Бывший игрок LGD Gaming и Invictus Gaming Жоу 'Emo' Уй рассказал, что у этих клубов есть долги по зарплате перед ним. Слова киберспортсмена приводятся в канале «Мюсли китайские».
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Зжоу 'Emo' Юй
LGD мне обещали зарплату в 100000 юаней (14702 $), но LGD мне не заплатили ни цента за два месяца игры. Из-за этого моя репутация испортилась и теперь я играю без зп.В IG так же проблемы были, но по крайней мере, они относились ко мне с теплотой. Я ведь именно в IG прославился. То, что они мне не платят, я могу принять.Я человек с мягким характером. Я действительно могу смириться с этим.Другой бы на моем месте не выдержал. А я могу. Я просто хочу заработать всё, что могу заработать сейчас. IG были очень добры ко мне, я не забуду это и смирюсь с тем что они не выплатят мне зп.
В Invictus Gaming киберспортсмен играл с сентября 2018 года по ноябрь 2023-го, в LGD Gaming — с конца ноября по конец января.
В течение карьеры Emo заработал около $710 тыс. призовых.
Ранее бывший менеджер BOOM Esports обвинил Elite League в невыплате призовых.
Комментарии
ПравилаВ комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: