Fnatic прощаются с H4nn1

Автор: ,

Сегодня  Fnatic покидает  Kai 'H4nn1' Hanbueckers - один из самых популярных мидеров мира. В Dota-сцену он пришел из старого состава  Fnatic по Heroes of Newerth, однако некоторое время он также выступал за старый состав  MYM во главе с  Maelk.

К знаменитому европейскому ростеру  H4nn1 присоединился в апреле 2012 года, и уже тогда он начал выступать вместе с  n0tail(BigDaddy),  Trixi,  Fly(Simbaaa) и  Era, став частью истории одного из самых долговечных составов в Dota 2. Но времена меняются, а с ними и Дота. Придумываются новые тактики, стратегии, и ходы, к которым с каждым днем приспосабливаются все больше людей. Организация прощается с  H4nn1, с которым они познакомились уже 3 года назад.

Вот, что сказал сам  H4nn1:

Я потратил очень много времени на свою карьеру в Dota 2 и HoN в составе  Fnatic. И с сегодняшнего дня я больше не являюсь частью организации. Я продолжу играть в Dota 2, и надеюсь, что в скором времени найду новый дом. Передаю привет моим старым товарищам по команде! И помните - держитесь вместе, ведь это залог успеха.

 H4nn1,  Fly,  n0tail,  Era,  Trixi после победы на Thor Open 2012

Комментарий менеджера  Fnatic по Dota 2 Sahil 'Svante' Deva:

В последние месяцы вы могли наблюдать за переменами в составе нашей организации по Dota 2. Мы хотели попробовать новых игроков, узнать как они уживутся в команде, потому что хотели иметь качественный состав на влиятельной на данный момент Dota-сцене. Нам повезло, и мы встретили действительно талантливых игроков, которые понимают толк в игре. Но для хорошего состава недостаточно того, чтобы каждый игрок был талантлив по-своему. Нужна командная сыгранность и сплоченность, которой нам так не хватало.
 H4nn1 покидает нас, и нам нужна будет команда, состоящая уже из пяти человек, которые знакомы давно и привыкли друг к другу.

В любом случае, теперь мы займемся поиском готового состава, готового стоять вместе до последнего, и который будет показывать действительно качественную игру, такую, какую вы ждете от  Fnatic. Мы ищем ту самую команду, собранную из одиночек с высоким уровнем игры, и мотивированную достижением реальных высот. Наш состав по Dota 2 является основным и самым важным составом в организации, поэтому ему будет уделено максимальное внимание. Нам нужны те, кто останется с нами надолго, и вместе мы ворвемся в Dota-сцену с чередой прекрасных побед!

Действительно, состав  Fnatic Dota 2 являлся одним из самых долговечных. По оригинальности состава они могут послужить грандиозным примером для команд мирового уровня -  Na'Vi, преобразовавшихся из  S A D B O Y S  весной  Evil Geniuses, и многим другим коллективам. Последний состав команды играл со множеством стендинов, что, конечно же, не могло дать желаемого результата.  Fnatic запомнятся нам, конечно же легендарным массажем от  n0tail для  Era перед матчами. Ну что, ж посмотрим, какие секреты таят от нас  Fnatic. Кто же из молодых коллективов без широкого имени организации станет ее частью?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Дек 2014 в 15:32
53
Я плакал>
02 Дек 2014 в 15:34
-37
Фнатик жеж дизбанд, хотя и фнатики не были командой))))
02 Дек 2014 в 15:35
-23
Проиграл с первых же строчек, всем известно, что дендик и Артурка самые популярные и лучшие мидеры
02 Дек 2014 в 15:41
-3
Жаль фнутиков хороший раньше состав был особенно нотале+эра и хунни ни то что нави со сваими дундями и хвостами4 ну и офк бабаев артурка руский паренёк тащит в доте лучший игрок всех времён
02 Дек 2014 в 16:19
-20
не интересуют ноунеймы типа этих тим более хани ноускил
02 Дек 2014 в 17:40
-2
ну теперь ясно кто придет на его место, конечно это фнг и этьа тима взлетит как никогда, правильн что кикнули этого ноунейма еще как-то н0таили который умеет играть только на мипо и то сомнительно
02 Дек 2014 в 16:33
-5
Денди сам во вью не раз говорил, что он уже далеко не лучший мидер
03 Дек 2014 в 13:28
0
А ты все настолько конченый, что 1200+ минусов для твоего профиля не предел...
02 Дек 2014 в 15:35
10
Они перестали быть командой когда ушел нотаил имхо.
02 Дек 2014 в 15:57
33
С нее одновременно ушли 3 игрока. Потеря более чем одного члена Fnatic обозначала развал состава целиком. Смотрю и плачу...Одна из любимых команд была, Нотейлу с Симбой повезло в хороший коллектив попасть, Ханни хотя бы в Альянсах, а Трикси с Эрой жалко: в одночасье все потеряли
02 Дек 2014 в 16:24
12
трикси с якорями же норм играет, конечно не топовый коллектив но в попец надавать многим могут
02 Дек 2014 в 15:57
-4
Нс бомж
Кто такой хчанни хз
02 Дек 2014 в 16:20
-1
Развалили тиму из-за этого нонейма Экскалибура, где он теперь и его Тинкер?
Больше всего обидно за Эру :(
03 Дек 2014 в 02:29
-1
тима развалилась еще до интернешнала, когда один петушок из их команды "приболел" и они пол года играли без него, а потом он вдруг решил поехать на интернешнл и просрать все что можно, больше всего за нотэйла было обидно- он у них единственный адекват был, щас рад за его новую команду
05 Дек 2014 в 22:54
0
Вообще-то ситуация была немного другая. Ера заявил что не может поехать из-за болезни. Но т.к. не было документов, которые бы убедили валв разрешить замену и поэтому у них просто не было выбора. Валве заставили их играть с Ерой, а не с Экскалибуром.
02 Дек 2014 в 16:40
3
как эра приболел, я как будто вместе с ним приуныл. на саммите уже чувствовалось настроение к развалу, а команда была любимой наверное. очень хуевый год для фнатиков
02 Дек 2014 в 18:21
4
Счастливо, парни, спасибо за игру.
03 Дек 2014 в 02:31
0
да понятное дело, что Ханни уйдет как ни крути они вместе и в ХоН (с некоторыми) и в доту2 (дольше чем другие команды) играли. Самое обидное, что во время каждого TI им что-то мешало, то проблемы личного характера и не тренировались вообще, потом эта болезнь Эры. Что ж, буду и дальше топить за каждого бывшего члена фнатик, А сама организация очень нравится, с нетерпением жду нового состава у них.
02 Дек 2014 в 15:32
0
Сегодня Fnatic ПОДИКАЕТ Kai 'H4nn1' Hanbueckers - один из сам
02 Дек 2014 в 16:30
1
поdickает, даже поcockает
02 Дек 2014 в 20:56
1
- Я потратил очень много времени на свою карьеру в Dota 2.
После этих слов у меня подскочило давление и бабушка накапала корвалола.
Но потом я прочитал это:
- Я продолжу играть в Dota 2.
И меня откачивали чтобы поднять его.
02 Дек 2014 в 15:34
-1
без нотейла не взлетят
Bitches
02 Дек 2014 в 15:49
2
Пускай берут сикретов под свое крыло и находят им спонсоров.
02 Дек 2014 в 15:35
-2
жаль что это не дунди(((
02 Дек 2014 в 15:40
4
а нефиг в кску с читами играть
02 Дек 2014 в 15:40
0
Печальные новости, но как не крути Фнатик перестали показывать хорошую игру уже давно.
02 Дек 2014 в 15:40
0
Тим Сикрет уелкам
02 Дек 2014 в 15:45
2
Вспомнил старых Фнатиков, прослезился(
02 Дек 2014 в 15:50
17
Гоблак покинет Нави, соберёт новую команду, назовёт Ne Vezet No Kak-To Poh, займёт 2-3 место на каком-нибудь EMC, вот и будут новые фнатик.
02 Дек 2014 в 15:51
6
Слеза наворачивается. Помню те времена, те игры...
Играли не для денег, побед, а для фанатов, зрителей.
02 Дек 2014 в 17:47
1
Теперь киберспорт для многих людей это профессия. От твоих результатов зависит твое будущее.
02 Дек 2014 в 15:51
6
Его Eternalenvy проклял(
02 Дек 2014 в 15:57
0
Хмм мне кажется что они возьмут сикретов под крыло...
05 Дек 2014 в 22:56
0
денег не хватит
02 Дек 2014 в 16:08
1
подпишут сикрет тим и будет ништяк)
02 Дек 2014 в 16:14
-2
фнатик хачеклан же
02 Дек 2014 в 16:20
0
ну фнатик, судя по всему, возьмут "подающих надежду" ноунеймов, так же как М5 пролетят и будут думать дальше, что делать
02 Дек 2014 в 16:40
0
массажи, хехехе
02 Дек 2014 в 16:46
2
когда-то я думал, что этот состав вечен
02 Дек 2014 в 17:20
1
H4nni go strean 3aebal
02 Дек 2014 в 17:45
-2
TT v fnatic 100%
02 Дек 2014 в 17:56
1
Одна из любимых команд была. Жалко H4nn1.
02 Дек 2014 в 18:34
1
Он из Фнатиков ушел или вообще из доты2 и жизни? Вы так пишите будто человек мертв, прошу авторов данных тем будьте четче, а то читаешь какую то криминальную хронику!
02 Дек 2014 в 20:28
0
че за ноунейм знаю только спартака
02 Дек 2014 в 21:31
0
Ханни в аллаянс. Вангую.
02 Дек 2014 в 22:03
0
нутейл из 2007:о
03 Дек 2014 в 02:59
0
Понравился на отборочных на ти4 Экскалибур в фнатиках, а так жаль что ещё один коллектив распадается
03 Дек 2014 в 06:03
0
Фнатик выгнали последнего члена состава. Ждем Сикретов под флагом Фнатиков.
03 Дек 2014 в 10:44
0
бб