Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,412,755

Uropb - новый состав Vega Squadron

Автор: ,

Несколько дней назад на официальном сайте  Vega Squadron появилась информация о том, что состав команды  BUHLO (Uropb) переходит в  Vega


После роспуска старого состава, который теперь называется  Team Synergy Vega Squad был забыт фанатами, и теперь они готовы представить вам свою новую команду!

Комментарий менеджмента  Vega Squad:

Мы рады вам представить наш новый состав по Dota 2. Ребята подают надежды, и с нашей поддержкой новая команда -
 Vega.Dota 2 будет непрерывно двигаться вперед, и мы постараемся быть в верхних строчках СНГ и EU дивизионов.

Новый состав выступит на StarLadder Season XI в Star Series и у них будет шанс побороться за $80.000 в Гранд-Финале. На данный момент команда на шестой позиции со счетом 1-2.  Vega.Dota 2 уже одержали победу над такими командами, как
 Moscow 5,  mYi,  Aftershock и пробились в Star. Также, у нас есть планы на турнир Battle of Central Europe.


Комментарий капитана команды  Арсения 'ArsZeeqq' Усова:

Мы так рады, что такая крупная организация, как  Vega Squadron заинтересовалась нами. Как раз это было то предложение, от которого нельзя было отказаться. Мы стали еще более сплоченной командой, обрели командный дух и идем к победе. Болейте за нас на Star серии!

Текущий состав Vega.Dota 2:

  •  Арсений 'ArsZeeqq' Усов - Капитан команды
  •  Семен 'CemaTheSlayeR' Кривуля
  •  Владимир 'No[o]ne' Миненко
  •  Павел '9pashaebashu' Хвастунов
  •  Илья 'Stalianer' Другов

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Ноя 2014 в 16:23
8
ИГОРЬ ВСЕГДА С НАМИ <3
23 Ноя 2014 в 16:26
-22
Не взлетят они, я на паджике 1 вс 5 их раскатаю_))
23 Ноя 2014 в 16:32
-4
Что за ноунеймы? Знаю только спартака.
23 Ноя 2014 в 16:37
9
Вы теперь про каждую команду, чьи ники знают только их друзья будете делать новости?)
23 Ноя 2014 в 17:23
-5
лал арсений артизи усов давайте я буду ньйсмейкером тогда
23 Ноя 2014 в 17:28
0
Знаю только сему, вчера с ним сеты абузил, остальные ноунеймы
23 Ноя 2014 в 18:59
-1
Так то дендик тоже абузит сеты а артизи нет ибо он лучший
23 Ноя 2014 в 19:29
0
денди лучший я так понял
А угорь гейминг овнит всех
23 Ноя 2014 в 20:25
0
не, лучший артизи, а дендик это просто падливка в лучах артуркиной славы
24 Ноя 2014 в 02:54
1
Сталянер нонейм? Может быть вы ньюфаги?
24 Ноя 2014 в 11:00
0
был известен, когда играл в М5 кажись, а после канул в пучину небытия (забыли), вот и ноунейм.. Помнят только самые олдовые олдфаги)))0000
24 Ноя 2014 в 13:05
0
Ну да "олдфаги" играл то 2 года назад. Не забудем мы сталлианрескую игру на инвокере против неудачника нса на лине.
25 Ноя 2014 в 11:35
0
хороший был колдснап )
24 Ноя 2014 в 11:13
0
вчера на лане играл против него, он не очень если честно, ели выйграл nopro турнир https://vk.com/sfg.cybersport играл за ProkastLeorika
23 Ноя 2014 в 17:11
0
9pashaebashu
Парнишка походу на этом форуме тиму искал.
23 Ноя 2014 в 17:47
4
Фамилия сама за себя говорит
23 Ноя 2014 в 18:41
2
У них там у всех почти фамилии говорящие.
24 Ноя 2014 в 21:28
0
Я помню как он на стриме у денди выпендривался за бэйна
23 Ноя 2014 в 16:24
-1
где фраза не взлетят?
23 Ноя 2014 в 16:24
7
9pashaebashu взлетит остальные - нет)))0)))
23 Ноя 2014 в 16:26
6
9pashaebashu....все понятно.
23 Ноя 2014 в 16:27
0
Ниже среднего ребята играют. Аутсайдер Старр серии.
23 Ноя 2014 в 16:30
2
аутсайдер это НиПы
23 Ноя 2014 в 16:27
1
Кучка дцпшных школьников,не взлетят.
23 Ноя 2014 в 16:30
1
Лсы, каждого в пабе по очереди драл <3
23 Ноя 2014 в 16:38
2
Иииииииигорь!
23 Ноя 2014 в 16:42
5
даже я за vega играл год назад, организация , которая меняет составы как перчатки, и никогда не платят бабосы дотерам. Нах делать про них новость, через 2 недели снова новый состав будет... там люди не могут определиться. Только что же шарфик был вегой... забейте.
23 Ноя 2014 в 16:45
0
Красивый значок у этой организации.
23 Ноя 2014 в 16:55
0
за игоряна и двор стреляю в упор
23 Ноя 2014 в 17:05
0
а как же шарф?
23 Ноя 2014 в 17:08
0
Какой Игорь? О чем речь?
23 Ноя 2014 в 17:15
0
С детства за Uropb, изи вин TI5
23 Ноя 2014 в 17:20
0
играл с семой еще на алькаре
23 Ноя 2014 в 17:46
0
Видимо когда дело дошло до зарплаты шарфика, сквадрон слились, там печальный менеджер
23 Ноя 2014 в 18:58
0
С детства за BUHLO
23 Ноя 2014 в 19:13
1
Команда шарфа, менеджером которой я являюсь, сами ушли из веги, так как в другой организации нам предложили условия получше. Никаких претензий к веге, как к организации не имеем.
24 Ноя 2014 в 07:08
0
http://ru.dotabuff.com/esports/teams/2006913 - их профиль, например.
24 Ноя 2014 в 07:22
0
Всегда был фанатом vega