Обновление 25 ноября

Автор: ,

Cписок изменений

  • Исправлено отображение критов Coup de Grace в тумане войны
  • Исправлен случай, когда Slark Slark терял атакованную ранее цель (сбрасывался фокус автоатаки с цели), при использовании Shadow Dance
  • Исправлено применение False Promise на союзника. Ранее союзник терял атакованную цель после применения False Promise.
  • Исправлен случай, когда подконтрольные группы неверно запоминались при выборе Meepo Meepo
  • Исправлена работа Armlet у Lifestealer Lifestealer, находящимся под действием Infest
  • Исправлен баг, связанный с увеличением/уменьшением наказания за досрочное покидание игры, приводивший к резкому скачку увеличения наказания (игр, которых необходимо сыграть в очереди с низким приоритетом) с 6 игр до 16, вместо постепенного увеличения. Для всех игроков, у кого было более 6 игр в качестве наказания, произведен сброс до 6 игр.
  • Билет Star Series 8 удален из списка выпадающих вещей.
  • Обновлены строчки, касаемые низкого приоритета подбора игры.
  • Немного обновлено внутриигровое сообщение ивента Nemesis Assassin, добавлена информация о том, что игроки "имеют шанс" получить предметы в качестве награды.
  • Немного обновлены значения команд, помогающих в определении низкого качества соединения.
  • Добавлены новые консольные команды:
  • dota_sf_hud_spectator_graph: 0 or 1 - default is 1
  • dota_sf_hud_spectator_harvest: 0 or 1 - default is 1
  • dota_sf_hud_spectator_items: 0 or 1 - default is 1
  • dota_sf_hud_spectator_override: 0 or 1 - default is 0
  • Немного уменьшен звук некоторых способностей нейтральных крипов
  • Изменена роль героя Necrophos Necrophos: Кэри (Level 2), Танк (Level 2). Ранее: Саппорт (Level 1), Танк (Level 1), Кэри (Level 1)
  • Обновлен список контрактов на убийство. Полный список доступен тут.
  • Добавлены новые надгробные плиты на кладбище на странице ивента, некоторые надгробия выполнены с оригинальными эффектами, например надгробие Anti-Mage Anti-Mage блинкуется по кладбищу, а при наведении курсора на надгробие Zeus Zeus появляется вспышка молнии. И... никто не любит Nature's Prophet Nature's Prophet... 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Ноя 2014 в 04:44
12
Я люблю профета(
25 Ноя 2014 в 06:06
-19
фура барашек
25 Ноя 2014 в 08:03
0
"Изменена роль героя Necrophos Кэри (Level 2)" Теперь некролит может не покупать куру и варды а тима не имеет права его зарепортить. Так не честно!!!
25 Ноя 2014 в 08:57
9
токо у тебя на 1к ммр смотрят на роль по указанным валве
25 Ноя 2014 в 10:11
-4
Хах, 1к ммр, а ты забавный тип. Только зачем так занижать, можно было бы сказать и 5к ммр.(Хотя у быдла мб это и показатель)
25 Ноя 2014 в 10:31
-2
Что, кстати, означает Level 2?
25 Ноя 2014 в 10:36
-30
Насколько сильным керри является(всего 3 лвла), правда некр в соло может убить максимум одного(дагон+ульта) и то какого-нить саппорта, чет такой себе керри
25 Ноя 2014 в 11:12
-3
эй эксперт! жди тонну минусов)
25 Ноя 2014 в 11:16
-17
Непредвзятое мнение всегда уходит в минусы
Ставь лайк, если жиза
25 Ноя 2014 в 12:02
0
Всё равно паджик изи контрит всех ,в том числе некролита!
25 Ноя 2014 в 15:05
-7
некрофос может убить только убить только виспа, даже цмка ему под бкб даст по лицу, абсолютно бесполезный персонаж

Volvo delete necrofos
25 Ноя 2014 в 11:55
0
ты видимо на своих "5к ммр" за некра играть вовсе не умеешь
25 Ноя 2014 в 13:13
-1
некро не суппорт теперь он мидер!
30 Ноя 2014 в 21:39
0
там надо ставить IMBA и 3 звезды, вот его роль
25 Ноя 2014 в 13:06
3
Даже Вольво знают что Некр кери, а не сапорт.
25 Ноя 2014 в 13:37
5
Да, теперь я смело буду им фармить и репортить всех, кто на меня гонит за это.
25 Ноя 2014 в 14:20
2
+
28 Ноя 2014 в 21:10
0
как будто от фарма сраного хекса\дагона он внезапно начинает керрять. С руки урона нет - даже не семикерри, скорее "запасной вариант против затягивания игры в лейт"
25 Ноя 2014 в 04:45
-4
Никто не любит профета)))
25 Ноя 2014 в 04:45
-3
не очень
25 Ноя 2014 в 04:46
-5
Исправлен баг, связанный с увеличением/уменьшением наказания за досрочное покидание игры, приводивший к резкому скачку увеличения наказания (игр, которых необходимо сыграть в очереди с низким приоритетом) с 6 игр до 16, вместо постепенного увеличения. Для всех игроков, у кого было более 6 игр в качестве наказания, произведен сброс до 6 игр.

самая лучшая обнова =).по проблеме с инетом получил 16 игр(.
25 Ноя 2014 в 10:32
6
Таких проблемных как ты, нужно банить пока справку от провайдера не принесешь!
25 Ноя 2014 в 10:40
3
как по мне, то это они зря, лучше бы оставили, так им и надо. В след раз они 10 раз подумают прежде чем нажать кнопку "покинуть", твари
25 Ноя 2014 в 13:24
0
Какая разница лоу или не лоу? Люди теже шмоток также не падает,даже фана больше в лоу.
25 Ноя 2014 в 15:05
-1
Совсем не то, в лоу обычно дикие отбросы.
25 Ноя 2014 в 16:01
0
Ага. ЩАЗ. В лоу как раз самые скиловые сидят. Коэффициент выйгранных игр у меня выше как раз на лоу, потому что там в 9 случаев из 10 попадается нормальный саппорт, а не в лоу другой саппорт тебе на старте напишет - "я саппортить не буду, я в керри".
25 Ноя 2014 в 18:15
0
Видимо мы играем в разных пабликах.
25 Ноя 2014 в 11:57
2
чувак, раз в неделю можно спокойно ливать без приоритета. мне вчера отключили свет и я не получл никакого приоритета. вывод - ты один раз ливал на той неделе, поэтому и получай наказание, ливер долбаный
25 Ноя 2014 в 15:52
-1
Тут зависит от общего количества твоих игр, лоу приоритет дают за 3% ливов и выше.
Например: Сыграл ты 1к игр при этом ни разу не ливнув, потом можно ливать минимум 29 раз подряд, и не будет лоу приоритета.
25 Ноя 2014 в 19:00
0
откуда инфа?
25 Ноя 2014 в 15:15
0
ахах дай угадаю... билайн? 4 дня играл в лп и с утра наконец его снял, И ТУТ ВЫХОДИТ ОБНОВА С ФИКСОМ... Спасибо вольво
25 Ноя 2014 в 04:46
-42
Минусов мне и побольше! !
25 Ноя 2014 в 08:40
-11
А если я плюсы попрошу? Тест.
25 Ноя 2014 в 10:38
0
Просьба поставить плюс либо минус к моему коменту.
25 Ноя 2014 в 04:46
0
С чего вы взяли, что никто не любит Nature's Prophet? Это намек, типа он туда со своего тп улетел же :|
25 Ноя 2014 в 05:29
-1
не будьте вы таким серьезным ко всему
25 Ноя 2014 в 04:50
-6
Изменена роль героя Necrophos Necrophos: Кэри (Level 2), Танк (Level 2). Ранее: Саппорт (Level 1), Танк (Level 1), Кэри (Level 1)

Вот только роли героев уже давно не отображаются, да и сами эти роли Valve, похоже, хотят отменить, окончательно превратив Доту в ЛоЛ.
25 Ноя 2014 в 05:19
-1
Дурак? Как можно отменить саппорта цмку и кери антимага
25 Ноя 2014 в 05:38
-5
С Мортой же сделали. Смысл действий Valve всегда один и тот же - дать керри кучу дамага в начале игры.

А АМ остался одним из немногих классических героев, которых ещё не успели испоганить. Кстати, у этих чаров самый низкий винрейт, что как бы намекает.
25 Ноя 2014 в 07:14
-2
АМ из покон веков был крипом,не надо тут придумывать.
25 Ноя 2014 в 07:48
2
Ну его апнули до мега крипа...
25 Ноя 2014 в 19:47
2
Не согласен.
Ам хорошо вкатывает не как майн ультра хард керри, а как керри на мид гейме, с фаст владимиром, мантой, тп, разламывает лица.
25 Ноя 2014 в 08:02
-2
правильно говоришь. Антимаг крип лишь потому, что "хард -керри" войд и ПА убивают с артами за 2к. Баланс такой баланс
25 Ноя 2014 в 11:21
3
посмотрю как они убьют ама с драмсами пт и вунгардом)ситуативность сборки не кт о не отменял
25 Ноя 2014 в 14:24
0
Мне норм на АМе.Бф,ПТ,Манта,башер и можно бегать раскидывать всех.С хорошим саппортом можно быстро это все нафармить.
04 Дек 2014 в 23:12
0
В промежутке между падением первого и второго т4.
25 Ноя 2014 в 06:37
-2
ты идиот, любой герой должен быт ьв состоянии исполнить любую роль. к этому идет дота. фиксированные роли - это как раз удел лола
25 Ноя 2014 в 11:12
-3
Поздравляем идиота! Как раз таки в ЛоЛе, ты можешь быть кем угодно и тебя за это не заклеймят. Главное, чтобы ты оставался эффективным. То же самое ждет и ДОТУ 2, а потом сбудется ваш самый жуткий кошмар! Вы хайдете в игру и услышите: "Добро пожаловать в Ущелье Древних"!
25 Ноя 2014 в 14:02
2
Уху, что то при подробном описании персонажей, герои четко делятся, на саппортов, мидеров, ассасинов и джанглеров.
Пойду кстати спектру одену в саппорта.
25 Ноя 2014 в 12:28
2
Может быть лекарю, пришедшему на войну, логичнее лечить, а не махать мечом, выпуская при этом синии молнии и красные цифры критов?
25 Ноя 2014 в 11:17
2
Есть возможность сортировки по роли.
25 Ноя 2014 в 14:03
0
Лол, в лоле фиксированные роли, ты о чем, ребенок. Не зря же риоты пишут, что гнар бл**ь только топер и не больше, даже в обзорах героев.
25 Ноя 2014 в 04:51
-1
А разве роли со звездочками где-то остались?
25 Ноя 2014 в 09:40
1
да, ещё есть. закладка "библиотека", там по-прежнему можно посмотреть на звёздочки
25 Ноя 2014 в 05:38
0
В правом углу чуть выше середины чей-то силуэт с мечем, кто это? Новый герой? Или намёк на скорый большой ивент?
25 Ноя 2014 в 14:26
0
Мортра с арканой, которая их убила.
25 Ноя 2014 в 06:02
-3
Теперь раки будут качать некролита в кери всегда. Даже когда уже есть войд.
25 Ноя 2014 в 08:12
2
а как его ещё качать?
то что некр керри не значит что ему надо собирать дедалусы и мжолниры. некр керри значит что он в лейте будет не бесполезен и ему можно доверить роль фармилы.
а то что он теперь не суппорт, значит что скорее всего в лейте без итемов он будет просто крипом для фрага и в бою от него толку будет совсем мало (нет полезных дизейблов, баффов, проклятий).
25 Ноя 2014 в 13:00
3
раки как раз таки и качали его всегда в саппорта, коим некр никогда не был.
25 Ноя 2014 в 06:02
-1
Странно что не пишите про обновления во время ивента которые были(
Хоть бы в апд. добавили
25 Ноя 2014 в 06:19
2
Исправлен случай, когда Slark терял атакованную ранее цель (сбрасывался фокус автоатаки с цели), при использовании Shadow Dance
НУ НАКОНЕЦ ТО, БОЖЕ, НЕ ПРОШЛО И ГОДА
25 Ноя 2014 в 06:37
1
Мортра контракты выполняет, а Фурион аутично фармит в лесу и ему пофиг... :D Забавно еще выглядит плита огре мага. :)
25 Ноя 2014 в 07:11
-1
информация о том, что игроки "имеют шанс"
тоесть теперь даже с это не 100% дроп?
25 Ноя 2014 в 07:28
1
он никогда не был 100%
25 Ноя 2014 в 07:30
1
с этого и не было никогда 100% шанса на дроп. т.е. трофей в зал славы ты получаешь обязательно, а вот дроп сета или сундука нет.
25 Ноя 2014 в 07:33
0
это значит что везло 4 раза подрят мне?
25 Ноя 2014 в 10:16
0
да
25 Ноя 2014 в 08:01
0
вчера выиграл 3 игры, включая удачно выполненный/расторгнутый контракт, а выпало всего один раз.
25 Ноя 2014 в 07:20
0
А как поменялась работа армлета?
25 Ноя 2014 в 10:17
0
логично предположить, что хп тратятся, хотя нужно проверять
25 Ноя 2014 в 15:24
0
Когда гуля под армлетом в кого-то залезал, в этом же герое показывались текстурки армлета и было видно, что там сидит гуля, скорее всего это и убрали.
25 Ноя 2014 в 07:22
-6
Ну да, конечно, давайте сделаем 16 игр. А то, что ваша еб*чая дота толком не оптимизирована и любит вылетать иногда - за это должны страдать игроки. Браво, вольво. Ну и конечно же, за проблемы с инетом опять же держи свои 16 игр. Боги, ну неужели нельзя было оставить сраные 24 часа лоу приорити, как это было раньше? Нет же, мы хотим дать игрокам 16 сраных игр. Ну и учитывая последнюю большую обнову с этой фишкой "КАМБЭК ВОЗМОЖЕН", то теперь эти 16 игр занимают 16 часов. БЛАГОДАРЮ, ВОЛЬВО.
25 Ноя 2014 в 07:31
2
иди в лол, обмажся гавном
25 Ноя 2014 в 09:57
2
Если у тебя проблемы с интернетом - не играй в доту
Еслу у тебя настолько конченый комп, что ты не можешь в течение 5 минут перезайти - не играй в доту.
Если против тебя легкие боты делают камбэки - ну ты понял.
25 Ноя 2014 в 14:07
0
Она вполне оптимизирована, просто надо бл*ть иметь компы не 2008 выпуска.
27 Ноя 2014 в 11:11
1
хочешь сказать на моём старом компе 2008 года с видюхой Geforce260GTX и процом 2 duo 3.33 дота не пойдёт?)) она летать будет)) ну суть я твою понял, просто ты с годом не угадал))
28 Ноя 2014 в 21:14
0
у меня ноут уровня тех машин - дота идёт 40фпс. Плохой пример
25 Ноя 2014 в 07:40
0
вобще то надгробие появляются там каждый день
25 Ноя 2014 в 15:09
0
Да ладно?
25 Ноя 2014 в 08:55
2
Где курьер с 10 старладера
25 Ноя 2014 в 09:59
0
дико пригорает с этой хуеты уже
25 Ноя 2014 в 09:28
0
люди купили арканы что бы дропались сэты, гейб пофиксил дроп лол, жид стайл)) ХДД))))
25 Ноя 2014 в 10:19
0
Гейбу нужно пофиксить таких тупых даунов, как ты, которые читать не умеют.
25 Ноя 2014 в 14:27
0
Дроп не фиксили,он таким и остался.
25 Ноя 2014 в 09:50
0
я не пойму что значат консольные програмы написали а что делают не написали))))
25 Ноя 2014 в 10:21
0
судя по написанию, это отключение некоторой инфы для наблюдателей: итоги боя, итемы, графики, и еще что-то
25 Ноя 2014 в 11:26
0
лучше бы гейб баффнул армлет, а не фиксил его, теперь практически отпадает смысл его покупать
25 Ноя 2014 в 11:35
0
Молнию зевса не увидел, зато надробие антимага блинкуется по кладбищу
25 Ноя 2014 в 12:18
1
словил приступ эпилепсии от могилы зевса, спс вольво
25 Ноя 2014 в 12:28
-1
где кура со старладдера епт??
25 Ноя 2014 в 12:28
0
Думал в этом обновлении исправят косяк связанный с эффектами у предметов. К примеру у сета венги легендарного с имморталкой вообще ничего не светится, тупо как обычный сет идёт, так ущербно смотрится..
25 Ноя 2014 в 12:35
0
За фикс ульты сларка порадовали,реально подгорало,когда микрило без таргета.
25 Ноя 2014 в 13:31
0
Ах да, пропала кнопочка компендиума ДотаСинема
25 Ноя 2014 в 13:34
-2
Грандиозная обнова когда будет?
25 Ноя 2014 в 13:38
0
Исправлен случай, когда Slark терял атакованную ранее цель (сбрасывался фокус автоатаки с цели), при использовании Shadow Dance
ну наконец то, бесило сильно.
25 Ноя 2014 в 14:14
0
Спасибо за 16 дней лп. Грёбаные вольво.
25 Ноя 2014 в 14:51
0
Да какая разница?
25 Ноя 2014 в 15:01
0
лол, у Ogre Magi двойное надгробие
26 Ноя 2014 в 05:26
0
там ещё пять могилок мипо. а молния зевса у меня есть в хроме, а на файерфоксе нету.
25 Ноя 2014 в 18:15
0
Спасибо за новое обновление Valve! С каждым новым обновлением я всё больше радуюсь игре Дота 2! :)
25 Ноя 2014 в 18:37
0
Типо мало кто сделать статуэтку профета ?
25 Ноя 2014 в 23:25
1
Кличко, ты ли это?
30 Ноя 2014 в 02:56
0
а про новые строчки для мувимейкеров - обманують