Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,770,566

Invictus Gaming берут стенд-ина

Автор: ,

Чемпионы The International 2012 Invictus Gaming на время теряют саппорта и вынуждены искать замену. Так, в связи с вопросами личного характера саппорт команды -  Hock 'Chuan' Wong - вынужден покинуть страну и не сможет принять участие в играх одиннадцатого сезона StarLadder, который стартует уже сегодня. Для выхода из положения руководство  Invictus Gaming связалось с организацией 
 Team DK и как результат теперь вместо выбывшего  ChuaN будет играть один из самых легендарных киберспорстменов и бывший игрок  DK —  Zhi Lei 'BurNIng' Xu. Первую игру таким составом  Invictus Gaming сыграли сегодня, это был матч против  LGD.CDEC в рамках StarLadder XI.

Напомню,   Zhi Lei 'BurNIng' Xu буквально несколько месяцев назад, после The International 2014, объявил о приостановке карьеры и желании заняться комментированием и тренерской работой. Что ж, видимо, ветерану не сидится на месте и он решился вернуться в про-доту. Насколько это удачное решение — покажет только время.  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Дек 2014 в 22:23
14
продам первый пост, лс
08 Дек 2014 в 22:25
-6
Не взлетит.
08 Дек 2014 в 22:47
-18
мда, взяли вместо чуаня нойнейма какого-то, максимум кого смогут выиграть, так это наташа ищет парня
08 Дек 2014 в 23:04
-4
это у них фишка такая "я завязал, я ворвался"
08 Дек 2014 в 23:19
-8
Брать ноунеймов-лсов в тиму - это что-то вроде моды?
08 Дек 2014 в 23:56
-1
Сердце дотцера принадлежит дотце.
08 Дек 2014 в 23:18
-7
УХАХАХ нонейм? Лол убейся
08 Дек 2014 в 22:26
-1
Пост принял, с тебя крипа
08 Дек 2014 в 22:26
-1
кому то интересна читать про каких то китайцев ноунеймов?
09 Дек 2014 в 00:39
0
А почему ты в конце написал что ты лс? У лоу скиллов никогда ничего не покупают...
08 Дек 2014 в 22:23
-1
nu kruto 4e
08 Дек 2014 в 23:32
3
Все возвращаются в доту, все! Ждем врыва НСа!
09 Дек 2014 в 09:18
1
и еще Смайла в будущем)
09 Дек 2014 в 10:45
0
вроде смайл в компасах играет
08 Дек 2014 в 22:23
1
Но бурнинг слишком чсв чтобы на супорте играть.
08 Дек 2014 в 22:24
-1
жалко, чо
08 Дек 2014 в 22:25
-1
кик Luo и это почти дримтим
,топ ммр,топ керри,топ енчуаньтресс,феррари и вроде норм сапорт.
08 Дек 2014 в 22:27
-2
изи рарки с лгд поднял
08 Дек 2014 в 22:35
-2
Бернинг конечно имба и не контрица! Но.. в ig игроки не его уровня, разве только ферари что - то может и все)
08 Дек 2014 в 22:56
-1
Не уверен, что саппорт из него будет такого уровня, какого он был керри.
08 Дек 2014 в 23:35
-1
luo na supportah, burning carry
08 Дек 2014 в 22:37
-1
Давай, человек-магина, завози. =)
08 Дек 2014 в 23:02
0
Ожидаемо, что вернется. Зато, сразу 2 топера в 1 тиме - f430 и BurNIng. Осталось притащить мшуи
08 Дек 2014 в 23:21
0
Муши вообщет болен, он никуда и не уходил
08 Дек 2014 в 23:24
0
Бердерорнинг уже слил игру, рак днифе фууу
09 Дек 2014 в 00:28
0
BurNing is back! GL HF
09 Дек 2014 в 03:24
0
Я Ванга )) Щас РОТК позовет
09 Дек 2014 в 04:52
0
AHAHHAHAHAHA,BurnIng noname?Это типичный троллинг или же вы реально считаеете,что он ноунейм?Да это же топ1 керри всего мира,человек-магина!Сам Black^ его фанат даже,человек-легенда.Очень рад его возвращению^^ В iG,думаю,будет за керри,хоть его карьера и начиналась с саппорта
09 Дек 2014 в 05:40
0
С детства за IG
09 Дек 2014 в 06:15
0
Нормальный такой стен ид
09 Дек 2014 в 08:46
0
Burning очень крутой керри !особенно его антимаг и воид !
09 Дек 2014 в 10:55
0
Смысл писать про ноунеймов из про серии? Где посты про нави?