Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

NewBee снова заявили о себе

Автор: ,

В то время, как мы наблюдали за кульминацией американского The Summit 2, который захватили китайцы во главе с  Black^'ом, еще одни китайцы успели провести у себя на родине неплохой турнир под названием NESO. Он включал в себя команды только из китайского дивизиона, что могло напрямую показать нам истинную игру без лишних коллективов.

Триумфантами данного события стали действующие чемпионы мира -  NewBee, которым в финале предстояло сразиться с  CDEC. Говоря более открыто, вся турнирная сетка далась команде относительно легко. Они не слазили с сетки виннеров, обыграв в четверть-финале со счетом 2-0  Hyper Glory Team, затем в полуфинале расправившись с  Invictus Gaming с таким же счетом. Финальная серия игр 2-1 привела их к победе и призу в $24,000. Невозможно описать их лица во время победы, вспоминая "радость" после победы на The International 4. К тому же удивительным остается тот факт, что финал не был проведен по системе Best-of-Five.

Призовой фонд турнира распределился следующим образом:

  1. $24,000 -  NewBee
  2. $13,000 -  CDEC
  3. $5,000 -  TongFu.WZ

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Дек 2014 в 22:11
-4
EZ
08 Дек 2014 в 22:20
0
"Невозможно описать их лица во время победы, ведь тяжело представить их состояние, вспоминая "радость" после победы на The International 4" чот я хз. Кличко разлогинся.
08 Дек 2014 в 22:27
2
ясна нави даже сюда не взяли
08 Дек 2014 в 22:48
2
ОО найс я опят ь буду с детства за ньюби просто мои ег с артуркой проиграли больше не буду за них болеть теперь за нуби буду болеть а кто там играет поясните чтобы мне не позориться когда спросят?
08 Дек 2014 в 23:19
3
Ноунеймы решили ворваться в про доту, чет лол
По лайку с неймов
09 Дек 2014 в 02:29
0
Болей за вичи, не прогадаешь=)
08 Дек 2014 в 22:49
-1
вау, вот это заявили дааааа. выиграли ноунеймов каких-то. Другое дело, если бы нави выиграли, а так, не о чем
08 Дек 2014 в 22:28
1
Ну, по-крайней мере команда-победитель знает, что она в форме, а потому имеет право на небольшую радость. Но вообще да, Кличко разлогинься.
08 Дек 2014 в 22:12
-2
Ну ВП, жаль что не ИГ топ 1
08 Дек 2014 в 22:12
0
gl hf...
08 Дек 2014 в 22:12
0
кто это?
08 Дек 2014 в 22:14
0
Кажется, что ньюби немного притормозили в своих победных сериях. Хм, может быть, это для того чтобы взять разбег?)
08 Дек 2014 в 22:15
0
А состав написать? Кто там хоть играет то щас?
08 Дек 2014 в 22:30
0
VG на саммите $134k, NewBee на NESO - $24k.
08 Дек 2014 в 22:31
0
Ну, посмотрим что теперь они из себя представляют
08 Дек 2014 в 22:43
-1
NewBee в каком составе сейчас катают, парни?
08 Дек 2014 в 23:06
0
Hao, Mu, Banana, SanSheng, KingJ
09 Дек 2014 в 00:09
0
Спасибо, я просто не знал, кто вместо директора у них.
08 Дек 2014 в 22:56
0
Зато вот они! Чемпионы мира , иногда где-то просвечивают на мировой дота-сцене , очень редко и играют турнирчики с 24000 $ за первое место. За парней на ТИ4 просто все сделал патч и аклиматизация к нему...
08 Дек 2014 в 23:37
1
>Невозможно описать их лица во время победы, вспоминая "радость" после победы на The International 4.
Как смешно.
09 Дек 2014 в 01:25
0
китайцы во главе с Black^'ом
09 Дек 2014 в 05:49
0
Изи мани по идее
09 Дек 2014 в 10:53
0
Ни одной сильной команды(как нави например или пр)