Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,748,983

Esportal - уже сегодня!

Автор: ,

Уже совсем скоро начнется плей-офф стадия Esportal - нового турнира с хорошими призовыми. Стоит отметить, что турнир был свободным для регистрации абсолютно любых команд.

А из профессиональной составляющей были приглашены следующие коллективы:

  •  Team Empire
  •  Power Rangers
  •  Alliance
  •  Cloud9
  •  Balkan Bears Corleone
  •  Virtus.Pro Polar
  •  Team Secret
  •  Virtus.Pro

В связи с неукладкой в графике,  Team Tinker были заменены командой  BBC.

Победители данной сетки встретятся с  HellRaisers на LAN-финалах в Стокгольме в начале следующего года. Игровой день турнира откроет матч  Power Rangers vs.  Team Empire в 17.30 CET (19.30 МСК). Завтра можно будет посмотреть матч  BBC vs.  VP.Polar, затем, 12 декабря, встретятся
 Cloud9 и  Alliance, а также  Secret и  VP.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Дек 2014 в 18:04
-4
где лучшая команда в мире нави?
10 Дек 2014 в 18:05
-2
teamsecret=natusvinsere
10 Дек 2014 в 18:07
-3
Жалко алики скатились. Уже играют на чемапах уровня биббиси и виртусов.
10 Дек 2014 в 18:09
-1
ты чё бибиси лучшая щас украинская команда тока почему там флаг росии не панятна
10 Дек 2014 в 18:10
0
a pro sikretov po4emu promol4al&
10 Дек 2014 в 18:22
-1
Жалко что Алики скатились ? ахаха не смеши меня,еще буквально пол года назад все говорила что это будет топ 1 команда мира еще очень долго,больше всего радовала уверенность людей,ГДЕ УЛЫБКА ВЫБЛЯДОСИКИ?
10 Дек 2014 в 18:24
0
У навибоев бомбануло.
10 Дек 2014 в 18:53
0
Аж 3 команды под русским флагом, супер.
10 Дек 2014 в 21:30
0
Ничего суперового не вижу, по-моему, давно пора уже исключить страны Снг из турниров
10 Дек 2014 в 18:06
0
В поезде яички чистит
10 Дек 2014 в 18:08
0
где артур бабаев не интересна смотреть на ноунеймов
11 Дек 2014 в 08:46
0
Да пора бы уже забыть про Нави, они уже отыграли свое... Они поменяли свой состав только из за того, что они не тренировались всей командой, нашли 2-х крайних и сразу вытолкали... Кто не понял я про Куроко, Пупея... А вообще Лично мне нравился их старинный состав, там они показывали больше скила, - Лост, Смайл, Денди, Папи, Хвост!
10 Дек 2014 в 18:06
-1
Где EHOME?
10 Дек 2014 в 18:13
1
Они слишком скиловы чтоб принимать участие
10 Дек 2014 в 22:21
1
Это турнир слишком скиловый, чтобы принять EHOME *Kappa*
10 Дек 2014 в 18:07
0
че за бамжи
10 Дек 2014 в 18:09
0
Снг дото
10 Дек 2014 в 18:26
0
лол, у ВВС португальский флаг, чет в голосянрду
10 Дек 2014 в 23:11
0
Ньюсмейкер лс, о такой команде первый раз сылышит))
10 Дек 2014 в 18:36
0
Так ещё раз где нави)?
10 Дек 2014 в 19:02
0
go go cloud9 go go
10 Дек 2014 в 19:55
0
secret выйграют
10 Дек 2014 в 21:06
0
Изи фор сикрет
10 Дек 2014 в 21:20
0
чет нипанятно, где изи фор артурка и дундик зэ супамида?
10 Дек 2014 в 22:15
0
НАВИ страты не палят, как всегда...
11 Дек 2014 в 00:25
0
Вг и Ег нету, изи тоурнамент фор С9.