Первые скриншоты из Dota 2!

Dota 2

Итак, первый скриншот:

На нем мы видим Nevermore(сф), который находится в туториал моде.

Второй скриншот:

На нем мы видим Дум Брингера, который стоит почти в центре карты с некоторыми предметами в инвентаре.

Какие выводы можно сделать из данных скриншотов? Интерфейс не сильно отличается от первой DotA и ее клонов (Heroes of Newerth, League of Legends) Возможность Quick Buy Стандартная раскладка - Q, W, E, R Туториал мод уже доступен. И еще три скриншота, которые были выложены чуть позднее.

Однако известный в DotA кругах стример Tobi Wan Kenobi заявил, что не стоит рассматривать эти скриншоты, а просто ждать стрима с GamesCom'а. Вполне возможно, что утекшие скрины - уже устаревшая версия, и многое было изменено.

Ждем новой информации, ведь до GamesCom'а осталось всего ничего!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум