Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 26 ноября

Автор: ,

Список изменений

  • Исправлен случай, когда дух Elder Titan Elder Titan мог застрять на одном месте при использовании приказа всем юнитам, а также предмета Eul's Scepter of Divinity
  • Дух Elder Titan Elder Titan теперь может выбрать только игрок, который управляет самим героем
  • Добавлены новые консольные команды для мувимейкеров (dota_sf_hud_spectator_override 1 и dota_sf_hud_spectator_graph 0)
  • Могильная плита, которая создается при смерти от рук Phantom Assassin Phantom Assassin, теперь будет отображать имена проф. игроков, если они присутствуют в матче
  • Все игроки теперь могут заполнить официальную информацию о себе в своем Dota профиле. Информацию можно редактировать только один раз в две недели.
  • Ранг турнира Dota Regions: Season 2 повышен до профессионального
  • Исправлена опечатка в билете D2LP Season 3
  • Обновлено описание сокровищницы Treasure of the Defender's Vision, добавлена информация о том, что предметы, которые выпадут из сокровищницы, будут недоступны для обмена до 11 Февраля 2015, за исключением бонусных наград.
  • Обновлено описание некоторых предметов и способностей. 
  • Игроки теперь видят специальное уведомление, когда за выполнение/расторжение контракта, они не получат награды в виде предметов.
  • Обновлен список контрактов на убийство. Полный список доступен тут.
  • Добавлены новые надгробные плиты на кладбище на странице ивента. Плита Gyrocopter Gyrocopter летает в воздухе, у Juggernaut Juggernaut плита вращается, а у Axe Axe она подсвечена красным.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Ноя 2014 в 05:09
80
этот ивент хуже и скучнее дартайда. VOLVO GIFF DIRETIDE!!!!1111
26 Ноя 2014 в 05:10
16
Игроки теперь видят специальное уведомление, когда за выполнение/расторжение контракта, они не получат награды в виде предметов.

ну спасибо) неплохая обнова
только жаль без билетов(
26 Ноя 2014 в 06:16
23
без билетиков обнова не взлетит)))
26 Ноя 2014 в 07:56
3
Оф информация юзлес. Зачем ее добавили для всяких раков?
26 Ноя 2014 в 09:15
-7
зато минера добавили
26 Ноя 2014 в 14:47
-3
пацаны, в следующей обнове пит лорд
26 Ноя 2014 в 07:58
-5
Плита АМа прыгает, а плита АКСА зеленая так-то
26 Ноя 2014 в 09:39
-8
а куда блинкуется статуя, никто не знает
26 Ноя 2014 в 10:49
-4
туда же куда и антимаг с 3мя брусирами - в кинчик на новых людей икс
26 Ноя 2014 в 14:38
-4
где маи билетики
26 Ноя 2014 в 05:39
0
в надгробье будет имена, так вот почему сделали доступным этот офф инфу в профиле
26 Ноя 2014 в 09:22
0
ты путаешь ивент с квестом
26 Ноя 2014 в 12:59
-2
инцест,азаза
26 Ноя 2014 в 12:24
-1
Volvo официально заявило еще месяца 2-3 назад что деритайда в этом году не будет
26 Ноя 2014 в 14:46
-1
А мне норм, когда еще увидишь в пабе инста триплу и ганги в смоках
27 Ноя 2014 в 15:04
0
Зато этот ивент точно больше половины комьюнити научит правильно гангать в конце-концов=)
26 Ноя 2014 в 05:10
0
Обнова кул. Я всё
26 Ноя 2014 в 05:10
9
И это они поменяли на Дайратайд?
26 Ноя 2014 в 07:58
19
Нет это не эвент. Это АРКАНА, и это все для её продаж.
26 Ноя 2014 в 05:20
-4
про фуру забыли! Его плита за кладбищем у дерева ( зеленым отсвечивает )
26 Ноя 2014 в 05:29
1
об этом сказали в прошлой теме о предыдущей обнове
26 Ноя 2014 в 05:32
4
Вот черт, теперь горе-арбузеры, увидев уведомление о том, что шмота не выпадет, начнут ливать из выигранной игры.
26 Ноя 2014 в 06:48
-3
facepalm...
уведомление появляется в конце игры
27 Ноя 2014 в 04:34
0
Тогда что поменялось?
27 Ноя 2014 в 23:48
0
теперь абузеры знают, что им не повезло в этот раз.
а то судя по темам которые создавались в первые дни, большинство были уверенны, что Valve ОБЯЗАНЫ дать им шмоточку за победу
26 Ноя 2014 в 05:33
-2
а что за анкету можно заполнять? адрес, телефон, семейное положение, дурачек или нормальный?
26 Ноя 2014 в 05:38
0
акс не светится красным у меня, но кроме этого: ам блинкуется, пудж самый жирный, фура в лесу, а у мипо 5 могилок
26 Ноя 2014 в 05:49
3
Все игроки теперь могут заполнить официальную информацию о себе в своем Dota профиле. Информацию можно редактировать только один раз в две недели. обнова года не зря ждал,валве никогда не обманывают.
26 Ноя 2014 в 05:56
-2
Ты тупой?
26 Ноя 2014 в 07:42
-2
Пр размыкании контракта все пытались выиграть, чтобы шмоток не дать, исполняли контракт — тоже пытались выиграть. А щас если сразу узнают, что шмоток будет никто и потерь не станет.
26 Ноя 2014 в 08:14
0
Мдааа уж теперь аркана точно не окупится
26 Ноя 2014 в 14:12
1
А до этого вы её окупали не трейдебл шмотками?
26 Ноя 2014 в 08:16
1
Игроки теперь видят специальное уведомление, когда за выполнение/расторжение контракта, они не получат награды в виде предметов.
Хоть что то интересное
26 Ноя 2014 в 09:21
0
Теперь когда потные Обузеры увидят надпись, мол вы не получите предметов, то они за 1 секунду ливнут. Хотя если это будет в конце игры, то норм.
26 Ноя 2014 в 08:41
-1
Крутящие надгробия? Че за сатанизм? Габен начитался Гоголя!
26 Ноя 2014 в 09:24
-4
Писали что дайртайда не будет из за какой то супер мега крутой обновы :) . Не знаю эта ли обнова или нет , но если эта то я разочарован . Валвы окончательно поехали со своей жаждой наживы . Каждая обнова не для игроков делают , а для заработка как можно больше бабла . Можно же сделать какую то гармонию между желаниями игроков и заработком кучи бабок . Думаю если бы обнова была бы норм , то игроки спустили куда больше денег .:(
26 Ноя 2014 в 11:46
0
чукча не читатель, чукча писатель
26 Ноя 2014 в 14:45
-4
иди в школу
26 Ноя 2014 в 09:33
1
сколько можно писать про дайртайд?забудьте про него как минимум на год)
26 Ноя 2014 в 09:41
-6
Писали что дайртайда не будет из за какой то супер мега крутой обновы и это она ? ?? ........................ Я разочарован Vavle give Diritide !!! or greevil :)
26 Ноя 2014 в 09:57
0
Кто там ходит справа сверху на картинке?
26 Ноя 2014 в 11:46
0
морта? ваш кэп
26 Ноя 2014 в 13:34
0
Игроки теперь видят специальное уведомление, когда за выполнение/расторжение контракта, они не получат награды в виде предметов.
Кто понял, каким образом?
26 Ноя 2014 в 14:13
0
в конце игры появляется, если вещи не выдадут
26 Ноя 2014 в 14:39
0
там несколько могилок мипо
26 Ноя 2014 в 15:13
-1
Все игроки теперь могут заполнить официальную информацию о себе в своем Dota профиле. Информацию можно редактировать только один раз в две недели.

По-моему всем похуй будет на тебя и твою информацию
26 Ноя 2014 в 18:08
0
У акса могила подсвечена красным, могил у мипо несколько и огрмага двойная могила
26 Ноя 2014 в 23:29
0
Хороший ивент, хоть не скучно играть вся игра проходит на 1 дыхание.
01 Дек 2014 в 13:39
0
Альфу Heroes of the Storm потихоньку начали раздавать... Не думал раньше, что буду даже смотреть что получилось у близзов, но сейчас - очень жду свою копию. А еще надеюсь и верю)
01 Дек 2014 в 15:44
1
И теперь в каждом паблике умственно отсталые дебилы пикают мортред, сливают контракт и ливают. Ненавижу русский сервер. Гнездо недоразвитых мудаков.