Итоги 1 дня The Summit 2.

Сегодня ночью были сыграны матчи 1 дня The Summit 2. Ниже представлен обзор и результат всех матчей этого дня.

Evil Geniuses vs. Team Secret - 0:1

EG решили отправить в хард-линию даблу против Void и Witch Doctor команды Secret. Они были неспособны помешать фармить Kuroky и на них пролили первую кровь. Arteezy хорошо отстоял свою фарм-линию, получив лидерство в общей ценности в ранней игре. Enigma Puppey игнорировала драки всю раннюю игру и благодаря этому получила ранний Mekansm, который стал проблемой для EG в драках. Пик с довольно хорошей расстановкой линией был не способен найти слабые стороны Secret и им оставалось только фармить. Arteezy и Fear этим и занялись, но суть героев Secret была такова, что фарм EG облегчал исполнение тактики европейской команды. Simbaaa на Doom, получив Hand of Midas и ульту, один рушил всю связь между героями EG.

Secret фармили эффективно, забирая цели, когда они считали, что они способны ее забрать, и не несли особых потерь, пуша все больше и больше. EG не могли драться против Secret, которые имели очень много контроля, и разница в золоте и опыте была настолько велика, что американцы не могли вернуться в игру. Им оставалось только смотреть, как Secret сносят их базу.

Team Tinker vs. Team Secret - 0:1

Team Tinker имели раннее преимущество, которое получили благодаря Axe. Pajkatt оставил Secret с малой областью для фарма. Secret компенсировали это забиранием башен и покупкой Hand of Midas на Slark. Loda решил собрать себе ранний BKB, но он оставался уязвим к физическому урону и минус-броне, которая шла от Dazzle и его Medallion of Courage. Несмотря на преимущество Tinker, Secret смогли перевернуть две драки в свою пользу и со своим пуш-потенциалом они снесли бараки на миду, после чего Tinker сдались, написав "gg".

Vici Gaming vs. Team Tinker - 1:0

Tinker начали матч, пролив первую кровь еще до выхода крипов, забрав двух саппортов VG. Несмотря на это, китайцы неплохо отстояли свои линии. Хоть Tinker имели преимущество по фарму, Vici забирали башни и имели контроль карты. Европейский стак не использовал свое время так же эффективно, как Vici, поэтому они потеряли свое преимущество. С пушем Vici было сложно справиться, так как после каждой проигранной драки китайцы забирали башню. Tinker также имели пуш-потенциал из-за ульты Troll Warlord, но они были неспособны это реализовать в ранней игре и все tier 1 башни остались стоящими. Драки снова возобновились, но когда Tinker провалились в попытке спушить, то их основные герои остались без выкупа, и когда у них упали tier 4 башни, они написали "gg".

Not Today vs. Cloud9 - 0:1

Перуанцы имели хорошее начало благодаря их комбо между Wraith King и Ancient Apparition, которое защищало их и обеспечивало хороший фарм. Smash на Death Prophet оказывал давление на карте, и Cloud9 пытались нафармить основные предметы на своих героях до участия в драках. Разменивая героев, Not Today наращивали свое преимущество и получали все больший контроль над картой. Когда Not Today зашли на хайграунд, то они снесли бараки, но ценой проигранной драки, после чего C9 снесли бараки Not Today. С этого момента C9 получили преимущество. Плюс к этому у них фармили основные герои, а у Not Today- Ancient Apparition и Wraith King.

С контролем в драках от C9 было сложно бороться, поэтому Not Today проигрывали драки, а C9, имея хороший лейт, завершили эту игру победой.

Cloud9 vs. Evil Geniuses - 1:0

EG выиграли стадию лайнинга, пролив первую кровь на Puck от Fata, также Tidehunter от Universe хорошо отстоял свою линию, где он напрягал двух героев C9. Arteezy вырвался вперед по фарму довольно быстро, но Cloud9 быстро оправились, нагоняя упущенное в фарме. Cloud9 перемещались по карте, избегая стычек и получая фарм на их основных героях. Fata был очень недостижимой целью на Puck, тем самым он создавал пространство для своей команды. EternalEnvy на Anti-Mage смог перефармить Naga Siren от Arteezy,и с двумя BKB у C9, Repel и Linken's Sphere Anti-Mage было очень сложно убить. C9 стали пушить и после одной хорошей драки, они снесли бараки внизу. В живых остался только Arteezy, и с помощью Bloodlust Сloud9 смогли спушить трон EG до того, как они воскресились.

Evil Geniuses vs. Team Tinker - 0:1

Team Tinker хорошо начали матч, фармя на всех трех линиях и не давая Anti-Mage от EG фармить. Однако, им не удалось удержать такой темп, отдав несколько важных смертей. Особенно досталось Сэм "Bulba" Сосале на Puck, который не смог купить тайминговый Blink. Однако Tinker показали хорошую координацию, и Loda, имея хороший фарм на Terroblade, вырвался вперед в таблице ценности. Tinker вырвались вперед и были в состоянии держать Arteezy под давлением. Им даже удалось убить курьера Сил Света, который нес два составляющих Battlefury для Arteezy, тем самым приостановя его фарм на 3 минуты. Tinker получили большое преимущество и они отправились пушить две линии, но EG отбились и убили Terrorblade и Brewmaster.

Tinker попытались спушить еще раз, но EG опять отбились. Казалось, что они способны перевернуть эту игру, но с Loda на Terrorblade было очень сложно бороться. Победа Team Tinker.

Not Today vs. Team Secret - 0:1

Not Today отправились даблой на мид с Phantom Assassin и Lich, а Smash отправился на фарм-линию на Invoker. Перуанцы таким образом выиграли две линии, но у Tidehunter и Enigma был фарм. Они оба лидировали в списке общей ценности и они купили себе основные предметы, такие как Mekansm, после чего Secret принялись за пуш и стали участвовать в драках. Они лучше смотрелись в драках и отличались лучшей координацией, забирая какие-либо цели, они не теряли слишком многого. Not Today были под давлением на своей же базе и они смогли ничего противопоставить против потенциала в драках от Team Secret, несмотря на Invoker, который много нафармил, Secret одерживают еще одну победу.

Vici Gaming vs. Not Today - 1:0

VG взяли для себя обычных героев, которых они всегда брали, кроме Riki, на котором сыграл iceiceice. С другой стороны, Not Today взяли фирменного Ember Spirit для Smash и, что удивительно, пошли в агрессивную триплу с Clockwerk, хотя вскоре саппорты переместились на верх, потому что они ничего не могли сделать Riki. Роаминг Mirana от VG зашла великолепно, и за 7 минут Ember был убит 3 раза, а Morphling- 1. Благодаря этому Naga оказался в лидерах в таблице ценности. VG законтрили Ember превосходно, инициируя с помощью Song of siren, затем давая Arrow и Smoke Screen, что давало гарантированное убийство Ember.

VG в середине игры случайно отдали несколько смертей команде Not Today, но они все равно удерживали преимущество и никогда не теряли контроль. Morphling имел приличную ценность, но он не смог сделать для своей команды столько же пользы, сколько приносили Naga и Riki. Not Today сдались, когда им снесли бараки на миду на 30 минуте.

Таблица после 1 дня The Summit 2:


Расписание 2 дня The Summit 2:

  • 18:00CET - Vici Gaming vs. Cloud9
  • 19:15CET - Team Secret vs. Vici Gaming
  • 20:30CET - Team Secret vs. Cloud9
  • 21:45CET - Cloud9 vs. Team Tinker
  • 23:00CET - Not Today vs. Team Tinker
  • 00:15CET - Evil Geniuses vs. Not Today

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Артурка Бабаевский всё равно всех на наге раскатает ! Слава Ег ,артизи Слава !

Аватар пользователя

Проиграли 3 матча - не палили страты. Тупая у тебя логика

Аватар пользователя

все знают что лушая тима это куроки + 4, сразу за ними наташа ищет парня, ег типо как ньюби уже будут, бабла срубили и дихзбанд короче


дизконнект с навибоя

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Заходиш такой на gosugamers net , делаеш 5 скриншотоФФ и новость для Дота2ру готова.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

" Pajkatt оставил Secret с малой областью для фарма. Secret компенсировали это забиранием башен и покупкой Hand of Midas на Slark. "

:)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А чё инфа так быстро пришла, надо было через неделю новость добавить. Как рекламу лола на пол экрана, так пожалуйста.

Аватар пользователя

я надеюсь клоуда победят
сколько можно быть вторыми на ланах :D

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С дедства за сикрет! ЕГ уже ни те! Изи фо куроки анд симба анд папей!

Аватар пользователя

Основное противостояние будет между сикретами и клаудами, выходит

Аватар пользователя

йехууу. еще никто не верил что сикреты выиграют ег. как два пальца епте.

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум