Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

EHOME возвращается?

Автор: ,
В последнее время коммьюнити пестрит слухами о скором возвращении легендарного клуба  EHOME. А причиной всех слухов стало интервью с бывшим тренером  Team Dota Kings (DK) и  EHOME -  71. Он отметил, что легендарная организация скорее всего вернется в строй с новым составом, наполовину состоящим из малазийских игроков -  Chai 'Mushi' Yee Fung,   Chong 'Ohaiyo' Xin Khoo, а также двух игроков  LV Gaming -    He 'InFlame' Yongzheng,   Liang 'DDC' Faming. Пятый игрок еще не анонсирован.

Напомним вам, что  EHOME распались в конце 2012 года после ужасного (для клуба) выступления на The International 2012, где команда заняла позорное 5-6 место. В свое время в команде играли самые легендарные игроки Китая -  Xu 'BurNIng' Zhilei,  Zou '820' Yitian,  Zhang 'PLT/LaNm' Zhicheng,  Yao 'QQQ' Yi и другие. Если опустить достижения в первой доте, то на заре второй части игры китайцы успели завоевать два серебрянных титула на The International и ESWC 2011.  

Подробностей о пятом игроке сейчас почти нет, но многие склоняются к тому, что им обязан стать легендарный  Benedict 'hyhy' Lim, который совсем недавно активизировался на reddit, где провел целый день за AMA. Но это лишь предположения, так как Бенедикт уже давно не играет на профессиональном уровне и вряд ли сможет быстро наверстать отставание. 

Еще одной версией может быть подписание в ростер  Wong Hock 'ChuaN' Chuan, который пропал из ростера  Invictus Gaming на некоторое время, что уже навевает на некоторые мысли. 

Скорее всего команда официально будет анонсирована лишь в 2015 году, так как сейчас просто нет смысла открывать ростер - все главные турниры уже в самом разгаре, а расписание предвещает еще большее количество с приглашенными командами в будущем. Тем не менее, анонс точно привлечет к себе внимание и позволит звёздному составу попасть в список участников многих турниров.

Не будем также забывать и о том, что проблем c коммуникацией в команде на данный момент нет - все малазийцы свободно разговаривают на "мандарине", который используют большинство китайских граждан. Надеемся, что пятый игрок будет из этих двух стран. 

Предварительный состав возрождённого  EHOME:

  •  Chai Yee 'Mushi' Fung
  •  Chong Xin 'Ohaiyo' Khoo
  •  He 'InFlame' Yongzheng
  •  Lang 'DDC' Faming
  • TBA

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Дек 2014 в 00:12
-9
прикольно
09 Дек 2014 в 00:13
-34
так то нави топ 1 команда, а этих нонеймов никто не знает
особенно инвалид Миши
09 Дек 2014 в 00:15
-8
>EHOME распались в конце 2012 года после ужасного (для клуба) выступления на The International 2012, где команда заняла позорное 5-6 место

Как будто сейчас что-то изменится
09 Дек 2014 в 00:26
-11
Денди должен быть 5 игроком в составе.
09 Дек 2014 в 00:32
-3
Осталось только Бзз взять,что бы изи ти5
09 Дек 2014 в 00:39
32
Илидана тоже можно, он по скиллу не уступает китайцам
09 Дек 2014 в 01:17
-4
Про Артурку не забывайте
09 Дек 2014 в 03:10
3
Ehome Go Home
09 Дек 2014 в 11:41
-5
ахахах, иллидан, тупой рак
фанат клуба пайката?
09 Дек 2014 в 15:52
-1
чё за шайка лсов
09 Дек 2014 в 15:30
0
не изменится, но баблишко будет раз в 10 уже больше,а муши всё место себе ищет в тимах где изи бабки взять
09 Дек 2014 в 01:17
-2
пятый дредуха и топ10 мира
09 Дек 2014 в 07:28
1
Хорошие новости
09 Дек 2014 в 10:41
3
Взлетят.
09 Дек 2014 в 11:53
0
днави говноеды, китайцы намба ван
09 Дек 2014 в 13:47
0
Давно уже известно что 5 игрок - это NS!
09 Дек 2014 в 15:27
-1
ПРИКОЛНО ЛОШАТЬ
09 Дек 2014 в 17:47
1
А теперь ждём возвращение DTS)))
09 Дек 2014 в 00:13
-16
Какой-то очередной стак лсов без имени
09 Дек 2014 в 00:14
-1
бомжы зыка
09 Дек 2014 в 00:15
-1
Ehome win ti5
09 Дек 2014 в 00:16
-5
Это че бля за ноунеймы
09 Дек 2014 в 00:19
-3
Изи вин ти5
09 Дек 2014 в 00:22
-1
а ластом burning
09 Дек 2014 в 00:22
1
Ну ничего себе... как неожиданно, я вам скажу...
По-сути, они были должны вернутся еще на Ti4, ибо там денежки тоже не плохие разыгрывались, ну а к Ti5 не вернутся - грех. Даже сам Артстаил, который давным давно заявил о своем окончательном и безповоротном уходе вернулся... Тут немудренно ожидать и возвращение Nirvana/CHN в новом составе... Как бы кого-то из LoL'а бы не потянуло... Вот будет бомба!
09 Дек 2014 в 14:59
0
hyhy, например
09 Дек 2014 в 00:32
-2
Не ждал их, надеюсь будут играть на очень высоком уровне. GL HF
09 Дек 2014 в 00:39
-2
ну состав хороший, думаю шансы подняться весьма неплохие.
09 Дек 2014 в 00:47
-2
Бернинг же 5 инфа 100%
09 Дек 2014 в 00:48
2
[quote]Надеемся, что пятый игрок будет из этих двух стран. [/quote]
Что этим хотел сказать ньюсмейкер? То что Ярик NS Кузнецов может быть пятым и он не симпатизирует ему или что?
09 Дек 2014 в 00:57
0
Что-то мне подсказывает, что история с EHOME повторит историю M5, MYM и прочих зомбяков. Впрочем, тут просто микс ,у китайцев это в норме
10 Дек 2014 в 06:01
0
азиаты очень ответственно относятся к подобному, нежели "европейцы" м5, MyM. от п*зды играют.
09 Дек 2014 в 01:03
-1
а ластом зайду я
09 Дек 2014 в 01:25
0
5-6 место позор? лiл
09 Дек 2014 в 01:56
0
ни позорный топикстартер
09 Дек 2014 в 03:18
0
Бурнинга на место и Лама а остальных гнать и затащать т5
09 Дек 2014 в 03:50
0
бернинга бы туда и кайф)
09 Дек 2014 в 04:29
2
надо PIS или ZSMJ , чтобы изи ти5
09 Дек 2014 в 05:43
3
Из-за тупых школьником, которые строчат еще тупые комменты, сайт превратился в детский сад.
09 Дек 2014 в 11:25
0
А все, потому что нет толковой модерации на сайте.
09 Дек 2014 в 05:56
1
Хоть бы ХуХу :,
09 Дек 2014 в 06:51
0
Ребята должны сделать шоу с таким составом, отлично, будет что посмотреть, ааах <3
09 Дек 2014 в 07:04
-1
на 2 недели и обратно в небытье .... Как за***али эти бомжи возвращаться и после того как получать по морде опять распадаться .
09 Дек 2014 в 11:27
0
Ну как бы возвращается старый добрый тег, а игроки толком никуда не уходили. Так что, какое-то глупое нытье у вас получается. Тем более состав выглядит неплохо.
09 Дек 2014 в 07:04
0
Это легендарной команды осталось лишь имя
09 Дек 2014 в 07:46
-1
Ещё одни китайские нонеймы
09 Дек 2014 в 10:23
0
Когда вы начали следить за проф. сценой? Позавчера?
09 Дек 2014 в 07:58
0
что не говори, а команда легендарная.
надеюсь они удачно ворвутся на сцену.
09 Дек 2014 в 08:27
0
после "позорного" 5-6....хули тогда сальные днави не распались?
09 Дек 2014 в 08:55
-1
Чуань сюда отлично зайдет ) Но TI5 они не потащат, место так 5-8
09 Дек 2014 в 13:50
0
Это круто но слабовато для Ehome - причем тут инфлейм вобще? он же не ок и ддс так себе..
09 Дек 2014 в 14:25
0
Чутка разыграются до ТИ5 и как минимум в тройку войдут. Взлетят карочи
09 Дек 2014 в 15:04
0
Я потекла..
09 Дек 2014 в 17:08
0
о господи, не могу спокойно спать, как узнал, что ddc - гомик
09 Дек 2014 в 17:21
0
Состав с хуху не контрица))
09 Дек 2014 в 22:02
0
NS пятый