Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 22 ноября

Автор: ,

Список изменений

  • Добавлен новый набор предметов Warrior of the Red Sand для Sand King Sand King от NEXON | Просмотреть
  • Добавлены новые турнирные билеты:
    • Esportal Dota 2 League Ticket - идет в комплекте с набором предметов Moonshard Overgrowth для Treant Protector Treant Protector | Просмотреть
    • Giant Rocket League - Season 2
    • Cyberviews 1v1 Cup
    • OLLSTARS Cup Season 2
    • ASUS ROG Insomnia53 Dota 2 Cup
    • Eternal League Season 2
    • D2LPR Season 3
    • SLTV Pro Series Season 11 | покупать билет для просмотра игр не требуется
    • iCG-DOTA2 Fall 2014 | покупать билет для просмотра игр не требуется
  • Ранг турнира Deadly Gaming Cup Season 1 повышен до Профессионального, обновлена информация о турнире, а также обновлен список участвующих команд.
  • Из списка выпадающих предметов удален билет турнира Balkan Championship (был добавлен по ошибке)
  • В магазин Dota 2 Store добавлена новая категория предметов - Амулеты.
  • Обновлен список контрактов на убийство, полный список вы можете увидеть здесь
  • В инструмент по созданию статуй добавлено некоторое количество новых анимаций для героев: Axe Axe, Bane Bane, Rubick RubickTiny Tiny
  • Некоторые корректировки звука атаки и передвежения у катапульт
  • Добавлены новые консольные команды:

dota_poor_network_detection_min_intervals_player - Player must have at least bad intervals to count. Default is 3.

dota_poor_network_detection_max_intervals_player - Max number of bad intervals to count for a player. Default is 5 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Ноя 2014 в 04:17
13
"Обновлен список контрактов на убийство". Поскорее бы это закончилось а то фантомка в каждой игре.
22 Ноя 2014 в 04:22
5
Билетики есть-конфирмед))) Хейтеры бителиков заминусуют))
22 Ноя 2014 в 04:25
-17
хейтеров билетиков не существует!
22 Ноя 2014 в 04:25
17
Билет всему голова))
билет есть - можно и поесть
сделал дело - покупай билет смело)))
высшая математика от чеки))
22 Ноя 2014 в 08:19
-3
у меня ток 2 билета куплено ти3 и ти4
22 Ноя 2014 в 09:03
2
Ну попроси у мамы аванс и этот купи
22 Ноя 2014 в 10:06
1
кто даст аркану на марту поставлю +
22 Ноя 2014 в 10:12
-2
Ха! а мне на ти3 бесплатно дали
22 Ноя 2014 в 17:05
0
Вааау, ну ты и везунчик. Завидую чёрной завистью.
24 Ноя 2014 в 11:06
0
Как так ? Несправедливость.
22 Ноя 2014 в 06:19
-9
Как вам мешают билеты? Билеты делают не валв, а люди. я сам админ лиги и добавил уже 3 билета в доту.
22 Ноя 2014 в 09:10
9
Сделай еще пару, а то нам не хватает.
22 Ноя 2014 в 12:27
1
Найс обнова
22 Ноя 2014 в 05:40
0
Фантомка в каждой игре, только в мм.
Чем тебе это мешает?
22 Ноя 2014 в 08:35
0
играй в ммр быдло
22 Ноя 2014 в 09:16
-1
Терпи до 7 декабря =)
22 Ноя 2014 в 04:17
-3
ok
22 Ноя 2014 в 04:18
-5
опять ничего путного
22 Ноя 2014 в 04:37
-1
Хорошая груда)0)
22 Ноя 2014 в 06:12
1
Вообщем, курьера со старладдера так и не дождёмся..
22 Ноя 2014 в 06:19
-3
Хоть бы сундук дали новый, было бы норм
22 Ноя 2014 в 06:19
-2
почаствуй нащу любавь
22 Ноя 2014 в 07:47
-2
сердечко застучалось
22 Ноя 2014 в 07:57
-2
передвежения = передвижения.
22 Ноя 2014 в 08:02
-2
Какие прекрасные билетики, прям так и хочется купить, нужно больше, БОЛЬШЕ билетов *_*
22 Ноя 2014 в 08:10
1
Ждем рождественского ивента, распродажи и героя. Остался всего месяц, господа.
22 Ноя 2014 в 09:06
4
Угу Wraith night 2. Bone fletcher'a будут переделывать вo wraith fletchera.
22 Ноя 2014 в 13:09
-1
чет в гiлос
22 Ноя 2014 в 08:12
-1
Норм статуи добавили )0
22 Ноя 2014 в 08:54
-1
Вот бы добавили анимацию ульты СФ:-(
22 Ноя 2014 в 09:12
0
С фантомкой норм тема )
22 Ноя 2014 в 09:24
-2
абуз бы лучше исправили (в пати 5 с арканой после игры дают сеты)
22 Ноя 2014 в 11:30
0
абуз? тебя просто нагибают стак с 5 лиц
22 Ноя 2014 в 12:48
0
играл то не я, если играть 5 в пати с арканой, то после окончании игры дают сет тем кто выйграл
22 Ноя 2014 в 09:58
1
28-я анимация у рубика просто огонь. актуальна в 80% игр
22 Ноя 2014 в 12:23
0
что? а нахуя я отдавал 350 руб за билет и говоносет если теперь можно было и не покупать билет
22 Ноя 2014 в 15:48
0
Ребят чем вам не нравятся люди с арканой которые умеют играть на фантомке? Если вам не нравится что у них есть деньги а у вас нет то это ваши проблемы. И не надо здесь писать что вас задолбали они. Сами унижайте в пабах фантомку и получайте за них сеты.
22 Ноя 2014 в 19:11
0
Че-то мне кажется, что аркана делает ее более голой.