Блог разработчиков: Будущие изменения и Frostivus

Автор: ,

 

Вот, что разработчики рассказали на этот раз:

Как мы уже упоминали в Сентябре, ведется работа над множеством новых изменений и функций, мы будем очень рады поделиться этим с вами. В их числе - значительное улучшение движка игры Dota 2, которое мы собираемся выпустить в первой половине следующего года. Одной из ключевых особенностей улучшения движка игры - возможность быстро создавать новые режимы игры. Вы уже видели часть работы над этим в наборе инструментов Dota 2 Workshop Tools Alpha. В прошлом, обновления Diretide и Frostivus, содержащие в себе новые режимы игры, отнимали большое количество времени на создание и поддержание работоспособности, нам потребуется воссоздать эти режимы с нуля после выпуска обновления для движка игры.

Как и с Diretide в этом году, мы решили, что нет смысла создавать еще один из тех ресурсозатратных режимов игры по двум причинам. Во-первых, новый режим игры быстро устареет, как только будет выпущено обновление движка игры; и во-вторых, создание нового режима отнимет ресурсы от работы, которая должна быть сделана, чтобы выпустить обновление движка. Теперь, когда Frostivus на горизонте, перед нами встал выбор, и после некоторых раздумий, мы полагаем, что единственным и правильным решением является не разрабатывать новый режим игры Frostivus

Это не означает, что вы не увидите интересных обновлений до улучшения движка игры, которое будет выпущено в следующем году. Мы уже усердно работаем над следующим большим обновлением, Февральским Фестивалем Новоцвета (New Bloom Festival), но, даже не смотря на это, мы не будем создавать новые режимы игры до выхода обновления для движка игры.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Дек 2014 в 01:09
52
Вальв радует,наконец-то они стали говорить,что хотят сделать!
P.S Кто не понял,режимы будут,но они не буду делать их по новому(только новоцвет)
06 Дек 2014 в 01:12
0
Вернее то что не хотят делать?
06 Дек 2014 в 01:15
-13
ну наконец даертайд, а то заждались
06 Дек 2014 в 01:17
28
Не тебе судить их. Вальв одни из топ в разработке игр и если они не дополняли доту чем то глобальным то это потому что на то были веские причины.
Я знаю что 90% форума - это лолиры которые скорее всего задизлайкают меня, но , факт есть факт!
06 Дек 2014 в 09:24
7
То что они 5 игр выпустили, не говорит, что они топ разработчики. Они топ продавцы-это да, все подряд в своем стиме продают
06 Дек 2014 в 19:16
0
какие нахуй пять ты вообще считать умеешь?Или ты ещё в школе счёт не прошёл
08 Дек 2014 в 12:40
0
Правильно потому что их 2.
06 Дек 2014 в 12:06
-14
Топ разрабочики - это EA и Ubisoft. Валв до их уровня расти лет 20. К тому времени их схавает Google.
06 Дек 2014 в 13:39
13
Ок, я понял, Юбисофт, которые с 2008 года абузят Assassins Creed и EA, которые из года в год абузят Баттлфилд с Фифой.
Валвам это не нужно, все их игры это что-то новое и оригинальное.
06 Дек 2014 в 17:21
-7
Поэтому вольво делают все свои игры на одном движке? Чтобы было ново и оригинально?
07 Дек 2014 в 00:03
-5
Хммм, а абуз кс, не?
Каждый издатель игр что - то да абузит
07 Дек 2014 в 23:28
0
норм абуз 1 игра в 5 лет
07 Дек 2014 в 19:56
0
Если они не топ создатели игр то какого Х от них требуют не пойми каких достижений ,валв молодцы .
07 Дек 2014 в 23:27
-1
пусть абузят, но кто бы что не говорил, BF4 (Frostbite 2)- это настоящий nextgen. Отличный графон, хорошая оптимизация, крутой геймплей. FIFA - лучший футсим (хотя имхо все улучшения запланированы на 10 лет по паре в один год и если бы захотели, то могил бы выпустить это все в одной игре).
08 Дек 2014 в 17:39
1
bf4 - хорошая оптимизация? хахах. ты че, парниш?))) Нет, конечно, лучше чем crytek, но далеко не "хорошая оптимизация"
06 Дек 2014 в 01:26
0
ДА пойду благодарственное письмо вольво напишу
06 Дек 2014 в 10:27
-2
Радует, что кроме дайртайд не будет и фростивуса? Вольво ублюдки.
06 Дек 2014 в 10:49
3
Мы уже усердно работаем над следующим большим обновлением, Февральским Фестивалем Новоцвета (New Bloom Festival), но, даже не смотря на это, мы не будем создавать новые режимы игры до выхода обновления для движка игры.

Это означает что ивента опять не будет (нового режима на новоцвет), а будет что то в обычном пабчике как и с арканой.
08 Дек 2014 в 19:38
1
#BibaGabena2015
мне ничего не нужно.. пусть только добавят режим карты "ЗИМА". я бы так рад был:33
06 Дек 2014 в 01:09
-8
Я даже не знаю что сказать.
06 Дек 2014 в 01:09
-4
потому что не читал.
06 Дек 2014 в 01:16
6
Потому что не умеет.
06 Дек 2014 в 14:06
-1
Потому что играет в доту вместо того что б д\з делать.
06 Дек 2014 в 15:26
0
гребаный кальный фростивус, кому он нах*ер нужен? самый кальный ивент в доте, офк его хотят нью, т.к. не играли в него.
07 Дек 2014 в 01:22
3
Мне фроствиус понравился больше всех развлекательных режимов, которые были.
07 Дек 2014 в 10:24
-1
гривелинг, фростивус, дайртайд, новоцвет все эти ивенты были бесплатны! а щас это гребанный контракт который за**ал всех в доску ради которого нужно купить аркану. и с вещами ни чего нельзя не обменять , не продать смысл падает в разы. вальвы просто заабузили себе деньжат ....
08 Дек 2014 в 19:41
0
не то слово! мало того, что ивент отвратителен, теперь меня тошнит от этого героя.. т.к. КАЖДУЮ игру её пикают (и естественно за меня па 0/3 на 4 минуте и "репорт май тим фф афк нуб тимэйтс".. а против меня играют стаком и нагибают за па)
06 Дек 2014 в 01:10
-5
ясно ....
06 Дек 2014 в 01:10
19
Окей....такой сверхпрозрачный намек на "следующим большим обновлением, Февральским Фестивалем Новоцвета", что на новый год ничего не светит нам.
06 Дек 2014 в 01:13
19
почему намек? :) Все довольно прямо сказано, не будет Холодрыжества в этом году.
06 Дек 2014 в 01:33
24
Каждый год отменяют холодрыжество С:
06 Дек 2014 в 01:42
-4
написано же,НОВЫЙ режим делать никто не будет.поставят просто старый режим холодрыжества.и будет по льду гряволами кататся.всё норм!
06 Дек 2014 в 02:31
2
я вот не против леорика поубивать
08 Дек 2014 в 19:43
1
по мне это самый нудный ивент ИМХО.
+ они сделали его из могущественного короля скелетов в бухого мужика (даже не знаю как назвать)
06 Дек 2014 в 02:33
5
Нет, ты не умеешь читать, либо ты выдаешь желаемое за действительное. Там написано что НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ИВЕНТОВ НА РОЖДЕСТВО, НЕ БУДЕТ. Потому что они перенесут дотан на новый движок, и чтобы сделать холодрыжество. придется делать его с 0.
06 Дек 2014 в 03:19
0
Да не перенесут его на новый движок под рождество - просто ивента не будет т.к. его надо писать с нуля, а смысла нет т.к. после перехода на новый движок снова надо будет писать его с нуля
06 Дек 2014 в 11:41
1
Где вы читать учились? "мы не будем создавать новые режимы игры до выхода обновления для движка игры." "мы не будем создавать НОВЫЙ режим игры" . Если хоть чуть-чуть головой подумать , то можно понять , что будет старый игровой режим!
06 Дек 2014 в 07:44
2
Если они запустят Гривелинг самый первый который был б.я буду счастлив! Мне гривелинг очень нравился да и гряволов хочу доделать с эффектами, ато яица есть а ессенций нету и денег по 8$ покупать тоже нету "нищеброд же". Вольво GIVE GRIVELING!
07 Дек 2014 в 10:25
0
если бы. вот если гривелинг поставили было бы веселей
06 Дек 2014 в 01:15
7
Это не означает, что вы не увидите интересных обновлений до улучшения движка игры.

Посмотрим из этого, что будет.
06 Дек 2014 в 01:11
9
Воу Воу вольво начали писать комьюнити
06 Дек 2014 в 01:11
40
Ждем в феврале новость:Мы делаем большие изменения и поэтому отменяем New Bloom Festival
06 Дек 2014 в 07:57
5
это же волво
06 Дек 2014 в 01:13
5
"Как и с Diretide в этом году", тоесть никак.
06 Дек 2014 в 01:13
12
делают новый движок, чтобы проще создавать новые режимы игры (такие как дайртайд\фростивус) , но для этого нужно отменить дайртайд и фростивус..... уже 2й год
06 Дек 2014 в 10:28
-1
2й год? Что-то я не припомню отмену фростивуса в прошлом году
06 Дек 2014 в 11:38
3
Ребята развиваются в том году Дайртайд отменить хотели, в этом году отменили все
06 Дек 2014 в 11:43
0
Господи , как вы бесите . Читайте внимательно! Новый движок сильно упростит создания новых режимов не только Дайртайд и фроствиус , но и те режимы , которые создают обычные игроки. В след. году с новым движком будет нормально функционировать система игровых режимов , а не как сейчас..
08 Дек 2014 в 19:47
0
Ты прав. Игроков ОЧЕНЬ много, а значит идей тоже будет колоссальное количество. (!)Valve выберут самую крутую идею и помогут воплотить ее в игре
06 Дек 2014 в 01:13
-7
Лол, а никто не заметил что это намек на source 2 в следующем году
06 Дек 2014 в 02:34
14
Прямым текстом сказали же.
06 Дек 2014 в 10:28
2
Все уже настолько обезумели от отсутствия эвентов, что ищут намеки абсолютно на все и везде
07 Дек 2014 в 23:29
0
скорее это намек на возможность может быть лет через 10 наверное приступить к выпуску hl3
08 Дек 2014 в 19:50
1
хмм.. давай поразмышляем.. Source 2.. 3 стоит рядом с 2.. если чуть-чуть изменить слово, то получится half-life.. точно!!! это намек на Half-Life 3! но троечка состоит из двух полуноликов.. намек на кругленькую сумму!

если так искать намеки, то можно все что угодно представить
06 Дек 2014 в 01:13
22
От зимних обновлений жду только возвращения той кайфовой зимней мапы(
06 Дек 2014 в 09:14
0
Если у тебя дота не тронута с прошлой зимы, то у тебя есть эта карта на компе(C:\Program Files \Steam\SteamApps\common\dota 2 beta\dota\maps). Называется dota_winter, меняешь ее название на dota и она у тебя будет стоять как дефолтная. Если же ее у тебя нет, то поищи на форумах, я уверен что кто-то да скидывал карты.
06 Дек 2014 в 13:44
4
А ничего, что прошлогодняя зимняя карта была еще до обновы с изменением местоположения Рошана?) Я хочу сказать, что работать она не должна, вот
06 Дек 2014 в 14:09
0
Идиот *facepalm*
06 Дек 2014 в 20:01
0
в программе dota 2 changer можно поставить зимнюю карту, и, как бонус, нацепить большую часть существующих сетов)
06 Дек 2014 в 01:16
-10
Мне одному пофиг на ивенты? Жду не дождусь, когда выпустят обновление движка, чтобы поиграть в кастомные моды, сделанные коммьюнити. Пусть лучше на этом сосредоточатся, чем выпускать обновления, руинящие экономику.
06 Дек 2014 в 01:48
-7
Вот именно. Огромное количество кастомных карт будет куда интереснее одного мода на месяц.
Хотя о чём это я... Там же не будет праздничного настроения, которого так хочется комьюнити. Халявным шмотом его ещё называют
06 Дек 2014 в 02:12
1
Абузеры негодуют
06 Дек 2014 в 09:22
3
Ну хз, я когда качал Dota 2 Workshop Tools Alpha, мне приходилось по 30 минут ждать что бы собрать лобби, а потом еще 30 минут кикать тех, кто не загрузился. Еще я повидал ужасных хостов (когда у всех пинг за 400+), больше чем в половине игр люди ливают, найти нормальный и стабильный стак не очень-то и легко, особенно когда играешь в какой-то днище мод. А так все делает вальвы, игру ищет пару минут, ливеров мало, сервера все-таки лучше, да и когда 2 года ждешь обнову, а ее все еще не выпускают, то никакой радости это не приносит, только разочарование, и я сейчас просто не верю, что они сделают то, о чем говорят.
06 Дек 2014 в 15:54
1
В этом то и дело. С новым движком должен быть выпущен и редактор карт, а там и оптимизация, сервера. Просто нужно подождать.
Какую обнову кстати 2 года ждешь?
07 Дек 2014 в 23:31
0
редактора карт уровня portal 2 врятли будет
06 Дек 2014 в 10:32
1
А кому нужны твои кастомки ТУТ? Захотел поиграть в кастомки - запустил варкрафт.
06 Дек 2014 в 14:12
-2
Ты конченный. Ты просто даже не представляешь на что способен движок source 2. Тут кастомки с варкрафта даже рядом не стоят... поэтому нахер эти евенты, хочу движок и кастомки
06 Дек 2014 в 17:37
-1
он походу в Garry's Mod не играл...
06 Дек 2014 в 01:16
16
Типа похер на обычный НГ, но не сделать ивент к китайскому НГ - ненене, азиатиков нужно привлекать, на остальных - похуй. Ну ок, Вольво, после зажопливания дропа и говно-ивента с арканой это логичный шаг, нужно дальше опускаться на дно.
06 Дек 2014 в 09:02
3
беги в лол, пока не поздно
06 Дек 2014 в 19:49
1
Причём здесь лол и дота2, если он говорит про то что есть, Новый год для нас не сделают, а китаёзам создадут хотя бы обоссаный старый блюс, но суть не в этом, я вот например с Хеллуина жду какой нибудь эвент, если они говори про 1 ивент супер маштабный поплярный крутой это про аркану, то это фейл пздц
06 Дек 2014 в 01:19
4
что им мешает запустить старый на новый год 0 затрат сообщество радуется
какие же вольво тугодумы
06 Дек 2014 в 01:31
4
Это вы тугодум. Дота за год изменилась, а ивент принесет тонну багов и недоработок, без затрат просто так запустить невозможно.
06 Дек 2014 в 01:19
6
Пипец. Не поабузить до февраля
06 Дек 2014 в 01:36
0
как я тебя понимаю)
06 Дек 2014 в 01:50
4
Не волнуйся, и в феврале не поабузишь-придумают ещё какой-нибудь фикс для вас )
06 Дек 2014 в 01:27
2
печаль а я хотел новый новогодний режим ((
06 Дек 2014 в 01:27
6
Нг не будет, зато будет худший эвент за всю историю- Годень, гг вп вольво.
МИНЯАЖТРИСЕТ.
06 Дек 2014 в 05:21
0
Кто вам говорил что Годень будет? Новых режимов (а Годень это по сути новый режим) не будет до обновления движка.
06 Дек 2014 в 15:13
0
Прочитай внимательно текст.
06 Дек 2014 в 01:28
3
Под этими "интересными обновлениями" они имеют ввиду пару десятков билетиков и шапки. Ах да, еще и Аркану новую.
06 Дек 2014 в 02:21
0
не аркану, а модель
06 Дек 2014 в 01:36
0
rip
06 Дек 2014 в 01:38
13
В феврале - "мы работаем и сделаем ТИ5 на 5+. Ивента не будет "
08 Дек 2014 в 00:59
0
Ага а еще предзаказ компедиума и шмоточки на компедиум....
06 Дек 2014 в 01:45
2
зачем фиксить баги,рмм,систему репортов и т.д. , нам же важнее сделать ивент......
06 Дек 2014 в 02:11
1
обновление пис оф щит
06 Дек 2014 в 02:18
1
Кривоват перевод.
06 Дек 2014 в 02:20
0
думаю что старый режим поставят прост,хотя на картинке с ивента фантом ассасин слева отчетливо видно дракончика типа Winter Wyvern,но раз они официально отменили создание НОВОГО режима то я хз что бы это значило
06 Дек 2014 в 02:26
1
Я что-то никак не пойму. Написано, что НОВЫЙ режим игры они добавлять не будут. Но не написано что фростивуса не будет. Так он будет или нет? Ведь фростивус - старый режим, и разрабатывать ничего не нужно.
06 Дек 2014 в 02:26
7
Господи ну за чтооооо??? Почему валв такие конченые уроды...им только бабки скосить на игроках и все, только свои ссаные сеты выпускают, дота в говне, ммр убогий, и второй год не могут норм ивенты запилить, так зачем же спрашивается вы их вообще делали, люди уже привыкли к ним, и ждут их с нетерпением, дабы пофанится и было праздничное настроение, плюс всякие плюшечки ввиде шмота, это же классика. А они запустили говно-недо-ивент с па и ораклом, опять скосили бабла на аркане и сказали не будет вам ивентов в этом году, жрите говно ребята. Просто мрази...
06 Дек 2014 в 02:30
-2
А мне тут долгожданный инвайт в HoTS пришел, и чот я в голос от "новых" возможностей движка. Эти режимы - мертвому припарка. Дота умерла. Игра не менялась вот уже 3 года. Грандиозные обновления можно посчитать на пальцах одной руки. И при всем при этом, Вольво всячески игнорирует контакты с комьюнити. Чего нет в ХоТСе, и в том же, неугодном ЛоЛе. Дота морально устарела.
06 Дек 2014 в 02:41
-2
Всего лишь одна из возможностей, а новый движок очень многое принесет, и это очень сложная работа переводить игру на новый движок, но вам не понять.
06 Дек 2014 в 10:34
0
Ничего хорошего он не принесет.
06 Дек 2014 в 15:40
0
Ага.
06 Дек 2014 в 19:39
-1
Новый движок = скорая нормальная поддержка кастомок как минимум.
06 Дек 2014 в 09:15
-4
мне пришел долгожданный инвайт в хотс, но я сижу на форуме доты. почему?
06 Дек 2014 в 09:50
2
потому что пора в лол
06 Дек 2014 в 02:33
2
нового года нету в дотке теперь что 31 в двенадцать ложится спать?
06 Дек 2014 в 02:39
1
Теперь, когда Frostivus на горизонте, перед нами встал выбор, и после некоторых раздумий, мы полагаем, что единственным и правильным решением является не разрабатывать новый режим игры Frostivus.
Ключевые слова : когда "Frostivus на горизонте", перед нами встал выбор и "не разрабатывать новый режим игры Frostivus." - Как мне кажеться они просто запустят старый резжим Фростивуса, хотелось бы конечно в это верить! В инном случае будем мошнить Give Frostivus Volvo!
06 Дек 2014 в 02:48
1
༼ つ ◕_◕ ༽つ VOLVO Give Frostivus
06 Дек 2014 в 03:11
3
А зачем его делать если он уже готов? Отмазки уровня госдумы
06 Дек 2014 в 06:21
-2
Посчитай сколько обновлений вышло за год-два, посчитай сколько раз был переписан тот или иной код. Вот и подумай, что запустить это не "просто нажать на кнопочку", это нужно переписывать кучу строк, а это займет время, которые они предпочли потратить на более интересные вещи.
06 Дек 2014 в 08:24
3
Более интересные ДЛЯ СЕБЯ вещи
06 Дек 2014 в 09:01
-3
за себя отвечай, придурок.
Сравнил говноивент с изменением движка.
06 Дек 2014 в 10:35
1
Нормальный ивент с изменением говнодвижка, который никому не нужен?
06 Дек 2014 в 15:41
0
Лучше не пиши вообще, если не шаришь.
06 Дек 2014 в 18:01
-1
ты идиот? ты подумай сколько работают человек в персонале valve.... и обдумай они не могут выделить 3-4 человека для измения кода? этот код 3 человека могут изменить за сутки. так что не надо тут писать чушь и бред.
08 Дек 2014 в 10:43
0
Переписать код для нескольких новых героев? Механику игры не меняли. Это минимум работы. Какой новый движок игры? О чём они? Когда движок другой сделали в Доте?
06 Дек 2014 в 03:55
2
ссаный годень будет, а мимими-фростивус нет?
06 Дек 2014 в 04:22
-3
То есть до февраля не будет ваще никаких обнов? Найс джоб, вольво. Дотапидоры впрочем и это проглотят.
06 Дек 2014 в 05:16
2
"Это не означает, что вы не увидите интересных обновлений до улучшения движка игры"
Слушай, ты вообще серьёзно?
06 Дек 2014 в 09:42
4
"Интересные обновления"="Шапки и билеты" Ну и может быть цели компендиума.
06 Дек 2014 в 09:27
-6
я думаю, тебе пора вернуться в лол, что ты забыл на форуме доты?
06 Дек 2014 в 04:40
0
В ОБЩЕМ понятно, что в течении следующих 6 месяцев (первая половина года) нас ждет только один ивент - New Bloom в феврале и все. Надеюсь это улучшение движка как-то улучшит и графон игры, а не только с программисткой части для workshop tools
06 Дек 2014 в 06:11
1
Валве как бы говорят "Нам и так хватает денег, так что нет смысла делать что то еще, а вообще нам нужно что-нибудь с движком, так что идите нахер шлолоши!!"
06 Дек 2014 в 06:21
7
Я один ждал фростивуса не для абуза шмотья, а чтобы пофаниться с друзьями в веселом режиме и получить порцию новогоднего настроения?
06 Дек 2014 в 09:28
-5
на улице снеговика слепи с друзьями. получи порцию новогоднего настроения
06 Дек 2014 в 07:59
0
Омг лучшее вообще молчали в тряпочку. Очередной высер вольво - типо "пипл схавает".
Dead game
06 Дек 2014 в 08:07
0
вальв пидары. дота рип уже давно
06 Дек 2014 в 09:28
-5
любишь мервячинку? или почему ты еще здесь?
06 Дек 2014 в 08:09
1
Ушел ипашить на иллидане в хотс. Тут все ясно.
RIP
06 Дек 2014 в 09:29
-6
красава, вперед
06 Дек 2014 в 08:17
0
Допустим я понимаю как бессмысленно разрабатывать новый режим под рождественский ивент, но что мешает этим псам взять и запустить старый Гривлинг??? Он уже давно полностью готовый. Просто вместо того чтобы выдумывать какие то убогие отговорки сказали бы прямо: "Мы ё....ные жмоты и них..я вы от нас не дождетесь".
06 Дек 2014 в 09:29
-6
научись читать, не позорься
06 Дек 2014 в 08:50
2
Спасибо Валвам, что не вводят новый год в начале января, ибо я снова начну задротить вместо подготовки к сессии и вылечу из универа.
06 Дек 2014 в 08:52
0
Ох не зря я сегодня аркану купил... 19 баксов к Valve, в знак моей благодарности! Ждем Half-Life 3!!!
06 Дек 2014 в 09:05
2
Они говорили что крупное обновление будет в этом году, следующее в следующем. То есть крупное обновление это было Немезис ивент?? Лол
06 Дек 2014 в 09:10
-2
Ждем Source 2
06 Дек 2014 в 09:17
1
Ванговал переход доты 2 на соурс 2.0 еще при его на анонсе
06 Дек 2014 в 09:18
4
А для тех ,кто не понимает,ивенты реал смысла делать нет,если появится возможность делать моды и кастом мапы как в вк 3.Это даёт куда больше возможностей, в т.ч. и проводить конкрусы на проведение ивентов,созданных самими пользователями
06 Дек 2014 в 09:21
3
Дропа шмота нет, ивентов нет, купи аркану за полтора косаря чтобы может быть выбить себе какое нибудь говно которое нельзя передать. Похоже Volvo захватили жиды.
P.S. И что то новость о переходе на новый движок не заставляет меня биться в конвульсиях от радости и удивления как обещал Габен
06 Дек 2014 в 09:31
-5
ты играешь ради шмоточек. ты жалок
06 Дек 2014 в 09:49
4
Но он в чем-то прав, "новость о переходе на новый движок не заставляет меня биться в конвульсиях от радости", хотя еще рано судить, выпустят, тогда и посмотрим.
06 Дек 2014 в 09:56
3
Во первых играю я не только из за шмоток, но согласись их приятнее получать чем не получать совсем.
Во вторых ивент я хочу не ради абуза шмоток, а для фана, поиграть хотя бы в старенький Гривлинг весело и это бы разнообразило бы игровой процесс от постоянной игры на одной карте по одним и тем же правилам.
В третьих напрягает тенденция развития игры исключительно в сторону доната.
В четвертых в отличии от всех конкурентов в доте нет как такового развития твоего аккаунта. Раньше хотя бы давали шмотку за уровень (примитив конечно), а теперь этот уровень вообще не понятно зачем нужен. Лучше бы его тоже упразднили, так как все время вызывает дикое недоумение.
Понятно я выразил свое недовольство?
06 Дек 2014 в 12:16
0
Они не думают над очивками в доте,это плохо те кто уходят может и не ушлиб если былиб фичи или ещё чё а так.НУ поиграл один раз в день ну поднял+25 ну и чё дальше?А дальше в вов или хардстоун)
06 Дек 2014 в 09:34
0
Мне вообще нахаляву достался на ивенте сет на ликана 400 рублей,сет на спектру рарный.Я не вложил ни копеики)И никто аркану не заставляет тебя брать
06 Дек 2014 в 10:02
2
Ты прав никто не заставляет покупать, но перед игроками поставили четкий выбор: хотите маломальский ивент - спонсируйте его. Ведь если бы аркану покупали бы в таком же количестве как и все предыдущие, а не в таких колоссальных количествах как сейчас, то контракт появлялся бы раз в 100-200 боев максимум. Да и ивент говно полное.
06 Дек 2014 в 12:17
0
Ты молодец но сет стоит 0 рублей 0 копеек,твой кэп.
06 Дек 2014 в 09:31
0
dead game
06 Дек 2014 в 09:35
6
Как все очевидно! Валв поняли что можно зарабатывать огромные деньги на шмотках и решили делать эвенты на подобе КОНТРАКТА ( худший из худших эвентов, для которого нужно задонатить чтоб в него поиграть) А те эвенты были как приманка- мол нате, держите ваши вещи! Люди привыкли и требуют еще! Но тут дай деньги чтоб поиграть в эвент! Я так пологаю что лучше эвентов чем первые 2 Диретайд и Холодрыжество уже не будет никогда! Ведь признайтесь, в первых эвентах не так как шмот выбить хотелось, а так как было интерессно играть!
06 Дек 2014 в 09:41
-5
Они вообще надоедали после 5-6 игр
06 Дек 2014 в 10:15
4
Мне Холодрыжество очень понравилось, весело интересно, с друзьями играть вообще здорово, новогоднее настроение повышалось. А все что после это полная хрень. Ночь призраков надоела после 2-3 каток, так как абсолютно все одно и тоже в каждой игре, годень еще большая херня. Валве давно пора понять что PVE ивенты не интересны и быстро надоедают, PVP более разнообразны и интересны
06 Дек 2014 в 16:17
0
В Холодрыжестве, чтобы выиграть нужно было убить 12 гряволов. Это не PVE разве?
06 Дек 2014 в 09:44
-1
Новый движок!! Возможно даже Source 2!!
06 Дек 2014 в 09:46
0
Я так и не понял фростивус будет или нет?
06 Дек 2014 в 10:09
2
Дословно написано что не будут делать новый режим для ивента, так что можно думать что они могут запустить старый, но зная их можно сказать смело НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!
06 Дек 2014 в 09:59
4
Итог: нихрена не будет до февраля,потому что делаем какойто бесполезный движок =D
06 Дек 2014 в 10:03
1
Итог: бабло абузить будет только Валве)
Молодцы отписались, специально для имбецилов пишущих "вольво ничего ниделаит " и "вольво гиве диретиде "
06 Дек 2014 в 10:38
2
А вольво ничего и не делает. Новый говнодвижок, который даст возможность НОРМАЛЬНО делать кастомки? Те, кому нужны кастомки играют в них в Варкрафте.
06 Дек 2014 в 10:22
2
Опять кидалово!
06 Дек 2014 в 10:48
0
Мы уже усердно работаем над следующим большим обновлением, Февральским Фестивалем Новоцвета (New Bloom Festival), но, даже не смотря на это, мы не будем создавать новые режимы игры до выхода обновления для движка игры.

Это означает что ивента опять не будет(нового режима на новоцвет), а будет что то в обычном пабчике как и с арканой.
06 Дек 2014 в 10:49
3
мда...че то, уже как то, все сильнее, и сильнее, перестает нравится дота....
06 Дек 2014 в 10:52
4
ну блин, дайте просто зимнюю карту - остальное насрать...
06 Дек 2014 в 11:11
2
И так 40 фпс,а теперь 20 будет эсли ваще пойдет дота...
06 Дек 2014 в 11:21
-1
Ждём обновление дотки и HL3!
1
つ ◕_◕ ༽つVOLVO, give Frostivus.
06 Дек 2014 в 11:41
3
горите в аду уроды, все новогоднее настроение испорили
06 Дек 2014 в 11:41
-2
Думаю они обрадуют не ток новым движком для доты 2, но Half-Life 3!
06 Дек 2014 в 11:45
1
®
06 Дек 2014 в 15:44
0
И сколько ты задонатил?
07 Дек 2014 в 19:58
0
Я лично ни цента не задонатил и очень доволен игрой
06 Дек 2014 в 11:57
1
ОЙ ВСЕ
06 Дек 2014 в 12:06
0
из ивентов только новоцвет, дальше движок
06 Дек 2014 в 12:07
-1
Го в хардстоун до след года.
06 Дек 2014 в 12:14
0
мы собираемся выпустить в первой половине следующего года
06 Дек 2014 в 12:48
0
Новоцвет?опять годен? Сколько можно!
06 Дек 2014 в 13:17
5
отменили 2 топ инвента ради китайской хрени !
06 Дек 2014 в 14:52
0
Патамуш китаёзы несут денег больше,чем всё остальное комьюнити мира.И в несколько раз,как минимум.
06 Дек 2014 в 15:45
-1
Никто не говорит, что ради новоцвета, не придумывайте себе всякой херни.
06 Дек 2014 в 13:56
0
つ ◕_◕ ༽つVOLVO, give Frostivus.
06 Дек 2014 в 14:42
-1
つ ◕_◕ ༽つVOLVO, give Frostivus
06 Дек 2014 в 14:49
1
Короч ребзи пишите этим мразям письмо, с припиской つ ◕_◕ ༽つVOLVO, give Frostivus! Будем мошнить как Diretide, а то они совсем свое комьюнити за мудаков считают.
http://www.valvesoftware.com/email.php
06 Дек 2014 в 17:04
-1
Попытаться можно, тем более один раз уже получилось. Я отправил сообщение, правда оформил по своему, не так спамого что ли. Надеюсь комьюнити и на этот раз себя покажет.
つ ◕_◕ ༽つVOLVO, give Frostivus! Товарищи
06 Дек 2014 в 16:13
-2
устроим бунт или смиримся как на дт? мне по сути пофиг уже на эти ивенты, ибо играю в доту редко.
вот куда надо спамить http://www.valvesoftware.com/email.php и как http://gyazo.com/8e1a7a748b1e2edac979c4455abca9a7
06 Дек 2014 в 20:53
0
И зачем спамить, если тебе ивент не нужен?
07 Дек 2014 в 14:00
-1
обидно просто, в принципе он мне и не нужен, просто хочется проучить валв.
1 раз мы отказались от дт, валв это учли и решили забить на евро и ру коммюнити, все для азиатов.
не спорю новый движок это круто,возможно вернусь в доту даже, но валв не умеют держать слово, лучше бы сначала доделали всех персонажей из доты 1, а потом уже бы переносили игру на новый движок, просто они хуетой страдают, меняют карту, выпускают кучу билетов и плюшек, сделали супер эвент с арканой на па, бабла наверное не мало срубили) на коммюнити они болт большой приложили, они не делают то что им не выгодно, и даже судить их за это мы не вправе, но зато мы вправе вернуть уважение к нам, 1 раз валв поступили с нами как свиньи ничего не сообщив о ивенте, теперь они научились сообщать что ничего не будет, что-то мое пригорелое анальное дружелюбное существо подсказывает мне что на ти5 будет призовой фонд в раза 2-3 меньше, если валв облажают с новым патчем.
07 Дек 2014 в 06:07
0
пусть переносят на новый движок, лучше будет.
07 Дек 2014 в 13:51
0
до ти5 может и сделают.
07 Дек 2014 в 20:58
0
после ти5, как минера, ага.
06 Дек 2014 в 17:52
-2
Интересно будет посмотреть на новый движок игры. Так же с удовольствием поиграю в пользовательские карты.
То что ивента не будет так это не беда. Без него полгода жил и не умер.
06 Дек 2014 в 18:05
1
Хочу поделиться своим мнением. я вот смотрю на ивент Frostivus, хочу поиграть. так как в прошлый ивент не получилсоь сыграть не одной игры и за учебы. так что надеюсь что на Новый год хоть что-то будет;)
07 Дек 2014 в 14:02
-1
ничего не будет, сделают новую модель на войда аркану на него и сделают ивент.
06 Дек 2014 в 18:20
1
отправил 2 письма))
06 Дек 2014 в 18:46
1
отправил 5 писем:P
06 Дек 2014 в 18:25
3
Обновят движок, будет куча багов, и вангую напишут что мы ещё год не чего делать не будет так как нужно обкотать движок и убрать баги к ти5, и все в гавне. Спасибо гавнари, что дали пофанится на нг!
07 Дек 2014 в 14:03
0
ой, я думал что только я умею думать, новый движок означает куча новых проблем, и это не отменит их свинское отношение к коммюнити.
07 Дек 2014 в 15:42
0
Это добавит им новую отмазку: "так как при переходе на новый движок в игре появилось 100500 новых проблем и багов, то мы будем 10-15 лет заниматься оптимизацией и будем слишком заняты чтобы хоть что-то делать для игроков".
07 Дек 2014 в 20:05
0
зато азиатам все сделают :D
P,s азиаты не игроки.
06 Дек 2014 в 19:28
-1
Я так и не понял Frostivus не будет? , и я снова буду играть в пабчик за Pudge?
06 Дек 2014 в 20:45
3
Остается надеется что они не поднимут требования к железу
06 Дек 2014 в 20:52
1
Это кажется не избежать.
07 Дек 2014 в 14:03
-1
новый движок = новые системные требования.
06 Дек 2014 в 22:20
2
Айсфрог пид***с на наш новый год срать хотел , НО КИТАЙСКИЙ ДЕЛАЮТ БЛ***ть . Следующее обновление будет не лучше этого P.S. хлам ,говно и уныние .
07 Дек 2014 в 14:15
0
Так "Холодрыжество" будет или нет?
07 Дек 2014 в 14:26
0
Неплохо. В новые режимы обычно не играю, так что буду ждать обновления)
07 Дек 2014 в 15:43
1
Dota скатилась в говно
07 Дек 2014 в 16:04
0
попахивает возобновлением горящих пуканов кричащих "Valve give event!!!!!"
нужно огнетушитель держать под рукой
07 Дек 2014 в 18:47
1
Они ещё модельку воида и озвучку спектры не сделали, так что о новом движке можно будет говорить лет через 7
07 Дек 2014 в 20:01
0
Зачем нужны эти ивенты непонимаю
07 Дек 2014 в 21:33
0
Будет очень плохо если сис. требования поднимутся...
08 Дек 2014 в 11:05
0
Воу воу валвы, тише! тише!
12 Дек 2014 в 04:45
0
Теперь, когда Frostivus на горизонте, перед нами встал выбор, и после некоторых раздумий, мы полагаем, что единственным и правильным решением является не разрабатывать новый режим игры Frostivus. - Да сколько можно? То Dirktide отменили теперь и Фростивус=\