Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dreamhack Day 2: Второй полуфинал окончен

Автор: ,

Только что закончился второй полуфинал в рамках ASUS ROG Dreamleague Season 2, где сразились
 Cloud 9 и  Virtus.Pro. Захватывающая игра, которая была сыграна по системе best of three, поразила многих. Победитель этой встречи переходит в следующий тур, где сразится с  Evil Geniuses. Перейдем к рекапу самой встречи.

На первой карте  Cloud 9 приняли решение сыграть через Drow Ranger Drow Ranger и Visage Visage, а противники забрали Skywrath Mage Skywrath Mage и Zeus Zeus. С 10той минуты  Virtus.Pro начали давить соперников. Великолепные ганги от Skywrath Mage Skywrath Mage и Zeus Zeus дали возможность второму заработать огромнейший стрик, а вместе с ним еще и кучу денег. Мейн-керри российской команды фармил, пока его тиммейты во главе с мидером просто уничтожали врагов. Drow Ranger Drow Ranger опустилась в самый низ по таблице общей ценности. У нее не было даже ботинка на 10той минуте. Медведи не останавливались и давили до тех пор, пока их мейн-керри не пришел помогать. Уже всей командой российский коллектив сумел уничтожить вышки, выиграть пару командных драк и противники сдались. Действительно хорошая игра хорошей связкой героев.

Во второй игре канадцу ребята из  Cloud 9 пикнули Naga Siren Naga Siren в качестве мейн-керри. Их лайнинг был немного странный, ведь соло линию стоял Nyx Assassin Nyx Assassin, а в миде оказался Jakiro Jakiro.
 Virtus.Pro нарвались своей триплой на вражескую триплу, но они не побоялись. Ранний прессинг от Viper Viper и Timbersaw Timbersaw заставил триплу  Cloud 9 уйти на другую линию, дабы команда не умирала, а Naga Siren Naga Siren могла фармить.  Virtus.Pro опять начали вырываться по всем графикам, а Slark Slark собрал быстрый Blink Dagger и пошел убивать. Похожий сценарий на прошлую игру, Naga Siren Naga Siren абсолютно не имеет фарма. Но, как ни странно,  Virtus.Pro ошибаются и не идут заканчивать игру, а дают время соперникам на фарм. Naga Siren Naga Siren покупает Radiance и начинает наращивать свою силу. Спустя пол часа времени  EE обогнал всех по фарму более, чем на 15 тыс.! Ошибка от российской команды! Но  Cloud 9 также не могут закончить эту "веселую" игру с постоянными переворотами. Как итог, спустя еще некоторое время  Virtus.Pro решаются зайти на вражеский хайграунд! На этот раз это правильное решение. Противники отдаются один за другим, а Медведи уничтожают все шесть бараков. Мегакрипы! Еще две минуты игры и  EE пишет "Good Game".

 Cloud 9 падают в нижнюю сетку, где прямо сейчас сыграют против  Virtus.Pro Polar.  Virtus.Pro переходят в финал верхней сетки, где их уже ждут  Evil Geniuses.


 Virtus.Pro [2-0]  Cloud 9

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Ноя 2014 в 20:42
5
Бест_гейм_2014 (вторая катка)

бтв, какое право имеет комментатор оскорблять команды и игроков в прямой трансляции на русскоязычном стриме ? Кто- то тут вайнил, что писюта НЕОЧЕНЬ. Что же тогда вилат ?
28 Ноя 2014 в 20:44
-2
ну такто лучшая игра за последние пол года
кстати, ег самая слабая тима на турнире чет
28 Ноя 2014 в 20:46
-4
Артурка сильный, остальные мб и слабые
28 Ноя 2014 в 21:10
-5
артизи топ дотер украины с навибоя по лайку
28 Ноя 2014 в 22:13
0
артизи с грузии, но лайк все равно поставил
29 Ноя 2014 в 12:34
0
шарите парни
28 Ноя 2014 в 20:46
0
Тоже удивили эти оскорбления вилата. Но это же вилат.
28 Ноя 2014 в 20:51
7
Волосальный известный бандеровец. Нечего удивительного в том что он сказал на стриме не вижу. Почитай что он пишет в своём твиттере. У меня волосы дыбом встают иной раз от его умозаключений в твиттере. Ну ненавидит человек русских что поделаешь...
28 Ноя 2014 в 21:11
-5
Хайзенберг где мой мет?
29 Ноя 2014 в 12:30
0
А че Вилат там ворчал? Пруфаните.
29 Ноя 2014 в 02:13
-1
Во время какого матча его высер был?
29 Ноя 2014 в 08:02
-4
Вилон все по факту говорил... игру можно было закончите еще на 28 мин.. я еще сильнее него горел. Комментаторы эмоциональные, но в этом и есть их фишка. Подписываюсь под каждым их словом. И коль уж на то пошло, то какое право ты имеешь судить комментаторов??? ты всего лишь 0,0000000000000000000001 доля комьюнити, эти парни давно в деле и знают о своей профессии и о доте в миллиарды раз больше твоего!
29 Ноя 2014 в 09:40
4
Ну а зачем тогда Версуту обсирать,что он рейджит?Он рейджит на ПАБЕРОВ,а не НА ПРОФФ.игроков,как Вилат.
Вилат - чсв.Зазнался уже,кого хочет обсирает,неправильно это.
29 Ноя 2014 в 13:11
0
Это салоладер, а не Нави. Две разные вещи. Кретин.... И да, если это действительно был бой дцпшников, то почему бы об этом не сказать? (Тимбер 0 зарядов бладстоуна).
29 Ноя 2014 в 12:34
0
причем тут коммунити и кастинг? Вилата смотрят школьники-лсы с 3к, со всей его чушью соглашаются и думают, что он збс.
ПЫ.СЫ. они не спушили сразу, т.к. могли вайпнуться на т3 и дать наге то преимущество, которое ей требовалось для победы. А так они выфармили и снесли. Нага в лейте соло никого не размотает
28 Ноя 2014 в 20:42
0
изи для впп
впп лучшая тима берлина
у нави боев припекает от впп
28 Ноя 2014 в 21:05
-5
Вп молодцы. Победителей не судят. Главное - победа. Уже как минимум топ-3. А проиграть ЕГ не стыдно. Они щас топ-1 Европы
28 Ноя 2014 в 21:11
5
EG - Топ 1 Европы? А ничего, что команда Северо-американская?
28 Ноя 2014 в 21:14
-4
Окей, как я должен сказать? ЕГ топ-1 мира, кроме китайцев? глупо звучит
29 Ноя 2014 в 05:22
3
Топ 1 запада мб. Но мне кажется,с сикретами они этот топ разделяют
28 Ноя 2014 в 21:09
0
а что опять вилат ляпнул?
28 Ноя 2014 в 21:11
6
Проще перечислить то, чего он не ляпнул
28 Ноя 2014 в 21:14
8
Клоун Файв и Виртус Дно (c) v1lat :<
28 Ноя 2014 в 21:16
0
файв*
28 Ноя 2014 в 21:16
0
Файв*
28 Ноя 2014 в 21:17
3
Ой, да, исправил.
28 Ноя 2014 в 21:36
0
Файв*
28 Ноя 2014 в 21:39
0
Файв*
28 Ноя 2014 в 21:43
3
Файв*
28 Ноя 2014 в 22:16
1
5 вроде
29 Ноя 2014 в 06:04
2
Файв*
28 Ноя 2014 в 22:30
0
Файв?*
28 Ноя 2014 в 22:52
-1
Действительно хорошая игра хорошей связкой героев.

да, некролик и тракса збс связка
29 Ноя 2014 в 02:36
2
Витязи, красавца, сейчас выпью за виртуспро )))) Ребята меня в армейку 7 декабря, не баньте :))))
29 Ноя 2014 в 03:36
0
если сейчас Виртуса СНОВА выиграют к9, а ЕГ в грандфинале снова выиграют виртус про, я буду ржать просто. ибо это по-моему третья их встреча в одни воротка будет да? :D
29 Ноя 2014 в 04:47
0
кто болеет за вп, тот ахуен**й чувак! Вп тащи, нави на дно!
29 Ноя 2014 в 04:55
0
Может наоборот с лайнингом во второй катке?мид джакиро изи лайн жук против тимбера,не?
29 Ноя 2014 в 11:20
0
Да. Перепутал немного.
29 Ноя 2014 в 06:43
0
Ег просто считают что крутые жду повторения того что было с ДК (все команды с двумя буквами шлепаются очень больно )
29 Ноя 2014 в 06:47
0
А чего на картинках бана, крылатый дважды в бане?
29 Ноя 2014 в 11:27
0
Банили, чтобы наверняка.
29 Ноя 2014 в 07:39
0
https://www.youtube.com/watch?v=6OzCfzewFgU&list=UU-UWUH_leLeY4QqUt2BYGiA
29 Ноя 2014 в 09:37
0
подскажите где запись этого матча можно посмотреть?