Nemesis Assassin - День #3

Автор: ,

Охота на заклятых врагов

Продлится до 7 декабря

В океане возможных исходов Оракул предвидел свою гибель от рук тысячи тысяч заклятых врагов. Желая избежать этого, он заключил сделку с Phantom Assassin Phantom Assassin, подарив ей Множественный парадокс, положив конец самым опасным из своих врагов. 

Контракт: Каждый день в течение этого события, Oracle Oracle будет собирать тех, кто убил его, в список врагов. Если Phantom Assassin Phantom Assassin встретится с этими врагами в нерейтинговом матче, где любой из игроков имеет аркану Множественный парадокс, Phantom Assassin Phantom Assassin автоматически получит контракт на убийство этих врагов.

Phantom Assassin Phantom Assassin победит, если сможет уничтожить свою жертву до того, как она уничтожит ее саму, контракт будет выполнен.

Жертва победит, если объект контракта уничтожит Phantom Assassin Phantom Assassin, контракт будет упущен.

 

Награда: Все игроки в победившей команде, которая также выполнила контракт или успешно предотвратила его выполнение другой командой, будут награждены трофеем. Каждый владелец арканы имеет шанс вызвать выпадания множества предметов для выигравшей команды.

Завершение контракта: Количество завершенных и упущенных контрактов для каждого героя будет подсчитываться каждый день. Таким образом некоторые герои будут вычеркнуты из списка врагов и перемещены на кладбище, а в список добавятся новые.

 

По мере того, как Phantom Assassin Phantom Assassin успешно завершает контракты, некоторые герои будут вычеркнуты из списка врагов Oracle Oracle и перемещены сюда. Эти герои будут учитываться, как умершие достаточное количество раз и больше не будут частью «Убийства заклятых врагов».

 

ЧаВо о событии Nemesis Assassin

НЕОБХОДИМО ЛИ НАЛИЧИЕ ПРЕДМЕТА MANIFOLD PARADOX АРКАНА, ЧТОБЫ УЧАСТВОВАТЬ В СОБЫТИИ?

Нет. Если один из игроков в матче имеет этот предмет, событие будет активировано и все игроки будут иметь право получить награды.

ЧТО Я ПОЛУЧУ ЗА УСПЕШНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ КОНТРАКТА?

Каждый раз, когда ваша команда выигрывает матч, также успешно завершив контракт, вы имеете шанс на получение множества предметов. Победители также всегда получат трофеи.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ВЫИГРЫВАТЬ МАТЧ, ЧТОБЫ ЗАВЕРШИТЬ КОНТРАКТ И ПОЛУЧИТЬ НАГРАДЫ?

Да, в дополнение к успешному завершению контракта, или препятствию другой команды в его завершении, вы должны выиграть матч.

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ АКТИВАЦИИ КОНТРАКТА?

Чтобы контракт был активирован, в вашей игре должен быть хотя бы один игрок, который имеет предмет Manifold Paradox. В команде противника Phantom Assassin Phantom Assassin также должен присутствовать герой из списка заклятых врагов Oracle Oracle.

В КАКИХ ИГРОВЫХ РЕЖИМАХ МОГУТ БЫТЬ АКТИВИРОВАНЫ КОНТРАКТЫ?

Любая игра, созданная через нерейтинговый подбор игр, за исключением матчей с ботами.

КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО УЛУЧШИТЬ MANIFOLD PARADOX?

Предмет можно улучшить, зарабатывая очки. До 7 декабря 2014 г. матч, выигранный любым героем даст вам 3 очка. После 7 декабря, вам будет необходимо выиграть матч, играя за Phantom Assassin Phantom Assassin, вы получите 1 очко. 40 очков увеличат уровень оружия до 2. 100 очков увеличат уровень до максимума.

ЧТО СЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ PHANTOM ASSASSIN ОТПРАВИТ ВСЕХ ГЕРОЕВ НА КЛАДБИЩЕ?

Если все герои были отправлены на кладбище, событие начнется сначала, создав новый континуум.
Phantom Assassin Phantom Assassin получит серию новых, более сложных контрактов.

КАК МОЖНО УЗНАТЬ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ, НА ЧЬЕ УБЙИСТВО БЫЛ ВЫДАН КОНТРАКТ?

После начала игры все игроки увидят цель контракта. Вы также можете открыть таблицу результатов в любой момент, чтобы посмотреть состояние контракта.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Ноя 2014 в 00:32
28
Ивент не очень, надеюсь на нг будут какие-небудь плюшки
21 Ноя 2014 в 00:43
-17
Желательно плюшки за донат
21 Ноя 2014 в 21:21
3
За донатом в WARFACE иди.
22 Ноя 2014 в 19:23
2
За варфейсом в DONATE иди.
21 Ноя 2014 в 05:06
9
ну если только коровьи
21 Ноя 2014 в 00:32
-10
баян
21 Ноя 2014 в 00:33
-3
Пофиг. Да и вряд ли эта фигня будет такой уж частой. Раз в пять игр дай бог появится.
21 Ноя 2014 в 01:55
0
Еще ни разу не видел в игре.
21 Ноя 2014 в 00:33
-2
надеюсь будет на 4 день виверн
21 Ноя 2014 в 00:41
-1
3 дня вроде
21 Ноя 2014 в 00:46
3
3 дня как бы и какой виверн, не готов никак почти, следующий пит лорд будет 100%
21 Ноя 2014 в 00:33
-2
калич
21 Ноя 2014 в 00:33
7
В: НЕОБХОДИМО ЛИ НАЛИЧИЕ ПРЕДМЕТА MANIFOLD PARADOX АРКАНА, ЧТОБЫ УЧАСТВОВАТЬ В СОБЫТИИ?

Нет. Если один из игроков в матче имеет этот предмет, событие будет активировано и все игроки будут иметь право получить награды.

Короче все поняли да? Типа эта шмотка не обязательна чтобы играть ивент главное просто чтобы она бьла у кого то. БЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПРОСТО МАСС РЕПОРТ ВАЛЬВОВ. ПИШЕМ ВОЛЬВО ЧТОБЫ ВЕРНУЛИ ДАЕР ТАЙД.

Вот теперь дота поехала в говно платить за то чтобы участвовать в ивентах это настолько низко прям как в лоле покупать героев. Если они это не изменят игра для меня спустится на уровень ниже плинтуса
21 Ноя 2014 в 00:43
7
Никто никого не заставляет покупать. Это даже не эвент,а скорей дополнительная плюшка к выходу арканы.

P.S. Лучше напишем твои родителям,чтобы вернули тебя туда,откуда ты взялся
21 Ноя 2014 в 08:22
4
Таких отбитых как он тут много.
Земля обречена, количество людей с фатальным поражением мозга превысило все допустимые пределы.
21 Ноя 2014 в 10:10
0
Это не доп. плюшка , это ивент,с помощью которого они пытаются отвести глаза. Ибо они(ивенты) должны быть .
Валвы должны быть в этом заинтересованы, они в первую очередь должны быть озабочены бесплатными фишками и прочее ,а это - уже после.
Всё это ради удержания аудитории ,т.к. в дотке она именно такая.
Здесь нет гневных возгласов и говна в сторрону вольво , дело - то их.
Просто , как факт , это неправильно , относительно других гигантов индустрии ,много они с этого не выжмут и только сделают себе во вред
21 Ноя 2014 в 05:08
-4
da visosi ti uge iz jopi, konch
21 Ноя 2014 в 05:46
4
Лол, а что парня то минисуете? Ивент ради шмотки? Полный бред, вольво зажрались и скатились уже давно.
'а скорей дополнительная плюшка к выходу арканы" если подобное дерьмо будет вместо нормального ивента на новый год, то это все! Вольво можно обосрать с ног до головы и сжечь их офис, сжечь всех сотрудников и как можно дольше издеваться над Гейбом.
21 Ноя 2014 в 00:35
4
Жду завтрашней охоты) Желаю всем хорошей добычи господа ;)
21 Ноя 2014 в 08:37
0
Обращение выделяется запятыми, лалка тупая.
21 Ноя 2014 в 00:36
-1
Шмотодрочеры настало время создавать темы для абуза.
21 Ноя 2014 в 01:27
-2
Их уже нет
21 Ноя 2014 в 00:38
-5
Purchase the Manifold Paradox today. The hunt begins soon!
21 Ноя 2014 в 00:39
0
ну чтож,а вот уже и плюшки для шмотоабузеров(дрочеров) теперь они ТОПы а мы никто:)
21 Ноя 2014 в 08:38
0
ты жалок. без шмоточек в доте уже сразу никто. Дота - игра не про шмоточки.
22 Ноя 2014 в 14:40
0
Ивент для шмотоабузеров? То есть сделать фб/ не сливаться до 15-25 минуты + победить для шмотообузеров?
21 Ноя 2014 в 00:44
0
651 убийств пуджа надо сделать. Что как бы намекает.
21 Ноя 2014 в 05:47
0
Самый популярный герой, ничего такого в этом не вижу.
21 Ноя 2014 в 00:47
-6
почему нельзя на ранкеде...
21 Ноя 2014 в 00:48
-1
Потому что гладиолус.
21 Ноя 2014 в 20:35
0
Что бы такие дибилы как ты сливали рейтинг другим людям играя на фантомке???
21 Ноя 2014 в 00:48
4
Это один из двух фундаментальных патчей о которых говорили
21 Ноя 2014 в 00:50
-1
Это вопрос или утверждение?
21 Ноя 2014 в 05:48
0
Наверное утверждение, но кто его знает?
21 Ноя 2014 в 00:55
7
Если да, то пи**ц господа, приехали.
21 Ноя 2014 в 10:45
2
вам героя нового дали, а вы все не довольны
25 Ноя 2014 в 19:47
0
в очко себе запихай этого героя блядь.
21 Ноя 2014 в 00:51
1
Что за бред вообще
21 Ноя 2014 в 01:18
-2
Это нормально, вдруг интересно)
21 Ноя 2014 в 01:24
0
Что Б#*%ть ?? Гейб вообще с жиру бесится ? Он не дает никакого шанса таким как я (Многие назовут нищебродом :D) Бред.
21 Ноя 2014 в 01:27
2
Почему не дает шанс? Будет кто-то с арканой в вашей игре, будет у тебя шанс.
21 Ноя 2014 в 05:32
0
Если даже против тебя Морта будет - тоже можно ее убить и все
21 Ноя 2014 в 01:57
2
просто фу...
21 Ноя 2014 в 02:33
0
Не сладко придётся пуджу)
21 Ноя 2014 в 03:06
-3
Илита обнова понравилась.
Бомжам которые даже натрейдить 1300руб не могут-не понравилась
21 Ноя 2014 в 03:58
0
Го абузить потом,1 луз,1 вин,1 луз,1 вин и так далее.
21 Ноя 2014 в 10:18
0
О дааа, вспоминаю весенний эвент, регаешь австралию, китайский язык и изи шмоточки в капитанс
моде
21 Ноя 2014 в 04:09
-1
че вы ноете ,бомжи? не у вас ,так у другого из 9 она есть
21 Ноя 2014 в 04:32
-2
Надеюсь, уже есть достаточно лохов, купивших аркану. Хотя бы потестить что за ивент.
21 Ноя 2014 в 04:34
0
Ну и ссанина, валв испортились. Видимо уже потратили бабло полученное с ТИ4
21 Ноя 2014 в 04:36
0
пудж убиватор.
21 Ноя 2014 в 04:44
0
ПАЦАНЫ ГО БУСТИТЬ
21 Ноя 2014 в 05:30
0
Забавно! Но мне срать на инвент, я просто хочу поиграть с арканой. И всего то...
21 Ноя 2014 в 06:10
-2
ГАВНОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
21 Ноя 2014 в 06:34
1
༼ つ ._. ༽つ Abyssal Underlord
21 Ноя 2014 в 06:41
-3
играл только что с обычной фантомкой(без арканы), контракт все ровно пашет, и шмот все тиме выпал
21 Ноя 2014 в 08:40
0
просто у кого-то другого есть аркана
21 Ноя 2014 в 07:58
0
А мне всеравно на ивент и вам саветую забить .
21 Ноя 2014 в 08:09
1
У меня у одного такое чувство, как будто промтом переводили?!
21 Ноя 2014 в 08:31
0
Я немного не понимаю, т.е. выполнением контракта считается убийство цели 1 раз за игру? Или каждое убийство в течение игры уменьшает счетчик?
21 Ноя 2014 в 09:00
0
Арканы падают в качестве трофея но их не обменяеш p.s жду в пабе чела с арканой
21 Ноя 2014 в 09:41
-1
идея хорошая но ивент за деньги? что будет потом? я понимаю что не хочеш не бери но ВСЕ хотят поучаствовать, а так это обидно
21 Ноя 2014 в 09:44
0
У меня есть эта аркана и меня все устраивает... Если вам не нравится что-то, то и не надо читать.
21 Ноя 2014 в 10:01
1
Что все ноют? По сути, для участия нужно совпадение нескольких факторов:
1. Само-собой - аркана;
2. Наличие героя из контракта в команде противника (представим ситуацию, когда в контракте значится Виседж, Чен, Минер, или другие "популярные герои");
3. Если ты PA - то тебе надо первым убить того, кто в контракте значится (чтобы получить приз), а если ты цель контракта - то вся команда будет работать на то, чтобы ТЫ убил PA (ведь если ТЫ её первый достанешь, то приз будет твоей команде);

Непросто будет получить приз, а все ноют, что мол, "ивент для доната, ололол...". Так что, аркана не самое важное в жизни ;-)
Событие приурченное к выходу нового героя и арканы на PA - неплохое, сделано красочно (комикс, задумка с контрактом и всё такое) - в целом, для тех кто катает не рейтинг, или любителей всяких там извращений - самое оно =)
21 Ноя 2014 в 10:21
-2
Вольв,зачем это дерьмо? Неужели нельзя нормально выпустить Оракула,а потом уже арканы и прочие "Интересные вещи"?.
21 Ноя 2014 в 10:29
-1
я так понял они стараются сейчас делать шоу из каждого персонажа. вспомните появление минера. даже этого пендоса презентовали на ТИ4 вместо нормального матча. вот тогда я был расстроен. я хотел посмотреть нормальную игру(был дико удивлен пику минера), а потом расстроился, потому что вспомнил всю суть минера. и получилось так, что даже матч был безнадежно испорчен этим дурацким минером.
21 Ноя 2014 в 22:02
0
Минер там вообще не причем. И да, ожидать от этого матча нормальную игру, это очень глупо.
21 Ноя 2014 в 10:33
0
изи пойду абузить сегодня в капитанс моде на австралии с китайским языком
21 Ноя 2014 в 10:54
0
С каждым годом ивенты все страннее и страннее.
21 Ноя 2014 в 11:15
1
Пофиг на ивенты, даешь новых героев и как уже заметили анимацию с аганимом. Жаль оракла вели а не лорда.
21 Ноя 2014 в 11:34
0
Перед 2 интом за неделю выпутили 3 геря а щас 1 в пол года и какие концерты творят хоть бы новогодний ивент зделали
21 Ноя 2014 в 11:39
1
Я одного не понимаю. Как простой мясник(Пудж) который ничем практический не обладает смог убить сильного мага и пророка больше чем повелитель времени или бог?
21 Ноя 2014 в 13:01
-2
Интересно..аркану на Фантомку сделали,а озвучку на спектру и модельку на войда нет, т.к их покупать не надо.....интересно......
21 Ноя 2014 в 13:43
-1
Врятли это какой-то зимний эвент,ведь грявелинг добавили 15+декабря
21 Ноя 2014 в 14:49
0
Бред а не ивент.
21 Ноя 2014 в 17:32
0
типа немезис на морте киляет ХДДДДДД
в принглс+в голопогосий+в читос
21 Ноя 2014 в 17:35
0
pay to win
21 Ноя 2014 в 17:37
1
типо мортра килл любова?
21 Ноя 2014 в 18:11
0
Где мои Крипчики?
22 Ноя 2014 в 00:10
0
Кто купил аркану напишите в ЛС мне здесь,вместе поиграем)
22 Ноя 2014 в 20:40
0
Че мега крипов не добавили?
02 Дек 2014 в 16:26
0
а я не понял там написано что инвент начнётся сначала значит он бесконечный?