Еще одна команда покинула The Summit 2

Вчера вечером и сегодня ночью проводились матчи на вылет между командами Not Today - Evil Geniuses и Vici Gaming - Team Tinker. По результатам первого матча, The Summit 2 покинула перуанская команда Not Today, проиграв Evil Geniuses со счетом 0-3. Обзор данного матча вы можете посмотреть тут. Результаты второго матча вы можете посмотреть ниже.

Первая игра

Vici Gaming выбрали довольно необычный пик с Broodmother Broodmother, Mirana Mirana и Viper Viper, которые были основными героями, в то время как Team Tinker сделали обычный пик, который основывался на комбинации Legion Commander Legion Commander + Io Io. Обе команды играли агрессивно в ранней игре - VG с помощью Sand King Sand King, который получил ранний Blink Dagger, а Team Tinker из-за того, что пытались помешать фармить Black^ на Mirana Mirana и им это удалось, убив его 7 раз. С таким керри переход в мид-гейм для китайской команды был довольно сложен, так как Razor Razor и Legion Commander Legion Commander наносили очень много урона в драках. Матч длился чуть более 30 минут и он завершился после финальной битвы, где Team Tinker убили 4 героев без каких-либо потерь, после чего последовала надпись "gg" от iceiceice. 0-1.

Вторая игра

Выбрав довольно сейвовый вариант во второй игре, китайцы взяли себе Death Prophet Death Prophet, Tidehunter Tidehunter и Invoker Invoker как основных героев. Team Tinker выбрали себе Elder Titan Elder Titan, Slark Slark, Zeus Zeus, у которых на троих очень много burst-урона. Vici Gaming стали доминировать с самого начала, пролив первую кровь на 9 минуте, и уже через 5 минут счет был 7-2 в пользу китайцев. Успешные ганги на Zeus Zeus подкосили всю задумку Tinker на драки, заставляя полагаться только на Slark Slark. Зная в каком плохом положении находятся Team Tinker, VG воспользовались этим и снесли бараки уже на 18 минуте. Постоянно растущая разница в золоте была настолько большая, что Super и Black^ на 35 минуте были 6-слотовыми, с чем Tinker не смогли справиться. Вскоре они сдались. 1-1.

Третья игра

Vici Gaming снова использовали ту же стратегию, что и во второй игре, на этот раз пикнув Faceless Void Faceless Void - Elder Titan Elder Titan комбо. Team Tinker же решили снова взять себе Io Io под Sven Sven и Viper Viper, которые наносили много физического урона. Как и в прошлой игре,с помощью гангов, китайцы лидировали со счетом 9-2 на 10 минуте. Tinker сфокусировались на том, чтобы мешать фармить Faceless Void Faceless Void, который был под постоянным напряжением на легкой линии. Пользуясь тем, что у Black^ было мало предметов, TT искали возможность для того, чтобы подраться, но они не смогли достаточно долго контролировать китайцев для выполнения своих целей. Большая драка, которая была на 27 минуте закончилась Ultra-killом от Faceless Void Faceless Void. Эта драка вывела Black^ в лидеры по ценности и разрушила все старания Tinker в ранней игре, после чего VG не давали ни единого шанса на переворот игры. С хорошо расфармленными Faceless Void Faceless Void, Death Prophet Death Prophet и Elder Titan Elder Titan китайцы пошли сносить башню за башней и уже на 41 минуте они сломали базу Team Tinker. 2-1.

Четвертая игра

В этой игре китайцы положились на одну из самых надежных своих стратегий, взяв сигнатурных героев на роль основных и Omniknight Omniknight на роль саппорта. Team Tinker попытались ответить этому, пикнув комбо Storm Spirit Storm Spirit+ Lifestealer Lifestealer. Расстановка по линиям у Tinker была плоха и они пытались убивать героев VG с помощью каких-либо перемещений по карте, но попытки были безуспешны. VG продолжали обыгрывать европейцев, выиграя драки и справляясь с их гангами. Tinker находили много слабостей VG, но не могли их использовать, так у китайцев был Omniknight Omniknight и их героев было сложно убивать. Team Tinker пришлось сдаться. 3-1.

Vici Gaming [3-1] Team Tinker

Таким образом, по результатам этого матча Team Tinker вылетают с The Summit 2, а Vici Gaming продолжают свое выступление и выходят в полуфинал, где они встретятся с Team Secret. Матч будет сыгран в формате ВО5 после матча Cloud9 - Evil Geniuses, который должен начаться в 20:30 МСК.

Сетка плей-офф:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А где Навята? Фанник же приехал из Индии к Саммиту?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну они старались, хотя я видел только ласт игру
верим а артура
верим в блека
верим сикретов
в облако тоже верим

Аватар пользователя
Аватар пользователя

куроки как обычно разбил лица, ну можно было даже не писать, он мне вчера и так по телефону все сказал

Аватар пользователя

Я не смотрю саммит. Блин, даже написать нечего.

Комментарии
Форум