Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,665,420

Прогнозы на Scorefellas

Автор: ,

Платформа Scorefellas.ru совместно с ROCCAT предлагают вам принять участие в турнире прогнозов на SLTV StarSeries Season XI (регион EU+RU) и выиграть призы.

Призы предоставляет ROCCAT:

  1. Мышь ROCCAT PYRA WIRED
  2. Наушники ROCCAT VIRE
  3. Коврик ROCCAT TAITO MTW

Как принять участие в турнире?

  1. Пройдите быструю регистрацию на scorefellas.ru.
  2. Выберите турнир ROCCAT SLTV StarSeries Season XI (EU+RU) тут.
  3. Просто нажмите на кнопку "Сделать прогноз!" под любым из грядущих матчей, укажите результат, а остальное система сделает за вас. Она и прогнозы сверит, и очки подсчитает, и таблицу лидеров обновит. Все просто и удобно!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Дек 2014 в 15:09
1
Норм сайт, честный сам там дк хук выиграл
08 Дек 2014 в 17:21
2
ТОПАМ Д2РУ ЗАПЛАТИЛИ!ФУ!ПРОДАЛИСЬ
08 Дек 2014 в 18:58
0
Чот в гїлас
08 Дек 2014 в 15:10
-3
норм
08 Дек 2014 в 15:13
1
шлак
08 Дек 2014 в 15:20
1
выиграл там 4 арканы и нового братика, спасибо!
08 Дек 2014 в 15:27
3
предсказал победу артурки, выиграл цп, отправили в лс! все четко, спасибо!
08 Дек 2014 в 15:28
1
когда зарегался аккаунт украли
08 Дек 2014 в 15:28
0
"остальное система сделает за вас" делал ставки на 10 старладдер,сайт сам не засчитал мне игры,на которые я делал ставки,норм че
08 Дек 2014 в 15:33
1
обычно комментарии к рекламным статьям отключают. чет администрация в этот раз опозорилась
08 Дек 2014 в 15:39
0
Что за новый вов вместо лола меня больше беспокоит)
08 Дек 2014 в 15:51
0
О, теперь и тут рекламана вова. Бесит она уже, на каждом втором сайте, на твиче во время реклам уже два месяца крутят, по телевизору даже всплывает, ужас.
08 Дек 2014 в 16:04
0
Так это не ВОВ это что то другое)
08 Дек 2014 в 16:58
0
Хз, редко вижу рекламу вова. Это кстати еще и реклама пиратки,
д2ру уже не тот
08 Дек 2014 в 18:27
0
Я об этом и говорю чёто в вове не то)там подписка 350р в месяц стоит а тут бесплатно)
08 Дек 2014 в 15:54
0
Лучше вовка чем лол
08 Дек 2014 в 16:05
0
вёв
08 Дек 2014 в 16:05
0
акк угнали.кинул жалобу
08 Дек 2014 в 16:14
0
Далеко угнали?
08 Дек 2014 в 17:00
1
Создавай пока не устанут
08 Дек 2014 в 16:15
0
Бесплатный сыр только в мышеловке, господа. У меня после регистрации на старладере акк угнали, че уж говорить про такие явные разводы как этот сайт...
08 Дек 2014 в 16:25
-1
Давно искал "Прогнозы на Scorefellas" в интернете, еле нашёл здесь, спасибо.
08 Дек 2014 в 16:28
1
за 5 дней выиграли 140 штук зеленых.. а приехали просто побухать.. что я делаю не так?)
08 Дек 2014 в 18:13
1
Нормальный сайт но в последнее время не радаует деньгами, раньше было за топ-7 хотя бы 10 долларов, а сейчас только за первое место там аркана на сф или пушка в контре какая-то