The Great Games: DOTA 2

Автор: ,

Время меняет людей. И Доту тоже. С каждым днем все больше преображений. По этому поводу команда одного из ведущих производителей компьютерной периферии - Razer - сняла небольшой документальный фильм. В нем будет рассказываться о нелегком пути  Team Liquid во время одного из крупнейших событий в истории доты - The International 2013 и не только. Для тех, кто хочет пообщаться с представителями Razer, специально организована прямая трансляция на Twitch.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Дек 2014 в 16:15
-15
Фильм на английском!!! Я ничего не понял.
06 Дек 2014 в 16:16
-41
Учитывая количество европейской элиты на форуме... все всё поймут
С русских по лайку
06 Дек 2014 в 17:37
-1
неплохая задумка, жду про нави!!
06 Дек 2014 в 16:17
-7
очень интересный фильм
06 Дек 2014 в 16:18
-2
Но ты же не успел его полностью посмотреть))))))0000
06 Дек 2014 в 16:18
-4
Толсто
06 Дек 2014 в 17:17
-3
теперь советую всем друзьям. посмотрел мой младший братик, побежал ставить оценку на кинопоиске. 8ку поставил. горжусь своим братиком!
06 Дек 2014 в 16:18
-3
хрень
06 Дек 2014 в 16:19
3
ждём выхода фильма от факера!
06 Дек 2014 в 16:21
-1
еще давно выпустили про их тот буткемп
06 Дек 2014 в 16:22
-1
как то плагиатом попахивает..Free to play гораздо интереснее снят.Ликвиды..ну хз.
06 Дек 2014 в 16:44
-1
ТС рак
06 Дек 2014 в 16:46
0
The Great Games - The Stupid Community
06 Дек 2014 в 17:32
-4
Stupid Russian Community*
06 Дек 2014 в 17:10
-1
не оч фильмец
06 Дек 2014 в 17:19
0
Ликвид что за нонеймы ?
06 Дек 2014 в 17:50
1
че за razer? знаю только brazzers
06 Дек 2014 в 18:04
-1
Не знаю таких.
06 Дек 2014 в 18:10
-2
Не нуви знач говно!!!!!!
06 Дек 2014 в 18:43
-1
клавапрямкакмоя