хорошего мнения о вальве
20 Ноя 2014 в 12:02
0
А вот теперь я ее просто принципиально покупать не буду.
20 Ноя 2014 в 12:15
0
это говенная инфа про ивент, что так все раскудахтались про "ЗАПЛАТИ - ПОИГРАЙ" официального заявления еще не было, так что не надо упрекать в "Донате" вольво никогда не выпускали ивенты где нужно заплатить что-бы поиграть
20 Ноя 2014 в 12:42
0
хотел купить аркану и без ивента , теперь точно куплю)
20 Ноя 2014 в 13:29
0
Хм.. А если взять Урсу, Шамана, Лиона, ЦК, ПЛа и просто прийти и сделать Фб на ней?? Изи вин ивент...(игру можно и проиграть)
20 Ноя 2014 в 13:48
0
что бы проиграть мортре эвент надо что бы цель контракта убила мортру а не вся команда.
20 Ноя 2014 в 13:39
-1
®
20 Ноя 2014 в 14:07
2
не ожидал такой тупости от тебя
20 Ноя 2014 в 14:08
0
Такое мог написать только дурак, который никогда не играл Лигу.
20 Ноя 2014 в 14:18
0
ленивый нюсмейкер, увольте его
20 Ноя 2014 в 14:50
-1
Ну бред, не дота а не пойми что. Нет чтобы ввести какой нить ивент типа - хорошо саппорть своему мейн керрику, делай ему фрифарм - получи награду. Или спали 2 смока сентриками - получи аркану. А тут из доты делают кваку какую то - набирай фраги, да побольше. Как еще эншенты не отменили при этом.
20 Ноя 2014 в 15:46
0
Аркан а дай бог будет у 1%дотеров
20 Ноя 2014 в 16:50
0
смок сентряками?
20 Ноя 2014 в 17:41
1
Господи, даун то ты какой. Смок сентряками спалить. Ты в доту вчера играть начал?
20 Ноя 2014 в 15:01
0
Инвент в обычных пабах без дропа шмоток ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
20 Ноя 2014 в 15:07
0
Где пруфы? Реддит не кидать, там пруфов не будет.
20 Ноя 2014 в 15:32
0
аркана ну очень удачная. разве что озвучка новая мне не очень.
20 Ноя 2014 в 15:39
2
купил аркану не ради ивента, шо делать?
20 Ноя 2014 в 16:03
0
Играть, и не обращать внимание на ивент? Да и плюс для вас в этом, если вы будете убивать в этом ивенте (Выполнять контракт), то у вас будет изменяться цвет клинков.
20 Ноя 2014 в 16:38
0
а что тогда будут давать тиммейтам?
20 Ноя 2014 в 15:42
2
у мортры теперь попка норм :з
20 Ноя 2014 в 15:48
0
Есть на сайте математики?Сделалиб таблицу или график,допустим из 100 матчей рейтинговой игры и 100матчей не рейтинговой сколько сетов упало,%высчиталиб и новость такую запилили я думаю всем былоб интересно,а то дроп вроде какбы и есть но его не кто не видел..
20 Ноя 2014 в 16:45
0
что за награда то?? кто нить в курсе?
20 Ноя 2014 в 17:03
0
У волво креативщики от жадности крышей поехали.
20 Ноя 2014 в 17:09
0
блин купил аркану в итоге не могу надеть , баг что ее нет в инвентаре персонажа, как решить проблему, или из за чего она, подскажите кто нибудь плиз!!
20 Ноя 2014 в 17:42
0
Ты предзаказ оформил. Рукалицо.
20 Ноя 2014 в 17:50
0
когда уже другая схема будет навара денег, слишком читается. Ах и игровой процесс затронет.купи очередной сет - не будь уг. Купишь - узри свое величие над остальными
20 Ноя 2014 в 18:08
0
Судя по запеканусам большинства , представляю как всем будет похер на эту аркану во время каток, эту фантомку будут слать куда подальше вместо помощи с контрактом
20 Ноя 2014 в 20:08
0
ну не забывай что их скорее всего будут заставлять всяким дропом помогать ей. в случае успеха получи шмотку и тд.
20 Ноя 2014 в 18:31
0
мм, круто. Думал сейчас инвент, по фану поиграем. А тут херня с арканой, крчонли дота ТВ
20 Ноя 2014 в 19:35
0
уродуют all pick как могут
20 Ноя 2014 в 20:14
1
Браво, создатели кипешь из пустышки. Во первых это не ивент, а бонус для владельцев арканы, во вторых "Оружие улучшается и меняет цвет по мере того как Phantom Assassin исполняет контракты"
Вы что реально думаете что вот эта не приметная строчка, и есть весь ивент? Еще третьего дня не было. Да и вообще достаточно посмотреть другие ивенты, где все расписывали подробно. Ну вы и тупые.
20 Ноя 2014 в 22:10
0
пожалуй не буду играть в доту, пока не кончится этот инвент