Обновление 3 декабря

Автор: ,

Список изменений

  • Исправлено отображение моделей некоторых курьеров
  • Исправлен случай, когда эффекты некоторых курьеров исчезали после смерти и перерождении курьера
  • Исправлен случай, когда статуи имели цвета героев и предметов
  • Исправлен случай, когда подконтрольные группы не сохранялись на протяжении игровых сессий
  • Исправлен случай с подконтрольными группами, когда при выборе одной бочки-мины (Remote Mines), находящейся в подконтрольной группе, выбирались сразу все бочки
  • Исправлен баг, из-за которого матчи без учета статистики, в результате досрочного покидания игры одним из игроков, записывались в историю
  • Добавлены новые турнирные билеты:
    • i-League Season 2 Ticket Bundle | Включает набор предметов Fluttering Amethyst Set для Templar Assassin Templar Assassin | Предпросмотр | Магазин 
    • deafESL World Championship 2014 | Магазин
    • The Will to Win Tournament Season 2 | Магазин
    • Hitbox Obutto Dota2 Championship | Магазин
    • STG League Season 2 | Магазин
    • Dota International Clan Wars - Season 2 | Магазин
    • Dota 2 Solo League by Phazy: Season 1 | Магазин
    • Battle Cities of the NN Region 1 Season | Магазин
    • Boredgamer.co.uk Dota2 One Night One Cup | покупать билет для просмотра игр не требуется
    • CSPL.RU Dota 2 League Season 3 | покупать билет для просмотра игр не требуется
    • Indodota Alpha Tournament | покупать билет для просмотра игр не требуется
  • В магазине Dota 2 Store цены обновлены в соответствии с текущим курсом валют
  • Из списка выпадающих предметов убраны: Fire Dragon of Doom, Sinister Lightning
  • Добавлены новые строчки с информацией о досрочном покидании игры до пролития первой крови, плохого качества соединения, а также о том, что при этих условиях статистика матча не будет записана.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Дек 2014 в 08:42
52
билетики, ничего интерестного
ну плюс ещё цены ещё раз повысили, арканы кстате теперь по 1820 идут, цены выросли практически в 2 раза с момента выхода доты
03 Дек 2014 в 08:45
-48
Ты это для кого написал?
03 Дек 2014 в 08:53
44
не волнуйся, не для тебя
03 Дек 2014 в 09:12
-35
да тут все нормальные люди
1% ток покупает в магазине шмотки
все остальные на тп, как нормальные люди
03 Дек 2014 в 11:10
-10
Пнчи х*рни не скажет!
03 Дек 2014 в 12:23
-14
Мда поо новому курсу, у меня в украине курч 22 бакча к 1 мне выгодно донатить но дк хук я купил, попросил у самы на новфй год еще аркану на дизраптера
03 Дек 2014 в 12:43
-31
Ставь лайк, если оцениваешь новость, а не работу ньюсмейкера
03 Дек 2014 в 13:03
-1
а че делать если ваще не оцениваю ниче))
03 Дек 2014 в 13:03
-2
Специально курсы посмотрел, тебе 22 бакса дороже чем нам на 60 рублей, с учетом курса на доллар рублей в 55 уже небось
03 Дек 2014 в 13:49
-1
дочитал до места ,, У меня на Украине ,,
03 Дек 2014 в 18:04
-1
чё за лсавские турнирчики гив интернешенл
04 Дек 2014 в 09:47
-1
>тп
дат даун
05 Дек 2014 в 00:23
0
на тп без чека
ты дурак чтоль
03 Дек 2014 в 19:00
-2
из-за санкций поднимаются
04 Дек 2014 в 20:38
0
гыгыгыгы
03 Дек 2014 в 08:45
6
нда, цена на бандл с билетом и предметами уже скоро станет запредельной.
03 Дек 2014 в 19:00
-1
переезжай в америку, там всё по старому)
03 Дек 2014 в 08:47
-29
Какие цены?* их не повышали, васяндр
04 Дек 2014 в 13:28
0
Ну их на самом деле не повышали,просто ссаная нефть падает
Фу бяка
03 Дек 2014 в 10:29
-7
придурок, цены валв не повышают
03 Дек 2014 в 11:19
10
В магазине Dota 2 Store цены обновлены в соответствии с текущим курсом валют
03 Дек 2014 в 12:46
4
Ключевое слово "текущий курс валют", т.е. вальве тут не при чем. Для тех же американцев уровень цен остался прежним
03 Дек 2014 в 13:01
0
это ты будешь американцам рассказывать. а у нас цены в полтора раза поднялись. ссаный билет на и-лигу 520р
03 Дек 2014 в 13:16
1
Потому что основной прайс у билета долларовый, с чего ты решил, что тебе должны его продавать по прошлому курсу валютному? Все вопросы не к вальве, а к центральному банку россии, он устанавливает курс, а твое дело покупать по обновленному курсу или нет.
03 Дек 2014 в 13:23
0
мне никто ничё не должен.
прост мне интересно, кто будет покупать билетики по 520 рублей
03 Дек 2014 в 13:49
1
ну видимо кому курс побоку тот и будет! или ярый фанат просмотра билетиков за 520
03 Дек 2014 в 15:18
0
тот же, кто может позволить купить себе, скажем видеокарту gtx 980, которая стоит примерно 30к, я не куплю сосед купит, а подорожала она, точно также, как и билетики
03 Дек 2014 в 23:14
0
гтх 980 и в момент выхода стоила 30к лол =))
03 Дек 2014 в 15:57
0
не Центробанку, а биржам.
04 Дек 2014 в 10:25
0
Что-то у близов цены прежние остались не смотря на курс валют
04 Дек 2014 в 21:57
0
почему тогда у близзард всегда фиксированная цена по региону? [2]
03 Дек 2014 в 15:24
4
Путин заботиться о твоей маме !
>ТВЁРДО И ЧЁТКО
Ты не тратишь деньги на шмот доты
>ДОХОДЫ УВЕЛИЧИЛИСЬ
03 Дек 2014 в 16:15
2
Что-то в голос от этого комментария :)
04 Дек 2014 в 00:56
0
Арканы не выросли в цене, как были 35$ так и есть. А вот доллар вырос, да и рубль не силён.
03 Дек 2014 в 08:44
-7
пока дотка обновлялась носочки переодел ))
03 Дек 2014 в 12:33
-23
тут было 3 дизлайка вы че абарзели лайкать меня???
03 Дек 2014 в 16:11
-3
я исправил
04 Дек 2014 в 01:05
-4
так то лучше
03 Дек 2014 в 08:44
0
шикарная обнова
03 Дек 2014 в 08:45
28
Зря статуи исправили, цветные статуи это же круто!
03 Дек 2014 в 08:45
-8
я уже было обрадовался, думал русскую озвучку на луну добавили
03 Дек 2014 в 09:13
-8
Украинскую ты хотел сказать?
03 Дек 2014 в 10:28
4
САЛОмениг команд xВ
03 Дек 2014 в 14:53
-4
ахаха жжешь брат )
03 Дек 2014 в 08:45
-6
пуджа удалили с игры...
03 Дек 2014 в 08:47
12
Да уж, цены выше и выше, а зарплата нет.(
03 Дек 2014 в 08:49
-28
Васяндр КАКИЕ ЦЕНЫ ? где они выше?
03 Дек 2014 в 08:56
8
Все вещи связанные с иностранными "поставщиками" и долларом. Может я не так выразилась, но надеюсь меня поймут.
03 Дек 2014 в 09:00
-28
Аркана как стоила 30$ так и стоит, я хз где ты увидила цен повышение, это скорей понижение рубля, но это не надолго скоро доллар начнёт падать, это временное явление
03 Дек 2014 в 09:06
3
пфф.. ну да, временное
03 Дек 2014 в 09:07
1
Откуда инфа? Ты Обаме звонил? Как там поживает старый хрыщ?
03 Дек 2014 в 09:35
-13
Новости политические читай даун
03 Дек 2014 в 13:10
2
Киселев сказал? А еще там одни геи и ниправаславные!!1
03 Дек 2014 в 13:19
-1
Давай-давай, читай, там тебе многое расскажут, так и будешь жить в вечном ожидании.
03 Дек 2014 в 14:13
6
Это которые по первому каналу? Ну да, там то уж точно всегда и во всем достоверная инфа.
03 Дек 2014 в 17:08
0
ничего не скоро, как минимум до середины 16-го года ждать, пока рубль укрепится, УКРЕПИТСЯ, а не поднимется!!!!! вся соль в этом, так что, у кого есть валюта, тот донатит... а мы, нищеброды, будем просто катать катки, как и раньше....
03 Дек 2014 в 21:43
-1
была 1280 стала больше....цена подросла...а то, что она подросла "в соответствии с курсом валют", Гейб не любит Россию или Санта-Клаус считает нас всех плохими меня не колышит...я констатирую факт ... ЦЕНА ВЫРОСЛА... причины даже в силу их всеобщей известности, мне уже не интересны.
04 Дек 2014 в 16:12
0
Ты поехавший.
05 Дек 2014 в 00:31
0
Близзард красавцы насчет цен. Они никогда не поднимают цены по отношению к курсу. Если цена 500 или 300 или 600 рублей, так есть и будет всегда. Единая цена на много лет.
03 Дек 2014 в 09:14
-3
бред
03 Дек 2014 в 09:15
-2
типичные представители дота2ру.
видят билетики, но не видят игровых изменений. потом напишут, что за год валв ничего не сделали кроме билетов и шапок
03 Дек 2014 в 09:22
2
Шапки это к другой игре
03 Дек 2014 в 11:44
-1
А что есть кроме шапок?
03 Дек 2014 в 12:59
-1
ты не дотер, уходи в лол
03 Дек 2014 в 09:19
-1
нам всем нужны новые турниры
03 Дек 2014 в 09:22
-2
Написал пост он не пришёл ок
03 Дек 2014 в 09:23
-10
Наконец-то обновка на 60 мегов,
Прямо сейчас качать её готов.
Баги серьезные пофиксили вольво,
Да и билетиков много довольно.
Но блин, обновленье пустое совсем,
Заняты, блин, тогда, вальвы чем?
Вы едите говно, что они назвали "UPDATE"
А я нет.
03 Дек 2014 в 15:16
2
Мдаааааа рифмы просто космические: апдейт - нет, совсем - чем. Не унывай юный поэт ПИШЫ ИСЧО
03 Дек 2014 в 21:45
-2
ПИШЫ
с буквы "Ё"
ЕШО...
...
теперь я тоже поэт-ху"т))
03 Дек 2014 в 10:08
-14
Вальв дауны!! Дота с каждым днем катится на дно! а они сетики из дропа убирают да билетики выпускают на турниры и цены еще дороже делают! ТАК ДЕРЖАТЬ СКОРО В ДОТУ ИГРАТЬ БУДУТ ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ!!!
03 Дек 2014 в 10:29
9
типичный тупой диванный аналитик, когда говорят про дебилов с комментариев, они имеют в виду таких как ты.
03 Дек 2014 в 11:40
0
удали ее и забудь этот форум
03 Дек 2014 в 10:29
1
пофиксили бы, когда свапаешься с мортой с арканой: после 1 смерти клинок летает рядом с тобой в воздухе,не бегает а серфит по карте,удары как с арканой 2 руками, а анимации крита вообще нет
03 Дек 2014 в 10:49
3
Доллар поднимается, цены растут, зато Крым наш.
03 Дек 2014 в 11:02
-1
Мне вот понравилось про подконтрольные группы. Задолбался гаргуль Визажа заново назначь после их смерти.
03 Дек 2014 в 11:41
1
есть же кнопка "выбрать всех, кроме героя"
03 Дек 2014 в 12:35
0
Вот именно - поставь ее на пробел и твоя игра визажом улучшится в разы.
03 Дек 2014 в 11:09
-1
Как всегда обнова шлак,но за статью лайк
03 Дек 2014 в 11:34
-1
Продолжаем абузить голд пуджа,господа
03 Дек 2014 в 13:41
-1
ЧТАА
03 Дек 2014 в 12:59
-2
Я не совсем понимаю за что минуса? Я думаю на постах о обновлении нужно вообще убрать рейтинг ибо смысла нет.
03 Дек 2014 в 13:03
-12
А если рубли перевести в доллары в стиме то цены вернутся на свои места ?
03 Дек 2014 в 14:28
7
Мне стало плохо, после прочтения.
03 Дек 2014 в 16:22
-1
Ахахахах :)
03 Дек 2014 в 13:16
-2
МНОГО ТУрниров. Лучше бы не знаю Лансера бы фиксанули
03 Дек 2014 в 14:11
-1
И ещё минус дроп вещей после игры. Класс.
Ах да, вы оцениваете работу автора этой статьи, а не обнову.
03 Дек 2014 в 15:17
0
почему не падают вещи за контракти....3 контракта и 0 шмоток...жесть
03 Дек 2014 в 15:56
0
[b]Исправлен баг, из-за которого матчи без учета статистики, в результате досрочного покидания игры одним из игроков, записывались в историю[/b]
Этому багу лет почти как мне. Я думал это норма

[b]Исправлен случай, когда статуи имели цвета героев и предметов[/b]
А это вообще было всегда, а не иногда. Я только 1 раз увидел, что моя статуя была с текстурой камня.
03 Дек 2014 в 16:23
-1
Цветные статуи были? Вообще не замечал
03 Дек 2014 в 21:58
-1
ЗА даеров были цветные статуи через раз, за рэдиантов нет
04 Дек 2014 в 02:49
-2
Поставил всем минусы, чмоки ◕_◕
04 Дек 2014 в 11:38
0
У меня один вопрос- про куру со старладдера 10 все забыли?)
04 Дек 2014 в 13:22
0
а ЧЕ ЗА КУРА?